Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
33 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Тема закрыта Создать тему

Погоня , интересный репортаж у Альберта Ильина

bodrox
post Dec 3 2010, 11:17 
Отправлено #76


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(pik)
Ну и что плохого сделал Celt? Ваши предположения насчёт "травить" и "пытать" ни чем не отличаются от предположений Celt-a, что водитель был не трезвый или псих.
А я Альберта ни в чём не виню. Он делает своё дело. Проблема в том, что иногда получается субъективно.
Profile CardPM
  0/0  
kurt
post Dec 3 2010, 11:19 
Отправлено #77


Гуру



Сообщений: 1 359
Из: Кугеси



Цитата(САУ2С9 @ Dec 3 2010, 00:12)
А от 8!!!!экипажей,не могли пострадать простые пешеходы,люди и автовладельцы.
*

Спровоцировал погоню водитель приоры. ПО твоему ГАИ не должны пытаться остановить нарушителя? В таком случае они вообще не нужны. Будем ездить кому как нравиться - бухие, по встречке и т.д. Остановить нарушителя - прямая обязанность ГАИ.
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Dec 3 2010, 11:20 
Отправлено #78


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(kurt @ Dec 3 2010, 11:19)
Спровоцировал погоню водитель приоры. ПО твоему ГАИ не должны пытаться остановить нарушителя? В таком случае они вообще не нужны. Будем ездить кому как нравиться - бухие, по встречке и т.д. Остановить нарушителя - прямая обязанность ГАИ.
*

Что-то они плохо пытались его остановить. Или же у них все машины помёрзли? Что мешало его ещё в ЮЗР зажать? Ведь есть же рации, есть же связь! Зачем по всему городу гонялись?? ДВЕ улицы перекрыть и всего делов. Прикинь, реально бы псих какой нёсся? Чего ждали-то гаишники? Пока он в кого вписался, чтоли?
Profile CardPM
  0/0  
yedg
post Dec 3 2010, 11:24 
Отправлено #79


Продвинутый



Сообщений: 154
Honda Civic VII


вор вору глаз не выколет, говорят.
представители власти - святые и слова их - закон. что в камеру сказано так и есть.
в лучшем случае - замнут по тихому, мужика пешеходом сделают.


--------------------
ВАЗ 21043 --> ВАЗ 21093 --> Honda Civic VII Ferio RS
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Dec 3 2010, 11:25 
Отправлено #80


Гуру



Сообщений: 10 110



репортаж об инспекторе сломшем руку дедушке в НЧК делал именно я
какие то микровещи про взятки мы показываем постоянно
про беспредел в отношении форумчанина в комсомольском районе делал мой коллега
про суды над милиционерами издевавшимися в трезвяках, ровд итд показываем регулярно.


проверяется это просто:

заходите на наш сайт chuvashia.rfn.ru
в окне поиска забиваете ключевые слова и в путь
так что не надо - отношения с гаи и мвд я и мои колеги говняем регулярно.

еще немного полемики - про грение ваших задов в тепле и мои реальные дела:

именно я первым начал призывать масштабно: "увидел пьянного - позвони в гаи". бесплатно делал ролики. и мы вместе с АДЕКВАТНЫМИ и НАСТОЯЩИМИ форумчанами достигли результата - пьяным кататься стало сложнее - их сдают чаще

именно я привнес три года назад после трагедии в Вурнарском районе в чувашию культуру ношения пешеходами светоотражателей. Сегодня десятки тысяч детей светятся в темноте.

я еженедельно трачу свое время на встречи с школьниками -показываю и ДОСТУПНО объясняю правила выживания на дороге. встречаюсь со студентами, коллективами предприятий.

именно созданный мною центр общественной безопасности дал старт проекту АНТИУГОН. Мы нашли десятки угнаных автомобилей.

именно мной созданные конструктивные темы "Делаем АВТОЧувашию лучше" и "Все что здесь требует внимания ГИБДД" - ДЕЛАЮТ НАШУ РОДИНУ ЛУЧШЕ!


А теперь по теме:

расхождения.
именно на видео я спросил мужика - задел машину? он ответил - нет. я переспросил инспекторов - они подтведили.

про запах сослался на слова инспекторов которые его пописать в сторону водили. до сих пор считаю что трезвые от медосвидетельствования не отказываются.

в гаи рассказали, что месяц назад в/у у данного водителя было изъято за НС. Суда пока не было. И за этот промежуток он еще НЕСКОЛЬКО раз задерживался в НС. Документы постараюсь поднять - все задокументировано.

Пока сидел в ГАИ угрожал таранить мшины ДПС и саму дежурную часть "в следующий раз". Пока не знаю - задокументировано это все или нет.

И вообще - я слежу за тем что здесь происходит и буду держть вас в курсе "моей стороны луны". Не горячитесь. К новичкам это особо относиться:)

Сообщение отредактировал CELT - Dec 3 2010, 11:29

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Bumer40
post Dec 3 2010, 11:30 
Отправлено #81


Продвинутый



Сообщений: 190
Бумер


Не буду вдаваться в полемику, отвечу коротко и ясно- нам главное объективность и не предвзятость расследования, а так же освещения фактов.

Сообщение отредактировал Bumer40 - Dec 3 2010, 11:49
Profile CardPM
  0/0  
mVlad
post Dec 3 2010, 11:31 
Отправлено #82


Гуру



Сообщений: 1 421



Антиугон и борьба с пьяными - это да !
В остальном - у CELT'a имеется коммерческий интерес (ничуть не обвиняю, просто напоминаю, что это не альтруизм и не спонсорство), небольшой, но есть. Думаю, что не все семинары, проводимые Вами, бесплатны. Призывы купить повязки у Вас (или в тех магазинах, куда Вы их поставляете) выглядят тоже то не так, как задумывалось.

Сообщение отредактировал mVlad - Dec 3 2010, 11:33
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Dec 3 2010, 11:33 
Отправлено #83


Гуру



Сообщений: 10 110



mVlad, я их беслатно раздавать не могу. у меня фамилия не Прохоров и не Потанин

Цитата(Bumer40 @ Dec 3 2010, 11:30)
Не буду вдаваться в полемику, отвечу коротко и ясно- нам главное объективность и не предвзятость расследования.
*

я открыт и подконтролен и вам всем тоже.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Toha21
post Dec 3 2010, 11:35 
Отправлено #84


Гуру



Сообщений: 2 509



Ну раз ни с кем столкновения не было, и конкретно ни кому в форме не угрожал, то думаю отсидит суток 10 да и без прав пару лет походит. Занавес.
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Dec 3 2010, 11:36 
Отправлено #85


Гуру



Сообщений: 10 110



mVlad, это не семинары. это моя боль. я в отличие от вас вой матерей и жен потерявших близких почти ежеденво слушаю. и конечно денег за свои выступления я не беру

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
kurt
post Dec 3 2010, 11:37 
Отправлено #86


Гуру



Сообщений: 1 359
Из: Кугеси



Цитата(Bumer40 @ Dec 3 2010, 10:11)
Ты видел эту "погоню", это громко сказано, чтоб ты обыватель, верил всему сказанному властью. Тебе на уши лапши навешали, а  ты поверил...
Я еще раз повторяю- ехал он АККУРАТНО, хоть одна авария произошла по его вине?
Он кого-нибудь зацепил?
Он врезался в кого-нибудь?
Кто-нибудь пострадал по его вине?

Поэтому и не пошел он на таран ИСКУССТВЕННО СОЗДАННОЙ ПРОБКИ, что вполне адекватный мужик, чтоб не повреждать чужие машины, но видимо вся причина гораздо глубже. Прокуратуре надо капать под  ГИБДД. Причины этого конфликта гораздо глубже.
*

Не пошел на таран, потому что понял бесполезность этой затеи - все равно задержат а ответственности больше. Революционер, как многие его тут выставляют, пошел бы на таран в знак протеста. А он просто нарушитель. И по видео очень даже похожий на пьяного. Сбивчивая, бессмысленная речь - кто нибудь понял смысл что он сказал?
Profile CardPM
  0/0  
kurt
post Dec 3 2010, 11:42 
Отправлено #87


Гуру



Сообщений: 1 359
Из: Кугеси



Цитата(Bumer40 @ Dec 3 2010, 10:51)
Хоть раз сталкивался с произволом сотрудников мвд?

А тебе не слабо бороться с произволом сотрудников мвд? Бороться законным путем... Доказывать что они не правы. Не только на комиссии, не только в суде, но и в верховном суде, который направляет дело на пересмотр. Выиграть дело, доказать, что ты прав. На это уходит пол года и куча нервов. А хоть один сотрудник мвд понес хоть какую-то ответственность за произвол?

Выбор есть и он зависит от твоей гражданской позиции- прогнуться под произвол чиновников, промолчать, стерпеть. Или гнуть свою линию, бороться до конца. Да я знаю, что у многих не хватит духа идти до конца и гнуть свою линию.
*

Ты похож на революционеров, которые бомбы в царя кидали. И что при этом погибало много невинных их не интересовало. К чему ты призываешь? К всеобщему неповиновению? К террору? Законные методы борьбы тебя, как виджно, не устривают.
Profile CardPM
  0/0  
HaeMHuK
post Dec 3 2010, 11:44 
Отправлено #88


Продвинутый



Сообщений: 165



Водитель явно не прав , НО!!!!!

Цитата(alexey @ Dec 2 2010, 21:33)
СОздали искусств. пробку у Юрата и там он остановился и закрылся в машине с собакой своей

*


Доблестные ГАИшники в очередной раз устроили ЗАСЛОН из ЖИВЫХ Людей!!!
Почему они не протаранили машину нарушителя???
Стекло разбить запросто, а подставить под удар служебную машину жалко????
Profile CardPM
  0/0  
kurt
post Dec 3 2010, 11:45 
Отправлено #89


Гуру



Сообщений: 1 359
Из: Кугеси



Цитата(bodrox @ Dec 3 2010, 11:20)
Что-то они плохо пытались его остановить. Или же у них все машины помёрзли? Что мешало его ещё в ЮЗР зажать? Ведь есть же рации, есть же связь! Зачем по всему городу гонялись?? ДВЕ улицы перекрыть и всего делов. Прикинь, реально бы псих какой нёсся? Чего ждали-то гаишники? Пока он в кого вписался, чтоли?
*

То что плохо пытались остановить - с тобой согласен. Интересно, почему не пытались таранить машину как в США? Это было бы более эффективно. Или у нас это запрещено по закону?
Profile CardPM
  0/0  
Медэлект
post Dec 3 2010, 11:47 
Отправлено #90


Продвинутый



Сообщений: 194



Куда дели бедную собаку или она тоже проходит в качестве обвиняемой.
Profile CardPM
  0/0  

33 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: