Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
6 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Создан новый форум "ГИБДД" для обсуждения , вопросов, связанных с работой структуры

Boomba
post Nov 16 2010, 10:47 
Отправлено #1


Гуру



Сообщений: 21 525
Из: большого гаража
Патрик


Думаю ни для кого не является секретом, что наши форумы достаточно активно просматриваются сотрудниками ГИБДД, в том числе и начальником управления Владимиром Федоровичем Ежеевым. Та критика, которая обоснованно высказывается в отношении работы отделов ГИБДД а также инспекторов ДПС рассматривается, по ней делаются оргвыводы, выносятся протоколы об административных правонарушениях и т.д.

Поэтому было принято решение вынести все вопросы, непосредственно связанные с деятельностью структуры в отдельный подфорум, в котором можно будет их обсуждать, вносить предложения, разбирать спорные ситуации.

Раз в месяц в УГИБДД будет проходить встреча с руководством, на которой можно будет получить краткий отчет по рассмотрению заявок на нашем форуме, а в случае необходимости мы сможем запросить информацию более оперативно.

Хотелось бы, чтобы данный форум не превратился только в место сведения счетов с инспекторами ДПС. Приветствуется конструктивная критика, рассматриваются предложения по улучшению работы и т.д.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
slesar
post Nov 16 2010, 11:58 
Отправлено #2




Хонда Фит

Сообщений: 2 561
Honda Fit и Giorno


было бы очень интересно, если бы на форуме(подфоруме) появились сотрудники ГИБДД.

Сообщение отредактировал slesar - Nov 16 2010, 11:58
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Nov 16 2010, 12:08 
Отправлено #3


Гуру



Сообщений: 21 525
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(slesar @ Nov 16 2010, 11:58)
было бы очень интересно, если бы на форуме(подфоруме) появились сотрудники ГИБДД.
*

Не знаю, насколько сейчас реально сделать так, чтобы они появились здесь, отвечая на вопросы, но в качестве читателей и некоторых пользователей они здесь есть.

В том числе и Владимир Федорович.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
малыш
post Nov 18 2010, 22:22 
Отправлено #4


Продвинутый



Сообщений: 187



Хочу высказать свое мнение про сотрудников ДПС:все ругаются что они вот такие плохие,нарушают,работают плохо,ругаются.А вы водители что все такие святые?Я не поверю Что найдется хоть 1 человек,который не нарушал ПДД,что ни разу не привысили скорость,не пересекли сплошную,не проехали на красный сигнал светофора.....?А потом с упорством мы пытаемся доказать что не нарушали ПДД сотрудникам ДПС.А вы сходите,поработайте на их месте хоть 1 день,когда каждый третий тебя посыл....т,каждый спорит что он не нарушал,каждый пугает что вот он сейчас позвонит в службу безопасности.... Предложение:Мне бы хотелось чтобы на форуме открыли форум-отношение водителей к сотрудникам ДПС,где будут выкладываться видео как ведут себя водители.
Просто вы водители на столько на сегодняшний день некоторые обнаг...е,что проехав экипаж ДПС,тут же нарушаете.
Profile CardPM
  0/0  
edro
post Nov 19 2010, 03:00 
Отправлено #5


ДеД Мазай))



Сообщений: 7 800



малыш, у вас какое звание? cool.gif

--------------------
вот ведь судьба...каждый миг че нить интересное выкидывает
Profile CardPM
  0/0  
малыш
post Nov 19 2010, 08:38 
Отправлено #6


Продвинутый



Сообщений: 187



Цитата(edro @ Nov 19 2010, 03:00)
малыш, у вас какое звание? cool.gif
*

девушка-работаю в частной организации без звания wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
zashitnik
post Nov 19 2010, 11:33 
Отправлено #7


прав автовладельцев



Сообщений: 2 078
Perpetuum Mobile


Цитата(малыш @ Nov 19 2010, 08:38)
девушка-работаю в частной организации без звания wink.gif
*

Эта частная организация не занимается случайно Техническим осмотром автомобилей с изыманием ус водителей Двухсот восьми рублей за диагностику транспортного средства? И не о вас ли я писал постом выше?
(Данный пост не является оффтопом, так как прямо относится к теме, связанной с деятельностью структуры под названием ГИБДД)
Profile CardPM
  0/0  
малыш
post Nov 19 2010, 22:03 
Отправлено #8


Продвинутый



Сообщений: 187



Цитата(zashitnik @ Nov 19 2010, 11:33)
Эта частная организация не занимается случайно Техническим осмотром автомобилей с изыманием ус водителей Двухсот восьми рублей за диагностику транспортного средства? И не о вас ли я писал постом выше?
(Данный пост не является оффтопом, так как прямо относится к теме, связанной с деятельностью структуры под названием ГИБДД)
*

А в ТО что нет званий?И ТО разве частная организация?НЕТ-я там не работаю,что я не могу высказать свое мнение,что Инспектора не люди?

Сообщение отредактировал малыш - Nov 19 2010, 22:04
Profile CardPM
  0/0  
Чикенденсер
post Nov 21 2010, 22:44 
Отправлено #9


Постоялец



Сообщений: 203



Цитата(малыш @ Nov 18 2010, 22:22)
Хочу высказать свое мнение про сотрудников ДПС:все ругаются что они вот такие плохие,нарушают,работают плохо,ругаются.А вы водители что все такие святые?Я не поверю Что найдется хоть 1 человек,который не нарушал ПДД,что  ни разу не привысили скорость,не пересекли сплошную,не проехали на красный сигнал светофора.....?А потом с упорством мы пытаемся доказать что не нарушали ПДД сотрудникам ДПС.А вы сходите,поработайте на их месте хоть 1 день,когда каждый третий тебя посыл....т,каждый спорит что он не нарушал,каждый пугает что вот он сейчас позвонит в службу безопасности.... Предложение:Мне бы хотелось чтобы на форуме открыли форум-отношение водителей к сотрудникам ДПС,где будут выкладываться видео как ведут себя водители.
Просто вы водители на столько на сегодняшний день некоторые обнаг...е,что проехав экипаж ДПС,тут же нарушаете.
*

Если бы не было со стороны сотрудников ГИБДД нарушений, грубости, хамства и т.д. - никто бы не жаловался на них! А тех у кого накопилось- оч много!
Profile CardPM
  0/0  
LevaLeva
post Nov 21 2010, 23:51 
Отправлено #10


Новичок



Сообщений: 10 599
Из: Москва
Fiat S76


Цитата(малыш @ Nov 18 2010, 22:22)
.А вы водители что все такие святые?Я не поверю Что найдется хоть 1 человек,который не нарушал ПДД,что ни разу не привысили скорость,не пересекли сплошную,не проехали на красн
*

дело ведь не в водителях. Смотрите за арифметикой, показываю на пальцах:

Водитель = Водитель
Гаишник = Водитель + Чиновник

Поэтому, не смотря на то, что польза, какая-никакая, все равно присутствует, вред от них же формирует мнение. Отсюда и эта тема.
Profile CardPM
  0/0  
LittleWing
post Nov 22 2010, 09:10 
Отправлено #11


matrikat



Сообщений: 3 334
Из: english garden
VW


хорошее начинание. Будем надеяться, не зарастет формализмом.

--------------------
Ты, главное, только не волнуйся, дурак, все так хорошо, все так отлично, и наука к твоим услугам, дурак, и литература, чтобы тебе было весело, дурак, и ни о чем не надо думать… (с) АБС
Profile CardPM
  0/0  
amid
post Nov 22 2010, 09:21 
Отправлено #12


Гуру

Финег

Сообщений: 6 014



Цитата(LittleWing @ Nov 22 2010, 09:10)
хорошее начинание.
*

без обратной связи ничем от существующего до выделения не отличается

нужна закрепленная тема, где будет вестись перечень - поднятая проблема со ссылкой на соответствующую тему или пост, если они большие, и реакция гибдд по проблеме
Profile CardPM
  0/0  
Водитель_с_2005
post Nov 22 2010, 09:27 
Отправлено #13


Гуру



Сообщений: 2 781



(История)
Все гаишники взяточники....
откуда ты знаешь? Все говорят
а ты сам видел? да, сам платил
стоп....так ты такой же преступник как и те кто берет...??
так чего же ты судишь тех кто берет, когда сам такой же?


1. Сегодня, утром ремонтировался светофор на Афанасьева, инспектор ГИБДД без энтузиазма смотрел на трудности движения

2. Еще один вопрос: у нас инспектора ГИБДД умеют жезлом работать?
странные вращательные движения и всё.

Сообщение отредактировал Водитель_с_2005 - Nov 22 2010, 09:30
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Nov 22 2010, 09:36 
Отправлено #14


Гуру



Сообщений: 21 525
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(amid @ Nov 22 2010, 09:21)
без обратной связи ничем от существующего до выделения не отличается

нужна закрепленная тема, где будет вестись перечень - поднятая проблема со ссылкой на соответствующую тему или пост, если они большие, и реакция гибдд по проблеме
*

Обратная связь будет обязательно. Об этом в первом сообщении постарался написать, возможно не настолько подробно, чтобы все поняли.

Только вот обратная связь будет через нас, сами сотрудники ГИБДД на форумах отписываться не будут.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
sech
post Nov 22 2010, 12:50 
Отправлено #15


Старичок



Сообщений: 3 087
Из: Чебоксары



Цитата(Водитель_с_2005 @ Nov 22 2010, 09:27)
2. Еще один вопрос: у нас инспектора ГИБДД умеют жезлом работать?
странные вращательные движения и всё.
*

Самое смешное, что далеко не все водителю знают и правильно трактуют знаки регулировщика.
Так что самые оптимальные движения те, что понятны всем.

--------------------
Все было хорошо...
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: