Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >  
Ответить Создать тему

5.11.10, Маршутка №54 и Lada Priora

Boomba
post Nov 8 2010, 12:29 
Отправлено #61


Гуру



Сообщений: 21 525
Из: большого гаража
Патрик


По теме - мне правильно показалось, что номер бордовой Приоры 999 ?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
straik
post Nov 8 2010, 12:44 
Отправлено #62


Пользователь



Сообщений: 40



ВОдитель приоры если бы хотел его наказать должен был не тормозить когда его подрезали и въехать в маршрутку что бы водитель ответил и рублём и перед хозяином автобуса!!! а это неадекват
Profile CardPM
  0/0  
irishka 99
post Nov 8 2010, 12:46 
Отправлено #63


Новичок



Сообщений: 3
HYUNDAI HD County


Всем привет! Если вам интересно узнать продолжение этой истории, то могу вам рассказать следующее: по ориентировке ГАИ велась операция "перехват" и вскоре был найден а/м Приора припаркованный по пр. Мира, за ним велось наблюдение. Вскоре к патрульной машине подошел какой-то странный мужчина, он вел себя неадекватно, напал на сотрудников ГИБДД, порвав на одном жилетку, речь была невнятной, он был сильно пьян. После установки личности, выяснилось, что им оказался, да-да тот самый водитель Приоры, вскоре он был доставлен в Управление милиции. Позже выяснилось, что тремя неделями ранее он уже был задержан за езду в нетрезвом состоянии и отпущен по времянке. Сейчас решается вопрос о лишении его вод.прав, заведено уголовное дело о нападении на сотрудников милиции и об возмещении материального вреда хозяину автобуса. Так-что делайте выводы, какое поведение на дороге все-таки допустимо и кто находится с нами рядом. dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
al-ex
post Nov 8 2010, 12:52 
Отправлено #64


Постоялец



Сообщений: 372



Цитата(straik @ Nov 8 2010, 12:44)
ВОдитель приоры если бы хотел его наказать должен был не тормозить когда его подрезали и въехать в маршрутку что бы водитель ответил и рублём и перед хозяином автобуса!!! а это неадекват
*

Ты это серьезно? Когда подрезают то подставляют тебе зад. И угадай кто после этого виноват cool.gif Поэтому-то этим подлым способом маршрутчики и летают пока их на землю не собьют laugh.gif почти во всех авариях с маршрутками они вроде бы и правы, но если бы ехали как положено, с нормальной скоростью, без диких перестроений, и пролета на розово-красный, то и аварий было намного меньше! ДТП всегда легче предупредить, чем потом расхлебывать последствия, даже когда ты прав.
просто многих достали эти маршрутчики-беспредельщики, сами себе репутацию создали пусть и расхлебывают.

Сообщение отредактировал al-ex - Nov 8 2010, 12:58
Profile CardPM
  0/0  
Spidero
post Nov 8 2010, 13:11 
Отправлено #65


Из: Дому



Сообщений: 709



Цитата(straik @ Nov 8 2010, 12:44)
ВОдитель приоры если бы хотел его наказать должен был не тормозить когда его подрезали и въехать в маршрутку что бы водитель ответил и рублём и перед хозяином автобуса!!! а это неадекват
*

Да ты гений просто... laugh.gif
Зы: Думаю у приоровода были основания.
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Nov 8 2010, 13:26 
Отправлено #66


ACUPAT Team

Пешехода

Сообщений: 11 802



Цитата(irishka 99 @ Nov 8 2010, 12:46)
Всем привет! Если вам интересно узнать продолжение этой истории, то могу вам рассказать следующее: по ориентировке ГАИ велась операция "перехват" и вскоре был найден а/м Приора припаркованный по пр. Мира, за ним велось  наблюдение. Вскоре к патрульной машине подошел какой-то странный мужчина, он вел себя неадекватно, напал на сотрудников ГИБДД, порвав на одном жилетку, речь была невнятной, он был сильно пьян. После установки личности, выяснилось, что им оказался, да-да тот самый водитель Приоры, вскоре он был доставлен в Управление милиции. Позже выяснилось, что тремя неделями ранее он уже был задержан за езду в нетрезвом состоянии и отпущен по времянке. Сейчас решается вопрос о лишении его вод.прав, заведено уголовное дело о нападении на сотрудников милиции и об возмещении материального вреда хозяину автобуса. Так-что делайте выводы, какое поведение на дороге все-таки допустимо и кто находится с нами рядом. <_<
*

Как говориться : что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Многие хотели бы сделать подобное с маршрутчиками, но срабатывают морально-этические тормоза. Сам года 3 назад дрался с маршрутчиком, когда он меня на зебре пытался переехать. Тогда он выиграл и сломал мне нос. Будет еще раз такая ситуация - снова в отмах пойду без раздумий.
З.ы. В бога не верю, принципов: ударили по левой, подставь правую - не придерживаюсь.
Profile CardPM
  0/0  
ShadE
post Nov 8 2010, 13:50 
Отправлено #67


Постоялец



Сообщений: 262
ИЖ


Дык тут еще какой фактор, насколько я помню, у этой маршрутки нет водительской двери :) Приоровод прям груттой герой :)
зы. тут писали выше - а в чем виновен приоровд - в том, что он пьян.

--------------------
лево это где левая рука(левая рука это та рука на которой большой палец справа!) © sem@nd
Profile CardPM
  0/0  
DEN 333
post Nov 8 2010, 13:52 
Отправлено #68


Гуру



Сообщений: 9 856



Цитата(ShadE @ Nov 8 2010, 13:50)
Дык тут еще какой фактор, насколько я помню, у этой маршрутки нет водительской двери smile.gif Приоровод прям груттой герой smile.gif
зы. тут писали выше - а в чем виновен приоровд - в том, что он пьян.
*

Есть дверь у водителя smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
ShadE
post Nov 8 2010, 13:56 
Отправлено #69


Постоялец



Сообщений: 262
ИЖ


Цитата(DEN 333 @ Nov 8 2010, 13:52)
Есть дверь у водителя :)
*

А, точно. С другим спутал :) Моя оплошность.
Profile CardPM
  0/0  
nichik
post Nov 8 2010, 14:00 
Отправлено #70


Пользователь



Сообщений: 72



В принципе понятно, маршрутка "накосорезила", но наказание таким методом не есть гуд. Ну выйди дай в морду маршрутчику. Но зачем машину курочить. Все вот пишут так им маршрутчикам и надо. Но что то я не разу неслышал чтоб кто нибудь когда нибудь догнал навороченный джип, и хотябы поговорил с ним, неговоря уж за зеркала.. Наверняка многие видели как многие из них ездят. Наверно "высоко сижу" сказывается на манеру вождения smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
kurt
post Nov 8 2010, 14:05 
Отправлено #71


Гуру



Сообщений: 1 359
Из: Кугеси



Цитата(ysn @ Nov 8 2010, 12:11)
Вы ГАИ естественно вызвали и сообщили приметы и номер автомобиля с пьяным водителем?
*

Не вызвал. В суете потасовки номер не успел заметить. Потом пытался догнать на светофоре, чтобы номер разглядеть, но не догнал. Сам себя корил за это.
Profile CardPM
  0/0  
классик
post Nov 8 2010, 14:48 
Отправлено #72


Начинающий



Сообщений: 12



Цитата(Diesel @ Nov 7 2010, 19:05)
Ребята, вы вообще в своем уме? Че вы пишите, что за бред? Что значит: "Приорок правильно сделал"? blink.gif
Человек не контролирует свои эмоции и не дает отчет своим действиям!
Задумайтесь, что будет, если каждый из нас на каждую дорожную мелочь будет выскакивать на обидчика с битами и бросаться бутылками с зажигательной смесью? mad.gif
Защитнички приорка, я может быть разрушу вашу модель мироздания, но, смею уверить вас, что тазоводу явно насрать на пассажиров, на их безопасность и их проблемы. Он защищал лишь свое уязвленное самолюбие и поднимал самооценку таким плебейским методом.
То что он сделал - правонарушение. Если хотел бы отомстить - достаточно просто спустить все баллоны.
ЗЫЖ Прочитав все комменты в топике я пришел в ужас: оказывается неадекватов на дороге в разы больше, чем я предполагал dry.gif
*

тебя похоже не подрезали так резко,вот и не понимаешь всю суть ситуации.
Profile CardPM
  0/0  
tank178(412)
post Nov 8 2010, 15:00 
Отправлено #73


Гуру



Сообщений: 2 222
Шевроле-Нива


Цитата(vsg @ Nov 6 2010, 11:19)
В плане доходчивости - согласен.
*

Если бы маршрутник вызвал милицию, то приоровод за доходчивое объяснение запросто мог отсидеть суток 15 (и ущерб само собой оплатить). Глупый поступок.
Profile CardPM
  0/0  
tank178(412)
post Nov 8 2010, 15:04 
Отправлено #74


Гуру



Сообщений: 2 222
Шевроле-Нива


Цитата(irishka 99 @ Nov 8 2010, 12:46)
Всем привет! Если вам интересно узнать продолжение этой истории, то могу вам рассказать следующее: по ориентировке ГАИ велась операция "перехват" и вскоре был найден а/м Приора припаркованный по пр. Мира, за ним велось  наблюдение. Вскоре к патрульной машине подошел какой-то странный мужчина, он вел себя неадекватно, напал на сотрудников ГИБДД, порвав на одном жилетку, речь была невнятной, он был сильно пьян. После установки личности, выяснилось, что им оказался, да-да тот самый водитель Приоры, вскоре он был доставлен в Управление милиции. Позже выяснилось, что тремя неделями ранее он уже был задержан за езду в нетрезвом состоянии и отпущен по времянке. Сейчас решается вопрос о лишении его вод.прав, заведено уголовное дело о нападении на сотрудников милиции и об возмещении материального вреда хозяину автобуса. Так-что делайте выводы, какое поведение на дороге все-таки допустимо и кто находится с нами рядом. dry.gif
*



Я почему-то так и думал.
Profile CardPM
  0/0  
Diesel
post Nov 8 2010, 15:15 
Отправлено #75


новичок



Сообщений: 3 345
Из: везде
Овощ на тяпке


Цитата(классик @ Nov 8 2010, 14:48)
тебя похоже не подрезали так резко,вот и не понимаешь всю суть ситуации.
*

Ага, наверное ты прав. Беру свои слова обратно. Спасибо, просветил, теперь я знаю, что нужно делать если подрезают: перекрыть своей машиной полосу, перебить все стеклянное в машине обидчика или вообще сжечь ее нах вместе с водятлом.
Пора бы уже эволюционировать от палки-копалки...

--------------------
Все мы хотим жить в идеальном мире, но каждый из нас ждет, пока идеальным этот мир сделают окружающие...
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: