Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
33 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Тема закрыта Создать тему

Погоня , интересный репортаж у Альберта Ильина

Romantuk
post Dec 3 2010, 09:21 
Отправлено #46


Гуру



Сообщений: 2 734
Из: города в город идет, но при этом не движется



Цитата(САУ2С9 @ Dec 3 2010, 02:59)
Что то ,это мне напоминает......)))
*

Мне тоже слова CELTа
Цитата(CELT @ Dec 3 2010, 09:58)
возможно он кинут государством и на него потому обижен..
*
напомнили историю Сергея Рудакова из Нижнего Тагила

Сообщение отредактировал Romantuk - Dec 3 2010, 09:26

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Dec 3 2010, 09:50 
Отправлено #47


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(CELT)
Маршрут гонщика был следующий - Яуши, Чапаевский поселок, ЮЗР, Центр, Ярославская, Байдула, Гагарина, Николаева, Калинина, Марпосадское..
Гаишники умудрились его через весь город пропустить! Когда надо им протоколы стричь - так везде стоят, а как холода -20 - всё, пипец, ни одного гайца нет!
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Dec 3 2010, 09:53 
Отправлено #48


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(CELT)
нежели фигачить по городским улицам в знак протеста
Так может травля и началась-то тогда, откуда ты знаешь? Может, его пытать собирались, он и утекал от них. Я нисколько не оправдываю тех, кто утекает от гибдд на всё наплевав, в том числе и на безопасность окружающих.
Profile CardPM
  0/0  
Romantuk
post Dec 3 2010, 10:03 
Отправлено #49


Гуру



Сообщений: 2 734
Из: города в город идет, но при этом не движется



Цитата(CELT @ Dec 3 2010, 09:58)
я делаю свою работу.
*

Парфенов:"Новости, которые наше телевидение делает для начальства, это не новости, это пиар".


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Bumer40
post Dec 3 2010, 10:03 
Отправлено #50


Продвинутый



Сообщений: 190
Бумер


Цитата(MikeTurist @ Dec 2 2010, 23:23)

ГАИ тоже не респект - ещё на М7 валить надо было на поражение, не впуская в город.
А уж потом разбираться - псих, нарк, или ещё кто.
*


Что же так? Давай сразу всех выходящих с утра на работу из подъезда дубинкой по почкам, для профилактики. Чтоб вежливым был в троллейбусе, чтоб на работе с начальником самодуром не спорил, чтоб с работы шариковую ручку не утащил...
Profile CardPM
  0/0  
Wania
post Dec 3 2010, 10:04 
Отправлено #51


Постоялец



Сообщений: 279
Из: Чебоксары



Цитата(Romantuk @ Dec 3 2010, 10:03)
Парфенов:"Новости, которые наше телевидение делает для начальства, это не новости, это пиар".
*

Это и так всем ясно.
Profile CardPM
  0/0  
oo5
post Dec 3 2010, 10:04 
Отправлено #52


Эксперт



Сообщений: 961



А кто-нибудь видел хоть что-то из того, о чем говорил Ашмарин? ну что на красный пролетал итп, реальную опасность-то вообще создавал человек? он же якобы машину задел как минимум, однако и на видео, и проехав мимо этой приоры с другой стороны я что-то не заметил ничего, машина визуально целая! Я вообще поначалу думал, что приору пытались откатить неудачно.
PS ну а по поводу погони - каждый день много народу на скоростях выше потока перемещается по городу, кто-то даже дтп совершает, и ничего... а тут такой резонанс... что-то здесь не то как минимум...

Сообщение отредактировал oo5 - Dec 3 2010, 10:09
Profile CardPM
  0/0  
Bumer40
post Dec 3 2010, 10:11 
Отправлено #53


Продвинутый



Сообщений: 190
Бумер


Цитата(kurt @ Dec 2 2010, 23:41)
На кой хер выносить свои разборки (если они на самом деле есть) на улицы города. Устраивать гонки. Поражает что кто-то еще восхищается этим. А сколько людей при этом рисковало своими жизнями и здоровьем? Я имею ввиду простых людей, пешеходов и автовладельцев. Какой-то отморозок решил показать свою удаль. И ни какой борьбы за спарведливость здесь нет.
*


Ты видел эту "погоню", это громко сказано, чтоб ты обыватель, верил всему сказанному властью. Тебе на уши лапши навешали, а ты поверил...
Я еще раз повторяю- ехал он АККУРАТНО, хоть одна авария произошла по его вине?
Он кого-нибудь зацепил?
Он врезался в кого-нибудь?
Кто-нибудь пострадал по его вине?

Поэтому и не пошел он на таран ИСКУССТВЕННО СОЗДАННОЙ ПРОБКИ, что вполне адекватный мужик, чтоб не повреждать чужие машины, но видимо вся причина гораздо глубже. Прокуратуре надо капать под ГИБДД. Причины этого конфликта гораздо глубже.
Profile CardPM
  0/0  
Bumer40
post Dec 3 2010, 10:15 
Отправлено #54


Продвинутый



Сообщений: 190
Бумер


Цитата(CELT @ Dec 3 2010, 07:58)
от освидетельствования парень отказался.. так что продолжайте ныть и защищать дальше.


*


Так что же Вы подредактировали свое вчерашнее сообщение?

Вспомни что было написано- исходил запах алкоголя...
ТЫ сам реально нюхал его?

Пьянные и выпившие так не водят. А ему надо пройти независимую экспертизу. И доказать, что он был трезвый.

А что бы читающие не усомнились в твоей не предвзятости.
Признайся честно- Ходил хоть раз в сауну вместе с сотрудниками ГИБДД?

Сообщение отредактировал Bumer40 - Dec 3 2010, 10:17
Profile CardPM
  0/0  
Bumer40
post Dec 3 2010, 10:20 
Отправлено #55


Продвинутый



Сообщений: 190
Бумер


Цитата(alex7 @ Dec 3 2010, 08:56)
После таких видео и сообщений на форуме отношение к "уважаемому" celty меняется координально. Вспоминается случай с его нежеланием ехать делать репортаж о происшествии с выездом сотрудников гибдд на встречную полосу. Вывод прост, celt всего лишь болтик в механизме под названием власть, и ждать от него правды, одной только правды и ничего кроме правды не приходится.
*


Я с тобой полностью согласен. Полностью объективных и не предвзятых, честных и порядочных сотрудников... Я сомневаюсь что они есть...
Profile CardPM
  0/0  
Toha21
post Dec 3 2010, 10:25 
Отправлено #56


Гуру



Сообщений: 2 492



Так были ли повреждения на автомобиле от якобы произошедшего ранее столкновения? Думаю , что журналист в первую очередь начал бы поиск следов повреждения автомобиля, или они позже появятся? dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
Bumer40
post Dec 3 2010, 10:25 
Отправлено #57


Продвинутый



Сообщений: 190
Бумер


Цитата(CELT @ Dec 3 2010, 09:04)

задержанный пару раз пролетел мимо здания МВД и Прокуратуры в ходе погони. если у него какие то репрессии со стороны гаи наблюдались - то почему не забежал и не попросил силового убежища?

*


ТЫ хоть понимаешь, что ты написал?
ты сам веришь в это?


Цитата(CELT @ Dec 3 2010, 09:04)
и от освидетельствования он отказался только по причине недоверия к продажных гайцам и наркологам конечно
*


Правильно сделал, надо на независимую экспертизу.
Profile CardPM
  0/0  
Bumer40
post Dec 3 2010, 10:27 
Отправлено #58


Продвинутый



Сообщений: 190
Бумер


Цитата(bodrox @ Dec 3 2010, 09:53)
Я нисколько не оправдываю тех, кто утекает от гибдд на всё наплевав, в том числе и на безопасность окружающих.
*



Я с тобой согласен.
Profile CardPM
  0/0  
Медэлект
post Dec 3 2010, 10:29 
Отправлено #59


Продвинутый



Сообщений: 194



Столкнулась с этой погоней, когда спускалась по ул. Ярмарочной, мимо ТЦ "Скала" вниз. Правда машин ДПС была всего одна, черных джипов рядом тоже не было. Вторая машина ДПС заблудилась в нашем дворе (они видимо тоже не знают дорожных знаков, т.к. перед въездом висит знак- тупик и двор не проездной). Хотелось бы конечно узнать правду обо всей этой ситуации, но возможно ли это.

Сообщение отредактировал Медэлект - Dec 3 2010, 10:37
Profile CardPM
  0/0  
bagor
post Dec 3 2010, 10:30 
Отправлено #60


Постоялец



Сообщений: 223



Ну задержали. Хотя и дали проехать по всем вышеназванным улицам подвергая опасности и водителей и пешеходов (и задержанный и гайцы) увеличив опасность на 9 раз. 1+8 экипажей.
Создали пробку(щит из автомашин с водителями). Ну так и потом,какого х** стояли и красовались возле задержанной приоры. Или в таких случаях надо замеры тоже производить и схему составлять. Так вроде когда авария была с участием гайца сделали 15 замеров за 2 минуты. И вместо того, чтоб освободить от помехи проезжую часть ещё долго сами сроздавали помеху и пробку,а если бы в это время ехала пожарная или скорая помощь, то благодаря таким действиям либо не успели бы на вызов, либо делали бы круг в объезд mad.gif

Видимо ждали CELTa с камерой,чтоб засветиться в телевизоре.

Сообщение отредактировал bagor - Dec 3 2010, 10:33

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

33 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: