Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
7 Страницы « < 4 5 6 7 >  
Ответить Создать тему

5.11.10, Маршутка №54 и Lada Priora

al-ex
post Nov 8 2010, 15:15 
Отправлено #76


Постоялец



Сообщений: 372



Цитата(irishka 99 @ Nov 8 2010, 12:46)
Всем привет! Если вам интересно узнать продолжение этой истории, то могу вам рассказать следующее: по ориентировке ГАИ велась операция "перехват" и вскоре был найден а/м Приора припаркованный по пр. Мира, за ним велось  наблюдение. Вскоре к патрульной машине подошел какой-то странный мужчина, он вел себя неадекватно, напал на сотрудников ГИБДД, порвав на одном жилетку, речь была невнятной, он был сильно пьян. После установки личности, выяснилось, что им оказался, да-да тот самый водитель Приоры, вскоре он был доставлен в Управление милиции. Позже выяснилось, что тремя неделями ранее он уже был задержан за езду в нетрезвом состоянии и отпущен по времянке. Сейчас решается вопрос о лишении его вод.прав, заведено уголовное дело о нападении на сотрудников милиции и об возмещении материального вреда хозяину автобуса. Так-что делайте выводы, какое поведение на дороге все-таки допустимо и кто находится с нами рядом. dry.gif
*

больше похоже на "художественую литературу" или вернее макулатуру cool.gif по-твоему сотрудники ГИБДД, как в кино, сидели в засаде и потом геройски задержали "бойца",который просто так полез с ними в драку? откуда такие подробности, была там при задержании? в какое управление доставили? почему нет этого в сводках? нестыковочки...
Profile CardPM
  0/0  
sergivanov21
post Nov 8 2010, 15:23 
Отправлено #77


Постоялец



Сообщений: 323
LC 200 серебро


Цитата(kurt @ Nov 6 2010, 22:43)
Приоровод - бычек без мозгов. Водиле маршрутки от того что тот фары побил ни холодно ни жарко. Пострадавший - хозяин автобуса. Он бы еще асфальт погрыз по которму марщрутка ездит выражая свое возмущение.
*

зря ты думаеш что водиле ни холодно ни жарко. но машину будет восстанавливать водитель и хозяину по барабану как он лишился зеркал
Profile CardPM
  0/0  
alternator
post Nov 8 2010, 15:48 
Отправлено #78


Продвинутый



Сообщений: 124



В любом случае владельцу приоры придется оплатить ремонт через суд + судебные издержки + потеря кучи своего личного времени (похоже оно для него ничего не стоит).
Так что излишняя вспыльчивость до добра не доводит.

Зная наши суды, как часто переносят заседания, и т.п., как этим "весело" заниматься неподготовленному человеку, он никогда бы так ни сделал.

В общем пожелаем ему ТЕРПЕНИЯ, оно ему теперь очень понадобится!

Сообщение отредактировал alternator - Nov 8 2010, 15:49
Profile CardPM
  0/0  
танчик
post Nov 8 2010, 15:50 
Отправлено #79


Начинающий



Сообщений: 22



Цитата(irishka 99 @ Nov 8 2010, 12:46)
Всем привет! Если вам интересно узнать продолжение этой истории, то могу вам рассказать следующее: по ориентировке ГАИ велась операция "перехват" и вскоре был найден а/м Приора припаркованный по пр. Мира, за ним велось  наблюдение. Вскоре к патрульной машине подошел какой-то странный мужчина, он вел себя неадекватно, напал на сотрудников ГИБДД, порвав на одном жилетку, речь была невнятной, он был сильно пьян. После установки личности, выяснилось, что им оказался, да-да тот самый водитель Приоры, вскоре он был доставлен в Управление милиции. Позже выяснилось, что тремя неделями ранее он уже был задержан за езду в нетрезвом состоянии и отпущен по времянке. Сейчас решается вопрос о лишении его вод.прав, заведено уголовное дело о нападении на сотрудников милиции и об возмещении материального вреда хозяину автобуса. Так-что делайте выводы, какое поведение на дороге все-таки допустимо и кто находится с нами рядом. dry.gif
*


Посмотрела видео, не буду утверждать ,что это он, но очень похож , где-то недели 3 назад вечером в управ-ии ГИБДД, видела мужчину ,которого задержали за н.с., ходил, кричал-пьяный, оказался свояком какого-то там "человечка", не хотел подписывать протокол, короче после получасовой ходьбы и крика, он забрал свою машину (приору )с площадки и свалил, тут же объявили план перехват, и догнали его где-то на пр. Мира у общаг, что было дальше незнаю, но там сказали доездился ездок...
Profile CardPM
  0/0  
alternator
post Nov 8 2010, 16:01 
Отправлено #80


Продвинутый



Сообщений: 124



Комментарии за кадром - первый признак невоспитаного "колхозника"! Фу!!!
Profile CardPM
  0/0  
sergivanov21
post Nov 8 2010, 16:05 
Отправлено #81


Постоялец



Сообщений: 323
LC 200 серебро


Цитата(Diesel @ Nov 7 2010, 19:05)
Ребята, вы вообще в своем уме? Че вы пишите, что за бред? Что значит: "Приорок правильно сделал"? blink.gif
Человек не контролирует свои эмоции и не дает отчет своим действиям!
Задумайтесь, что будет, если каждый из нас на каждую дорожную мелочь будет выскакивать на обидчика с битами и бросаться бутылками с зажигательной смесью? mad.gif
Защитнички приорка, я может быть разрушу вашу модель мироздания, но, смею уверить вас, что тазоводу явно насрать на пассажиров, на их безопасность и их проблемы. Он защищал лишь свое уязвленное самолюбие и поднимал самооценку таким плебейским методом.
То что он сделал - правонарушение. Если хотел бы отомстить - достаточно просто спустить все баллоны.
ЗЫЖ Прочитав все комменты в топике я пришел в ужас: оказывается неадекватов на дороге в разы больше, чем я предполагал dry.gif
*

походу вас никогда не подрезали маршрутчики если ты так сильно их защищаеш или просто ездиеш тока в них. в прошлом году у меня один знакомый ехал по трассе с семьей и прям перед его носом выскочила маршрутка с второстеп. дороги хотя за машиной моего знакомого не было ни единной машины. знакомый по тормазам и на обочину , благо обочина сухая а так бы ушел с дороги.маршрутчик увидев это дело , сразу по газам , мой знакомый догнал его, остановил , подошел к водиле а тот закрылся в маршр. и не выходит. в итоге знакомый простоял прокричал минут 10 а потом просто разбил ему зеркала и фары и уехал. и знакомый был готов заплатить ему за все когда уже остыл на следущий день но никто никаких предьяв не выставил. а если бы водила марш. вышел сразу и хотябы попытался извинится то ничего бы этого не было может быть .
Profile CardPM
  0/0  
MikeTurist
post Nov 8 2010, 16:41 
Отправлено #82


Сами вы "Гуры"

Мазда

Сообщений: 5 258
Из: менчив и непостоянен



Цитата(sergivanov21 @ Nov 8 2010, 16:05)
походу вас никогда не подрезали маршрутчики если ты так сильно их защищаеш или просто ездиеш тока в них. в прошлом году у меня один знакомый ехал по трассе с семьей и прям перед его носом выскочила маршрутка с второстеп. дороги хотя за машиной моего знакомого не было ни единной машины. знакомый по тормазам и на обочину , благо обочина сухая а так бы ушел с дороги.маршрутчик увидев это дело , сразу по газам , мой знакомый догнал его, остановил , подошел к водиле а тот закрылся в маршр. и не выходит. в итоге знакомый простоял прокричал минут 10 а потом просто разбил ему зеркала и фары и уехал. и знакомый был готов заплатить ему за все когда уже остыл на следущий день но никто никаких предьяв не выставил. а если бы водила марш. вышел сразу и хотябы попытался извинится то ничего бы этого не было может быть .
*


Прикольно читать такие коменты новичков в адрес старожилов форума. Ты хоть выяснил, чем чел занимается, какой у него стаж водительский, прежде чем лабуду всякую писать.

Вот почему мне маршрутчики, если и мешают, то не особливо сильно? Можеть потому, что я их поведение прогнозирую, а не только тупо реагирую на возникшую ВДРУГ ситуацию.

Приоровода - судить, лишать прав пожизненно и ещё бы годика 3 исправительных работ.

Зы: И снова повторю: стажу у меня водительского - дохрена, 15 лет и езжу много и активно и не маршрутчик. biggrin.gif

Вот почему мне ни кто фары с мордой разбить не хочет? Я б денег с него поимел в итоге. Пару раз правда зажимали, типа тормозили, но почему-то уезжали не солоно хлебавши.

Сообщение отредактировал MikeTurist - Nov 8 2010, 16:44

--------------------
Подпись отключена за неуплату налогов
Но запчастюшками Турист всё же приторговывает
Profile CardPM
  0/0  
Дядька Ёп
post Nov 8 2010, 16:54 
Отправлено #83


Постоялец



Сообщений: 384
Renault VelSatis


Цитата(al-ex @ Nov 8 2010, 15:15)
больше похоже на "художественую литературу" или вернее макулатуру cool.gif по-твоему сотрудники ГИБДД, как в кино, сидели в засаде и потом геройски задержали "бойца",который просто так полез с ними в драку? откуда такие подробности, была там при задержании? в какое управление доставили? почему нет этого в сводках? нестыковочки...
*


скорее не "нестыковочки", а просто может быть реальным хозяином маршрутки был гаишник... ну и тут уж конешно дело чести выцепить приорщика-беспредельщика и наказать

--------------------
атлетически сложен ф кучку
Profile CardPM
  0/0  
Romanchik3000
post Nov 8 2010, 17:16 
Отправлено #84


Гуру



Сообщений: 1 161
Из: Новочебоксарск



за три года водительского стажа насмотрелся многого...и как уже здесь сказали НЕОБХОДИМО ПРОГНОЗИРОВАТЬ ДАЛЬНЕЙШИЕ ДЕЙСТВИЯ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ДВИЖЕНИЯ, и вот тогда такого не будет...а что касается приоровода-очень некрасивый поступок...я однажды тоже по первому времени выехал со второстепенной не уступив дорогу (заболтался с пассажиром) так тот водитель меня догнал и вежливо...да-да...именно вежливо попросил выйти из машины...я вышел и перед ним извинился...объяснил ситуацию и т.д. и т.п. он понял все и мы с ним мирно разъехались...)))
ВЕЖЛИВОСТЬ-ЛУЧШЕЕ ОРУЖИЕ...
Profile CardPM
  0/0  
20115859
post Nov 8 2010, 17:29 
Отправлено #85


Новичок



Сообщений: 6
Хендай


al-ex
Вот ты спрашиваешь откуда такие подробности? я скажу больше водитель приоры был сильно пьян, на него уже составляли протоколы за вождение в пьяном виде, а ему море по колено.
Я этого водителя знаю, скажу одно. ДОИГРАЛСЯ!
Profile CardPM
  0/0  
ALEXEY 14
post Nov 8 2010, 17:48 
Отправлено #86


Продвинутый



Сообщений: 121



Вопрос Кто нить Знает С чего началось это противостояние? huh.gif

--------------------
Пешеход Это Тоже Почётно!
Profile CardPM
  0/0  
Чайник
post Nov 8 2010, 18:09 
Отправлено #87


Гуру



Сообщений: 5 405



Цитата(20115859 @ Nov 8 2010, 17:29)
al-ex
Вот ты спрашиваешь откуда такие подробности? я скажу больше водитель приоры был сильно пьян, на него уже составляли протоколы за вождение в пьяном виде, а ему море по колено.
Я этого водителя знаю, скажу одно. ДОИГРАЛСЯ!
*

Ладно он никого не покалечил, да не задавил.

--------------------


Ну если чайники говорят "не парься" - значит так тому и быть.
Profile CardPM
  0/0  
dvlpol
post Nov 8 2010, 20:24 
Отправлено #88


Гуру



Сообщений: 1 012



Цитата(Чайник @ Nov 8 2010, 18:09)
Ладно он никого не покалечил, да не задавил.
*

Приороводу посидеть подумать точно надо, если он по времянке бухой ездит, значит трудноизлечим. Следовательно и покалечить в будущем может.
Profile CardPM
  0/0  
Sanek
post Nov 9 2010, 02:16 
Отправлено #89


Гуру



Сообщений: 12 113
Из: Чебоксары



Цитата(Leher @ Nov 8 2010, 15:11)
почти уверен что желание сделать то же самое с маршрутчиками и блюстителями возникает у каждого
*

неа!!!

--------------------
"И, если есть те, кто приходит к тебе,
найдутся и те, кто придёт за тобой"
Profile CardPM
  0/0  
)|(endos
post Nov 9 2010, 15:34 
Отправлено #90


Постоялец



Сообщений: 243
Из: Чебоксар
Ауди, МАЗ


показушники... маршрутчиков бить мастаки, да )))) а джипы вас типа ниразу не подрезали, ктонить догнал, набил морду, дернул зеркала джипперу? )))))
Если Вы ездите адекватно и можете ПРОГНОЗИРОВАТЬ дальнейшее поведение участников движения. а уж тем более маршруток - то вы опотнейший водитель. А если Вам все мешают, подрезаю, то задумайтесь о своей манере езды.
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 4 5 6 7 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: