Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

bogps
post Nov 2 2010, 23:23 
Отправлено #46


Продвинутый



Сообщений: 124



В следующий раз, когда замечаете преследование, сразу звоните в службу спасения 112 и обязательно дублируйте звонок в дежурную часть УВД по Нижегородской обл. в г. Н. Новгород 8(8312) 44-44-33, четко говорите: кто преследует, на чем, краткое описание, где, запоминайте названия населенных пунтктов , которые проезжаете...
Ни в коем случае нельзя останавливаться , это только в кино брюс ли и рэмбо всех бьет...в жизни все бывает иначе , поэтому сразу надо звонить в соответствующие органы..

Сообщение отредактировал 211 - Nov 2 2010, 23:55
Profile CardPM
  0/0  
8 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Нижегородские отморозки , Преследовали с Н.Новгорода до границы ЧР

sergius13.92
post Nov 2 2010, 12:36 
Отправлено #47


Пользователь



Сообщений: 90



вот возможно вопрос глупый и не совсем относится к этой теме но всёже...созрел вопрос от прочитанного здесь.
сам в таких ситуациях слава богу небыл надеюсь и не будут.
в общем. вот за тобой гонются ты это понимаешь... тебя подрезали ты ушёлвлево и слегка задел его авто там царапинка или что ещё хуже изменил геаметрию крыла допустим. это уже как дтп расценивается... а ты едешь дальше какбы боясь за свою жизнь ведь ты заранее уже понял что тебя преследуют...
ты уехал а они гаи вызвали составили всё что там нужно... а тебя обвинили в том что ты уехал с места дтп... вот что в этом случае делать и вообще возможны-ли такие случаи?
заранее спасибо...
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Nov 2 2010, 12:53 
Отправлено #48


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(Mazai)
Которые узнают о дорожном бандитизме из пары голых трупов в сгоревшом джипе mad.gif с нижегородскими номерами
Да знают они небось.
Profile CardPM
  0/0  
Betment
post Nov 2 2010, 12:54 
Отправлено #49


Пользователь



Сообщений: 56
Из: Чебы



У друга была похожая ситуация в Башкирии. Ехал на десятке с ценным грузом. В придорожной кафешке еще "срисовал" слежку. Пытались схватить средь бела дня, когда садился в машину, но успел закрыться и по газам. Преследовали на старенькой бэхе почти 200 км. Спасло только то, что дорога всего двухполосная и поток был плотный. Друг тот ещё гонщик (перегоном в свое время занимался) не давал себя обогнать, выходил на обгон в последний момент. Повезло что бак полный заправил. По приезду тока пришлось делать капремонт движка.
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Nov 2 2010, 13:20 
Отправлено #50


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


В Самаре до сих пор мудачьё халяву срубить ездит. У меня батю хотели трамбануть на парковке, на ночь остановились, пару лет назад, бандюганы говорили по-чеченски, батя язык понимает, тихо свалил, пока те подмогу по телефону подзывали.
Батя на червонце был, с братом и моим младшим братишкой.
Profile CardPM
  0/0  
KorbenDallas
post Nov 2 2010, 13:38 
Отправлено #51


Вечно молодой вечно пьяный



Сообщений: 5 598
Из: Чувашия
Форд К2


Цитата(sergius13.92 @ Nov 2 2010, 12:36)
вот возможно вопрос глупый и не совсем относится к этой теме но всёже...созрел вопрос от прочитанного здесь.
сам в таких ситуациях слава богу небыл надеюсь и не будут.
в общем. вот за тобой гонются ты это понимаешь... тебя подрезали  ты  ушёлвлево и слегка задел его  авто там царапинка или что ещё хуже  изменил геаметрию крыла допустим. это уже как дтп расценивается... а ты  едешь дальше какбы боясь за свою жизнь ведь ты заранее уже понял что  тебя преследуют...
ты уехал а они  гаи вызвали  составили всё что там нужно... а тебя обвинили в том что ты  уехал с места дтп... вот что в этом случае  делать и вообще возможны-ли такие случаи?
заранее спасибо...
*


Думаю готовиться стать пешеходом и возмещать ремонт авто.

--------------------
Угол зрения зависит от занимаемого места (Закон Майлса).
Profile CardPM
  0/0  
cap80
post Nov 2 2010, 14:13 
Отправлено #52


Пользователь



Сообщений: 57
VW PASSAT B6


Мда..аа! Надо вооружаться, сам почти каждую неделю в Москву ночью мотаюсь, правда пока все тихо и спокойно-кроме гайцев никто не тормозит.
Profile CardPM
  0/0  
AID3
post Nov 2 2010, 17:51 
Отправлено #53


Пользователь



Сообщений: 79



надо за фурыми втыкаться если не к спеху Ну фуры пугаются от того что ты втыкаешся. Так что надо рацию покупать хотябы придупреждать типо я вот за тобой воткнусь, не очкуй
Profile CardPM
  0/0  
dvlpol
post Nov 2 2010, 18:57 
Отправлено #54


Гуру



Сообщений: 1 012



Цитата(sergius13.92 @ Nov 2 2010, 12:36)
вот возможно вопрос глупый и не совсем относится к этой теме но всёже...созрел вопрос от прочитанного здесь.
...ты уехал а они  гаи вызвали  составили всё что там нужно... а тебя обвинили в том что ты  уехал с места дтп... вот что в этом случае  делать и вообще возможны-ли такие случаи?
заранее спасибо...
*

Вряд ли они перед органами светится будут. Не той профессией занимаются ИМХО
На дальнобойных форумах после кризиса активно обсуждают вновь обострившуюся проблему. Так что вряд ли надумано, отморозки были, есть и будут.
Profile CardPM
  0/0  
moktavr
post Nov 2 2010, 19:43 
Отправлено #55


Эксперт



Сообщений: 689
Из: Чебоксары.



Год назад ехал из Казани и за мной пристроилась чёрная 13ка тонированная в хлам.Сразу после того как проехли пост,пошла на обгон и подрезала начав тормозить.Ушёл в право и по газам.километров через 5 история повторилась.Хорошо,что машинка выручила-положил стрелку спидометра и так ехал до границы Чувашии.Были вместе с отцом в автосалоне-может они думали,что бабки везём.
Profile CardPM
  0/0  
voldemar
post Nov 2 2010, 20:29 
Отправлено #56


Я понимаю ВАЗ



Сообщений: 509



В условиях нашей безработицы возможно все!!!Отморозки решили легко заработать!! mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
виталий20
post Nov 2 2010, 21:03 
Отправлено #57


Новичок



Сообщений: 1
ваз-21103


летом ездили в Самару, туда ночью-обратно ночью, без происшествий. В 4 утра на обратном пути заехали на территорию Чувашии, до Шемуршинского поста оставалось где-то 5 км мой брат, который был на тот момент за рулем, остановился подремать, я спал на заднем сиденье. В момент остановки авто я проснулся. Через минуту сзади нас я заметил 15ку в хлам тонированную с Ульяновскими номерами, я долго на неё смотрел, из неё никто не выходил.
Я вышел из авто отлить, постоял покурил, помыл лицо - 15ка стоит и вдруг тронулась и уехала дальше.
решил я сесть за руль, пока будил брата, сажал его на зад.сиденье 15ка вернулась и остановилась опять возле нас, из неё по прежнему никто не выходил.
когда уже я сел за руль она уехала......
Что это было я не понял, в моей водительской практике такое было в первые, хотя очень часто выезжаю в соседние регионы
Profile CardPM
  0/0  
pavol
post Nov 2 2010, 21:17 
Отправлено #58


Завсегдатай



Сообщений: 488
Honda jazz


3.11 еду домой из Москвы,пристроюсь к кому-нибудь в колонну из своих 21 рег. так что не пугайтесь.

--------------------
время деньги
Profile CardPM
  0/0  
koolaid
post Nov 2 2010, 21:23 
Отправлено #59


Новичок



Сообщений: 3



тоже была подобная ситуация прошлым летом, около 11 ночи, в тверской обл., я поехал в командировку в москву из чебоксар, в министерстве выдали пм, на всякий случай, вот этот и случай произошел! нагло подрезает тонированная десятка, высовывается морда и показывает на мое заднее колесо, мол проблемы у тебя, но я смекнул, и послал его, затем нагло подрезает, чуть не улетаю в кювет, останавливаюсь на обочине и выходит эта морда, шкаф 2х2 и еще 2 бугая за ним, подумал ну убивать будут, приготовил служебный пистолет, показал им его, как бы невзначай, у него глаза на лоб, сказал сопровождение не надо ли? а то всякое бывает, я говорю, нет, спасибо, сел и уехал
Profile CardPM
  0/0  
211
post Nov 2 2010, 21:51 
Отправлено #60


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 051
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(koolaid @ Nov 2 2010, 21:23)
тоже была подобная ситуация прошлым летом, около 11 ночи, в тверской обл., я поехал в командировку в москву из чебоксар, в министерстве выдали пм, на всякий случай, вот этот и случай произошел! нагло подрезает тонированная десятка, высовывается морда и показывает на мое заднее колесо, мол проблемы у тебя, но я смекнул, и послал его, затем нагло подрезает, чуть не улетаю в кювет, останавливаюсь на обочине и выходит эта морда, шкаф 2х2 и еще 2 бугая за ним, подумал ну убивать будут, приготовил служебный пистолет, показал им его, как бы невзначай, у него глаза на лоб, сказал сопровождение не надо ли? а то всякое бывает, я говорю, нет, спасибо, сел и уехал
*

В Москву из Чебоксар через Тверскую область? Вы ничего не путаете?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Spidero
post Nov 2 2010, 22:37 
Отправлено #61


Из: Дому



Сообщений: 709



Цитата(koolaid @ Nov 2 2010, 21:23)
тоже была подобная ситуация прошлым летом, около 11 ночи, в тверской обл., я поехал в командировку в москву из чебоксар, в министерстве выдали пм, на всякий случай, вот этот и случай произошел! нагло подрезает тонированная десятка, высовывается морда и показывает на мое заднее колесо, мол проблемы у тебя, но я смекнул, и послал его, затем нагло подрезает, чуть не улетаю в кювет, останавливаюсь на обочине и выходит эта морда, шкаф 2х2 и еще 2 бугая за ним, подумал ну убивать будут, приготовил служебный пистолет, показал им его, как бы невзначай, у него глаза на лоб, сказал сопровождение не надо ли? а то всякое бывает, я говорю, нет, спасибо, сел и уехал
*

Чето тоже не понял причем тут Тверская область...может вы в Питер ехали? blink.gif
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: