Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3 Страницы  1 2 3 >  
Тема закрыта Создать тему

помогите виновник скрылся , с места дтп в СЗР 29.10.10

Greysa
post Oct 29 2010, 18:06 
Отправлено #1


Постоялец



Сообщений: 221



Помогите!
Только что (16:10) меня (2114) в бочину стукнула тойота темного цвета (а или о 002рх) возле дома 33 М.Горького, за рулем парень около 25-30 лет, белобрысый, лицо круглое, рядом сидел еще парень (возможно, пьяные или обдолбаные, т.к. вообще не тормозили), с места происшествия нагло скрылись. ДТП оформлено. Нужно срочно найти эту машину. Может кто видел или знает кто это (вознаграждение). По номеру похоже, что "мажорик" или сынок или сотрудник МВД, прокуратуры или сын сотрудника.

т.89022887106 или в РМ.

Сообщение отредактировал Greysa - Oct 29 2010, 19:10
Profile CardPM
  0/0  
Synec
post Oct 29 2010, 18:25 
Отправлено #2


Инструментальщик



Сообщений: 6 720
Из: подвыподверта



А что, ГАИшники в растерянности? Не могут найти?

--------------------
Truthful
Profile CardPM
  0/0  
Synec
post Oct 29 2010, 18:52 
Отправлено #3


Инструментальщик



Сообщений: 6 720
Из: подвыподверта



И в пробить адрес по номеру отказывают?

--------------------
Truthful
Profile CardPM
  0/0  
volodk
post Oct 29 2010, 18:53 
Отправлено #4


Гуру



Сообщений: 1 696



если ты номер правильный записал,думаю машину найти не трудно будет
Profile CardPM
  0/0  
Greysa
post Oct 29 2010, 19:09 
Отправлено #5


Постоялец



Сообщений: 221



Цитата(volodk @ Oct 29 2010, 19:53)
если ты номер правильный записал,думаю машину найти не трудно будет
*

если б у меня была б база ГАИ, то было б легче найти, но базы нет
+ они там вась вась могут сделать... номер 002, всем подряд не дают
а мне б сделать, чтоб на ходу была, без виновника-суки, страховщики радуются, платить не надо, замкнутый круг
Profile CardPM
  0/0  
S1SD
post Oct 29 2010, 19:12 
Отправлено #6


Завсегдатай



Сообщений: 529



а если найдешь его адрес, что делать будешь? он, думаешь, признается? или гайцов к нему домой поведешь?
насчет номеров - полгорода ездит на всяких запоминающихся комбинациях цифр/букв.

Сообщение отредактировал S1SD - Oct 29 2010, 19:13
Profile CardPM
  0/0  
Greysa
post Oct 29 2010, 19:25 
Отправлено #7


Постоялец



Сообщений: 221



Цитата(S1SD @ Oct 29 2010, 20:12)
а если найдешь его адрес, что делать будешь? он, думаешь, признается? или гайцов к нему домой поведешь?
насчет номеров - полгорода ездит на всяких запоминающихся комбинациях цифр/букв.
*

есть методы... :-) главное вычислить кто это, остальное приложится... :-)
Profile CardPM
  0/0  
umberto
post Oct 29 2010, 20:14 
Отправлено #8


Продвинутый



Сообщений: 136
Из: Новочебоксарск



Надо было гаишников попросить ,что бы адресс сказали по номеру авто.У меня практически такой же случай был летом,только там мне очевидцы сообщили номер авто который меня задел,а приехавшие гаишники сообщили адресс.Вадила-виновник оказался из Марпосада,я сказал гаишникам,что бы оформляли ДТП и сами лавили,а был бы из Чебоксар сам бы нашёл.Через неделю отлавили беглеца и всё нормально получилось.
Profile CardPM
  0/0  
Synec
post Oct 29 2010, 21:06 
Отправлено #9


Инструментальщик



Сообщений: 6 720
Из: подвыподверта



Цитата(Greysa @ Oct 29 2010, 20:09)
если б у меня была б база ГАИ, то было б легче найти, но базы нет
+ они там вась вась могут сделать... номер 002, всем подряд не дают
а мне б сделать, чтоб на ходу была, без виновника-суки, страховщики радуются, платить не надо, замкнутый круг
*

если вась-вась (хотя, в принцыпе не станут так, если протокол оформлен), то надо пробивать через знакомых, имеющих доступ к информации в страховых компаниях, налоговой и т.д.
Самое нерадостное то, что за ночь можно устранить все следы на машине "обидчика"...

Сообщение отредактировал Synec - Oct 29 2010, 21:08

--------------------
Truthful
Profile CardPM
  0/0  
Greysa
post Oct 29 2010, 21:53 
Отправлено #10


Постоялец



Сообщений: 221



Цитата(Synec @ Oct 29 2010, 22:06)
если вась-вась (хотя, в принцыпе не станут так, если протокол оформлен), то надо пробивать через знакомых, имеющих доступ к информации в страховых компаниях, налоговой и т.д.
Самое нерадостное то, что за ночь можно устранить все следы на машине "обидчика"...
*

алкоголь в крови выветрится... наркотики подольше держатся...
а в ответ напишут, что моя машина боком его ударила... в этой стране такое как здрасте...
поэтому мне это обдолбанное хлебало ещё раз увидеть надо...

Сообщение отредактировал Greysa - Oct 29 2010, 22:47
Profile CardPM
  0/0  
Greysa
post Oct 29 2010, 22:46 
Отправлено #11


Постоялец



Сообщений: 221



Цитата(umberto @ Oct 29 2010, 21:14)
Надо было гаишников попросить ,что бы адресс сказали по номеру авто.
*

просил-ноль эмоций... когда им надо - они делают что им надо... я думаю они потеряют скоро все бумаги...
Profile CardPM
  0/0  
El_Magico
post Oct 29 2010, 22:56 
Отправлено #12


Гуру

ВАЗикКИА

Сообщений: 1 379
Lamborghini Gallardo


Всё как обычно...закон у нас распространяется не на всех! wink.gif

--------------------
Всё будет Coca Cola!
Ауди 100 с3--->ВАЗ 2111--->ВАЗ 21099--->ВАЗ 2115--->чёткий бодрый чёрный приорик--->Kia Carens II--->пешеход:
Profile CardPM
  0/0  
Evgeniy5
post Oct 29 2010, 23:15 
Отправлено #13


Продвинутый



Сообщений: 144



Может на этих сынков-сосунков в УСБ при МВД написать??? Лучше во все причастные силовые структуры. Мы их кормим за свой счет, а они нам в ноженьки кланяться должны за свою работу.
Profile CardPM
  0/0  
Greysa
post Oct 30 2010, 22:15 
Отправлено #14


Постоялец



Сообщений: 221



Цитата(Evgeniy5 @ Oct 30 2010, 00:15)
Может на этих сынков-сосунков в УСБ при МВД написать??? Лучше во все причастные силовые структуры. Мы их кормим за свой счет, а они нам в ноженьки кланяться должны за свою работу.
*

Вот, именно, что надо стать у них там гемороем в их системе, искусным написателем по их правилам в нужные окна нужных бумаг, прежде чем кто-то что-то там сделает.
Тупо номер известен, тупо нажать кнопки, ан нет - я виноват, что ехал там.
Давно уже разуверился, что живу в государстве с законами для людей. Концлагерь с надзирателями - а мы для них быдло!


Сообщение отредактировал Greysa - Oct 31 2010, 00:01
Profile CardPM
  0/0  
sanorin
post Oct 31 2010, 10:39 
Отправлено #15


Эксперт



Сообщений: 714



100% ГИБДД ничего и никого искать не будет.
В 2008 году в НЧК в мою машину въехал пьяный подросток без документов на машину (пьяный было видно сразу, отсутствие документов выяснилось потом). Я вызвал ГИБДД. Инспектора выслушав меня, записали номер машины-виновника, и заперлись в машине экипажа-пересменка через 20 мин, приедет новый экипаж, он и оформит.
На мои слова про пьяного водителя-0 внимания, следующий экипаж пусть работает, а у нас пересменка через 20 мин. Короче приехали другие, дали по рации ориентировку на виновника, оформили. Сказали сразу: "поймаем-тебе повезло, нет-не повезло, а искать целенаправленно никто не будет."
Но больше всего поразило: оба экипажа предлагали купить мою битую машину по дешевке.
Дальше еще смешнее. После оформления поехал домой. И на стоянке перед домом стоит наш виновник с характерными следами деформации кузова и следами моей краски на своем борту. Опять вызываю ГИБДД. Приехали, посмотрели, убедились, порадовались, что они так быстро виновника нашли, сели в экипаж и собрались на дежурство дальше.
Мне в тот момент было плевать на свою машину, просто была уверенность, что этот пьяный паренек точно на этом не остановиться и сегодня же перегонит машину еще куда нибудь, а там кого он зацепит никто не знает. Но на мои доводы был классный ответ: "розыскники приедут завтра и найдут водителя, а мы даже номера не будем скручивать и искать водителя-прав таких нет".
Короче ищите сами-не надейтесь на ГИБДД. Найдете виновника, вызывайте ГИБДД.

Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы  1 2 3 >
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: