Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
131 Страницы « < 103 104 105 106 107 > »   
Ответить Создать тему

Хендай Соларис , Есть ли владельцы? Отзывы.

Теги: HYUNDAI
Павлов Альберт
post Aug 4 2014, 23:18 
Отправлено #1561


отец



Сообщений: 1 010
lancia К


Цитата(gangsterok @ Aug 4 2014, 05:59)
Ничего удивительного. Репутация такая у ваза. Вот сейчас гранту под брендом датсун продавать начнут, пойдет лучше гранты.
*

Вот и я про тоже, была бы это лада солярис сразу бы нашли кучу минусов в машине, а самый большой это цена, как это лада солярис может стоить 650 тыс. руб. biggrin.gif .
Вот так вот народ ведется на обертку и бренд, все остальное вторично.

--------------------
Пиво!
Мнение большинства не всегда верно. Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше…, не убедят меня, что говно – это вкусно.
Profile CardPM
  0/+1  
gangsterok
post Aug 5 2014, 21:48 
Отправлено #1562


Эксперт



Сообщений: 848
Из: Новочебоксарск
Kia rio new


Цитата(Павлов Альберт @ Aug 5 2014, 00:18)
Вот и я про тоже, была бы это лада солярис сразу бы нашли кучу минусов в машине, а самый большой это цена, как это лада солярис может стоить 650 тыс. руб. biggrin.gif .
Вот так вот народ ведется на обертку и бренд, все остальное вторично.
*

Никто не скажет, что солярис идеален. Но он 100% лучше машин, имеющих ценник ниже. Точно так же он 100% хуже автомобилей, которые дороже. Если учесть совокупность его качеств и недостатков, он совершенно справедливо занимает лидирующее место в своей нише. Остальные машины того же ценника всегда в чем-то проигрывают. Дизайн, надежность, простор, динамика, управление, багажник... И я не говорю, что он по всем этим параметрам лучше!!! Просто имея 550 тысяч и ни копейкой больше, чаще всего хочется по максимуму выиграть. Вот и все. Народ выбирает.


--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Павлов Альберт
post Aug 5 2014, 23:21 
Отправлено #1563


отец



Сообщений: 1 010
lancia К


Цитата(gangsterok @ Aug 5 2014, 22:48)
Никто не скажет, что солярис идеален.
*

Да ладно biggrin.gif. Зачем же так бурно тогда реагировать на недостатки.
И да солярис у которого после года эксплуатации вздувается краска, априори не может быть на 100% лучше остальных машин.
Я кстати начал замечать на некоторых солярисах решают эту проблему радикально, просто заваривают личинку замка открывания багажника.

Сообщение отредактировал Павлов Альберт - Aug 5 2014, 23:21

--------------------
Пиво!
Мнение большинства не всегда верно. Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше…, не убедят меня, что говно – это вкусно.
Profile CardPM
  -2/0  
Павлов Альберт
post Aug 5 2014, 23:31 
Отправлено #1564


отец



Сообщений: 1 010
lancia К


И кстати по солярису я его когда сдавал выяснилось еще несколько косяков, во-первых оказывается тросик капота порвался!! Жесть я им пользовался то раз 15-20 от силы . Во-вторых не работала ни одна личинка все абсолютно закисли ими я тоже не пользовался. В-третьих перестал работать гудок, тоже кстати редко пользуюсь.
Отличная практически новая машина biggrin.gif.

--------------------
Пиво!
Мнение большинства не всегда верно. Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше…, не убедят меня, что говно – это вкусно.
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Aug 5 2014, 23:55 
Отправлено #1565


Гуру



Сообщений: 21 629
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(Павлов Альберт @ Aug 6 2014, 00:21)
Да ладно biggrin.gif. Зачем же так бурно тогда реагировать на недостатки.
И да солярис у которого после года эксплуатации вздувается краска, априори не может быть на 100% лучше остальных машин.
Я кстати начал замечать на некоторых солярисах решают эту проблему радикально, просто заваривают личинку замка открывания багажника.
*

У Скайта спроси, он тоже дверь багажника своего Х-Трейла красил при смешном пробеге. У них это болезнь. И что, тоже плохая машина?

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
Павлов Альберт
post Aug 6 2014, 23:08 
Отправлено #1566


отец



Сообщений: 1 010
lancia К


Цитата(bomber 888rc @ Aug 6 2014, 00:55)
У Скайта спроси, он тоже дверь багажника своего Х-Трейла красил при смешном пробеге. У них это болезнь. И что, тоже плохая машина?
*

у ниссан теаны тоже появляется вздутие краски и ржавчина под хромированной оконтовкой на капоте, после этого перестали закупать теаны на работе, т.к. по гарантии перекрашивать отказались. Поэтому для меня ниссан не является 100% лучшей машиной.

--------------------
Пиво!
Мнение большинства не всегда верно. Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше…, не убедят меня, что говно – это вкусно.
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Aug 6 2014, 23:52 
Отправлено #1567


Гуру



Сообщений: 21 629
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(Павлов Альберт @ Aug 7 2014, 00:08)
у ниссан теаны тоже появляется вздутие краски и ржавчина под хромированной оконтовкой на капоте, после этого перестали закупать теаны на работе, т.к. по гарантии перекрашивать отказались. Поэтому для меня ниссан не является 100% лучшей машиной.
*

Как так отказались? Х-Трейлы красят по гарантии, признали косяк.
Так подумать, только Лянча и остается good.gif

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
gangsterok
post Aug 7 2014, 04:35 
Отправлено #1568


Эксперт



Сообщений: 848
Из: Новочебоксарск
Kia rio new


Цитата(Павлов Альберт @ Aug 6 2014, 00:31)
И кстати по солярису я его когда сдавал выяснилось еще  несколько косяков, во-первых оказывается тросик капота порвался!! Жесть я им пользовался то раз 15-20 от силы . Во-вторых не работала ни одна личинка все абсолютно закисли ими я тоже не пользовался. В-третьих перестал работать гудок, тоже кстати редко пользуюсь.
Отличная практически новая машина biggrin.gif.
*

Ну это похоже только твоя машина такая. Больше ни у кого такого нет. Даже и не знаю в ком или чем дело... Думаю не в машине))))

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Павлов Альберт
post Aug 7 2014, 09:06 
Отправлено #1569


отец



Сообщений: 1 010
lancia К


Цитата(gangsterok @ Aug 7 2014, 05:35)
Ну это похоже только твоя машина такая. Больше ни у кого такого нет. Даже и не знаю в ком или чем дело... Думаю не в машине))))
*

Зайдите на форум солярисов, там этих косяков очень много устанете читать. Ломается абсолютно все.

--------------------
Пиво!
Мнение большинства не всегда верно. Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше…, не убедят меня, что говно – это вкусно.
Profile CardPM
  0/0  
Павлов Альберт
post Aug 7 2014, 09:16 
Отправлено #1570


отец



Сообщений: 1 010
lancia К


bomber 888rc,
Ну может у него японский. У нас была питерской сборки на неё гарантия не распространяется. Остается много других машин мерседес, ягуар, бмв, тойота, хюндай и прочие.

--------------------
Пиво!
Мнение большинства не всегда верно. Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше…, не убедят меня, что говно – это вкусно.
Profile CardPM
  0/0  
kondor77
post Aug 7 2014, 11:04 
Отправлено #1571


Гуру



Сообщений: 4 926
Из: Эрзя мазы
чинамобиль 4х4


Цитата(bomber 888rc @ Aug 6 2014, 00:55)
... И что, тоже плохая машина?
*

мелочь конечно,но проблемы с ЛКП в "гарантийный период"...считаешь это простительно производителю,с учётом ихнего хвалебного оборудования,технологий и конечной стоимости авто?
pardon.gif

--------------------
Прокат бензогенератора,бензобура.Сварочные работы
89196582969
Profile CardPM
  0/+1  
vbnhhm
post Aug 7 2014, 11:23 
Отправлено #1572


Гуру



Сообщений: 4 009



у начхальника в москве на наваре тоже краска по кузову отваливалась,
и знакомые теану и микру через год сменили на другую японскую ерунду

--------------------
для тех кто в танке
Profile CardPM
  -1/0  
SEi
post Aug 7 2014, 11:42 
Отправлено #1573


Gastarbeiter



Сообщений: 5 860
Из: дома



Цитата(Павлов Альберт @ Aug 7 2014, 10:06)
Зайдите на форум солярисов
*

Зайдите на форум лексусов (с), там тоже не мало приколов.
Profile CardPM
  0/+2  
bomber 888rc
post Aug 7 2014, 11:59 
Отправлено #1574


Гуру



Сообщений: 21 629
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(kondor77 @ Aug 7 2014, 12:04)
мелочь конечно,но проблемы с ЛКП в "гарантийный период"...считаешь это простительно производителю,с учётом ихнего хвалебного оборудования,технологий и конечной стоимости авто?
pardon.gif
*

Ничего хорошего, конечно. Но у каких-то авто это единичные случаи, у других - массовые, признанные представительством

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Aug 7 2014, 12:01 
Отправлено #1575


Гуру



Сообщений: 21 629
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(Павлов Альберт @ Aug 7 2014, 10:16)
bomber 888rc,
Ну может у него японский. У нас была питерской сборки на неё гарантия не распространяется. Остается много других машин мерседес, ягуар, бмв, тойота, хюндай и прочие.
*

Там скорее всего след удара нашли, камнем или чем ещё.
Мерседес можно вычеркнуть из твоего списка, движки капиталятся на 40000 пробега. Так?
По БМВ Снупдог очень хорошо расписал, какие суммы тратятся на содержание. Роман72, конечно, вряд ли что расскажет smile3.gif

Сообщение отредактировал bomber 888rc - Aug 7 2014, 12:03

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  

131 Страницы « < 103 104 105 106 107 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения