Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
131 Страницы « < 123 124 125 126 127 > »   
Ответить Создать тему

Хендай Соларис , Есть ли владельцы? Отзывы.

Теги: HYUNDAI
стакан
post Jun 12 2015, 21:36 
Отправлено #1861


Гуру



Сообщений: 1 347



Цитата(lacoste_plaza @ Jun 12 2015, 17:51)
если у тебя между ног что-то есть то наверное не стоит

biggrin.gif
*

Шуточки однако
Цитата(seven7 @ Jun 12 2015, 19:25)
конечно ,ликвидная тачка , тем более сейчас на нее скидки
*

Спасибо, а че там ща у кореянцев с покраской, так же хреново??

--------------------
диагностика WABCO, Knorr-Bremse, HALDEX
Profile CardPM
  0/+1  
First_Angel
post Jun 12 2015, 22:32 
Отправлено #1862


Crazy City Driver



Сообщений: 4 741



подскажите по солярису. ступица задняя в сборе только продается, или подшипник отдельно можно поменять? авто 2011г. по мануалам пишут что только вмете все, авто с АБС.
оригинал на экзисте от 4300р шт. авторынок привезет пару за 5тыс. только вопрос в качестве будет. и в том же экзисте под видом оригинала могут дешевку подсунуть.
к ОД пока не обращались.
причина поиска - когда авто стоит на земле, если заднее колесо чуть покачивать вертикально, что-то щелкает слегка. либо резинки в балке под замену?

--------------------
Ищу работу. Область ИТ.Или чему научите ))) мин 100т.р.
Profile CardPM
  0/0  
ivans979
post Jun 12 2015, 23:58 
Отправлено #1863


Постоялец



Сообщений: 309



Цитата(First_Angel @ Jun 12 2015, 22:32)
подскажите по солярису. ступица задняя в сборе только продается, или подшипник отдельно можно поменять? авто 2011г. по мануалам пишут что только вмете все, авто с АБС.
оригинал на экзисте от 4300р шт. авторынок привезет пару за 5тыс. только вопрос в качестве будет. и в том же экзисте под видом оригинала могут дешевку подсунуть.
к ОД пока не обращались.
причина поиска - когда авто стоит на земле, если заднее колесо чуть покачивать вертикально, что-то щелкает слегка. либо резинки в балке под замену?
*

подними на домкрате и гадать не надо будет. smile3.gif на акцент покупали з\п в кореяне на энтузиастов 21,выходило дешевле чем на рынке.

Сообщение отредактировал ivans979 - Jun 13 2015, 00:02
Profile CardPM
  0/0  
Павлов Альберт
post Jun 13 2015, 00:01 
Отправлено #1864


отец



Сообщений: 1 010
lancia К


Цитата(miron111 @ Jun 12 2015, 18:10)
Лучше взять старьё  yes.gif типа фокуса 2 и забыть про покой.
*

Фокус жизнь сохранит при аварии, а эта консервная корейская собранная в Китае банка даже в рейтинге евронкап не фигурирует.
Как раз чтобы уйти на вечный покой biggrin.gif


--------------------
Пиво!
Мнение большинства не всегда верно. Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше…, не убедят меня, что говно – это вкусно.
Profile CardPM
  -1/+1  
Павлов Альберт
post Jun 13 2015, 00:12 
Отправлено #1865


отец



Сообщений: 1 010
lancia К


Цитата(стакан @ Jun 12 2015, 21:36)
Спасибо, а че там ща у кореянцев с покраской, так же хреново??
*

У нас на работе у всех служебные автомобили солярисы, с окраской как было фигово так и осталось ничего не изменилось, но я думаю это проблема всех современных машин, мало кто может похвастать качественной окраской.
зы Еще прикольно у них с поломками, иногда бывают эпидемии, зимой у всех начинают выходить из строя приводы дворников, в 50% случаев на 60 тыс. км. меняют сцепление, дверные замки выходят из строя практически у 80% машин после 2-х лет эксплуатации ну и еще много других веселых вещей, все же машина бюджетная, что от неё ждать.

--------------------
Пиво!
Мнение большинства не всегда верно. Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше…, не убедят меня, что говно – это вкусно.
Profile CardPM
  -2/+1  
alexey563
post Jun 13 2015, 00:27 
Отправлено #1866


Гуру



Сообщений: 3 032



Цитата(Павлов Альберт @ Jun 13 2015, 00:12)
У нас на работе у всех служебные автомобили солярисы, с окраской как было фигово так и осталось ничего не изменилось, но я думаю это проблема всех современных машин, мало кто может похвастать качественной окраской.
зы Еще прикольно у них с поломками, иногда бывают эпидемии, зимой у всех начинают выходить из строя приводы дворников, в 50% случаев на 60 тыс. км. меняют сцепление, дверные замки выходят из строя практически у 80% машин после 2-х лет эксплуатации ну и еще много других веселых вещей, все же машина бюджетная, что от неё ждать.
*

зато пока новая-довольно таки симпатичная wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Павлов Альберт
post Jun 13 2015, 00:32 
Отправлено #1867


отец



Сообщений: 1 010
lancia К


Цитата(alexey563 @ Jun 13 2015, 00:27)
зато пока новая-довольно таки симпатичная wink.gif
*

Мое мнение, это одна из красивейших машин в этом ценовом диапазоне. Все остальные или ужасно страшные или очень уж скучные.

--------------------
Пиво!
Мнение большинства не всегда верно. Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше…, не убедят меня, что говно – это вкусно.
Profile CardPM
  -1/+1  
alexey563
post Jun 13 2015, 01:29 
Отправлено #1868


Гуру



Сообщений: 3 032



Цитата(First_Angel @ Jun 12 2015, 22:32)
подскажите по солярису. ступица задняя в сборе только продается, или подшипник отдельно можно поменять? авто 2011г. по мануалам пишут что только вмете все, авто с АБС.
оригинал на экзисте от 4300р шт. авторынок привезет пару за 5тыс. только вопрос в качестве будет. и в том же экзисте под видом оригинала могут дешевку подсунуть.
к ОД пока не обращались.
причина поиска - когда авто стоит на земле, если заднее колесо чуть покачивать вертикально, что-то щелкает слегка. либо резинки в балке под замену?
*

у меня знакомый перекупством занимался-такая же шляпа на фокусе была-ступица в сборе 5 рублей.
пыталися подшипник выпрессовать- DASH.gif-он завальцован в ступицу good.gif -скидка на продаже-подъём на запчастях pardon.gif
а в ступицу таза можно любой воткнуть-от 300 родных до 2000 skf pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  
alexey563
post Jun 13 2015, 01:35 
Отправлено #1869


Гуру



Сообщений: 3 032



Цитата(Павлов Альберт @ Jun 13 2015, 00:32)
Мое мнение, это одна из красивейших машин в этом ценовом диапазоне. Все остальные или ужасно страшные или очень уж скучные.
*

Я полностью поддерживаю Ваше мнение,но по всем остальным характеристикам- pardon.gif гоновно-говном yes.gif

Сообщение отредактировал alexey563 - Jun 13 2015, 11:21
Profile CardPM
  -4/+2  
стакан
post Jun 13 2015, 10:12 
Отправлено #1870


Гуру



Сообщений: 1 347



Цитата(alexey563 @ Jun 13 2015, 01:35)
говном yes.gif
*

Ну вот и появилось другое мнение, поподробнее если можно

--------------------
диагностика WABCO, Knorr-Bremse, HALDEX
Profile CardPM
  0/0  
lacoste_plaza
post Jun 13 2015, 11:30 
Отправлено #1871


Гуру



Сообщений: 1 157
Ford Focus 2


Цитата(стакан @ Jun 13 2015, 10:12)
Ну вот и появилось другое мнение, поподробнее если можно
*

ну, разжую.
Ужасное лакокрасочное покрытие, выцветающее кажется за год, хрупкие бампера как на ваз 2114, толщина метала что можно пальцем проткнуть, тесный и скрипучий салон, по материалам 1в1 первая калина, на панелях куча стыков что скрипят на каждой кочке благодаря подвеске которую делали люди которые кажется никогда не были в России, жесткая как раллийная субару, и на каждой неровности в подвеске раздается какой-то стук, плюс подвеска крайне неустойчива на неровностях выше ста, так что одна хорошая яма на повороте и уши сделать сможешь красиво. Рулевое управление крайне резкое, нервное чересчур, педаль сцепления короче чем педаль тормоза biggrin.gif про отвратительный пластик я кажется уже сказал, на полное отсутствие шумки заострять внимание не буду, мотор китайский одноразовый, если ресурс сцепления 60 laugh.gif то ресурс двигателя наверное тысяч 200, плюс шум в салоне как от дымящего воющего миксера. Плюс к моему отзыву все то о чем написал уважаемый Альберт. Ну и будь готов потратить денег на машину которую на дороге воообще никто, просто никто не уважает, дешевое позорное ведро, 2 балла из 10 ему как автомобилю. Смотри на альмеру, пусть нет стразиков в салоне хотя бы нормальный автомобиль на котором ездить не стыдно и комфортно в отличии от позорных корейцев пластмассовых
Profile CardPM
  -8/+3  
alexey563
post Jun 13 2015, 11:35 
Отправлено #1872


Гуру



Сообщений: 3 032



Цитата(стакан @ Jun 13 2015, 10:12)
Ну вот и появилось другое мнение, поподробнее если можно
*

есть такая машина-ай 30 вроде с задней независимой подвеской-может для людей
кореш мой ,который возил федерального,был первый после презентации-раскачивается влёгкую-я на ней кувыркнус//www.youtube.com/v/cfgf27NvK0oь-его слова

Сообщение отредактировал alexey563 - Jun 13 2015, 12:16
Profile CardPM
  0/0  
стакан
post Jun 13 2015, 11:53 
Отправлено #1873


Гуру



Сообщений: 1 347



Цитата(lacoste_plaza @ Jun 13 2015, 11:30)
ну, разжую.

*

Альмера классик не спорю надежная, а вот новая, автомат там какой кавнистый стоит.

А че за новый поло скажите

--------------------
диагностика WABCO, Knorr-Bremse, HALDEX
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Jun 13 2015, 13:08 
Отправлено #1874


Гуру



Сообщений: 14 072



Цитата(lacoste_plaza @ Jun 13 2015, 11:30)
ну, разжую.
Ужасное лакокрасочное покрытие, выцветающее кажется за год, хрупкие бампера как на ваз 2114, толщина метала что можно пальцем проткнуть, тесный и скрипучий салон, по материалам 1в1 первая калина, на панелях куча стыков что скрипят на каждой кочке благодаря подвеске которую делали люди которые кажется никогда не были в России, жесткая как раллийная субару, и на каждой неровности в подвеске раздается какой-то стук, плюс подвеска крайне неустойчива на неровностях выше ста, так что одна хорошая яма на повороте и уши сделать сможешь красиво. Рулевое управление крайне резкое, нервное чересчур, педаль сцепления короче чем педаль тормоза  biggrin.gif  про отвратительный пластик я кажется уже сказал, на полное отсутствие шумки заострять внимание не буду, мотор китайский одноразовый, если ресурс сцепления 60  laugh.gif  то ресурс двигателя наверное тысяч 200, плюс шум в салоне как от дымящего воющего миксера. Плюс к моему отзыву все то о чем написал уважаемый Альберт. Ну и будь готов потратить денег на машину которую на дороге воообще никто, просто никто не уважает, дешевое позорное ведро, 2 балла из 10 ему как автомобилю. Смотри на альмеру, пусть нет стразиков в салоне хотя бы нормальный автомобиль на котором ездить не стыдно и комфортно в отличии от позорных корейцев пластмассовых
*

Мнение "авторитетного" человека не имеющего и не имевшего никогда Соляриса rofl.gif У меня уже третий за 4 года сейчас работает, так что сказочки некоторые оставь при себе!!!

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  -2/+4  
lacoste_plaza
post Jun 13 2015, 14:36 
Отправлено #1875


Гуру



Сообщений: 1 157
Ford Focus 2


Цитата(miron111 @ Jun 13 2015, 13:08)
Мнение "авторитетного" человека не имеющего и не имевшего никогда Соляриса  rofl.gif У меня уже третий за 4 года сейчас работает, так что сказочки некоторые оставь при себе!!!
*

твое не менее "авторитетное" мнение не заставит меня поверить что га*но - это вкусно biggrin.gif
удачи с лоховозками good.gif
Profile CardPM
  -8/+1  

131 Страницы « < 123 124 125 126 127 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения