Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
7 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

5.11.10, Маршутка №54 и Lada Priora

zeta-2907
post Nov 7 2010, 17:29 
Отправлено #46


Гуру



Сообщений: 9 929
Из: ребра
на метле/ неперле


как бы ни был виноват водитель маршрутки, водитель приоры забыл, что в маршрутке ехали ни в чем невиноватые пассажиры, и подвергать угрозе их жизни он не имел никакого права. дорога не место для разборок.

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/0  
al-ex
post Nov 7 2010, 17:37 
Отправлено #47


Постоялец



Сообщений: 372



Цитата(DEN 333 @ Nov 7 2010, 17:17)
Ты вчера чтоль родился? тут при всех было совершено правонарушение, а имено порча имущества. Дело плевое. На раз и два.
*

это ты наверное позавчера родился cool.gif а что вообще произошло? кто-то похожий на кого-то, на какой-то приоре, вроде бы сломал маршрутке заркала, а может они давно были сломаны, и он их просто поправил.кто-то свидетелем пойдет? может ты? и будешь раза 2-3 по судам ходить, когда он по уважительной причине пропускать заседание будет? что значит в РОССИИ при всех? при всех-это практически значит, что в это время никто ничего не видел rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
al-ex
post Nov 7 2010, 17:41 
Отправлено #48


Постоялец



Сообщений: 372



Цитата(zeta-2907 @ Nov 7 2010, 17:29)
как бы ни был виноват водитель маршрутки, водитель приоры забыл, что в маршрутке ехали ни в чем невиноватые пассажиры, и подвергать угрозе их жизни он не имел никакого права. дорога не место для разборок.
*

кого он подверг опасности? а когда маршрутчик как ненормальный летел по дороге было все нормально? а как думаешь, потом, без зеркал, водитель маршрутки высадил пассажиров, вернул им деньги и вызвал милицию? я уверен, что он так дальше и поехал, очередные 10 руб зарабатывать!!!
Profile CardPM
  0/0  
Symbol
post Nov 7 2010, 17:44 
Отправлено #49


Гур



Сообщений: 1 355
Из: /
ноги


урок для маршрутчиков. Если приороводу ничего не будет, значит просто последует череда подобных "уроков" smile.gif и они начнут культурно ездить
Profile CardPM
  0/0  
Чайник
post Nov 7 2010, 17:46 
Отправлено #50


Гуру



Сообщений: 5 405



Все больше и больше больных за рулем.

--------------------


Ну если чайники говорят "не парься" - значит так тому и быть.
Profile CardPM
  0/0  
Diesel
post Nov 7 2010, 19:05 
Отправлено #51


новичок



Сообщений: 3 345
Из: везде
Овощ на тяпке


Ребята, вы вообще в своем уме? Че вы пишите, что за бред? Что значит: "Приорок правильно сделал"? blink.gif
Человек не контролирует свои эмоции и не дает отчет своим действиям!
Задумайтесь, что будет, если каждый из нас на каждую дорожную мелочь будет выскакивать на обидчика с битами и бросаться бутылками с зажигательной смесью? mad.gif
Защитнички приорка, я может быть разрушу вашу модель мироздания, но, смею уверить вас, что тазоводу явно насрать на пассажиров, на их безопасность и их проблемы. Он защищал лишь свое уязвленное самолюбие и поднимал самооценку таким плебейским методом.
То что он сделал - правонарушение. Если хотел бы отомстить - достаточно просто спустить все баллоны.
ЗЫЖ Прочитав все комменты в топике я пришел в ужас: оказывается неадекватов на дороге в разы больше, чем я предполагал dry.gif

--------------------
Все мы хотим жить в идеальном мире, но каждый из нас ждет, пока идеальным этот мир сделают окружающие...
Profile CardPM
  0/0  
sergius13.92
post Nov 7 2010, 19:26 
Отправлено #52


Пользователь



Сообщений: 90



правильно! пусть правосудием занимаются те кто должен тоесть гайцы милиция и так далее...ненадо самосудов темболее на дорогах...страдают много невиновных... ездийте по правилам если видите нарушителя записывайте номера и в гаи званить лутше...мол так и так... а елси нарушение мелочное посигналте мол так сяк... чтоб понял свою ошибку он...
езжу мало новичёк на дороге в некоторых местах ранше бывало терялся... слава богу небыло атких неадекватов которые ведут в меня... да бывали что я не пропустил незаметил кого-то тот посигналил я извнилился (аварийкой 2 раза)
и всё норм с каждым таким случаем выявлял свои слабые места и уделял при езде им больше внимания ... счас сам если вижу нарушителя либо ничего не делаю ну пропускаю либо пропущу и посигналю...мол так сяк...

это как с акцией "стопхам" многим не нравится чтобы пешеходу такие наклейки вешали на авто... мол они незаконно всё это делают... а вот вы чем лутше участников этого движения... кто вам дал право судить нарушителя вьебавшись в его авто мол я по правилам еду а он нет похуй что вьебусь...
а если стукнулся сам того не хотя ну стукнулся там страховка и так далее....человеческий фактор ещё никто не отменял... внимательности на 100% на дороге нет ни у кого...
Profile CardPM
  0/0  
котяра272
post Nov 7 2010, 19:26 
Отправлено #53


Пользователь



Сообщений: 69



Цитата(vikihoney @ Nov 5 2010, 21:34)
нет, случайный очевидец.
но мой друг ехал в этой маршрутке и уже на момент съемки вышел оттуда)
*

все знают как у нас ездят маршрутки
Profile CardPM
  0/0  
Sanek
post Nov 7 2010, 21:35 
Отправлено #54


Гуру



Сообщений: 12 113
Из: Чебоксары



Цитата(Diesel @ Nov 7 2010, 19:05)
оказывается неадекватов на дороге в разы больше, чем я предполагал
*

Америку открыл? biggrin.gif
Один вопрос - какой материальный ущерб был причинен приороводу? Вероятно - никакой!
Так как можно говорить об адекватности его реакции?
Странные вы люди, индейцы!!! smile.gif
Приоровод реально должен отвечать по УК! В качестве утешения может написать заяву об административном правонарушении!

--------------------
"И, если есть те, кто приходит к тебе,
найдутся и те, кто придёт за тобой"
Profile CardPM
  0/0  
DEN 333
post Nov 7 2010, 21:50 
Отправлено #55


Гуру



Сообщений: 9 856



Цитата
что вообще произошло? кто-то похожий на кого-то, на какой-то приоре, вроде бы сломал маршрутке заркала, а может они давно были сломаны, и он их просто поправил.кто-то свидетелем пойдет?

водитель автобуса. А кто еще? smile.gif Его данных вполне достаточно.

Сообщение отредактировал DEN 333 - Nov 7 2010, 21:50
Profile CardPM
  0/0  
Zkn
post Nov 8 2010, 08:05 
Отправлено #56


Завсегдатай



Сообщений: 516



Почитайте про маршрутчиков - тынц. Что творят. Считаю, что маршрутчик не зря пострадал, а за дело.

P.S. Представьте себе, что стоит вонючая бомжиха-забулдыга - сморкается, харкается, плюётся и пукает в вашу сторону. Представили? Так вот, нелепый мат девушки, на выложенном в теме видео воспринимается точно также. Фуу! Гадко и противно - позорище! laugh.gif

Сообщение отредактировал Zkn - Nov 8 2010, 08:51
Profile CardPM
  0/0  
al-ex
post Nov 8 2010, 08:09 
Отправлено #57


Постоялец



Сообщений: 372



Цитата(DEN 333 @ Nov 7 2010, 21:50)
водитель автобуса. А кто еще? smile.gif Его данных вполне достаточно.
*

м-да... давай так-водитель маршрутки подрезал приору, тот его наказал,может не совсем законно cool.gif но по делу, реально и правильно. а остальное просто болтовня пока нет других фактов... если гибдд и милиция не может или не хочет наводить порядок на улицах приходится применять такие методы. в казани же навели порядок с маршрутками. а у нас так сложно?
Profile CardPM
  0/0  
kurt
post Nov 8 2010, 09:41 
Отправлено #58


Гуру



Сообщений: 1 359
Из: Кугеси



Цитата(Zkn @ Nov 8 2010, 08:05)
Почитайте про маршрутчиков - тынц. Что творят. Считаю, что маршрутчик не зря пострадал, а за дело.
*

Ни кто толком не знает, что произошло, кто кого подрезал, но виновного сразу нашли. Может ситуация была совсем иная. А у Вас априори маршрутчик виноват. Каждый из нас может оказаться в подобной ситуации в роли водителя маршрутки. Кто нибудь посчитает что Вы его подрезали и начнет Вам зеркала ломать, хотя Вы ехали спокойно и ни кого не трогали.
Подобный случай произошел со мной. В прошлом году прям перед новым годом - вечером 31 декабря ехал с женой в гости встречать новый год. В районе Южного поселка увидел как впереди Мазда 6 пытается зажать "девяносто девятую" такси. Таксисит оказался прытким и все же смог увернуться и уехать. А сразу за Маздой встал я, так как она перекрыла единственную попутную полосу. Водитель и двое пассажиров Мазды, пьяный молодняк, вышли из машины и посчитав что я и есть тот кого они пытались остановить набросились на меня с требованиями извинится и т.д. Примерно через минуту!!! они поняли что ошиблись, извинившись прыгнули в машину и уехали. Настроение было напрочь испорчено.
Я это говорю к тому что на дороге каждый прав. И если вы едете по правилам и никого не трогаете - это еще не означает что в соседней машине водитель не посчитает что вы его грубо подрезали и вам нужно будет сломать зеркала и набить морду.
Profile CardPM
  0/0  
zashitnik
post Nov 8 2010, 10:24 
Отправлено #59


прав автовладельцев



Сообщений: 2 078
Perpetuum Mobile


Цитата(Чайник @ Nov 7 2010, 17:46)
Все больше и больше больных за рулем.
*

Вот порылся, не поленился:
Цитата(Crack @ Dec 31 2009, 10:24)
у меня жена тоже блондинка, на в хлам тонированной приоре ездит, но зеркалами пользуется...
в след. раз я ей просто эти зеркала снесу, все равно она ими не пользуется...
*

Цитата(Serega_99 @ Feb 3 2010, 20:37)
Вот когда-то маршруткчику зеркала кто-то обрубил. С одной стороны я был против, а с другой...
Сегодня белый "ивеко" 960(или969), с мятым, передним левым крылом, чуть не отрихтовал мне бочину, когда выезжал и при это объезжал "багдан" и вывалился на левую полосу, с остановки Дом мод.
Ну мозги есть у этого водилы, а? Быстренько ушуршал от меня на розово-красный.
Вот в такие моменты, хочется сделать тоже самое, что описано в 1-ом предложении. Т.к такого рода нарушение, для них уже норма.
*

Цитата(Graf49 @ Jan 12 2010, 22:11)
Вот мне сегодня стало интересно. а зачем газелисты закрывают двери? Ответ чтоб по роже недали.
Сегодня мудила на белой газели 332 маршрута выезжал с остановки не посчитал нужным посмотреть в зеркало. Ладно ожидал такого оттормозился. что с убогого взять ему семью кормить. Но после того как стал его обгонять он тупо перестраиваться на меня. опять оттормозился. потом когда поровнялся с ним попросил культурно встать у обочины поговорить. так был послан далеко и лесом. Подождал его на остановке. выходить не хочет. каюсь снес ему зеркало. нафиг ему оно все ровно не надо.
*

Цитата(oo5 @ Mar 15 2010, 10:59)
кто знает валенка на десятом лансере а248ек или ев, передайте плз что он может открутить свое левое зеркало, оно ему все равно не нужно... пока кто-нибудь другой не открутил...
PS перестраивается не глядя вообще.
*

Цитата(vex2008 @ Apr 29 2010, 09:53)
Black beard, надо было подойти и сломать зеркала....они ему все равно нафиг не нужны rolleyes.gif
*

Цитата(DRUMLIN @ Apr 21 2010, 18:19)
Бывал в подобной ситуации, только до мордобоя не дошло, снесли только зеркало авто. В итоге ГИБДД и 500 рублей на новое зеркало, правда без заявлений.
*

Цитата(КАПЕЛАН @ Sep 23 2010, 20:39)
подробнее - тема не та, а в ДТП нету unsure.gif
враг - любая маршрутка (ИМХО), саето - бить каждого
*



Сообщение отредактировал zashitnik - Nov 8 2010, 12:41
Profile CardPM
  0/0  
ysn
post Nov 8 2010, 12:11 
Отправлено #60


Suzuki-man

SX4 4WD

Сообщений: 2 043



Цитата(kurt @ Nov 8 2010, 09:41)
Ни кто толком не знает, что произошло, кто кого подрезал, но виновного сразу нашли. Может ситуация была совсем иная. А у Вас априори маршрутчик виноват. Каждый из нас может оказаться в подобной ситуации в роли водителя маршрутки. Кто нибудь посчитает что Вы его подрезали и начнет Вам зеркала ломать, хотя Вы ехали спокойно и ни кого не трогали.
Подобный случай произошел со мной. В прошлом году прям перед новым годом - вечером 31 декабря ехал с женой в гости встречать новый год. В районе Южного поселка увидел как впереди Мазда 6 пытается зажать "девяносто девятую" такси. Таксисит оказался прытким и все же смог увернуться и уехать. А сразу за Маздой встал я, так как она перекрыла единственную попутную полосу. Водитель и двое пассажиров  Мазды, пьяный молодняк, вышли из машины и посчитав что я и есть тот кого они пытались остановить набросились на меня с требованиями извинится и т.д. Примерно через минуту!!! они поняли что ошиблись, извинившись прыгнули в машину и уехали. Настроение было напрочь испорчено.
Я это говорю к тому что на дороге каждый прав. И если вы едете по правилам и никого не трогаете - это еще не означает что в соседней машине водитель не посчитает что вы его грубо подрезали и вам нужно будет сломать зеркала и набить морду.
*


Вы ГАИ естественно вызвали и сообщили приметы и номер автомобиля с пьяным водителем?
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: