Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

La2111
post Oct 30 2010, 08:56 
Отправлено #61


Продвинутый



Сообщений: 160



Уважаемые автоводители! Ну что, проводим Акцию?

Покупаем десяток СОЭ и дарим их пешеходным друзьям!

Сообщение отредактировал 211 - Oct 30 2010, 18:32

--------------------
наХакер
Profile CardPM
  0/0  
11 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Пешеходные светоотражатели , подари друзьям шанс

emergency
post Nov 8 2010, 16:35 
Отправлено #62


Эксперт

«Лучший фельдшер скорой медицинской помощи 2009 года» - Смирнов Алексей - фельдшер Ленинской подстанции скорой медицинской помощи г. Чебоксары

Сообщений: 979
Из: БИТов



Цитата(diman3d @ Nov 8 2010, 11:50)
хороший сюжет. чаще бы их показывать, и не только по ТВ
*

да.например в наших кинотеатрах.с нарезкой страшных настоящих сцен и эмоций боли,представляющихся нашим глазам по приезду с узнаваемыми горизонтами нашего же города.
Я стал правильным пешеходом лет 10 назад буквально через пару недель выездной работы.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
zeta-2907
post Nov 11 2010, 22:47 
Отправлено #63


Гуру



Сообщений: 9 972
Из: ребра
на метле/ неперле


Моя стоянка находится не далеко от магазина Ловчий. Поставила машину, иду домой. Темно. За мной шла женщина в черной одежде. Достаю из сумки стикер светоотражающий (купила у Celt-a для знакомых) и протягиваю ей. Возьмите, говорю, привяжите к сумочке, будете заметнее в темноте для водителей, очень много наездов в последнее время, вот проводим акцию. Показываю ей свои браслеты светоотражающие. Она говорит привязывать не стану. Я, мол, правил не нарушаю, а в наездах, говорит, виноват сам пешеход. Ну, тогда, говорю, подарите кому-нибудь из близких людей. На том и разошлись, пожелав друг другу успехов.
Вот так. Бесплатно и то не хотят быть заметнее.


--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/0  
izuver_76
post Nov 12 2010, 08:36 
Отправлено #64


Пользователь



Сообщений: 64



Цитата
Вот так. Бесплатно и то не хотят быть заметнее.


К сожалению наш народ напоминает большое стадо. Если стадо не носит светоотражающих ленточек, не буду носить, а если ВСЕ носят - то хоть ведро на голову. СТАДО - оно СТАДО, без кнута - никак, чтобы отдельная овца побежала в нужном направлении, нужно чтобы все стадо побежало.

В свое время мне довелось показывать город паре "гостей Чувашии" из Канады... так вот они были в полном шоке именно от повадок местных пешеходов, а не водителей. Пешеход, небрежно разговаривающий по мобильнику посреди проезжей части, да еще смотрящий в противоположную от движения сторону, тетка, пересекающая 6 полосную дорогу под острым углом... Какие уж тут ленточки, Господа!



Profile CardPM
  0/0  
FERON
post Nov 12 2010, 08:50 
Отправлено #65


Гуру



Сообщений: 1 068
Из: Чебоксары
UAZ PATRIOT NEW


Цитата(zeta-2907 @ Nov 11 2010, 22:47)
Бесплатно и то не хотят быть заметнее.
*


а я о чем? blink.gif самоубийцы.кстати надо бы еще вопрос обсудить о специальных жилетах для водителей по типу жилетов ДПС.их еще в журнале за рулем тестировали.их же вроди хотели на законодательном уровне впарить водителям. а что вещь.вчера на трассе не плохо так шуганулся и выполнил переставку когда в свете фар на темной дороге стояла машина без габаритов и светоотражателей правыми колесами на обочине(грязно блин) а левыми на асфальте,а водитель в темном сидит у машины,меняет на запаску левое колесо.однако ничего не видно.ладно габариты бы включил,но ведь водителя не видно.где можно взять.буду возить в машине,пусть лежит,мало ли...

PM. отдельное спасибо CELTу,за его старания.я наши местные новости смотрю только ради его репортажей(правильные нужные слова,в нужном месте) и погоды smile.gif ,хотя там лажа.вчера нормальный такой сюжет был с правильными словами.вот человек работет и старается.этот вчерашний сюжет на много больше самоубийц усвоит нежели наши с вами тут разговоры,хоть и правильные но не особо выходящи е за рамки форума.раздал уже второй десяток лент и брелков.ну же форумчане,подтягивайтесь.

--------------------
"Уэф, ты когда-нибудь видел, чтобы такой маленький пацак был таким меркантильным КЮ?"
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Nov 12 2010, 08:57 
Отправлено #66


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(FERON)
где можно взять.буду возить в машине,пусть лежит,мало ли...
В Юрате.
Profile CardPM
  0/0  
211
post Nov 12 2010, 10:55 
Отправлено #67


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 056
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(FERON @ Nov 12 2010, 08:50)
где можно взять.буду возить в машине,пусть лежит,мало ли...

*


Жилет со световозвращающими полосками на днях брал в магазине Автокраски на Базовом проезде, напротив въездных ворот Альянс-Авто, всего 100 рублей, не хватает только надписи ДПС...
А в Юрате дороже...


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Nov 12 2010, 12:41 
Отправлено #68


Гуру



Сообщений: 10 110



в связи с огромных количество погибших этой осенью (октябрь - 45 человек...) лично доставляю пешеходные свеотоотражатели тем кому дорога своя жизнь и жизнь близких. Благодарен таким людям как персонал Альфа Банка, которые просто одарили ими коллег по работе..и таких примеров много.

а вообще купить их можно:
магазины ЗЕНИТ ПОВОЛЖЬЯ (запасы скоро пополню)
звонком ко мне 681313
на автомойке чистосила ГРАЖДАНСКАЯ 4
в бассейновом киоске Олимпийского
В спорткомплексе НЧК
В ТД Батыр в Детских товарах (Это по дороге на Ярмарку)




--------------------
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Nov 12 2010, 14:14 
Отправлено #69


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(211 @ Nov 12 2010, 10:55)
Жилет со световозвращающими полосками на днях брал в магазине Автокраски на Базовом проезде, напротив въездных ворот Альянс-Авто, всего 100 рублей, не хватает только надписи ДПС...
А в Юрате дороже...
*

Хозяйственный проезд, может?
Profile CardPM
  0/0  
211
post Nov 12 2010, 19:12 
Отправлено #70


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 056
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Profile CardPM
  0/0  
7onoff
post Nov 13 2010, 03:52 
Отправлено #71


Гуру



Сообщений: 2 957
Из: Чебоксар
21093>11193>????


Цитата(211 @ Nov 12 2010, 10:55)
Жилет со световозвращающими полосками на днях брал в магазине Автокраски на Базовом проезде, напротив въездных ворот Альянс-Авто, всего 100 рублей, не хватает только надписи ДПС...
А в Юрате дороже...
*

И геморойно получать. На склад идти и ждать своей очереди.

--------------------
нарушитель Я!иномарки придумали трусы! :-)дороги чувашии-дороги 21 века!
Куплю быстрорастворимый асфальт для ремонта городских дорог, дорого! )))))
Profile CardPM
  0/0  
Pocomaxa
post Nov 14 2010, 13:09 
Отправлено #72


UTO.Pocomaxa

Сузуки

Сообщений: 4 388
Из: Чебоксары
Suzuki SX4 1.4 AllGrip


на mail.ru нашёл smile.gif


Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.

Если думать головой, необходимости в героизме, как правило, не возникает.
Profile CardPM
  0/0  
Pat[R]ick
post Nov 14 2010, 14:09 
Отправлено #73


Постоялец



Сообщений: 263
Из: мультика
Ваз-2110


а в ТЦ Москва продают в отделе Зенит ???? надо прикупить для семьи wink.gif

--------------------
Совершенство в русском мате достигается при вождении автомобиля и работе с продукцией фирмы Microsoft
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Nov 15 2010, 18:27 
Отправлено #74


Гуру



Сообщений: 10 110



нам было бы очень удобно обеспечивать вас светоотражателями по технологии которую мы использовали с компаниями "Отделфинстрой", "Промагрофонд", "Альфа-банк" и др
вы с коллегами принимаете решение, что хотите обеспечить безопасность себе и близким. звоните ко мне. приезжаю. вываливаю образцы на стол. выбираете. приобретаете.

Альберт
68-13-13

Сообщение отредактировал 211 - Nov 16 2010, 00:15

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
maskin
post Nov 15 2010, 19:27 
Отправлено #75


Пользователь



Сообщений: 45



Цитата(CELT @ Nov 15 2010, 18:27)
нас было бы очень удобно обеспечивать вас светоотражателями по технологии которую мы использовали с компаниями "Отделфинстрой", "Промагрофонд", "Альфа-банк" и др
вы с коллегами принимаете решение, что хотите обеспечить безопасность себе и близким. звоните ко мне. приезжаю. вываливаю образцы на стол. выбираете. приобретаете.

Альберт
68-13-13
*


Если не сложно, выложи фотки образцов с ценами. Думаю откликов будет больше. Сам давно хочу приобрести, но но не хочу отнимать время своим выбором. Есть мысль взят большое количество и презентовать всем своим многочисленным родственникам. Но вопрос в цене и визуальном представлении.
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Nov 16 2010, 23:47 
Отправлено #76


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(maskin @ Nov 15 2010, 19:27)
Если не сложно, выложи фотки образцов с ценами. Думаю откликов будет больше. Сам давно хочу приобрести, но но не хочу отнимать время своим выбором. Есть мысль взят большое количество и презентовать всем своим многочисленным родственникам. Но вопрос в цене и визуальном представлении.
*

я нашел прошлогоднее свое обращение к компаниям. там есть образцы

Присоединённые изображения
Get the Flash Player to see this player.


--------------------
Profile CardPM
  0/0  

11 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: