Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
33 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрыта Создать тему

Погоня , интересный репортаж у Альберта Ильина

САУ2С9
post Dec 3 2010, 00:59 
Отправлено #31


Постоялец



Сообщений: 287



Хотел поинтересоваться у Альберта (журналиста и ДНДшника(Добровольная Народная Дружина)
Что он сам в узком месте,не перекрыл улицу?на своем джипе? при задержание,А кричал эвакуаторщику,чтоб тот перекрыл)))
Что то ,это мне напоминает......)))

Из ЖЖ Альберта.
Вижу эвакуатор скучает,кричу перекрой улицу,он спрашивает "Зачем?"
Я кричу "Делай!"
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
xd_
post Dec 3 2010, 01:09 
Отправлено #32


Продвинутый



Сообщений: 182



Цитата(Bumer40 @ Dec 2 2010, 22:25)
видел я эту погоню. сейчас на говорите на человека...
машину вел аккуратно, уверенно, красиво. мне понравилось.
наше доблестное гибдд так машины не водит как он, сам видел как машины сотрудников гибдд заносило на кольце энергозапчасти, как красиво ушел в сторону нчк. пьянные так не водят.

поздновато появилось это сообщение на форуме.

P.S. пьянный говорите? да он через весь город проехал и не кого не задел.  при том уходя от погони, а вы так cможете?

не верьте сотрудникам гибдд и аффилированным с ними журналистам!!! видать реально мужика достали.
*


Есть над чем подумать.

Особенно над нашими гаишником который на встречку выехал, врезался и обвинил 3-его челвека. По НТВ ещё показывали... так что о доверии тут говорить не приходится!



Сообщение отредактировал xd_ - Dec 3 2010, 01:19
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Dec 3 2010, 07:58 
Отправлено #33


Гуру



Сообщений: 10 110



от освидетельствования парень отказался.. так что продолжайте ныть и защищать дальше.

У меня задержанный только в одном вызывает сочуствие - у него тельник толи морпеха, толи матроса..и вроде в криках он упоминал, что две войны прошел. если так, то мне реально за него обидно - возможно он кинут государством и на него потому обижен..

а по поводу комментариев в мой адрес - тоже промолчу - я делаю свою работу. и на моем пути лучше не вставать. его только корректировать можно этот путь - я к замечаниям всегда прислушиваюсь. а тупое нытье буду игнорировать. и гонять по городу по беспределу мы никому не дадим

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Fedor20
post Dec 3 2010, 08:07 
Отправлено #34


Постоялец



Сообщений: 347



Тукмаков же гонял...
Profile CardPM
  0/0  
mVlad
post Dec 3 2010, 08:19 
Отправлено #35


Гуру



Сообщений: 1 421



Цитата(CELT @ Dec 3 2010, 07:58)
от освидетельствования парень отказался.. так что продолжайте ныть и защищать дальше.
*

Если бы была строчка в новостях - никто бы не защищал! А так, на видео видно, что одно закрытое братство "ООО ГАИ" просто затравило человека. Тут никто не хочет оказаться на его месте, поэтому всем интересны причины этой травли. На видео видно, что человек вполне вменяемый. Есть кусок видео, где он добровольно отказывается от освидетельствования ? Мое личное мнение - не все тут так просто !
Предоставить слово и обвиняемому тоже - только не так, затравленному в наручниках!
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Dec 3 2010, 08:22 
Отправлено #36


Гуру



Сообщений: 10 110



Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Dec 3 2010, 08:35 
Отправлено #37


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Ничего не понятно, кто, чего и почему.
Profile CardPM
  0/0  
tomas
post Dec 3 2010, 08:42 
Отправлено #38


Гуру



Сообщений: 3 491
хочу 2106


Цитата(bodrox @ Dec 3 2010, 08:35)
Ничего не понятно, кто, чего и почему.
*

федералы прописпочили по НТВ гибедедешников, местные решили показать что они что то ещё делают - показали по местным новостям (телек не смотрел) погоню пьяного наркомана по трассе потом по городу и фееричное задержание с перекрытием дороги. кажется все понятно

--------------------
:)
Profile CardPM
  0/0  
pik
post Dec 3 2010, 08:46 
Отправлено #39


Пользователь



Сообщений: 88



Цитата(Bumer40 @ Dec 2 2010, 22:52)
я тоже самое хотел только что написать- слов из интервью не выкинешь!
это они кого-то подставляли под удар хотели сделать живым МЯСОМ!
*


ыы smile.gif в PRO Город работаешь?
мяяясоо..
Profile CardPM
  0/0  
alex7
post Dec 3 2010, 08:56 
Отправлено #40


Пользователь



Сообщений: 89



После таких видео и сообщений на форуме отношение к "уважаемому" celty меняется координально. Вспоминается случай с его нежеланием ехать делать репортаж о происшествии с выездом сотрудников гибдд на встречную полосу. Вывод прост, celt всего лишь болтик в механизме под названием власть, и ждать от него правды, одной только правды и ничего кроме правды не приходится.
Profile CardPM
  0/0  
BEAVIS
post Dec 3 2010, 09:00 
Отправлено #41


Гуру



Сообщений: 9 923
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


Кельт обычный человек подверженный убеждению и т.п. свойственных человеку... Фемида разберётся.... пока видно лишь травлю... dry.gif

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Dec 3 2010, 09:01 
Отправлено #42


Гуру



Сообщений: 10 110



alex7, обязательно здесь отпишитесь. В рамках своей борьбы за гласность, демократию и взвешенность выводов

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Dec 3 2010, 09:04 
Отправлено #43


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(BEAVIS @ Dec 3 2010, 09:00)
Кельт обычный человек подверженный убеждению и т.п. свойственных человеку... Фемида разберётся.... пока видно лишь травлю...  dry.gif
*

а что тут разбираться. если кто то из форумчан также через весь город промчится - то и ему будет правильно стекло выбить и браслеты надеть.

задержанный пару раз пролетел мимо здания МВД и Прокуратуры в ходе погони. если у него какие то репрессии со стороны гаи наблюдались - то почему не забежал и не попросил силового убежища? или именно в стороне Новочебоксарска у нас находится некое ВЕДОМСТВО ПО ЗАЩИТЕ ЖЕРТВ ГАИШНОГО БЕСПРЕДЕЛА?. Маршрут гонщика был следующий - Яуши, Чапаевский поселок, ЮЗР, Центр, Ярославская, Байдула, Гагарина, Николаева, Калинина, Марпосадское..

и от освидетельствования он отказался только по причине недоверия к продажных гайцам и наркологам конечно

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
shurik338
post Dec 3 2010, 09:11 
Отправлено #44


Завсегдатай



Сообщений: 467
Из: Чебоксары
Омега 3.2 v6


А что, вы думаете, если на него идет реальная травля освидетельствование покажет, что он трезв smile.gif да ни за что не поверю, он будет бухим в хлам и обдолбанным заодно. На видео человек ведет себя более чем адекватно, ни на пьяного ни на обдолбанного не похож, есть конечно немного сумбурности в разговоре, но это сресс и адреналин, мне кажется, не более того.
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Dec 3 2010, 09:16 
Отправлено #45


Гуру



Сообщений: 10 110



shurik338, если идет или пойдет реальная травля то целесообразнее писать в Щит и Меч, прокуратуру, ФСБ, Президенту, в СМИ, в Главную дорогу, Гейке, Травину, В первую передачу. нежели фигачить по городским улицам в знак протеста

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

33 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: