Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
15 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

ДТП с участием Тойоты Приус , обсуждение ДТП и правого руля

kosyak
post Dec 2 2010, 17:00 
Отправлено #46


Эксперт



Сообщений: 709



Цитата(bodrox @ Dec 2 2010, 15:25)
Бред. Чтобы это понять, нужно всего-то проехаться разок на пруле.
*
ъ
Что, после этого глаза как у рака на перископах будут? Не в этой теме про праворульки.
Profile CardPM
  0/0  
kosyak
post Dec 2 2010, 17:04 
Отправлено #47


Эксперт



Сообщений: 709



Цитата(Vjacheslav @ Dec 1 2010, 20:45)
да, действительно! причем тут вообще водитель??? это все машина праворульная сама виновата, слабая очень!!! а водитель не при делах совсем...  blink.gif
ааа, вспомнил кто еще виноват - еще виноват водитель, который ехал прямо на свой зеленый, - в том, что не ползком ехал, как тут некоторые советуют!
Ребят, вы действительно всерьез весь этот бред пишете, или так, лишь бы потроллить здесь???
*

Наши дороги для левого руля. Все движение организованно для него же. ПР помеха на наших дорогах. Долой ПР.
Profile CardPM
  0/0  
cost
post Dec 2 2010, 17:14 
Отправлено #48


Эксперт



Сообщений: 694



Цитата(Voloda @ Dec 2 2010, 16:57)
Согласен, всегда есть плюсы и минусы, человек привыкает ко всему
*

можешь привыкнуть смотреть сквозь впереди идущую фуру при обгоне????Чего ж праворульщики до сих пор не привыкли то? до сих пор ведь очкуют при обгоне......и не надо ляля.... Бредятина....(наверно оффтоп)
Profile CardPM
  0/0  
valerych
post Dec 2 2010, 19:15 
Отправлено #49


Гугу



Сообщений: 11 444
Из: левого ряда
ВАЗ-2180


Цитата(cost @ Dec 2 2010, 17:14)
можешь привыкнуть смотреть сквозь впереди идущую фуру при обгоне????Чего ж праворульщики до сих пор не привыкли то? до сих пор ведь очкуют при обгоне......и не надо ляля.... Бредятина....(наверно оффтоп)
*

У меня скоро юбилей - 100 тыщ км за правым рулем. Однако в таких ситуациях бывать не доводилось. Что я делаю не так?
Следующая машина с вероятностью 95% тоже будет праворульная. Я наверно камикадзе или мне очень нравится ачкавать при обгонах? unsure.gif

Цитата(kosyak @ Dec 2 2010, 17:04)
ПР помеха на наших дорогах. Долой ПР.
*

И Волги! И Волги туда же!
Так подумать, а ведь их намного больше, чем всех праворулек вместе взятых... Просто страшно на улицы выезжать. Кругом одни Волги, которые ездят наощупь. Какой ужас. Когда уже их запретят?
Profile CardPM
  0/0  
ida894
post Dec 2 2010, 19:18 
Отправлено #50


Эксперт



Сообщений: 822
Из: чебоксары
газ 310221 калина


Цитата(valerych @ Dec 2 2010, 19:15)

И Волги! И Волги туда же!
Так подумать, а ведь их намного больше, чем всех праворулек вместе взятых... Просто страшно на улицы выезжать. Кругом одни Волги, которые ездят наощупь. Какой ужас. Когда уже их запретят?
*


а волги за что? sad.gif

--------------------
Не говори что мне делать, и я не скажу куда тебе идти!
ребята! давайте жить дружно!
Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post Dec 2 2010, 22:27 
Отправлено #51


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 785
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Цитата(valerych @ Dec 2 2010, 19:15)
У меня скоро юбилей - 100 тыщ км за правым рулем. Однако в таких ситуациях бывать не доводилось. Что я делаю не так?
Следующая машина с вероятностью 95% тоже будет праворульная. Я наверно камикадзе или мне очень нравится ачкавать при обгонах? 
*

на фишках тоже каменты в защиту приуса dry.gif
http://auto.fishki.net/comment.php?id=12136
Profile CardPM
  0/0  
valerych
post Dec 2 2010, 22:51 
Отправлено #52


Гугу



Сообщений: 11 444
Из: левого ряда
ВАЗ-2180


Цитата(ida894 @ Dec 2 2010, 19:18)
а волги за что? sad.gif
*

Дык у них тоже с обзором все плохо, получается. Архаичная конструкция, ничо не поделаешь.
Profile CardPM
  0/0  
DiAnt
post Dec 3 2010, 13:30 
Отправлено #53


Постоялец



Сообщений: 262
Chery


заладили прульки прульки... нормальные машины, при повороте налево надо удостоверится в безопасности маневра - это не зависит от рассположения руля.
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Dec 3 2010, 14:39 
Отправлено #54


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(cost @ Dec 2 2010, 17:14)
можешь привыкнуть смотреть сквозь впереди идущую фуру при обгоне????Чего ж праворульщики до сих пор не привыкли то? до сих пор ведь очкуют при обгоне......и не надо ляля.... Бредятина....(наверно оффтоп)
*

А чо, с левым рулём сквозь фуру видится, да?
:D
Profile CardPM
  0/0  
kosyak
post Dec 3 2010, 16:40 
Отправлено #55


Эксперт



Сообщений: 709



Цитата(valerych @ Dec 2 2010, 19:15)
У меня скоро юбилей - 100 тыщ км за правым рулем. Однако в таких ситуациях бывать не доводилось. Что я делаю не так?
Следующая машина с вероятностью 95% тоже будет праворульная. Я наверно камикадзе или мне очень нравится ачкавать при обгонах?  unsure.gif

*

Что делаешь не так? В нашем мире существуют слепые люди, они испытывают определенные неудобства, но научились приспосабливаться. Слепые они против своего желания, вы(ты) добровольно.
Profile CardPM
  0/0  
dvlpol
post Dec 3 2010, 19:48 
Отправлено #56


Гуру



Сообщений: 1 012



Цитата(kosyak @ Dec 3 2010, 16:40)
Что делаешь не так? В нашем мире существуют слепые люди, они испытывают определенные неудобства, но научились приспосабливаться. Слепые они против своего желания, вы(ты) добровольно.
*

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Вот это перлы, нужно запомнить. Посмеюсь с друзьями. Некоторые сс?т против ветра, тоже добровольно
Profile CardPM
  0/0  
Vjacheslav
post Dec 3 2010, 20:59 
Отправлено #57


Постоялец



Сообщений: 314



Цитата(kosyak @ Dec 3 2010, 16:40)
Что делаешь не так? В нашем мире существуют слепые люди, они испытывают определенные неудобства, но научились приспосабливаться. Слепые они против своего желания, вы(ты) добровольно.
*

ты на вопрос про Волги так и не ответил. Вопрос именно тебе был задан. Нечем крыть? wink.gif

Сообщение отредактировал Vjacheslav - Dec 3 2010, 21:01
Profile CardPM
  0/0  
mVlad
post Dec 3 2010, 21:13 
Отправлено #58


Гуру



Сообщений: 1 421



Цитата(kosyak @ Dec 3 2010, 16:40)
Слепые они против своего желания, вы(ты) добровольно.
*

Не ссы против ветра wink.gif "возвышенные" тут на праворульных ездят и болезненно относятся к любому упоминанию любых недостатков своих коней.

Нарисуй лучше схему ДТП, где будет приус, калина, и поворачивающая тачка напротив приуса, нарисуй красным область обзора (ограниченную встречным поворачивающим) водителя приуса, синим - область обзора пассажира приуса (место водителя леворульного приуса), посмотри в какой области калина окажется -
зацени результат, сделай Вывод и эксплуатируй авто с соответствующим расположением руля.
Profile CardPM
  0/0  
Манагер
post Dec 3 2010, 21:54 
Отправлено #59


Эксперт



Сообщений: 706
Из: вините ели че не так)))



Цитата(valerych @ Nov 30 2010, 19:51)
Ничего не было бы. Леворульные авто в такие ДТП не попадают никогда.
*

Вот вот я попал в такуюже ситуацию 2 года назад, я ехал прямо, а белая тойота Витз праворукая также повернула. Правда я ее почти успел объехать и еслиб он газанул а не тормознул я бы не въехал в его заднюю боковину.

--------------------
Hyundai Accent
Profile CardPM
  0/0  
valerych
post Dec 3 2010, 23:43 
Отправлено #60


Гугу



Сообщений: 11 444
Из: левого ряда
ВАЗ-2180


Цитата(kosyak @ Dec 3 2010, 16:40)
Что делаешь не так? В нашем мире существуют слепые люди, они испытывают определенные неудобства, но научились приспосабливаться. Слепые они против своего желания, вы(ты) добровольно.
*

По-твоему получается, мне нравится быть слепым на дороге, раз я сознательно готов в третий раз купить правый руль? Это при том, что почти всегда со мной в машине жена и дети... unsure.gif

Цитата(mVlad @ Dec 3 2010, 21:13)
Не ссы против ветра  "возвышенные" тут на праворульных ездят и болезненно относятся к любому упоминанию любых недостатков своих коней.
*

Согласись, у меня есть СВОЕ мнение относительно правого руля, основанное на некотором опыте владения им. У тебя, косяка и коста СВОЕГО мнения на сей счет быть не может, потому что вы на правом руле никогда не ездили. Вы просто повторяете как попугаи друг за дружкой один и тот же бред. Поэтому спорить с вами не о чем. Рассказал бы, как оно на самом деле, да только слушать вы все равно не будете biggrin.gif

ps. mVlad, вот ты в галстуке на работу ходишь, наверно умный. Объясни, плиз, нам дуракам-праворульщикам, почему Дальневосточная Республика, где самая высокая по Гондурасу концентрация праворульных авто, является самой безопасной с точки зрения аварийности?

Сообщение отредактировал valerych - Dec 3 2010, 23:47
Profile CardPM
  0/0  

15 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: