Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

dagos20
post Apr 7 2012, 22:28 
Отправлено #121


пешеходам.рф подумай о родных и близких



Сообщений: 1 314



Добро пожаловать в клуб владельцев Ваз 2114.
ВАЗ-2114 «Лада 2114 Самара-2» — пятидверный хэтчбек, рестайлинговая версия ВАЗ-21093. Рестайлинговая, то есть с видоизмененным кузовом «девятки», данная модель принадлежит ко второй очереди автомобилей семейства «Samara-2». Мы как владельцы и поклонники Ваз 2114 и его модификаций (Ваз 2115, Ваз 2113) постарались собрать на нашем сайте материалы по техническим характеристикам Ваз 2114, возможностям по тюнингу Ваз 2114, 2115, 2113, и просто интересные статьи. В нашем клубе вы можете получить всю интересующую вас информацию о автомобилях семейства Lada Самара 2 - Ваз 2114, Ваз 2113, Ваз 2115. В теме публикуются новости, статьи, посвященные автомобилю Ваз 2114 и его модификаций (Ваз 2113, Ваз 2115).
Президент клуба Казантипыч21
Если у вас возникли вопросы по ремонту, обслуживанию то задавайте вопросы в данной теме и мы попытаемся вам ответить на вопрос.

Сообщение отредактировал dagos20 - Apr 7 2012, 22:28

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
24-07-70 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Profile CardPM
  0/+3  
28 Страницы « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить Создать тему

А где клуб 2114

CaH4ez
post Dec 14 2010, 08:00 
Отправлено #122


Завсегдатай



Сообщений: 452
Из: Тьмутаракани



вообще не понимаю работу печки: ноги горят,а лоб холодный! как это разработчикам удалось biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
CaH4ez
post Dec 14 2010, 08:01 
Отправлено #123


Завсегдатай



Сообщений: 452
Из: Тьмутаракани



Цитата(volodk @ Dec 14 2010, 07:37)
минут 10 постоит машина с включенным обдувом стекла, включаешь дворники и лёд уходит biggrin.gif
*


точно 14-модель автоваза??? laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
четырнадцатая
post Dec 14 2010, 10:26 
Отправлено #124


Сильный



Сообщений: 1 754
Из: гаража



Цитата(CaH4ez @ Dec 14 2010, 08:00)
вообще не понимаю  работу печки: ноги горят,а лоб холодный!  как это разработчикам удалось biggrin.gif
*

не, ну кстати мне на свою печку грех жаловаться - у меня реально Ташкент в машине....
Profile CardPM
  0/0  
mastal
post Dec 14 2010, 11:04 
Отправлено #125


Продвинутый



Сообщений: 184
Из: чебоксары
2114


Цитата(Leher @ Dec 10 2010, 22:08)
я не буду говорить какой сервис,он сам скоро сдохнет при таком отношении к работе и клиентам.При мне там одного клиента слесарюга письками матерными крыл,чуть до драги не дошло,руководству пофиг.
*

ну почему не скажешь то?
а мы вот не знаем и наступим на те же грабли.. mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Lexus
post Dec 14 2010, 11:42 
Отправлено #126


Постоялец



Сообщений: 252
Из: Чебоксары
Skoda Octavia A5 1.6


Цитата(CaH4ez @ Dec 13 2010, 14:03)
Так вот недавно тут снего-дождь был!  biggrin.gif  на ходу у меня "лобешник" и замерз biggrin.gif  как падало так и замерзало! думаю езда в стиле Эйса Вентуры из одноименного киношко в нашем регионе не особо прокатит  laugh.gif
*

Было такое один раз и то по незнанию забыл воздух на стекло направить..
Цитата
вообще не понимаю работу печки: ноги горят,а лоб холодный! как это разработчикам удалось

У меня нормально рычажками всё регулируется.
Profile CardPM
  0/0  
CaH4ez
post Dec 14 2010, 13:08 
Отправлено #127


Завсегдатай



Сообщений: 452
Из: Тьмутаракани



Рычажками то оно регулируется и дует вроде туда куда надо, но результат вообще не радует! biggrin.gif даже октавия которая не наших краев этим не страдает! у нее теплее воздух идет на лоб tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  
четырнадцатая
post Dec 14 2010, 13:33 
Отправлено #128


Сильный



Сообщений: 1 754
Из: гаража



Цитата(CaH4ez @ Dec 14 2010, 13:08)
Рычажками то оно регулируется и дует вроде туда куда надо, но результат вообще не радует!  biggrin.gif  даже октавия которая не наших краев этим не страдает! у нее теплее воздух идет на лоб  tongue.gif
*

может там че почистить надо...фильтр какой нить
Profile CardPM
  0/0  
volodk
post Dec 14 2010, 14:19 
Отправлено #129


Гуру



Сообщений: 1 698



Цитата(CaH4ez @ Dec 14 2010, 08:01)
точно 14-модель автоваза??? laugh.gif
*

да! ваз 21140 cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
volodk
post Dec 14 2010, 14:20 
Отправлено #130


Гуру



Сообщений: 1 698



Цитата(CaH4ez @ Dec 14 2010, 08:00)
вообще не понимаю  работу печки: ноги горят,а лоб холодный!  как это разработчикам удалось biggrin.gif
*

у меня всё заеб греет, кроме ног unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  
konstantin5
post Dec 14 2010, 16:09 
Отправлено #131


Гуру



Сообщений: 3 814
кроссовер


отогнал свою четырку в ближайший автосервис, обычно у своих мастеров ремонтируюсь, но до них полгорода ехать да и воскресенье, отогнал в Пит- стоп. Сказали оставим до завтра машину, на следующий день приезжаю, говорят зачистили контакты и заменили бензонасос, да ёп, он у меня новый стоял, оригинальный бошевский, в магазине проверили, хотел вернут, так он полностью исправный был. Всё что нужно было сделать контакты зачистить, а этот ПИТ-Стоп, ПИТСТОП, PitstoP что на гражданском кольце меня на 1500 штуки развёл. Да ещё и бензонасос чувствую китайский поставили, правда то же Бошевский, по цене просто сообразил, х.з. сколько он проживёт blink.gif Люди, никогда не ремонтируйтесь в автосервисах, намного надёжнее и качественнее делают в гаражах.
А всего то работы там был контакты почистить blink.gif

Сообщение отредактировал konstantin5 - Dec 14 2010, 16:17

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/0  
mastal
post Dec 14 2010, 16:57 
Отправлено #132


Продвинутый



Сообщений: 184
Из: чебоксары
2114


Цитата(konstantin5 @ Dec 14 2010, 16:09)
отогнал свою четырку в ближайший автосервис, обычно у своих мастеров ремонтируюсь, но до них полгорода ехать да и воскресенье, отогнал в Пит- стоп. Сказали оставим до завтра машину, на следующий день приезжаю, говорят зачистили контакты и заменили бензонасос, да ёп, он у меня новый стоял, оригинальный бошевский, в магазине проверили, хотел вернут, так он полностью исправный был. Всё что нужно было сделать контакты зачистить, а этот ПИТ-Стоп, ПИТСТОП, PitstoP что на гражданском кольце меня на 1500 штуки развёл. Да ещё и бензонасос чувствую китайский поставили, правда то же Бошевский, по цене просто сообразил, х.з. сколько он проживёт blink.gif  Люди, никогда не ремонтируйтесь в автосервисах, намного надёжнее и качественнее делают в гаражах.
А всего то работы там был контакты почистить blink.gif
*

ну посоветуй тогда уж гаражи хорошие чтоли.. wink.gif
к знакомым гаражникам то понятно все свои, хамар ял, всегда хорошо обслужат.
а вот с улицы парня точно также могут обуть и нет гарантии что у них лучше..
Profile CardPM
  0/0  
четырнадцатая
post Dec 14 2010, 17:11 
Отправлено #133


Сильный



Сообщений: 1 754
Из: гаража



Цитата(Leher @ Dec 14 2010, 14:32)
Печка.....у меня по счёту сейчас 4-я 14 подряд......у печки есть только 2 положения,холодно-жарко.Ни на одной не мог сделать так чтоб было комфортно одновременно и ногам и морде-лица.Разрабочиков этого гавна надо на кол!
*

аналагично, трындец либо жара, либо холодно когда выключаешь - на тассе кстати, когда гонишь - включать даже не требуется ее - из всех воздухозаборников херачет тепло, перевел рычаг чуть левее - холод фигачит....
Profile CardPM
  0/0  
ALLEX
post Dec 14 2010, 17:26 
Отправлено #134


Гуру



Сообщений: 2 035
Из: Чебоксары



Связывался я с Питстопом на гражд. кольце и около Чувашки когда еще девятка была. Поставили сигналку через ж.пу. 2 раза по 2-3 часа ждал пока переделают. Двери то не открывались, то не закрывались то сигналка сама включалась. Бабла содрали зато. Мойка вообще молчу... Дорого и плохо. В сервисе меняли сцепление 6 часов, половину датчиков не подключили, 2 раза обратно возвращался...

Сообщение отредактировал ALLEX - Dec 14 2010, 17:27

--------------------
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник...©
Profile CardPM
  0/0  
FERON
post Dec 14 2010, 17:34 
Отправлено #135


Гуру



Сообщений: 1 068
Из: Чебоксары
UAZ PATRIOT NEW


Цитата(четырнадцатая @ Dec 14 2010, 17:11)
аналагично, трындец либо жара, либо холодно когда выключаешь - на тассе кстати, когда гонишь - включать даже не требуется ее - из всех воздухозаборников херачет тепло, перевел рычаг  чуть левее - холод фигачит....
*



тут глянь. http://www.lada.cc/articles.phtml?rubrika=...=article&id=253

я сделал как тут почти,плюс то же самое с краном печки(система та же). у меня он с завода оказывается открывался ток на 50%.да не холодно было,но сейчас вообще жара.на лобовое горячим дует,руки на руле мерзнуть перестали laugh.gif . в недавние морозы за 20 не ставил жару на полную ито убавить просили. для примера. раньше при работе на холостом и с включенной печкой на 1 положение двигатель успешно прогревался до вентилятора,остывал,и снова грелся до вентиляора. сейчас(при той же температуре)может стоять часами и температура 93-95.значит больше тепла в салон идет.


--------------------
"Уэф, ты когда-нибудь видел, чтобы такой маленький пацак был таким меркантильным КЮ?"
Profile CardPM
  0/0  
ALLEX
post Dec 14 2010, 17:37 
Отправлено #136


Гуру



Сообщений: 2 035
Из: Чебоксары



У кого-нибудь еще как у меня дворники в морозы плохо работают? Вернее работают, но с очень маленькой скоростью.

--------------------
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник...©
Profile CardPM
  0/0  

28 Страницы « < 7 8 9 10 11 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения