Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Возбуждено УД в отношении старшего инспектора ДПС , за взятку в виде блока сигарет и 1400 р.

Azira
post Nov 25 2010, 15:28 
Отправлено #16


Начинающий



Сообщений: 10
Из: Чебоксар, пригород
мой чёрненький красавчик


Цитата(На-связист @ Nov 25 2010, 14:16)
так ты ж их раздаёшь направо-налево... а они привыкают, когда перед ними накарачках...
в подсобку МАКа в следующий раз тебя потащит... он хороший, ты не бойся biggrin.gif  wink.gif
*

Смотри что бы тебя не затащил...

--------------------
Самая большая ошибка в жизни...-... возвращаться к прошлому...Будущее теряет смысл...
Profile CardPM
  0/0  
дед Пыхто
post Nov 26 2010, 07:57 
Отправлено #17


Новичок



Сообщений: 2



Цитата(Миха Злобный @ Nov 25 2010, 14:00)
а ты там был7 кто кому еще башлял-большой вопрос dry.gif
*

видимо там был ты biggrin.gif ,вот вопрос в качестве кого?
Profile CardPM
  0/0  
На-связист
post Nov 26 2010, 10:05 
Отправлено #18


Администратор



Сообщений: 4 567



Цитата(Azira @ Nov 25 2010, 15:28)
Смотри что бы тебя не затащил...
*
неее... я против коррупции... даже если натурой... гаишникам от меня тока боль головная... я геморройный...
опять же мужики мне не нравятсо... колючие-вонючие ну нафик... я походу гетеро biggrin.gif wink.gif ... жину люлю smile.gif rolleyes.gif ph34r.gif


--------------------
Жаль, что нет Международного Дня Дебила... Иногда так хочется некоторых поздравить!!!
Profile CardPM
  0/0  
leon8511
post Dec 5 2010, 17:19 
Отправлено #19


Гуру



Сообщений: 1 065



Цитата(На-связист @ Nov 25 2010, 14:16)
так ты ж их раздаёшь направо-налево... а они привыкают, когда перед ними накарачках...
в подсобку МАКа в следующий раз тебя потащит... он хороший, ты не бойся biggrin.gif  wink.gif
*


в натуре он же хороший, седня утром на м7 дружок шоху догнал, ну мусора приехали оформили и давай клянчить незамерзайку по две бутылки с каждого, тот который с шохи без слов побежал за незамерзайкой, а дружок начал спрашивать мол какого банана, тут ему предупредили сразу типа тады ему еще один протокол влепят за несвоевременное выставление знака, т.е. еще 500р, дружок принес еще 2 канистры..бля в натуре он же хороший, не написал протокол потом мне друган говорит понимающий урод приехал..в натуре накарачках, - бля извините нас убогих(утрирую), вам жизни мешаем (это со слов шахи), отвлекаем вас (когда принес незамерзайку)...мож гамбургером возьмете(про подсобку развивать не буду)..народ имеют как хотят и абсолютно безнаказанно..
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Dec 7 2010, 23:24 
Отправлено #20


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(Azira @ Nov 25 2010, 12:33)
В связеи с новыми правилами, забыла включить фары. Останавливает инспектор около Мака меня и говорит мол нарушаю. Потом немного прочитав мне новые правила переходит потихоньку на гамбургер. Хе, съездила купила, пусть думаю поест) остался довольным. Среди инспекторов есть хорошие люди и их не мало. Просто много водил грубиянов и нарушителей, которые потом начинают сопли пускать и оскорблять их. Не нарушайте и все будет хорошо
*

солнышко, такими темпами мы и создаваемую в будущем году полицию тоже совратим:) не стоит так больше делать..

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Gator
post Dec 7 2010, 23:40 
Отправлено #21


SAGE

Тойоты, нед?

Сообщений: 21 370
Toyota forever


Цитата(CELT @ Dec 7 2010, 23:24)
солнышко, такими темпами мы и создаваемую в будущем году полицию тоже совратим:) не стоит так больше делать..
*

а там кроме смены вывески разве что-то изменится? wink.gif

--------------------
Крокодил. Крокожу...
Мой YouTube
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Dec 7 2010, 23:44 
Отправлено #22


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(Gator @ Dec 7 2010, 23:40)
а там кроме смены вывески разве что-то изменится? wink.gif
*

ну незадавай на ночь такие серьезные вопросы:)

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
геннадий7047
post Dec 10 2010, 08:58 
Отправлено #23


Начинающий



Сообщений: 24
ваз2110


Цитата(Azira @ Nov 25 2010, 12:33)
В связеи с новыми правилами, забыла включить фары. Останавливает инспектор около Мака меня и говорит мол нарушаю. Потом немного прочитав мне новые правила переходит потихоньку на гамбургер. Хе, съездила купила, пусть думаю поест) остался довольным. Среди инспекторов есть хорошие люди и их не мало. Просто много водил грубиянов и нарушителей, которые потом начинают сопли пускать и оскорблять их. Не нарушайте и все будет хорошо
*

господин ежеев сказал пока за это нарушение в чебах только предупреждают,хотя в КОАП......
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Dec 23 2010, 16:23 
Отправлено #24


Гуру



Сообщений: 21 524
Из: большого гаража
Патрик


В Чебоксарах бывший сотрудник ГИБДД осужден за взяточничество

27-летний бывший старший инспектор дорожно-патрульной службы ГИБДД МВД по Чувашии признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 290 УК РФ (получение взятки).

Следствием и судом установлено, что вечером 21 сентября 2010 года в городе Чебоксары злоумышленник потребовал от водителя автомобиля «Audi A6», превысившего установленную скорость движения, взятку в виде блока сигарет «Кент» и денежные средства в сумме 1 тысячи 400 рублей за непривлечение того к административной ответственности. После передачи взяток противоправные действия сотрудника ГИБДД были пресечены сотрудниками правоохранительных органов.

Приговором Калининского районного суда города Чебоксары экс-инспектору назначено наказание в виде 3 лет лишения свободы условно. Кроме того, он лишён права занимать определённые должности на государственной и муниципальной службе сроком на 2 года.

Приговор суда не вступил в законную силу.

Уголовное дело расследовано Чебоксарским межрайонным следственным отделом СУ Следственного комитета по Чувашской Республике.

http://www.su-chuvashia.ru/news/048815149

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
sanorin
post Dec 23 2010, 16:33 
Отправлено #25


Эксперт



Сообщений: 714



Цитата(Boomba @ Dec 23 2010, 16:23)
В Чебоксарах бывший сотрудник ГИБДД осужден за взяточничество
Приговором Калининского районного суда города Чебоксары экс-инспектору назначено наказание в виде 3 лет лишения свободы условно. Кроме того, он лишён права занимать определённые должности на государственной и муниципальной службе сроком на 2 года.
*


3 года условно. dry.gif Если и дальше так пойдет, то скоро только подзатыльники выдавать будут и отпускать.
Profile CardPM
  0/0  
TIGRAcbx
post Dec 23 2010, 16:55 
Отправлено #26


Ррррррррррррррр...........



Сообщений: 1 977
Из: Чебоксар
Патриот УАЗззз


Цитата(sanorin @ Dec 23 2010, 16:33)
3 года условно. dry.gif Если и дальше так пойдет, то скоро только подзатыльники выдавать будут и отпускать.
*


Интересно, чем он будет эти 2 года заниматься???Если только взятки брать умел???

--------------------
Лизинг автотранспорта, спецтехники, оборудования для ЮЛ
Скидки от дилеров и производителей.быстрые сроки принятия решений
Profile CardPM
  0/0  
Spidero
post Dec 24 2010, 11:49 
Отправлено #27


Из: Дому



Сообщений: 707



Цитата(TIGRAcbx @ Dec 23 2010, 16:55)
Интересно, чем он будет эти 2 года заниматься???Если только взятки брать умел???
*

Наконец то займется делом, дворы то надо кому то подметать...
Profile CardPM
  0/0  
Voland
post Dec 24 2010, 12:04 
Отправлено #28


Гуру



Сообщений: 1 497
Из: Чебоксары
Qashqai B52


Цитата(leon8511 @ Dec 5 2010, 17:19)
в натуре он же хороший, седня утром на м7 дружок шоху догнал, ну мусора приехали оформили и давай клянчить незамерзайку по две бутылки с каждого, тот который с шохи без слов побежал за незамерзайкой, а дружок начал спрашивать мол какого банана, тут ему предупредили сразу типа тады ему еще один протокол влепят за несвоевременное выставление знака, т.е. еще 500р, дружок принес еще 2 канистры..бля в натуре он же хороший, не написал протокол потом мне друган говорит понимающий урод приехал..в натуре накарачках, - бля извините нас убогих(утрирую), вам жизни мешаем (это со слов шахи), отвлекаем вас (когда принес незамерзайку)...мож гамбургером возьмете(про подсобку развивать не буду)..народ имеют как хотят и абсолютно безнаказанно..
*

золотые слова. аж грустно стало. Сознание людей менять надо, а то эти гаишники забыли, с чьих налогов получают зарплату и собственно чье спокойствие должны охранять.
Profile CardPM
  0/0  
volodk
post Dec 24 2010, 17:59 
Отправлено #29


Гуру



Сообщений: 1 696



хах, от души посмеялся laugh.gif кто то сникерсы выпрашивает, кто то гамбургеры.это как так они до такой жизни докатились laugh.gif biggrin.gif biggrin.gif ?!
Profile CardPM
  0/0  
Maverick
post Dec 25 2010, 20:56 
Отправлено #30


Постоялец



Сообщений: 214



Как-то с меня на восточном посту печеньки к чаю стрясли... правая лампочка ближнего света перегорела... это взятка или нет?
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: