Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
7 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

5.11.10, Маршутка №54 и Lada Priora

Petrovich0908
post Nov 6 2010, 16:05 
Отправлено #31


Эксперт



Сообщений: 888
Из: где то рядом...



Раздражают голоса девушек за кадром wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Serega2009
post Nov 6 2010, 16:50 
Отправлено #32


Завсегдатай



Сообщений: 456
Yamaha yz250 f


Я увидел начало на кривова.Ехал с рощи в стор. кривова и издалека заметил резкие движ.маршр.А то есть приора подьезжала к перекр.на красный свет по средней полосе(справа уже стоял троллейбус)и тут марш.догоняет приору, резко уходит вправо (чуть не протаранив зад трола), и опять уходит влево,резко встав перед приорой.я конечно был слегка в шоке от таких действий.Потом марш.рванула к остановке, ну а приора за ним.
Profile CardPM
  0/0  
al-ex
post Nov 6 2010, 17:16 
Отправлено #33


Постоялец



Сообщений: 372



Цитата(Leher @ Nov 6 2010, 11:23)
по-0моему никто и не говорил что приороводу ничего не будет за сий высокий поступок.От этого его акт демонтажа не нужного  не перестаёт быть прекрасным smile.gif
*

а что ему будет? думаешь кто-нибудь свидетелем пойдет? маршрутчик ведь не только своим здоровьем рисковал когда в шашки на дороге играл.
Profile CardPM
  0/0  
чубайс777
post Nov 6 2010, 18:09 
Отправлено #34


Пользователь



Сообщений: 92



Цитата(al-ex @ Nov 6 2010, 17:16)
а что ему будет? думаешь кто-нибудь свидетелем пойдет? маршрутчик ведь не только своим здоровьем рисковал когда в шашки на дороге играл.
*

у меня хоть и работает друган молодой на маршрутке, но так никогда не делал. cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
kurt
post Nov 6 2010, 22:43 
Отправлено #35


Гуру



Сообщений: 1 359
Из: Кугеси



Приоровод - бычек без мозгов. Водиле маршрутки от того что тот фары побил ни холодно ни жарко. Пострадавший - хозяин автобуса. Он бы еще асфальт погрыз по которму марщрутка ездит выражая свое возмущение.
Profile CardPM
  0/0  
demfi
post Nov 7 2010, 00:20 
Отправлено #36


Завсегдатай



Сообщений: 657



Цитата(kurt @ Nov 6 2010, 22:43)
Приоровод - бычек без мозгов. Водиле маршрутки от того что тот фары побил ни холодно ни жарко. Пострадавший - хозяин автобуса. Он бы еще асфальт погрыз по которму марщрутка ездит выражая свое возмущение.
*

отвечать водителю маршрутки перед хозяином автобуса- суть в том и есть может маршрутчик и поменяет свой стиль вождения после этого dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
LURCHER
post Nov 7 2010, 00:50 
Отправлено #37


Гуру



Сообщений: 2 773



все так говорят, как будто в курсе всех событий....
вам бабка в подъезде сказала кто виноват ?? biggrin.gif


з.ы. может маршрутчик вчем и провинился, но бить имущество тоже не стоит
Profile CardPM
  0/0  
Dr.Pepper
post Nov 7 2010, 01:06 
Отправлено #38


Гуру



Сообщений: 1 670



Цитата(kurt @ Nov 6 2010, 22:43)
Приоровод - бычек без мозгов. Водиле маршрутки от того что тот фары побил ни холодно ни жарко. Пострадавший - хозяин автобуса. Он бы еще асфальт погрыз по которму марщрутка ездит выражая свое возмущение.
*


Да извините оба без мозгов! И еще те , кто восхищается героизмом приоровца. Данный метод решения проблем - это путь в никуда. Потому-что следующий этап - бейсбольная бита, а потом и огнестрельное оружие. Начнет такой отморозок стрелять в водителя, а невзначай и пяток пассажиров убъет.
Проблему отморозков нужно решать глобально.Еще на этапе выдачи прав. По этим двум экземплярам наверняка плачет психдиспансер. Но почему врач, поставивший подпись на справке (годен), этого не заметил?
Profile CardPM
  0/0  
Graf49
post Nov 7 2010, 08:23 
Отправлено #39


Гуру



Сообщений: 1 977
Из: Где-то рядом



Меня тут критиковали не раз, за примерно такое же отношение к маршрутчикам. Да я тоже не боюсь выйти и разбить зеркала уроду на маршруте. Они должны понимать что рискуют не только своей жизнью. но и другими.
Парня потдерживаю, готов даже бутылку коньяка ему поставить. за то, что не побоялся, а вышел и сделал. Другим будет наука.
Profile CardPM
  0/0  
Maxx
post Nov 7 2010, 08:42 
Отправлено #40


Гуру



Сообщений: 1 003
Из: Солнечной системы
M 006 AX


Думаю, не следует гордиться преступными действиями водителя приоры.

Статья 167 УК РФ . Умышленные уничтожение или повреждение имущества

1. Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба, -

наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

2. Те же деяния, совершенные из хулиганских побуждений, путем поджога, взрыва или иным общеопасным способом либо повлекшие по неосторожности смерть человека или иные тяжкие последствия, -

наказываются лишением свободы на срок до пяти лет.


--------------------
Человек без мечты, как птица без крыльев: гадить может, а летать - нет
Profile CardPM
  0/0  
dimanvik
post Nov 7 2010, 12:18 
Отправлено #41


Лысый, в очках и вроде с усами



Сообщений: 3 600
Из: Чебоксары СЗР
Шуврале с Каптивой


Цитата(Maxx @ Nov 7 2010, 08:42)
Думаю, не следует гордиться преступными действиями водителя приоры.

Статья 167 УК РФ . Умышленные уничтожение или повреждение имущества

1.................................................
наказываются лишением свободы на срок до пяти лет.
*


Хорошая статья, хорошие мысли о законности и т.д и т.п.
но когда такой дятел, которому доверено перевозить людей. начинает вытворять черт те что на дороге, все статьи УК остаются где то на задворках. Поймите, ЗА ПРОСТО ТАК НИ ЧЕГО НЕ БЫВАЕТ. ЗНАЧИТ этот устроенный беспредел стоил того.

--------------------
Лысый, вроде в очках и с усами

http://nick-name.ru/forum/dimanvik.gif
Profile CardPM
  0/0  
DEN 333
post Nov 7 2010, 12:27 
Отправлено #42


Гуру



Сообщений: 9 856



Цитата(dimanvik @ Nov 7 2010, 12:18)
Хорошая статья, хорошие мысли о законности и т.д и т.п.
но когда такой дятел, которому доверено перевозить людей. начинает вытворять черт те что на дороге, все статьи УК остаются где то на задворках. Поймите, ЗА ПРОСТО ТАК НИ ЧЕГО НЕ БЫВАЕТ. ЗНАЧИТ этот устроенный беспредел стоил того.
*

+1. Зеркала не зря бьют. Лучше бить по морде biggrin.gif Все равно они ему не нужны smile.gif Вымораживают когда перестраиваются не смотрят в зеркала.
Но портить не стоит. Владелец автобуса будет требовать заменить поврежденые элементы и за каждые сутки пока машина стоит (а план -2,500 (3,000))

Сообщение отредактировал DEN 333 - Nov 7 2010, 12:29
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Nov 7 2010, 12:59 
Отправлено #43


ACUPAT Team

Пешехода

Сообщений: 11 799



Цитата(Maxx)
Думаю, не следует гордиться преступными действиями водителя приоры.

Статья 167 УК РФ . Умышленные уничтожение или повреждение имущества

За битье по роже сразу несколько статей есть. :)
Если бы приоровод позвонил в гибдд, как законопослушный гражданин, маршрутчику все равно бы ничего не было.
А куда быть, по ненужной голове, или по ненужным зеркалам и поворотнику - это уже личное дело приоровода.
Profile CardPM
  0/0  
al-ex
post Nov 7 2010, 17:11 
Отправлено #44


Постоялец



Сообщений: 372



Цитата(DEN 333 @ Nov 7 2010, 12:27)
+1. Зеркала не зря бьют. Лучше бить по морде  biggrin.gif  Все равно они ему не нужны smile.gif  Вымораживают когда перестраиваются не смотрят в зеркала.
Но портить не стоит. Владелец автобуса будет требовать заменить поврежденые элементы и за каждые сутки пока машина стоит (а план -2,500 (3,000))
*

пусть попробует cool.gif я думаю,что доказать все не так просто как кажется...пока находится по судам и адвокатам, может немного и поумнеет и додумается, что ездить нормально дешевле и спокойней! все-таки парень молодец smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
DEN 333
post Nov 7 2010, 17:17 
Отправлено #45


Гуру



Сообщений: 9 856



Цитата(al-ex @ Nov 7 2010, 17:11)
пусть попробует cool.gif  я думаю,что доказать все не так просто как кажется...пока находится по судам и адвокатам, может немного и поумнеет и додумается, что ездить нормально дешевле и спокойней! все-таки парень молодец smile.gif
*

Ты вчера чтоль родился? тут при всех было совершено правонарушение, а имено порча имущества. Дело плевое. На раз и два.
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: