Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
6 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Создан новый форум "ГИБДД" для обсуждения , вопросов, связанных с работой структуры

Lubomir
post Dec 12 2010, 12:38 
Отправлено #31


АВТоМОтОПиЛОТ



Сообщений: 4 204
Из: BRP Центр ЭКСТРИМ
В грязи/снегу/воде!


Цитата(Ruslan21rus @ Dec 11 2010, 23:03)
Они были заглушены изначально. У меня проблема с печкой была.
*

Порядки,которые требуете от всех остальных надо начинать с САМОГО СЕБЯ!
У ВАС НЕ работала печка,может быть не работал поворотник,колеса не те,ходовые разболтаны и многое другое...
Итог--ДТП!
Будет порядок с машиной и будет порядок в голове водителей--в городе многих аварий не было бы!

--------------------
BRP Центр ЭКСТРИМ г.Чебоксары
Снегоходы Чебоксары | Квадроциклы Чебоксары | Гидроциклы Чебоксары | Лодочные моторы Чебоксары
ГАРАНТИЯ.СЕРВИС.ЭКИП.ЗАПЧАСТИ.ТЮНИНГ.Тел:(8352)63-23-63, 36-55-00
Profile CardPM
  0/0  
Ruslan21rus
post Dec 12 2010, 18:25 
Отправлено #32


Продвинутый



Сообщений: 183



Цитата(Lubomir @ Dec 12 2010, 12:38)
Порядки,которые требуете от всех остальных надо начинать с САМОГО СЕБЯ!
У ВАС НЕ работала печка,может быть не работал поворотник,колеса не те,ходовые разболтаны и многое другое...
Итог--ДТП!
Будет порядок с машиной и будет порядок в голове водителей--в городе многих аварий не было бы!
*

аЛЁ, порядок! Ты называешь вещи с которыми ездить нельзя. А причем тут печка? Порядок, блин. "Может" - быть не может у меня! За исправностью машины слежу. периодически на подъемник загоняется. Уважаемый, вы че от темы уходите вообще?
Profile CardPM
  0/0  
Байкер
post Dec 12 2010, 18:53 
Отправлено #33


Гуру



Сообщений: 1 819



Смысл в в том, что инкогнито сотрудники ГИБДД будут просматривать/присматривают форум? Без диалога, этот форум - очередная жалобная книга, не более.

--------------------
В наше время верить никому нельзя, даже себе... Мне - можно.
Profile CardPM
  0/0  
VN1
post Dec 13 2010, 17:30 
Отправлено #34


Гуру



Сообщений: 1 008
Ё-мобиль


года 2 тому назад еду по трассе М7 недалеко от поворота на Моргауши обгоняю газель перестраиваюсь спокойно до сужения дороги даже на разметку не наехал навстречу едут гаешники, включили люстры тормознули говорят нарушил типа не успел перестроится, говорю что неправда так нет начали писать протокол, я им по человечески объясняю что типа запомнил номера газели которую обогнал и что у них нет шансов в суде, так они(эти китайцы, кормящиеся палочками) мне начали грубить ниче не докажешь - чистый воды развод, ладно сказал ниче подписывать не буду, вышел из машины стал знакомым звонить - был один, позвали подписывать типа не хочешь заставим, я им на повышенных тонах сказал что не буду, так мне один из них сказал , что таких как ты в интернет выкладывать надо, чтоб люди типа знали как не надо с гаешниками общатся, и типа у них камера тут стоит.
Жаль раньше не зал что есть такой форум и уже не помню номер машины(гдето записан)никто тогда и не представился.
А вот тож еще случай недавно.
На перекрестке рядом с Новым автовокзалом, ночью два гаеца на приоре аж до магазина поехали. стояли они на перекрестке поворачивали налево с эгерского на проспект мира, я сзади них ехал загорелось окошко для поврота направо, я до перекрестка еще не доехал, смотрю загорается общий зеленый, перестраиваюсь на право и одновременно с гайцами поврачиваю налево, затем заворачиваю к перекрестку, так гаишники за мной в магазин побежали, тогда с женой был, типа давай документы, отдал, спрашиваю что нарушил объясняю что там нет стрелок куда поврачивать можно и горел общий зеленый, так он налету придумал машину дпс типа обогнал, так я так и сказал не вижу в этом нарушения и ничего подписывать не буду, пошел в машину через 10 минут посигналили документы отдали и еще типа того что Бог все видит отпустили. Причем когда ехали до поворота на перекресток на эгерском было ДТП а они мимо проехали хотя люди им махали, так когда объяснялся типа спросил а че типа мимо ДТП проехали а ко мне пристали так типа это не наше место дежурства!!
ПРОШУ РУКОВОДСТВО ПОСТАВИТЬ КАМЕРЫ В КАЖДУЮ МАШИНУ И ЧТОБ КАК ЗА РУБЕЖОМ В ИНСТРУКЦИЯХ БЫЛО ПРОПИСАНО ЧТОБ ВСЕ ДЕЙСТВИЯ СОТРУДНИКОВ БЫЛИ ЗАПИСАНЫ!!!
Profile CardPM
  0/0  
малыш
post Dec 23 2010, 22:46 
Отправлено #35


Продвинутый



Сообщений: 187



Цитата(VN1 @ Dec 13 2010, 17:30)
года 2 тому назад еду по трассе М7 недалеко от поворота на Моргауши обгоняю газель перестраиваюсь спокойно до сужения дороги даже на разметку не наехал навстречу едут гаешники, включили люстры тормознули говорят нарушил типа не успел  перестроится, говорю что неправда так нет начали писать протокол, я им по человечески объясняю что типа запомнил номера газели которую обогнал и что у них нет шансов в суде, так они(эти китайцы, кормящиеся палочками) мне начали грубить ниче не докажешь - чистый воды развод, ладно сказал ниче подписывать не буду, вышел из машины стал знакомым звонить - был один, позвали подписывать типа не хочешь заставим, я им на повышенных тонах сказал что не буду, так мне один из них сказал , что таких как ты в интернет выкладывать надо, чтоб люди типа знали как не надо с гаешниками общатся, и типа у них камера тут стоит.
Жаль раньше не зал что есть такой форум и уже не помню номер машины(гдето записан)никто тогда и не представился.
А вот тож еще случай недавно.
На перекрестке рядом с Новым автовокзалом, ночью два гаеца на приоре аж до магазина поехали. стояли они на перекрестке поворачивали налево с эгерского на проспект мира, я сзади них ехал загорелось окошко для поврота направо, я до перекрестка еще не доехал, смотрю загорается общий зеленый, перестраиваюсь на право и одновременно с гайцами поврачиваю налево, затем заворачиваю к перекрестку, так гаишники за мной в магазин побежали, тогда с женой был, типа давай документы, отдал, спрашиваю что нарушил объясняю что там нет стрелок куда поврачивать можно и горел общий зеленый, так он налету придумал машину дпс типа обогнал, так я так и сказал не вижу в этом нарушения и ничего подписывать не буду, пошел в машину через 10 минут посигналили документы отдали и еще типа того что Бог все видит отпустили. Причем когда ехали до поворота на перекресток на эгерском было ДТП а они мимо проехали хотя люди им махали, так когда объяснялся типа спросил а че типа мимо ДТП проехали а ко мне пристали так типа это не наше место дежурства!!
ПРОШУ РУКОВОДСТВО ПОСТАВИТЬ КАМЕРЫ В КАЖДУЮ МАШИНУ И ЧТОБ КАК ЗА РУБЕЖОМ В ИНСТРУКЦИЯХ БЫЛО ПРОПИСАНО ЧТОБ ВСЕ ДЕЙСТВИЯ СОТРУДНИКОВ БЫЛИ ЗАПИСАНЫ!!!
*

+1 и еще записывали как вы-водители ведете себя на дороге
Profile CardPM
  0/0  
Sanek
post Dec 23 2010, 23:29 
Отправлено #36


Гуру



Сообщений: 12 113
Из: Чебоксары



Цитата(VN1 @ Dec 13 2010, 17:30)
смотрю загорается общий зеленый, перестраиваюсь на право и одновременно с гайцами поврачиваю налево
*

Не из крайнего левого?
И эти люди даже не догадываются за что к ним придрались?

Ахренеть!!! Куда мы катимся? Я думал, что такие маневры совершают наглецы, а оно вон чо, оказывается...

--------------------
"И, если есть те, кто приходит к тебе,
найдутся и те, кто придёт за тобой"
Profile CardPM
  0/0  
FRRRR
post Dec 24 2010, 13:33 
Отправлено #37


Новичок



Сообщений: 3



Цитата(Sanek @ Dec 23 2010, 23:29)
Не из крайнего левого?
И эти люди даже не догадываются за что к ним придрались?

Ахренеть!!! Куда мы катимся? Я думал, что такие маневры совершают наглецы, а оно вон чо, оказывается...
*

Так так так и что нарушил, не вижу что то, при разрешении поворота из правого ряда налево, не вижу нарушений
пункт правил пож-та

Сообщение отредактировал FRRRR - Dec 24 2010, 13:33
Profile CardPM
  0/0  
Sanek
post Dec 24 2010, 16:53 
Отправлено #38


Гуру



Сообщений: 12 113
Из: Чебоксары



Цитата(FRRRR @ Dec 24 2010, 13:33)
Так так так и что нарушил, не вижу что то, при разрешении поворота из правого ряда налево, не вижу нарушений
*

Ну объясни нам, что значит "при разрешении поворота из правого ряда налево"?
Кто и как "разрешил"?

--------------------
"И, если есть те, кто приходит к тебе,
найдутся и те, кто придёт за тобой"
Profile CardPM
  0/0  
coff
post Dec 24 2010, 16:57 
Отправлено #39


Гуру



Сообщений: 3 490
Из: Чебоксары



Я так понял если зеленый круглый то едь куда хочешь и как хочешь biggrin.gif Если со стрелкой то только туда smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Dec 24 2010, 18:16 
Отправлено #40


Гуру



Сообщений: 12 229



Цитата(coff @ Dec 24 2010, 16:57)
Я так понял если зеленый круглый то едь куда хочешь и как хочешь biggrin.gif  Если со стрелкой то только туда smile.gif
*

laugh.gif
Цитата(Sanek @ Dec 24 2010, 16:53)
Ну объясни нам, что значит "при разрешении поворота из правого ряда налево"?
Кто и как "разрешил"?
*

может знак такой висел? smile.gif
Присоединённое изображение
хотя там нет такого знака, там вообще 2 полосы и поворот с правой полосы налево ЗАПРЕЩЕН laugh.gif

Сообщение отредактировал SPWizard - Dec 24 2010, 18:18
Profile CardPM
  0/0  
Sanek
post Dec 24 2010, 18:19 
Отправлено #41


Гуру



Сообщений: 12 113
Из: Чебоксары



Цитата(SPWizard @ Dec 24 2010, 18:16)
может знак такой висел? 
*

Иди и позырь (если не помнишь), какой знак висит на пересечении Эгерского бульвара с пр. Мира, если ехать из новоюжки!

--------------------
"И, если есть те, кто приходит к тебе,
найдутся и те, кто придёт за тобой"
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Dec 25 2010, 07:58 
Отправлено #42


Гуру



Сообщений: 12 229



Цитата(Sanek @ Dec 24 2010, 18:19)
Иди и позырь (если не помнишь), какой знак висит на пересечении Эгерского бульвара с пр. Мира, если ехать из новоюжки!
*

я же написал, нет там такого знака.. smile.gif такой знак (типа такого) висит если с Мира на Эгерский поворачивать налево
Profile CardPM
  0/0  
Маэстрино
post Dec 25 2010, 10:11 
Отправлено #43


Завсегдатай



Сообщений: 482



Цитата(FRRRR @ Dec 24 2010, 13:33)
Так так так и что нарушил, не вижу что то, при разрешении поворота из правого ряда налево, не вижу нарушений
пункт правил пож-та
*

8.5 Перед поворотом направо, налево или разворотом водитель обязан заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении, кроме случаев, когда совершается поворот при въезде на перекресток, где организовано круговое движение.
Profile CardPM
  0/0  
Sanek
post Dec 25 2010, 11:51 
Отправлено #44


Гуру



Сообщений: 12 113
Из: Чебоксары



Вот-вот...
А вы тут форумы создаете. Гайцев обсуждаете..
Себя обсуждайте, пользы больше будет!

--------------------
"И, если есть те, кто приходит к тебе,
найдутся и те, кто придёт за тобой"
Profile CardPM
  0/0  
Sanek
post Dec 25 2010, 11:52 
Отправлено #45


Гуру



Сообщений: 12 113
Из: Чебоксары



Цитата(SPWizard @ Dec 25 2010, 07:58)
я же написал, нет там такого знака..
*

Не видно было... на первой странице осталось!

--------------------
"И, если есть те, кто приходит к тебе,
найдутся и те, кто придёт за тобой"
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: