Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

В Чебоксарах осуждена группа угонщиков автомобилей , в количестве 6 человек

shef29
post Nov 13 2010, 21:36 
Отправлено #16


Начинающий



Сообщений: 14
bvc


Цитата(11gobo11 @ Nov 13 2010, 18:32)
Рекомендую почитать статью про Грузию в нынешнем номере Авторевю - что случилось с коррупцией и воровстовом, ну и с угонами в том числе. Ссылку не даю поскольку на сайте еще не появилась.
*



Я после этой статьи зауважал Саакашвилли. У нас такого никогда не будет. К сожалению!
Profile CardPM
  0/0  
11gobo11
post Nov 13 2010, 21:53 
Отправлено #17


Постоялец



Сообщений: 249



Цитата(shef29 @ Nov 13 2010, 21:36)
Я после этой статьи зауважал Саакашвилли. У нас такого никогда не будет. К сожалению!
*

Почему же? huh.gif Как обычно нужно РЕШЕНИЕ(ну там царь, президент) и КАЖДОГО, невзирая на чин и место, ЗАСТАВИТЬ соблюдать законы. За 50 баков взятки - в тюрьму на 10 лет (по примеру Грузии) , глядишь через годика 1,5 и у нас можно будет выходить в магазин, забыв ключи в машине. Да вообще о чем говорить??? В мое детство, когда я приезжал СЮДА в деревню - очень редко у кого стояли замки!!! Так что - надо думать, а кому же это все таки выгодно! Вон забор красной ценой 150 тыр(вместе с работой по его установке) продают городу за 760, и проектик разворачивают на 17 лямов!!! Закупочные цены известны, цены на работу известны - соответственно возникают вопросы: а чо так дорого-то? и куда пойдет львиная доля этих денег? А вопросы понятные каждому и близкие каждому(с наших же налогов ЭТО строят, да и не только это). А ОТВЕТОВ на эти вопросы - wink.gif ну будем надеятся что доживем tongue.gif

--------------------
профессиональная полировка автомобиля. тел. 89093031583 Иван
Profile CardPM
  0/0  
11gobo11
post Nov 13 2010, 21:56 
Отправлено #18


Постоялец



Сообщений: 249



В общем - начинаем с головы - а там, глядишь и хвост подтянется. Очень хочется надеяться на лучшее rolleyes.gif (но не забываем готовиться к худшему!!! mad.gif smile.gif )

--------------------
профессиональная полировка автомобиля. тел. 89093031583 Иван
Profile CardPM
  0/0  
11gobo11
post Nov 13 2010, 22:00 
Отправлено #19


Постоялец



Сообщений: 249



Цитата(shef29 @ Nov 13 2010, 21:36)
Я после этой статьи зауважал Саакашвилли. У нас такого никогда не будет. К сожалению!
*

Ах, да, почему-то я уверен, что Саакашвили к этому, особенно-то и не причастен. Уважать, Я его не могу!

--------------------
профессиональная полировка автомобиля. тел. 89093031583 Иван
Profile CardPM
  0/0  
QUARK
post Nov 13 2010, 22:18 
Отправлено #20


Гуру



Сообщений: 1 635
Logan


Цитата
Ах, да, почему-то я уверен, что Саакашвили к этому, особенно-то и не причастен. Уважать, Я его не могу!

жертва российской пропаганды wink.gif

Пока не будет нормальных законов, понятных даже школьнику написанных на доступном языке и которые смогут выполнять абсолютное большинство населения порядка не будет. Если разобраться, то сейчас КАЖДЫЙ нарушает закон и даже не подозревает об этом. (фильм пиратский скачал, винду не купил, штраф во время не заплатил, взятку инспектору дал, налоги не заплатил и т.д.) Нет четких правил игры - сажать бесполезно: прийдется пересажать пол страны, а вторая будет охранять и сторожить.
Ладно это уже офтоп...

А по теме: нормальный срок дали (по российским законам) даже удивительно: призналичь чтоли ? А так сказали бы :"покататься сел" и вообще отпустили бы...
Было бы у нас как тут...

--------------------
Имейте совесть Господа!
Имейте её во все места!
Profile CardPM
  0/0  
dvlpol
post Nov 14 2010, 00:21 
Отправлено #21


Гуру



Сообщений: 1 012



Цитата(11gobo11 @ Nov 13 2010, 21:53)
Почему же? huh.gif  Как обычно нужно РЕШЕНИЕ(ну там царь, президент) и КАЖДОГО, невзирая на чин и место, ЗАСТАВИТЬ соблюдать законы. За 50 баков взятки - в тюрьму на 10 лет (по примеру Грузии) , глядишь через годика 1,5 и у нас можно будет выходить в магазин, забыв ключи в машине. Да вообще о чем говорить??? В мое детство, когда я приезжал СЮДА в деревню - очень редко у кого стояли замки!!! Так что - надо думать, а кому же это все таки выгодно! Вон забор красной ценой 150 тыр(вместе с работой по его установке) продают городу за 760, и проектик разворачивают на 17 лямов!!! Закупочные цены известны, цены на работу известны - соответственно возникают вопросы: а чо так дорого-то? и куда пойдет львиная доля этих денег? А вопросы понятные каждому и близкие каждому(с наших же налогов ЭТО строят, да и не только это). А ОТВЕТОВ на эти вопросы  -  wink.gif ну будем надеятся что доживем  tongue.gif
*

Потом понимаешь почему вечно денег нет. Если ка...ку по цене конфеты покупать ни на что денег не останиться.
Profile CardPM
  0/0  
dvlpol
post Nov 14 2010, 00:27 
Отправлено #22


Гуру



Сообщений: 1 012



Цитата(bogps @ Nov 13 2010, 12:55)
Что сроки какие то маленькие. 2-3-4 года за угон авто -это несерьезно...
В смысле потенциальный угонщик не боится угонять , не страшно, отсидел 3 года, потом по новой...
Надо как в Узбекистане -15 лет за угон... Тады боятся будут...
*

Мне, кажется, годик-полтора, а потом за хорошее поведение или амнистия к чему-нибудь приуроченная. Нечего им так по 15 лет за наш счет делать. Отсидит 3 года, потом "ошейник" еще на три или более лет-под контролем, на старое не потянет.ИМХО
Profile CardPM
  0/0  
zashitnik
post Nov 16 2010, 12:26 
Отправлено #23


прав автовладельцев



Сообщений: 2 078
Perpetuum Mobile


Цитата(21medveD @ Nov 13 2010, 14:38)
А почему бы нет?
*

Проведем выборы палача?
Платить как будем: согласно штатному расписанию или за количество отрубленных рук?
Хотя возможно найдутся те, кто и на общественных началах согласится, да на Красной площади.

Сообщение отредактировал zashitnik - Nov 16 2010, 12:33
Profile CardPM
  0/0  
zashitnik
post Nov 17 2010, 13:43 
Отправлено #24


прав автовладельцев



Сообщений: 2 078
Perpetuum Mobile


Вместо отрубания рук, лучше ребят поддержИте
http://net-ugonu.ru/
Profile CardPM
  0/0  
Diesel
post Nov 17 2010, 14:36 
Отправлено #25


новичок



Сообщений: 3 345
Из: везде
Овощ на тяпке


Цитата(zashitnik @ Nov 17 2010, 13:43)
Вместо отрубания рук, лучше ребят поддержИте
http://net-ugonu.ru/
*

Чего поддержать? Никакой конкретики. Нет, ну понятно, что создатели странички чего-то хотят, но вот изложить не могут, но при этом настойчиво просят их поддержать. Детский сад ИМХО dry.gif

--------------------
Все мы хотим жить в идеальном мире, но каждый из нас ждет, пока идеальным этот мир сделают окружающие...
Profile CardPM
  0/0  
crownnn
post Nov 17 2010, 15:10 
Отправлено #26


Постоялец



Сообщений: 342
Из: Чебоксары
Ваз 21140


Мне один Депутат както прооткровеничал....
"У нас Правоохранительные Органы не народ защищают ... а Правительство чиновником и толстые кошельки от народа.. у нас самое большое соотношения на дущу населения (милиционеров ФСБ ГАИ Амона и.т.д.)работников правопорядка в сравнении с Такими странами как США КИТАЙ ГЕРМАНИЯ АВСТРАЛИЯ ФРАНЦИЯ и многие друге страны ."
Как мне показалось он произнес очень интересную как мне показалось фразу.
"У нас Власть боица Народа, поэтому и Штат такой большой"

Сообщение отредактировал crownnn - Nov 17 2010, 15:11

--------------------
"На дорогах есть два типа водителей Одни ездят по правилам Другие нет и пока они мешают ездить друг другу ДТП не прекратятся"
Profile CardPM
  0/0  
dimanvik
post Nov 17 2010, 16:51 
Отправлено #27


Лысый, в очках и вроде с усами



Сообщений: 3 600
Из: Чебоксары СЗР
Шуврале с Каптивой


Цитата(QUARK @ Nov 13 2010, 22:18)
жертва российской пропаганды wink.gif

Было бы у нас как тут...
*


Опять только бывшие, а настоящих и не трогают. ph34r.gif

--------------------
Лысый, вроде в очках и с усами

http://nick-name.ru/forum/dimanvik.gif
Profile CardPM
  0/0  
*[☂только осень☂]*
post Nov 18 2010, 17:34 
Отправлено #28


Начинающий



Сообщений: 10



Цитата(crownnn @ Nov 17 2010, 15:10)
у нас самое большое соотношения на дущу населения
*

+1 полностью согласна
Profile CardPM
  0/0  
Мендель
post Nov 20 2010, 17:29 
Отправлено #29


Продвинутый



Сообщений: 121
китаёза


Цитата(Term @ Nov 13 2010, 14:28)
Бывшему оперуполномоченному, организатору ОПГ, точно мало дали.
*

В "нормальных" странах даже бывшим работникам МВД сроки дают по максимуму. А ему по минимуму, ведь поселение не зона да и выйдет он через 2 года или ещё раньше. Живём мы в "банановой республике" где деньги и связи решают всё!
Profile CardPM
  0/0  
zashitnik
post Nov 21 2010, 06:26 
Отправлено #30


прав автовладельцев



Сообщений: 2 078
Perpetuum Mobile


Цитата(crownnn @ Nov 17 2010, 15:10)
Мне один Депутат както прооткровеничал....
"У нас Правоохранительные Органы не народ защищают ... а Правительство чиновником и толстые кошельки от народа.. у нас самое большое соотношения на дущу населения (милиционеров ФСБ ГАИ Амона и.т.д.)работников правопорядка в сравнении с Такими странами как США КИТАЙ ГЕРМАНИЯ АВСТРАЛИЯ ФРАНЦИЯ и многие друге страны ."
Как мне показалось он произнес очень интересную как мне показалось фразу.
"У нас Власть боица Народа, поэтому и Штат такой большой"
*

Ну вообще то и армия и полиция и частные охранники придуманы изначально для того, чтобы бедные не воровали у богатых.
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: