Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

bogps
post Nov 2 2010, 23:23 
Отправлено #76


Продвинутый



Сообщений: 124



В следующий раз, когда замечаете преследование, сразу звоните в службу спасения 112 и обязательно дублируйте звонок в дежурную часть УВД по Нижегородской обл. в г. Н. Новгород 8(8312) 44-44-33, четко говорите: кто преследует, на чем, краткое описание, где, запоминайте названия населенных пунтктов , которые проезжаете...
Ни в коем случае нельзя останавливаться , это только в кино брюс ли и рэмбо всех бьет...в жизни все бывает иначе , поэтому сразу надо звонить в соответствующие органы..

Сообщение отредактировал 211 - Nov 2 2010, 23:55
Profile CardPM
  0/0  
8 Страницы « < 4 5 6 7 8 >  
Ответить Создать тему

Нижегородские отморозки , Преследовали с Н.Новгорода до границы ЧР

снег
post Nov 3 2010, 15:15 
Отправлено #77


Новичок



Сообщений: 4
Из: Чебоксары



Летом проезжали владимирскую обьездную ночью 4 часа было,по обочирнам машины стоят,люди спят. Где по одиночки стоят ,где по несколько машин в кучу собираются. Сначало заметили у одиночной газели ворота фургона открыты, подумали водила открыл(может проветривает). Дальше картина повторялась ,даже где несколько машин ,и у фур ,и у остальных. Видать все по очереди вскрывали. Удивляло то, что рядом охраняемые стоянки были, 50-100 стоит отдохнуть( как договоришься).
Profile CardPM
  0/0  
maxik
post Nov 3 2010, 15:44 
Отправлено #78


Завсегдатай

ТойотаНива

Сообщений: 497
Из: чебоксары
НИВА 21-21, 1600; Toyota Corolla Spasio 4AFE


Цитата(снег @ Nov 3 2010, 15:15)
Летом проезжали владимирскую обьездную ночью 4 часа было,по обочирнам машины стоят,люди спят. Где по одиночки стоят ,где по несколько машин в кучу собираются. Сначало заметили у одиночной газели ворота фургона открыты, подумали водила открыл(может проветривает). Дальше картина повторялась ,даже где несколько машин ,и у фур ,и у остальных. Видать все по очереди вскрывали. Удивляло то, что рядом охраняемые стоянки были, 50-100 стоит отдохнуть( как договоришься).
*

Да-а, за склько лет картина не изменилась. Лет пять назад мотался в москву на газели, всегда ночевал на платных стоянках. Но один раз пришлось встать вдоль трассы (спать хотелось жутко), рядом с дальнобоями. Кимарнул часок, встал вышел пос..ать, смотрю тент порезан сбоку. Залез в кузов посмотрел все вроде в порядке. Короче груз у меня был ляма на три, просто он в маленьких коробочках, а с верху я навалил всякого барахла которое мне дядька передал для бати. поэтому ничего не взяли.

Другой был случай, тоже ехал с моськи, после объездной Владимира заснул и догнал камаз, успел отвернуть от своей стороны и вмял пассажирскую сторону до кузова. Короче машина не транспортабельна. Пока с гайцами ездил на мед. освид. и тд, Привезли обратно в кузове все вверх дном увели две запаски, магнитоллу, хотели груз взять но видать не поняли что это (изооктан в бутылках) и просто бросили рядом.
Короче всякой шушеры на трассе полно, не чураются ни чем. будьте внимательны!
Profile CardPM
  0/0  
bagor
post Nov 3 2010, 16:57 
Отправлено #79


Постоялец



Сообщений: 223



Цитата(wingroad1 @ Nov 3 2010, 00:15)
Из всего вышеизложенного ни одного реального случая нападения....то ли домыслы, то ли люди не добрались до инета dry.gif
*

Вчера по ТВЦ репортаж был по данной теме. jОчевидцы.
http://www.tvc.ru/AllNews.aspx?id=75649714...7d-bb9820b9c576

Так что всё правда.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
oo5
post Nov 3 2010, 17:54 
Отправлено #80


Эксперт



Сообщений: 961



Лет 10 назад в киржаче нерусские бегали бабло вымогали - это последнее из тех фактов, что знаю или помню на М7... а так последний раз вообще об этом слышал от охранника стоянки за юрьевцем - прошлой осенью ночью около трех остановился размяться, а он подошел, мол, тут не спите, бегают разные воруют...

Сообщение отредактировал oo5 - Nov 3 2010, 17:55
Profile CardPM
  0/0  
Чайник
post Nov 3 2010, 18:01 
Отправлено #81


Гуру



Сообщений: 5 405



Цитата(снег @ Nov 3 2010, 15:15)
Летом проезжали владимирскую обьездную ночью 4 часа было,по обочирнам машины стоят,люди спят. Где по одиночки стоят ,где по несколько машин в кучу собираются. Сначало заметили у одиночной газели ворота фургона открыты, подумали водила открыл(может проветривает). Дальше картина повторялась ,даже где несколько машин ,и у фур ,и у остальных. Видать все по очереди вскрывали. Удивляло то, что рядом охраняемые стоянки были, 50-100 стоит отдохнуть( как договоришься).
*

Это жадные спят вдоль обочины, только потом теряют больше, запаски, товар и еще ценые вещи.

--------------------


Ну если чайники говорят "не парься" - значит так тому и быть.
Profile CardPM
  0/0  
voldemar
post Nov 3 2010, 18:05 
Отправлено #82


Я понимаю ВАЗ



Сообщений: 509



Цитата(Gena21 @ Nov 3 2010, 15:09)
Ну вот отморозки забрали неликвид, дальше куда с ним, без документов и накладных, спаляться ведь. Домой поставят бытовую технику?
*

Документы и накладные можно сделать!!!
Profile CardPM
  0/0  
Лымарь
post Nov 3 2010, 18:33 
Отправлено #83


Пользователь



Сообщений: 40



Цитата(Чайник @ Nov 3 2010, 18:01)
Это жадные спят вдоль обочины, только потом теряют больше, запаски, товар и еще ценые вещи.
*

Был у меня случай года 3-4 назад. Возвращался с Моськи, по пути решил заехать в НН за товаром, была уже ночь и решил заночевать у проходной. В часов 5 стучаться в дверь и я с просонья открываю среднюю дверь ГАЗельки и спрашиваю, что случилось...

Сообщение отредактировал Лымарь - Nov 3 2010, 18:48
Profile CardPM
  0/0  
Лымарь
post Nov 3 2010, 18:46 
Отправлено #84


Пользователь



Сообщений: 40



Цитата(bodrox @ Nov 2 2010, 13:20)
В Самаре до сих пор мудачьё халяву срубить ездит. У меня батю хотели трамбануть на парковке, на ночь остановились, пару лет назад, бандюганы говорили по-чеченски, батя язык понимает, тихо свалил, пока те подмогу по телефону подзывали.
Батя на червонце был, с братом и моим младшим братишкой.
*

А Вы пробовали в Цивильске заночевать, С Вас тоже мудачьё халяву срубит.
Profile CardPM
  0/0  
Лымарь
post Nov 3 2010, 19:19 
Отправлено #85


Пользователь



Сообщений: 40



[quote=Чайник,Nov 3 2010, 18:01]
Это жадные спят вдоль обочины, только потом теряют больше, запаски, товар и еще ценые вещи.

Вы пробовали 2-3 дня за рулем. Думаешь, доеду до какого-то населенного пункта и заночую, а не получается. И мысль в голове; лучше остановлюсь где-нибудь и пусть меня убьют, чем я кого-то.
Profile CardPM
  0/0  
Чайник
post Nov 3 2010, 19:26 
Отправлено #86


Гуру



Сообщений: 5 405



[quote=Лымарь,Nov 3 2010, 19:19]
[quote=Чайник,Nov 3 2010, 18:01]
Это жадные спят вдоль обочины, только потом теряют больше, запаски, товар и еще ценые вещи.

Вы пробовали 2-3 дня за рулем. Думаешь, доеду до какого-то населенного пункта и заночую, а не получается. И мысль в голове; лучше остановлюсь где-нибудь и пусть меня убьют, чем я кого-то.
*
[/quote]
Ну и кого в этом винишь? Не доехал 10км зашел на стоянку.Их сейчас как грязи на дорогах. Ну а за 20 с лишним лет работы на межгороде я прошел все "огонь","воду" и медные трубы. Просто кого то жаба душит,потом покупая чеки на стоянку или что то не так?

Сообщение отредактировал Чайник - Nov 3 2010, 19:28

--------------------


Ну если чайники говорят "не парься" - значит так тому и быть.
Profile CardPM
  0/0  
Лымарь
post Nov 3 2010, 19:47 
Отправлено #87


Пользователь



Сообщений: 40



Цитата(Чайник @ Nov 3 2010, 19:26)
Ну и кого в этом винишь? Не доехал 10км зашел на стоянку.Их сейчас как грязи на дорогах. Ну а за 20 с лишним лет работы на межгороде я прошел все "огонь","воду" и медные трубы. Просто кого то жаба душит,потом покупая чеки на стоянку или что то не так?
*

В сторону Урала их не так и много, а как домой быстрее хочется??? А так за стоянку 100 р. , самое большое.
Profile CardPM
  0/0  
warrior88
post Nov 3 2010, 20:30 
Отправлено #88


Завсегдатай



Сообщений: 453
Из: Чебоксар
2107


Недели две назад тоже ехал с москвы.В владимирской области начала преследовать зеленая киа моргала дальним,подрезала пыталась остановить но через км 30 ушла с трассы.
Profile CardPM
  0/0  
xd_
post Nov 3 2010, 20:30 
Отправлено #89


Продвинутый



Сообщений: 182



На счёт фур понятно - а легковые?
Захочу поехать куда нибудь, ствол брать?
Profile CardPM
  0/0  
boyarin9
post Nov 3 2010, 21:05 
Отправлено #90


Пользователь



Сообщений: 27



Цитата(xd_ @ Nov 3 2010, 20:30)
На счёт фур понятно - а легковые?
Захочу поехать куда нибудь, ствол брать?
*

ты же не в карман положишь! Пускай покатается вместе с тобой! ствол даже карман не тянет tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  
Чайник
post Nov 4 2010, 13:44 
Отправлено #91


Гуру



Сообщений: 5 405



Цитата(Лымарь @ Nov 3 2010, 19:47)
В сторону Урала их не так и много, а как домой быстрее хочется??? А так за стоянку 100 р. , самое большое.
*

Лучше на сутки позже, но живой и здоровый, чем говорить не буду.

Сообщение отредактировал Чайник - Nov 4 2010, 13:45

--------------------


Ну если чайники говорят "не парься" - значит так тому и быть.
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы « < 4 5 6 7 8 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: