Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
9 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

"Черный месяц" для пешеходов , на дорогах Чувашии погибли 43 человека

valerych
post Nov 12 2010, 10:54 
Отправлено #16


Гугу



Сообщений: 11 435
Из: левого ряда
ВАЗ-2180


Цитата(A777AA77 @ Nov 12 2010, 10:48)
А если они ко мне под колёса полезут, нарушая все правила ПДД, почему я должен о них думать ?! Почему про моё сердце никто не думает?! Я потом из-за таких страдать должен?
*

Поддерживаю.
Государство нам всем русским языком сказало: "У нас нет денег, сил, ресурсов". Поэтому, я так понимаю, спасение утопающих дело рук самих утопающих. Нет?
Profile CardPM
  0/0  
A777AA77
post Nov 12 2010, 11:05 
Отправлено #17


Постоялец



Сообщений: 253



Цитата(valerych @ Nov 12 2010, 10:54)
Поддерживаю.
Государство нам всем русским языком сказало: "У нас нет денег, сил, ресурсов". Поэтому, я так понимаю, спасение утопающих дело рук самих утопающих. Нет?
*

Давно пора сделать для пешеходов такие же штрафы как и для водителей. 1000 рублей! Они такие же участники дорожного движения и ответственность у них ничуть не меньше!!!
Profile CardPM
  0/0  
valerych
post Nov 12 2010, 11:24 
Отправлено #18


Гугу



Сообщений: 11 435
Из: левого ряда
ВАЗ-2180


Цитата(A777AA77 @ Nov 12 2010, 11:05)
Давно пора сделать для пешеходов такие же штрафы как и для водителей. 1000 рублей! Они такие же участники дорожного движения и ответственность у них ничуть не меньше!!!
*

Фигле толку, если гайцев, которые эти купоны должны стричь, сокращают вместо того, чтоб поставить их через каждые 100 метров?
Profile CardPM
  0/0  
Snoop-dog
post Nov 12 2010, 11:44 
Отправлено #19


Гуру



Сообщений: 4 243
Из: Чебоксары, Казань
Subaru Outback 2.0


Цитата(valerych @ Nov 12 2010, 10:54)
Поддерживаю.
Государство нам всем русским языком сказало: "У нас нет денег, сил, ресурсов". Поэтому, я так понимаю, спасение утопающих дело рук самих утопающих. Нет?
*

Больше в регионе дело. Ты видел, чтобы в Казани чтобы пешеходы с такой частотой перебегали дорогу в неположенном месте? Я знаю одно место на ул. Сахарова там люди постоянно переходят в неположенном месте, но там каждый день стоит патруль, который всех штрафует.
В этом месяце открыли 2 новых надземных перехода, ещё строят несколько.
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Nov 12 2010, 14:10 
Отправлено #20


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(crownnn @ Nov 12 2010, 10:50)
Вот я даже не представляю что должно такого случица чтоб люди хоть немного думали хотябы о себе когда переходили дорогу в неположеном месте или на запрещающий знак светофора... А больше всего меня пугают те кто это длеают на глазах детей или еще хуже тащят своих детей через дорогу.
*

Если у пешего откажет сердце со страха, не впаяют ли непредумышленное?
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post Nov 12 2010, 14:52 
Отправлено #21


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(FERON @ Nov 12 2010, 09:40)
дудка это жесть.пешеход точно забудет куда шел,а побежит менять штаны и мытся. biggrin.gif  видел раз как так дунул фред.я за ним ехал.женьщина шла вдоль дороги,несла какуюто коробку.уронила однако.
*

за штаны бы потом не предъявил исшо)))) мол свадебные, ни разу не одёванные biggrin.gif

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
Sanek
post Nov 12 2010, 14:57 
Отправлено #22


Гуру



Сообщений: 12 113
Из: Чебоксары



Искренне надеюсь, что новая власть наконец-то разгонит нынешнее руководство УГИБДД!
Цитата(Вести-24 @ Nov 12 2010, 08:59)
Почему на аварийных участках в Чебоксарах годами не строятся заграждения для пешеходов, почему переходы не освещаются и заботы о людях не чувствуется ― этот вопрос мы задали главе республиканской Госавтоинспекции. Ответ краток и эмоционален ― по закону это задача мэрии.
*

Какая изумительная позиция. А он не сказал в чем заключается задача ГИБДД?
Цитата(Вести-24 @ Nov 12 2010, 08:59)
- Почему такое безразличие со стороны городской администрации к тому количеству погибших на территории дорог города? – задал вопрос начальник УГИБДД МВД по Чувашии Владимир Ежеев. Ведь ответственность за это несет глава города.
*

Интересно, он опять козырял тем, что составил протокол на главу города? Помнится недавно он самодовольно докладывал о том, что привлек к ответственности Емельянова. И что? Где теперь этот градоначальник? Что изменилось на улицах города?

Когда сгорела "Хромая Лошадь" все с пеной у рта кричали о том, что нужно наказывать по всей строгости тех, кто не выполняет предписания контролирующих органов. Дальше деклараций дело не пошло.
Так и у нас, этим органам не нужно чтобы предписания исполнялись. Шутка ли... Не дай бог наведется порядок на улице и органы станут не нужны, и денег им никто больше давать не будет...
А пока что - выпишем парочку протоколов и предписаний, умоем руки и доложим о своей "кипучей" деятельности...
В любом случае - во всех бедах на дороге виноват водитель!


--------------------
"И, если есть те, кто приходит к тебе,
найдутся и те, кто придёт за тобой"
Profile CardPM
  0/0  
Okypuk
post Nov 12 2010, 18:41 
Отправлено #23


Нормально,так то.



Сообщений: 260
Из: Чп-ок
Нетю.но куплю.


Привет всем !! час назад напротив рынка ХЕВЕЛ, то что на южном,я еду по 50 км и тут ни возмись БАБУЛЯ перебигает дорогу , я по Тормозам в пол !! ладно хоть успел отреагировать ! я просто был в шоке ! Там был поток машин -и надо передо мной выбегать ! mad.gif mad.gif ладно хоть зади идущая машина не вьехала мне в попку)) laugh.gif

--------------------
Жизнь — не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода!!!
Profile CardPM
  0/0  
t-r-a-k-t-a-r
post Nov 12 2010, 22:11 
Отправлено #24


Эксперт



Сообщений: 821



Цитата(Sanek @ Nov 12 2010, 14:57)
Искренне надеюсь, что новая власть наконец-то разгонит нынешнее руководство УГИБДД!

Какая изумительная позиция. А он не сказал в чем заключается задача ГИБДД?

Интересно, он опять козырял тем, что составил протокол на главу города? Помнится недавно он самодовольно докладывал о том, что привлек к ответственности Емельянова. И что? Где теперь этот градоначальник? Что изменилось на улицах города?

Когда сгорела "Хромая Лошадь" все с пеной у рта кричали о том, что нужно наказывать по всей строгости тех, кто не выполняет предписания контролирующих органов. Дальше деклараций дело не пошло.
Так и у нас, этим органам не нужно чтобы предписания исполнялись. Шутка ли... Не дай бог наведется порядок на улице и органы станут не нужны, и денег им никто больше давать не будет...
А пока что - выпишем парочку протоколов и предписаний, умоем руки и доложим о своей "кипучей" деятельности...
В любом случае - во всех бедах на дороге виноват водитель!
*

Да с такими показателями Ежееву надо застрелиться в своем кабинете,и еще статистику ужасно занижают!
Profile CardPM
  0/0  
Domovoi
post Nov 13 2010, 16:57 
Отправлено #25


Эксперт



Сообщений: 703
Из: Чебоксары
Nissan X-trail t32 2.0


Цитата(Okypuk)
Привет всем !! час назад напротив рынка ХЕВЕЛ, то что на южном,я еду по 50 км и тут ни возмись БАБУЛЯ перебигает дорогу , я по Тормозам в пол !! ладно хоть успел отреагировать ! я просто был в шоке !
да ладно бабулька, там домашняя скотина (козы например)только впуть дорогу перебегают. А люди там (пожилые в основном) воспринимают как личное оскорбление, если их на дороге машина изволила побеспокоить! :)
Profile CardPM
  0/0  
valerych
post Nov 13 2010, 17:08 
Отправлено #26


Гугу



Сообщений: 11 435
Из: левого ряда
ВАЗ-2180


Респект водителю 2112-ой, который сейчас громко обсигналил жирную тупую дуру, перебегавшую с двумя детьми ул.Привокзальную на плохо освещенном участке.
Profile CardPM
  0/0  
emergency
post Nov 13 2010, 18:05 
Отправлено #27


Эксперт

«Лучший фельдшер скорой медицинской помощи 2009 года» - Смирнов Алексей - фельдшер Ленинской подстанции скорой медицинской помощи г. Чебоксары

Сообщений: 979
Из: БИТов



эпидемия...эпидемия безалаберности и беспечности.вроде люди и вроде социально развитое разумное общество.а на духувсе до сих пор какв язычничестве.виноваты силы природы или боги.кому как нравится.такими темпами все дни,недели,года станут черными.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
aerojet
post Nov 13 2010, 18:53 
Отправлено #28


Постоялец



Сообщений: 339
Велосипед ATOM


да уж...особенно бесят курицы с наушниками, которые тупо переходят, не осматриваясь даже

--------------------
Скоро Новый Год!
Profile CardPM
  0/0  
valerych
post Nov 13 2010, 21:20 
Отправлено #29


Гугу



Сообщений: 11 435
Из: левого ряда
ВАЗ-2180


Все лето ждали дождя как избавления, теперь дружно ждем снега... Похоже, только он в состоянии прекратить этот кошмар.
Profile CardPM
  0/0  
vsg
post Nov 13 2010, 21:29 
Отправлено #30


Эксперт

Сузуки

Сообщений: 680
Из: ряда вон
Hyundai i30


Тупые из-за сугробов будут выскакивать. biggrin.gif

--------------------
Hyundai i30
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: