Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

Сигналки , какую сигналку поставить

ikonna21
post Nov 9 2010, 12:37 
Отправлено #46


Пользователь



Сообщений: 52
Из: НЧК



Цитата(lowed @ Nov 9 2010, 10:30)
Похоже на рекламный трюк 2 чувака трут по сигналкам biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  да поставте самую шляпную сигу с привязкой к gsm + самотык гарант  biggrin.gif
*

не какой рекламы
Profile CardPM
  0/0  
MikeTurist
post Nov 9 2010, 12:52 
Отправлено #47


Сами вы "Гуры"

Мазда

Сообщений: 5 258
Из: менчив и непостоянен



Цитата(shmool @ Nov 9 2010, 12:31)
MikeTurist, вы забыли написать про стоимость "нормальной" установки.
*


"Нормальная" установка как раз таки стоит не так дорого, её собственно и делаем, а вот ПОЛНОЦЕННАЯ установка - это да это большая редкость.
За всё время моей деятельности в отношении защиты от угона, такое просили всего 4 или 5 раз.
Работы идут от 2 дней, с полной разборкой салона и стоят естественно дорого, в итоге следов сигнализации вообще найти невозможно, только кому тут это надо...

--------------------
Подпись отключена за неуплату налогов
Но запчастюшками Турист всё же приторговывает
Profile CardPM
  0/0  
ikonna21
post Nov 9 2010, 13:21 
Отправлено #48


Пользователь



Сообщений: 52
Из: НЧК



Цитата(Leher @ Nov 9 2010, 12:58)
я еще не встречал чтобы кто-то был джоволен в чебах тем кому ставили сигнализацию,то двери не подключат,то еще чего  biggrin.gif
*

так что негде не ставят нормально
Profile CardPM
  0/0  
MikeTurist
post Nov 9 2010, 13:43 
Отправлено #49


Сами вы "Гуры"

Мазда

Сообщений: 5 258
Из: менчив и непостоянен



Цитата(ikonna21 @ Nov 9 2010, 13:21)
так что негде не ставят нормально
*


Как вы лодку назовете - так на ней и напишите (С)

Чтобы получить качественную установку, во первых нужно четко определиться с техзаданием - что, как и за какие деньги.
Во-вторых, качественная установка охранной системы невозможна за 2-3 часа.
В-третьих, качественная установка невозможна с использованием некачественных материалов.
В четвертых качественная и грамотная установка невозможна не только за 500 рублей, но даже и за 1500 рублей. Максимум, что можно получить за эти деньги (1500 - 2500) - это нормальную установку, когда всё будет работать, ничего не будет отваливаться и всё что надо будет подключено, но о скрытности установки речи и идти не может. А для качественной установкой, только расходников уйдет примерно на 1000 - 2000.

ЗЫ: Лехер, поэтому мы и не берем у тебя Вюрт, да, работать на этих материалах одно удовольствие, да нет ни одной претензии к их качеству, но сохранить рентабельность при их использовании, при том, что некоторые товарисчи ставят сигналки за 500 руб НЕРЕАЛЬНО. Посему всякий разный матеус с новоролом. В Чебоксарах ни кому не нужно качество - тут нужно быстро и дёшево.


--------------------
Подпись отключена за неуплату налогов
Но запчастюшками Турист всё же приторговывает
Profile CardPM
  0/0  
Scout
post Nov 9 2010, 13:54 
Отправлено #50


Гуру

Чёй-таКоманда ГрандЧероки

Сообщений: 8 816
Из: Чебоксары
Skoda Fabia


Цитата(Leher @ Nov 9 2010, 12:58)
я еще не встречал чтобы кто-то был джоволен в чебах тем кому ставили сигнализацию,то двери не подключат,то еще чего  biggrin.gif
*

+1... то пистоны в двери пообломают и так оставят

--------------------
глаза умные, как у собаки...
Profile CardPM
  0/0  
fable543
post Nov 9 2010, 16:55 
Отправлено #51


Завсегдатай



Сообщений: 532
Из: Чебоксары



Цитата(MikeTurist @ Nov 9 2010, 11:41)
+ много.
Причем сигналки пиарят самые задрипезные.

Реально хороших сигнализаций мало - не более 10, причем почти все - российские, да и не знают почти про них в чебоксарах.
Краткий список:

1.Excellent evlution 3
2. Fortress type 2
3. Fortress type 3
4. NB-600LAN "Сталкер"
5. Pandora DXL 3***  (весь ряд этого семейства) при условии доукомплектования беспроводными реле.
6. REEF NET 5** (весь ряд этого семейства)при условии доукомплектования беспроводными реле.
7. REEF NET 6** (весь ряд этого семейства) при условии доукомплектования беспроводными реле.
8. MS - 500 "Байкал" при условии доукомплектования беспроводными реле.
9. MED-2250.2 (именно ***.2, 1-я модификация не канает).

1-8 - Российские системы, 9-я - итальянская, стала сейчас совсем не бюджетной и рекомендоваться может на авты 1,5 ляма и выше.

Лучшими из упомянутых можно считать (по эффективности) 3-ю, 1-ую, 5-ую и 4-ую.

В свете последних событий в разряд ХОРОШИХ систем постепенно входят изделия под маркой StarLine. В качестве охранно-противоугонных систем могут рассматриваться все диалоговые StarLine-ы при условии их ОБЯЗАТЕЛЬНОГО доукомплектования беспроводными реле блокировки.

Весь остальной ширпотреб, как то: кгб, апс, шерхан и прочие ценмаксы с шерифами, не более чем пищалки-дешевки - фактически пустая трата денег.
Упреждая желающих закидать меня ссаными тряпками скажу, да, мы их ставим, т.к. на них есть спрос и они тупо приносят бабки.

По поводу GSM, GPRS и Глонас трекеров - они эффективны только при наличии модуля обнаружения глушения в диапазоне GSM, без этого модуля машина исчезает с монитора на раз, при применении любой "пионерской" глушилки на 300 руб.
ЗЫ: один хрен из того, что тут понаписано никто ничего не понял, поэтому купи себе шИрьхан, это ж однозначно круто! Только потом не пищи, когда твоя авта уедет не пискнув от какого-нибудь гипермаркета минуты за 1,5.

ЗЗЫ: Троли маст дай!
*



Да, а вот самые эти запиздренные сигналки что перечислил 1,2,3,4,5 ит.д. вы держите в наличии то что перечислили...??? (Не думаю что все это есть у вас....)

И насколько мне известно, вы уже больше года ничего не устанавливаете... Да, согласен с вами что народ не знает что это за сигналки выше перечисленные вами, но есть спрос на бюджетнеые варианты и почему бы их не продавать....

Знаете как говориться: "курица по зернышке клюёт"...

Нравится народу шерханы, просят, так почему бы не поставить им шерхан ?


--------------------
Для подключения к новому агрегатору APIS пишите в ватсап по номеру 89276689999
Profile CardPM
  0/0  
fable543
post Nov 9 2010, 16:59 
Отправлено #52


Завсегдатай



Сообщений: 532
Из: Чебоксары



Цитата(Scout @ Nov 9 2010, 13:54)
+1... то пистоны в двери пообломают и так оставят
*



в гаражах ?

Примерное время установки в нашем техцентре:

1) Вазы : - с а/з от 2,5 часов до 5
без запуска от 2-3 часов

2) Опель, БМВ, Мерсы, VW, Рено, Ситроен, Пежик с запуском 20 часов работы (2 рабочих дня)
без запуска 10-12 часов работы

3) Тайота, Форд, Мицубиси, Нисан, Лехус с запуском 10 часов работы 1 день
без запуска 6-7 часов

4) Деу, Хёндэй, Киа ит.д. с запуском 10 часов работы

Вот столько времени тратиться на установку автосигнализации у нас....

И спрашивают потом почему на немцы цена за установку такая дорогая в отличии от других марок автомобилей....



Сообщение отредактировал fable543 - Nov 9 2010, 17:14

--------------------
Для подключения к новому агрегатору APIS пишите в ватсап по номеру 89276689999
Profile CardPM
  0/0  
Scout
post Nov 9 2010, 17:10 
Отправлено #53


Гуру

Чёй-таКоманда ГрандЧероки

Сообщений: 8 816
Из: Чебоксары
Skoda Fabia


Цитата(fable543 @ Nov 9 2010, 16:59)
в гаражах ?
*

неа

--------------------
глаза умные, как у собаки...
Profile CardPM
  0/0  
fable543
post Nov 9 2010, 17:15 
Отправлено #54


Завсегдатай



Сообщений: 532
Из: Чебоксары



Цитата(Scout @ Nov 9 2010, 17:10)
неа
*


откроете сикрет ?

--------------------
Для подключения к новому агрегатору APIS пишите в ватсап по номеру 89276689999
Profile CardPM
  0/0  
fable543
post Nov 9 2010, 17:20 
Отправлено #55


Завсегдатай



Сообщений: 532
Из: Чебоксары



Цитата(Leher @ Nov 9 2010, 17:16)
я кажецо знаю.....
*


я тоже хочу знать smile.gif

--------------------
Для подключения к новому агрегатору APIS пишите в ватсап по номеру 89276689999
Profile CardPM
  0/0  
MikeTurist
post Nov 9 2010, 22:41 
Отправлено #56


Сами вы "Гуры"

Мазда

Сообщений: 5 258
Из: менчив и непостоянен



Цитата(Scout @ Nov 9 2010, 17:10)
неа
*


У нас ставилось, было такое, признаю, не скрываю. Человек больше у нас не работает, причем почти сразу после того инцидента.

И Кажется с Уважаемым Скаутом это уже обсуждалось и я приносил ему и личные извинения и извинения от лица фирмы.

Сообщение отредактировал MikeTurist - Nov 10 2010, 00:01

--------------------
Подпись отключена за неуплату налогов
Но запчастюшками Турист всё же приторговывает
Profile CardPM
  0/0  
MikeTurist
post Nov 9 2010, 23:19 
Отправлено #57


Сами вы "Гуры"

Мазда

Сообщений: 5 258
Из: менчив и непостоянен



Цитата(fable543 @ Nov 9 2010, 16:55)
Да, а вот самые эти запиздренные сигналки что перечислил 1,2,3,4,5 ит.д.  вы держите в наличии то что перечислили...??? (Не думаю что все это есть у вас....)

И насколько мне известно, вы уже больше года ничего не устанавливаете... Да, согласен с вами что народ не знает что это за сигналки выше перечисленные вами, но есть спрос на бюджетнеые варианты и почему бы их не продавать....

Знаете как говориться: "курица по зернышке клюёт"...

Нравится народу шерханы, просят, так почему бы не поставить им шерхан ?
*


Ну что, опять по пунктикам пойдем, как я люблю?
Понеслось.
1. В Русском языке это: "курица по зернышке клюёт" звучит как "Курочка по зернышку клюёт". Цитируя НАРОДНЫЙ фольклор весьма желательно, дабы не афишировать свою безграмотность, цитировать его правильно.
2. Опять же, в Русском языке нет слова "запиздренный", а есть слово "задрипезный" - одушевленный или неодушевленный предмет низкого качества. Синонимы: ущербный, недоделанный.
3. Автоцентр МихаНик жил, жив, и будет жить, ставил, ставит и будет ставить охранные системы, причем не только ширпотреб, но и серьезные системы. Например, мы единственный на Чувашию, Татарию и МарийЭл сертифицированный установочный центр по системам Tecnoblock ®. В Нижнем Новгороде есть ещё Финикор.
Ну а сам я уже значительно больше одного года ничего не ставлю - лень мне, старый стал, да и не рискну я своими руками уже во многие свежие авто лезть - есть для этого обученные люди, один например проходил обучение и стажировку в Мерседес-центр, г Москва. А я всего лишь консультирую и торгую запчастями, чем и кормлюсь.
4. Pandora в наличии ВСЕГДА.
5. Fortress есть, правда Т1.
5. Сталкер и прочий MS - по заказу приходит за 3-4 дня, в зависимости от расторопности ТК.
6. REEF и Fortress Т2, 3- неделя - две. Но согласитесь, систему за 30- 60 тыс. руб можно и подождать
7. С экселентом сложнее - производитель тихо дохнет и его сейчас можно добыть только по неофициальным каналам, через коллег с угона.нет, без гарантии.
8. Ставить шерхан - себя не уважать. Про его криптостойкость очень классно отписал администратор с phreaker.us - кода там не просто нет, его нет СОВСЕМ. Кодируется только 2 бита - счетчик сообщений. Поэтому я против такого обмана клиентов - подобную тупую сигналку можно приобрести за вчетверо меньшие деньги.
9. Бюджетные модели продавать не только можно, но и нужно, ибо их "хочють", но предупредить владельца, что он выбрал мягко говоря "говно" стоит обязательно, иначе это будет простой развод. Поэтому их есть у нас, хотя опять же - связываться с откровенным дерьмом - себе дороже.



--------------------
Подпись отключена за неуплату налогов
Но запчастюшками Турист всё же приторговывает
Profile CardPM
  0/0  
MikeTurist
post Nov 9 2010, 23:39 
Отправлено #58


Сами вы "Гуры"

Мазда

Сообщений: 5 258
Из: менчив и непостоянен



Цитата(Leher @ Nov 9 2010, 13:47)
зря ты так.С нами работают многие,не в вашей тематике,но в других.И зарабатывают деньги.И клиентов у них как грязи,и цены у них выше,но и работы до фига,а все потому что,клиенты едут к ним за качеством.Потому что расходники это копейки в относительных величинах,а на качество влияют сильно.
*


Лёш, в том то и дело, что ПО ДРУГОЙ тематике.
Вот будешь мимо ехать - зайди на кофе я тебе структуру себестоимости набросаю, многое станет понятно. Если на бюджетные сигналки начать использовать Ваши расходники себестоимость станет выше отпускной цены, поднимать которую в сложившихся условиях на этом рынке нереально.

Кстати, подкинь силикончику и смазки для нагруженных узлов (которая в балончике) - вот эти вещи реально выгоднее, чем у др. производителей.

ЗЫ: и всё равно Ты - троль. tongue.gif


--------------------
Подпись отключена за неуплату налогов
Но запчастюшками Турист всё же приторговывает
Profile CardPM
  0/0  
optimist
post Nov 9 2010, 23:41 
Отправлено #59


Постоялец



Сообщений: 297



кто подскажет самую затрапезную сигналку с турботаймером попроще

--------------------
грузоперевозки 1800 кг.11м3.89373700740
Profile CardPM
  0/0  
fable543
post Nov 9 2010, 23:48 
Отправлено #60


Завсегдатай



Сообщений: 532
Из: Чебоксары



Цитата(MikeTurist @ Nov 9 2010, 23:19)
Ну что, опять по пунктикам пойдем, как я люблю?
Понеслось.
1. В Русском языке это: "курица по зернышке клюёт" звучит как "Курочка по зернышку клюёт". Цитируя НАРОДНЫЙ фольклор весьма желательно, дабы не афишировать свою безграмотность, цитировать его правильно.
2. Опять же, в Русском языке нет слова "запиздренный", а есть слово "задрипезный" - одушевленный или неодушевленный предмет низкого качества. Синонимы: ущербный, недоделанный.
3. Автоцентр МихаНик жил, жив, и будет жить, ставил, ставит и будет ставить охранные системы, причем не только ширпотреб, но и серьезные системы. Например, мы единственный на Чувашию, Татарию и МарийЭл сертифицированный установочный центр по системам Tecnoblock ®. В Нижнем Новгороде есть ещё Финикор.
Ну а сам я уже значительно больше одного года ничего не ставлю - лень мне, старый стал, да и не рискну я своими руками уже во многие свежие авто лезть - есть для этого обученные люди, один например проходил обучение и стажировку в Мерседес-центр, г Москва. А я всего лишь консультирую и торгую запчастями, чем и кормлюсь.
4. Pandora в наличии ВСЕГДА.
5. Fortress есть, правда Т1.
5. Сталкер и прочий MS - по заказу приходит за 3-4 дня,  в зависимости от расторопности ТК.
6. REEF и Fortress Т2, 3- неделя - две. Но согласитесь, систему за 30- 60 тыс. руб можно и подождать
7. С экселентом сложнее - производитель тихо дохнет и его сейчас можно добыть только по неофициальным каналам, через коллег с угона.нет, без гарантии.
8. Ставить шерхан - себя не уважать. Про его криптостойкость очень классно отписал администратор с phreaker.us - кода там не просто нет, его нет СОВСЕМ. Кодируется только 2 бита - счетчик сообщений. Поэтому я против такого обмана клиентов - подобную тупую сигналку можно приобрести за вчетверо меньшие деньги.
9. Бюджетные модели продавать не только можно, но и нужно, ибо их "хочють", но предупредить владельца, что он выбрал мягко говоря "говно" стоит обязательно, иначе это будет простой развод. Поэтому их есть у нас, хотя опять же - связываться с откровенным дерьмом - себе дороже.
*



детские понты...

Ваш Tecnoblock мало кому известен...REEF, Fortress и тому подобное, кроме Пандоры и Старлайна тоже ни кому не известны...

Неимоверно завышенная цена Fortress Т2, цена с установкой не более 12 000-15000 руб, а не 30-60 тыс как вы пишете.... Это по ходу у вас такая цена потому что никто его не держит и не продает кроме вас....

Одни понты и ничего более... Я не про Механик, а про вас именно...

Ну что , давай по пунктам как ты любишь ??? biggrin.gif

Сообщение отредактировал fable543 - Nov 9 2010, 23:53

--------------------
Для подключения к новому агрегатору APIS пишите в ватсап по номеру 89276689999
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: