Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
8 Страницы « < 5 6 7 8 >  
Ответить Создать тему

Синяя "девятка" упала с Гагаринского моста , 30 ноября 2010 года

NadyaTim
post Dec 1 2010, 13:39 
Отправлено #91


Продвинутый



Сообщений: 190



На знаки надо смотреть, на всех мостах поставили знаки "Скользкая дорога", что тут рассуждать, сам виноват (по молодухе или из-за не внимательности, резины, опыта вождения...), главное не поколечил ни кого и не нанес вреда здоровью др. лицу. Много знаете ли потенциальных убийц по городу ездит, сами понимаете.

--------------------
:-)
Profile CardPM
  0/0  
KorbenDallas
post Dec 1 2010, 13:46 
Отправлено #92


Вечно молодой вечно пьяный



Сообщений: 5 598
Из: Чувашия
Форд К2


Цитата(DTM @ Dec 1 2010, 13:29)
вы говорите о 2010 годе, а я говорю о 2009:
*


все правильно серия 2009года.

В 2010 в начале июле я уже получал А9**РХ

--------------------
Угол зрения зависит от занимаемого места (Закон Майлса).
Profile CardPM
  0/0  
FERON
post Dec 1 2010, 17:01 
Отправлено #93


Гуру



Сообщений: 1 068
Из: Чебоксары
UAZ PATRIOT NEW


Цитата(NadyaTim @ Dec 1 2010, 13:39)
На знаки надо смотреть, на всех мостах поставили знаки "Скользкая дорога", что тут рассуждать, сам виноват (по молодухе или из-за не внимательности, резины, опыта вождения...), главное не поколечил ни кого и не нанес вреда здоровью др. лицу.  Много знаете ли потенциальных убийц по городу ездит, сами понимаете.
*

мда,живем в тепличных условиях и все равно бьются.раньше ездили на заводской БЛ круглый год пока корд не вылезет,потом наклеивали новый протектор и еще столько же.о зимней и не знали.


--------------------
"Уэф, ты когда-нибудь видел, чтобы такой маленький пацак был таким меркантильным КЮ?"
Profile CardPM
  0/0  
FERON
post Dec 1 2010, 17:03 
Отправлено #94


Гуру



Сообщений: 1 068
Из: Чебоксары
UAZ PATRIOT NEW


Цитата(KorbenDallas @ Dec 1 2010, 13:46)
все правильно серия 2009года.

В 2010 в начале июле я уже получал А9**РХ
*


да нет никакой системы и алфавита у них. ну я свои А...АА получил в сентябре 2008го.а их почему то до сих пор дальше не раздают.ток продают


--------------------
"Уэф, ты когда-нибудь видел, чтобы такой маленький пацак был таким меркантильным КЮ?"
Profile CardPM
  0/0  
zashitnik
post Dec 1 2010, 17:28 
Отправлено #95


прав автовладельцев



Сообщений: 2 079
Perpetuum Mobile


Цитата(FERON @ Dec 1 2010, 17:01)
мда,живем в тепличных условиях и все равно бьются.раньше ездили на заводской БЛ круглый год пока корд не вылезет,потом наклеивали новый протектор и еще столько же.о зимней и не знали.
*

Больше машин, больше разных водил, соответственнои больше бьются, и больше бьют.
Profile CardPM
  0/0  
telez
post Dec 1 2010, 17:39 
Отправлено #96


Постоялец



Сообщений: 267



Раньше и готовили водил строже,"гонки за бабками" не было,ну не штамповали водил пачками.Ездили на тачках купленных на заработанные неимоверным трудом.На моей практике(в молодости)бились именно из-за неумения ездить ,т.е гоняли забыв про тормоза.
Profile CardPM
  0/0  
Пени
post Dec 2 2010, 01:09 
Отправлено #97


Пользователь



Сообщений: 89



бьются потому что установлены нормы вождения, а они таковы, обязательно нужно гнать и показать себя во всей красе!!!ибо номер ааа круче не бывает.
Profile CardPM
  0/0  
Gator
post Dec 2 2010, 01:33 
Отправлено #98


SAGE

Тойоты, нед?

Сообщений: 21 370
Toyota forever


Цитата(pashok1992 @ Nov 30 2010, 15:38)
машина моего знакомого...да с СЗР парнишка молодой!жалко парнишку,своими руками можно сказать собирал...
*

восстанавливал битую машину? Наверно геометрия кузова нарушена - вот и результат. В таком случае и лихачить не обязательно, так вылетишь

--------------------
Крокодил. Крокожу...
Мой YouTube
Profile CardPM
  0/0  
vitalik2141
post Dec 2 2010, 18:21 
Отправлено #99


Эксперт



Сообщений: 855



сейчас достали авто,куча метала,без колес
Profile CardPM
  0/0  
211
post Dec 2 2010, 22:51 
Отправлено #100


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 051
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(vitalik2141 @ Dec 2 2010, 18:21)
сейчас достали авто,куча метала,без колес
*

а куда колеса делись? неужели уже сняли?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
mr.hanckey
post Dec 3 2010, 01:29 
Отправлено #101


Постоялец



Сообщений: 211
KIA CARENS


Цитата(tank178(412) @ Dec 1 2010, 13:27)
Ну то, что он скорость превысил (не ограничение скорости, а безопасную скорость) - это однозначно. Когда я был молодой и глупый, меня 2 раза крутило по зиме на дороге. Так что про возраст и манеру езды согласен. Теперь главное для пацана - сделать правльные выводы, иначе в следующий раз все может быть гораздо печальнее.
*



когда я был молодой меня ни разу нигде не крутило и до сих пор не крутит. уметь надо. ну или голову иметь на плечах наверно.

ps адресовано НЕ лично Вам.

Сообщение отредактировал mr.hanckey - Dec 4 2010, 01:05

--------------------
18(E) FM, 20(D) AM. 15(D) AM
Profile CardPM
  0/0  
FERON
post Dec 3 2010, 02:02 
Отправлено #102


Гуру



Сообщений: 1 068
Из: Чебоксары
UAZ PATRIOT NEW


Цитата(Пени @ Dec 2 2010, 01:09)
бьются потому что установлены нормы вождения, а они таковы, обязательно нужно гнать и показать себя во всей красе!!!ибо номер ааа круче не бывает.
*


эт ты к чему?ну у меня а519аа.особенным себя не считаю.за 6лет вождения один протокол на 100ры.показатель?на досках позора не светился.не надо обобщать.


--------------------
"Уэф, ты когда-нибудь видел, чтобы такой маленький пацак был таким меркантильным КЮ?"
Profile CardPM
  0/0  
tank178(412)
post Dec 3 2010, 08:32 
Отправлено #103


Гуру



Сообщений: 2 222
Шевроле-Нива


Цитата(mr.hanckey @ Dec 3 2010, 01:29)
когда я был молодой меня ни разу нигде не крутило и до сих пор не крутит. уметь надо. ну или голову иметь на плечах наверно. 

ps адресовано не лично Вам.
*


Так я вроде ясно написал, что был не только молодой, но и глупый. С тех пор меня тоже не крутит, потому что поумнел. А умение приходит с опытом. Главное - чтобы опыты не были опасными для окружающих. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
TIGRAcbx
post Dec 6 2010, 03:07 
Отправлено #104


Ррррррррррррррр...........



Сообщений: 1 977
Из: Чебоксар
Патриот УАЗззз


Цитата(NadyaTim @ Dec 1 2010, 13:39)
На знаки надо смотреть, на всех мостах поставили знаки "Скользкая дорога", что тут рассуждать, сам виноват (по молодухе или из-за не внимательности, резины, опыта вождения...), главное не поколечил ни кого и не нанес вреда здоровью др. лицу.  Много знаете ли потенциальных убийц по городу ездит, сами понимаете.
*


+1
Пару лет назад, на мосту со стороны колхозного рынка в сторону Багданки ехала со соростью 50км/ч по левой полосе, справа (выехал со второстипенной полосы) двигалась параллельно мне ГАЗель "Хлеб" и перед ней троллейбус.Скорость была выше и по этому они меня опередили, но не намного.И когда на подъеме ГАЗель почти меня опередила, резко (без поворотников) вывернула влево для обгона прямо перед мордой, естественно я по тормозам и.....понеслось.встречка, разворот на 360 и в сторону обочины.....
Ух, машинки успели притормозить встречные.....
Ни царапины- просто повезло...
Я потом этого ГАЗелиста догнала, там мужичек, лет 50, вроде вменяемый...Сам весь в шоке...Типа, а я Вас даже и не видел...
Как это так- не видел???Ехал параллельно мне и не видел...Высказала я ему все, что думаю про его маневр и посоветовала...кое что....
Надеюсь у него все впорядке cool.gif

А парню- скорейшего выздоравления и оценки случившейся ситуации... biggrin.gif

--------------------
Лизинг автотранспорта, спецтехники, оборудования для ЮЛ
Скидки от дилеров и производителей.быстрые сроки принятия решений
Profile CardPM
  0/0  
alex rayz
post Dec 13 2010, 15:25 
Отправлено #105


Новичок



Сообщений: 2



Цитата(ida894 @ Nov 30 2010, 11:43)
серия на номерах свежая! водитель без опыта?
*

Серия была 2,5 года назад - уже не свежая.
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы « < 5 6 7 8 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: