Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
131 Страницы « < 124 125 126 127 128 > »   
Ответить Создать тему

Хендай Соларис , Есть ли владельцы? Отзывы.

Теги: HYUNDAI
gangsterok
post Jun 13 2015, 21:56 
Отправлено #1876


Эксперт



Сообщений: 848
Из: Новочебоксарск
Kia rio new


давно смешно читать и слушать эти комментарии)) купил, проездил 100 тыс. км и отдал только с теплыми чувствами автомобиль, ни единого плохого слова не скажу в адрес рио/соляриса. и по трассе много катался, и в городе толкался. в семье сейчас и В7 пассат, и единичка бмв, и сиид.так вот сравнивая рио со всеми этими автомобилями говном я его назвать не могу, свои деньги он отбивает за глаза. поэтому переубеждать я никого не собираюсь, главное что я и мои друзья понимают, что автомобиль этот достоен внимания.

--------------------
Profile CardPM
  -2/+8  
Павлов Альберт
post Jun 14 2015, 00:30 
Отправлено #1877


отец



Сообщений: 1 010
lancia К


Цитата(gangsterok @ Jun 13 2015, 21:56)
давно смешно читать и слушать эти комментарии)) купил, проездил 100 тыс. км и отдал только с теплыми чувствами автомобиль, ни единого плохого слова не скажу в адрес рио/соляриса. и по трассе много катался, и в городе толкался. в семье сейчас и В7 пассат, и единичка бмв, и сиид.так вот сравнивая рио со всеми этими автомобилями говном я его назвать не могу, свои деньги он отбивает за глаза. поэтому переубеждать я никого не собираюсь, главное что я и мои друзья понимают, что автомобиль этот достоен внимания.
*

Я 5 лет назад продал фиат пунто, новый хозяин все время благодарит меня за то, что ему повезло с автомобилем, пробег уже более 100 тыс. км. Поэтому это не показатель вообще хороший или плохой автомобиль, это просто вы не ездили на других в этой ценовой категории. Ездили бы на пунто, так же бы говорили про него, проездили бы на сандеро - пели бы ему хвалебные песни, потому что за 100 тыс. км с ним бы точно ничего плохого бы не случилось. Каждый кулик свое болото хвалит. Мне, например, пофиг я этот Солярис не выбирал мне её дали в качестве служебной и отношение было соответствующее и хвалить точно не буду, потому что есть другие более достойные и уж точно бы не купил себе в качестве личной.

--------------------
Пиво!
Мнение большинства не всегда верно. Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше…, не убедят меня, что говно – это вкусно.
Profile CardPM
  -1/0  
ASDAS27
post Jun 14 2015, 08:20 
Отправлено #1878


Постоялец



Сообщений: 311



Цитата(стакан @ Jun 12 2015, 11:28)
Ну скажите, новый солярис 123 на акп 6 стоит брать
*

Есть в семье аналогичная Рио 1.6 на АКПП 6-сти ступке.
Для города с хорошими дорогами отличный вариант. Автомат не тупит, довольна динамичная. Мотора не слышно, шумят колеса-Советую сразу сделать полную шумоизоляция. Цена вопроса 15- 20 т.р.
Из недостатков: расход в городе летом 11-12 литров. Подвеска жесткая, по плохим дорогам ездить не очень приятно. Радио за городом ловит плохо. На трассе при скорости более 120 км/ч курсовая устойчивость не очень. Грузоподъемность маленькая, если в салоне 5 взрослых людей, зад просаживается на 10 см и на грунтовке цепляет дном все кочки.
В целом, если ездить в основном в городе, советую брать. Цена на сегодняшний день адекватная.
Profile CardPM
  0/+3  
стакан
post Jun 14 2015, 09:31 
Отправлено #1879


Гуру



Сообщений: 1 347



Цитата(ASDAS27 @ Jun 14 2015, 08:20)
Есть в семье аналогичная Рио 1.6 на АКПП 6-сти ступке.

*

Спасибо, а как акп себя показывает??

--------------------
диагностика WABCO, Knorr-Bremse, HALDEX
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Jun 14 2015, 09:50 
Отправлено #1880


Гуру



Сообщений: 14 085



Цитата(Павлов Альберт @ Jun 14 2015, 00:30)
Я 5 лет назад продал фиат пунто, новый хозяин все время благодарит меня за то, что ему повезло с автомобилем, пробег уже более 100 тыс. км. Поэтому это не показатель вообще хороший или плохой автомобиль, это просто вы не ездили на других в этой ценовой категории. Ездили бы на пунто, так же бы говорили про него, проездили бы на сандеро - пели бы ему хвалебные песни, потому что за 100 тыс. км с ним бы точно ничего плохого бы не случилось. Каждый кулик свое болото хвалит. Мне, например, пофиг я этот Солярис не выбирал мне её дали в качестве служебной и отношение было соответствующее и хвалить точно не буду, потому что есть другие более достойные и уж точно бы не купил себе в качестве личной.
*

Ну это надеюсь то ко мне не относится? biggrin.gif Первые 2 соляриса (один с механикой, другой на автомате) спокойно за 100000 первалили без каких либо особых поломок. Ну ездил я 2 года на сандеро и что? Я разве где то сказал, что он плохой автомобиль? Практически в каждом автомобиле есть черта, которую бы всем производителям включать в свои автомобили. Но говорить, что солярис плохой автомобиль даже у меня язык не поворачивается! И поэтому уже третий (рестайлинговый) солярис у меня работает год.

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  -2/+5  
ASDAS27
post Jun 14 2015, 21:01 
Отправлено #1881


Постоялец



Сообщений: 311



Цитата(стакан @ Jun 14 2015, 09:31)
Спасибо, а как акп себя показывает??
*

АКПП 6-сти ступка, считаю одним из больших плюсов данного авто. Переключения быстрые не заметные, никаких рывков , разгон ровный плавный. Никаких задержек при старте и резком разгоне. В городе очень удобно. На трассе при скорости 100 км/ч обороты в районе 2500. При 3000 оборотах скорость около 130 км/ч.
Profile CardPM
  0/0  
Petrovich0908
post Jun 14 2015, 22:08 
Отправлено #1882


Эксперт



Сообщений: 888
Из: где то рядом...



Цитата(lacoste_plaza @ Jun 13 2015, 11:30)
ну, разжую.
Ужасное лакокрасочное покрытие, выцветающее кажется за год, хрупкие бампера как на ваз 2114, толщина метала что можно пальцем проткнуть, тесный и скрипучий салон, по материалам 1в1 первая калина, на панелях куча стыков что скрипят на каждой кочке благодаря подвеске которую делали люди которые кажется никогда не были в России, жесткая как раллийная субару, и на каждой неровности в подвеске раздается какой-то стук, плюс подвеска крайне неустойчива на неровностях выше ста, так что одна хорошая яма на повороте и уши сделать сможешь красиво. Рулевое управление крайне резкое, нервное чересчур, педаль сцепления короче чем педаль тормоза  biggrin.gif  про отвратительный пластик я кажется уже сказал, на полное отсутствие шумки заострять внимание не буду, мотор китайский одноразовый, если ресурс сцепления 60  laugh.gif  то ресурс двигателя наверное тысяч 200, плюс шум в салоне как от дымящего воющего миксера. Плюс к моему отзыву все то о чем написал уважаемый Альберт. Ну и будь готов потратить денег на машину которую на дороге воообще никто, просто никто не уважает, дешевое позорное ведро, 2 балла из 10 ему как автомобилю. Смотри на альмеру, пусть нет стразиков в салоне хотя бы нормальный автомобиль на котором ездить не стыдно и комфортно в отличии от позорных корейцев пластмассовых
*


проснулся владелец самой лучшей повозки в мире biggrin.gif
из всего,что вы здесь написали, сразу видно,что вы это взяли из свой головы, да да, только оттуда, больной фантазер tongue.gif

да и касаемого вашего высказывания,по поводу одноразового, с ресурсом тысяч 200,фото таксиста, авто используется каждый день , в двигатель не лазали,никаких регулировок клапанов и тд,замена только расходников,смотрите laugh.gif
Присоединённое изображение:
 - rIA_ie3__1E.jpg
 - Размер: 404,83кб, Скачано: 169

Сообщение отредактировал Petrovich0908 - Jun 14 2015, 22:28
Profile CardPM
  -2/+6  
lacoste_plaza
post Jun 15 2015, 09:52 
Отправлено #1883


Гуру



Сообщений: 1 157
Ford Focus 2


Цитата(Petrovich0908 @ Jun 14 2015, 22:08)
проснулся владелец самой лучшей повозки в мире biggrin.gif
из всего,что вы здесь написали, сразу видно,что вы это взяли из свой головы, да да, только оттуда, больной фантазер  tongue.gif

*

да-да-да, солярис хорошая машина, роллтон с майонезом это вкусно, не пьешь дешевую водку - не мужик
я лучше со всем этим соглашусь, только отстаньте от меня уже со своим позорищем на колесах biggrin.gif
Profile CardPM
  -8/+2  
Petrovich0908
post Jun 15 2015, 14:48 
Отправлено #1884


Эксперт



Сообщений: 888
Из: где то рядом...



Цитата(lacoste_plaza @ Jun 15 2015, 09:52)
да-да-да, солярис хорошая машина, роллтон с майонезом это вкусно, не пьешь дешевую водку - не мужик
я лучше со всем этим соглашусь, только отстаньте от меня уже со своим позорищем на колесах  biggrin.gif
*

Оки доки biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
Cajun
post Jun 18 2015, 15:56 
Отправлено #1885


Пользователь



Сообщений: 48
Nissan X-Trail


Ну вот и очередная победа Соляриса, в Америке - Акцента
Корейские автомобили признали более надежными, чем японские
https://auto.mail.ru/article/55858-koreiski...chem_yaponskie/
Profile CardPM
  -1/+4  
kondor77
post Jun 18 2015, 17:15 
Отправлено #1886


Гуру



Сообщений: 4 926
Из: Эрзя мазы
чинамобиль 4х4


Цитата(Cajun @ Jun 18 2015, 15:56)
Ну вот и очередная победа Соляриса, в Америке - Акцента
Корейские автомобили признали более надежными, чем японские
https://auto.mail.ru/article/55858-koreiski...chem_yaponskie/
*

всё конечно хорошо,только вот автомобиль собранный для америкосов совсем будет ни такой,как автомобиль собранный для россиянина wink.gif ...там не только краска,проводка,диски и резина качественнее,но и железо другое-местное

--------------------
Прокат бензогенератора,бензобура.Сварочные работы
89196582969
Profile CardPM
  -1/+1  
erni1281
post Jul 22 2015, 15:29 
Отправлено #1887


Продвинутый



Сообщений: 130
mazda . ford


Цитата(lacoste_plaza @ Jun 13 2015, 11:30)
ну, разжую.
Ужасное лакокрасочное покрытие, выцветающее кажется за год, хрупкие бампера как на ваз 2114, толщина метала что можно пальцем проткнуть, тесный и скрипучий салон, по материалам 1в1 первая калина, на панелях куча стыков что скрипят на каждой кочке благодаря подвеске которую делали люди которые кажется никогда не были в России, жесткая как раллийная субару, и на каждой неровности в подвеске раздается какой-то стук, плюс подвеска крайне неустойчива на неровностях выше ста, так что одна хорошая яма на повороте и уши сделать сможешь красиво. Рулевое управление крайне резкое, нервное чересчур, педаль сцепления короче чем педаль тормоза  biggrin.gif  про отвратительный пластик я кажется уже сказал, на полное отсутствие шумки заострять внимание не буду, мотор китайский одноразовый, если ресурс сцепления 60  laugh.gif  то ресурс двигателя наверное тысяч 200, плюс шум в салоне как от дымящего воющего миксера. Плюс к моему отзыву все то о чем написал уважаемый Альберт. Ну и будь готов потратить денег на машину которую на дороге воообще никто, просто никто не уважает, дешевое позорное ведро, 2 балла из 10 ему как автомобилю. Смотри на альмеру, пусть нет стразиков в салоне хотя бы нормальный автомобиль на котором ездить не стыдно и комфортно в отличии от позорных корейцев пластмассовых
*

честно читаю и ауеваю над бредом . так засрать авто не владея им ? честно скажу что машина за свои деньги просто супер, рабочая лошадка, и лучше всякого таза 100%. за 2 года экспулуатации никаких проблем пробег около 120 тыс км, только расходники. не спорю есть и минусы, но они незаметны на фоне плюсов. о этой машине лучше не говори если нет понятия о ней. честное авто каторое работает на тебя а не ты на нее.
Profile CardPM
  -2/+3  
erni1281
post Jul 22 2015, 15:37 
Отправлено #1888


Продвинутый



Сообщений: 130
mazda . ford


кстати о бамперах ,на киа рио 3 нормальные бампера, два раза догоняли только царапины.
Profile CardPM
  -1/0  
Павлов Альберт
post Jul 22 2015, 23:37 
Отправлено #1889


отец



Сообщений: 1 010
lancia К


Цитата(erni1281 @ Jul 22 2015, 15:29)
честно читаю и ауеваю над бредом . так засрать авто не владея им ? честно скажу что машина за свои деньги просто супер, рабочая лошадка, и лучше всякого таза 100%. за 2 года экспулуатации никаких проблем пробег около 120 тыс км, только расходники. не спорю есть и минусы, но они незаметны на фоне плюсов. о этой машине лучше не говори если нет понятия о ней. честное авто каторое работает на тебя а не ты на нее.
*

а ВАЗ то тут причем, он в другой ценовой категории, он идет по цене нексии, ланосов, матизов, китайцев.
У Соляриса конкуренты европейцы типа рено, пежо, фиат, форд и пр. и не факт, что солярис лучше.

--------------------
Пиво!
Мнение большинства не всегда верно. Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше…, не убедят меня, что говно – это вкусно.
Profile CardPM
  -2/+2  
kondor77
post Jul 23 2015, 09:04 
Отправлено #1890


Гуру



Сообщений: 4 926
Из: Эрзя мазы
чинамобиль 4х4


Цитата(Павлов Альберт @ Jul 22 2015, 23:37)
а ВАЗ то тут причем, он в другой ценовой категории, он идет по цене нексии, ланосов, матизов, китайцев.
У Соляриса конкуренты европейцы типа рено, пежо, фиат, форд и пр. и не факт, что солярис лучше.
*

А почему солярку не сравниваете с китайскими седанами? по сути,окромя шильдика,в них очень много общего biggrin.gif (да забросают меня камнями).Моё мнение такое-маркетологи молодцы good.gif раскрутили модель так,что по своей цене смело осела в ценовой категории С класса,хотя таковой и не является(размерами не вышла)


--------------------
Прокат бензогенератора,бензобура.Сварочные работы
89196582969
Profile CardPM
  -1/0  

131 Страницы « < 124 125 126 127 128 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения