Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Съёмка ИДПС. , Кадры с участием ИДПС Чувашии.

Glass1
post Oct 27 2010, 16:59 
Отправлено #31


Начинающий



Сообщений: 10
ВАЗ 2115


Чего то я не пойму, вы чего тут.....? У вас зависть? Вы варитесь сугубо в своём собственном котле, не замечая происходящего вокруг? Я даже не могу придумать смысл моего охаивания. Объясните а? Что плохого в том, что я знаю административку? Что хорошего в том, что ИДПС крайне амбициозны и безграмотны? Что хорошего в том, что ни вы, ни ИДПС не хотят жить не нарушая закон? Да, я нарушил, разговаривая по телефону, так накажи! В чём проблема? Вы чего тут устроили бедлам? Совсем того??? Смысл моего видео это ещё хоть на шажок приблизить ИДПС к попытке почитать НПА, по которым они работают и попытаться им объяснить, что не поголовно все водители безобидные бараны, а встречаются ещё и те, с которыми не пообщаешься по принципу хороший, плохой полицейский. А здесь на форуме получается, что я не прав по всем показателям, судя по высказываниям некоторых индивидуумов. Вы задайте себе вопрос - вы адекватны? Только ответьте честно, правдиво, а не так, как ко мне здесь. Удачи.
Profile CardPM
  0/0  
Glass1
post Oct 27 2010, 17:03 
Отправлено #32


Начинающий



Сообщений: 10
ВАЗ 2115


Цитата(Danrik @ Oct 27 2010, 16:00)
Ты ещё напиши, что специально нарушаешь на глазах ДПС и требуешь справедливости, а тебя никак не наказывают.

Тамагоч, тут пишут не про то как работают ДПС (ОБ ЭТОМ ИТАК ВСЕМ ИЗВЕСТНО И НИЧЕГО НОВОГО ТЫ НЕ ОТКРЫЛ), а о том что ты нарушаешь ПДД и хаиш ГИБДДв своей безнаказанности.
посрамился бы чтоль выкладывать подобное кино...
*

Не срамлюсь, а чрезвычайно горд своим кино. Поскольку при встрече с такими, как я на дороге, у ИДПС всё таки возникает (хоть и ничтожно маленькое) желание прочесть административку, а не только выслушанный устно приказ командира.
Profile CardPM
  0/0  
Glass1
post Oct 27 2010, 17:04 
Отправлено #33


Начинающий



Сообщений: 10
ВАЗ 2115


Цитата(Leher @ Oct 27 2010, 16:03)
предсталяю как глумяца сами депсы над подобными медведами.ладно б не по лелу драли,так за дело же ж.
*

Пофантазируй, а я посмеюсь....
Profile CardPM
  0/0  
Glass1
post Oct 27 2010, 17:07 
Отправлено #34


Начинающий



Сообщений: 10
ВАЗ 2115


Цитата(Boomba @ Oct 27 2010, 15:57)
С тамагочей так с тамагочей - ты вот реально попробуй объяснить чего ты добиться тут хочешь? Признания общественного? Не получится - отзывы почитай. Внимания к себе привлечь? Привлек - правда уважения к тебе почему-то не появилось.

А фразы про медвепутов и прочее - это и я могу как попугай часами тут писать.
*

Да, писать ты можешь про это часами, только толку от этого, соответственно и от тебя, как от козла молока. Пиши дальше.
Profile CardPM
  0/0  
Glass1
post Oct 27 2010, 17:12 
Отправлено #35


Начинающий



Сообщений: 10
ВАЗ 2115


Цитата(Demon @ Oct 27 2010, 15:58)
В том, что человек в клипе косноязычен, не может перехватить инициативу разговора, не может быстро реагировать, не в состоянии использовать знания, которые он декларирует и кроме того он с декларируемыми знаниями выехал на дорогу с кучей недочетов, т.е. либо нет декларируемых знаний либо не умеет их использовать, тогда и не надо бравировать.
*

Это всего лишь малюсенькая капелька. Судя по твоим рассуждениям, не надо стремиться абсолютно ни к чему. Если работает человек на заводе, на конвеере, то ему нечего лезть в другие сферы. Так? Да вот только не так. Человеку должен быть развит всесторонне. Иначе заходя в магазин, он будет покупать сугубо просроченные товары, покупая телевизор, купит прошлого века утиль, и т.д. и т. п. Если вы живёте именно так, удачи. Меня же такая позиция не устраивает.
Profile CardPM
  0/0  
biker-eterne1
post Oct 27 2010, 17:43 
Отправлено #36


Гуру



Сообщений: 2 590



Хотя я сам большей частью сопротивляюсь гайцам, наснимал уже кучу видеоматереиала, отмазался от кучи штрафоф, но это видео не поддерживаю... Безграмотность и понты. Я всегда с ИДПС разговориваю вежливо, если в чем сомнимваюсь, всегда говорю, ИДПСу, что сомневаюсь. Тем не менее, до сих пор с правами, до сих пор без штрафов (тьфу, тьфу, тьфу)
Терь я понимаю, почему ИДПС такие злые smile.gif

--------------------
Mercedes-Benz-автомобиль для тех, кто никуда не спешит.
Profile CardPM
  0/0  
LesnikAWD
post Oct 27 2010, 18:14 
Отправлено #37


Гуру



Сообщений: 1 234



Цитата(biker-eterne1 @ Oct 27 2010, 18:43)
Терь я понимаю, почему ИДПС такие злые smile.gif
*

+1 smile.gif

--------------------
Русские силой могут не только забрать хлеб, но и заставить его съесть
Profile CardPM
  0/0  
Glass1
post Oct 27 2010, 18:34 
Отправлено #38


Начинающий



Сообщений: 10
ВАЗ 2115


Да ну на фиг этот форум. Здесь какая то мусорская вирусячка видимо висит. Пойду ка я на любимый sakh.com unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  
Renastic
post Oct 27 2010, 18:38 
Отправлено #39


Эксперт

Лада

Сообщений: 983
Lada Kalina


Цитата(Glass1 @ Oct 27 2010, 12:27)
Не понял.... Какие 106км???? Откуда взял? Где про 106 км??? Где я летел??? Ты чего???
*

Это не к тобе вообще-то. Я про твой разговор по телефону

Цитата(Glass1 @ Oct 27 2010, 12:33)
Отвечать вопросом на вопрос для тебя норма? Ну тогда я поведусь на твою схему.... А почему ты боишься ИДПС, как дьвола, как огня, как террориста... ???
*

Мне их уж точно не стоит бояться, но не об этом wink.gif

Цитата(Glass1 @ Oct 27 2010, 19:34)
Да ну на фиг этот форум. Здесь какая то мусорская вирусячка видимо висит. Пойду ка я на любимый sakh.com  unsure.gif
*

Ну вот... обидели
Profile CardPM
  0/0  
biker-eterne1
post Oct 27 2010, 18:40 
Отправлено #40


Гуру



Сообщений: 2 590



Цитата(Glass1 @ Oct 27 2010, 19:34)
Да ну на фиг этот форум. Здесь какая то мусорская вирусячка видимо висит. Пойду ка я на любимый sakh.com  unsure.gif
*

Во-первых, чтобы грамотно загрузить ИДПС и доставить зрителям шоу, нужно идеально знать ПДД, КоАП, все поправки к ПДД, КоАП, разные положения, и т.д. и т.п, очень много всяких нормативных документов. Не только знать, но и уметь пользоваться, я почти уверен, даже не все адвокаты еще, которые на этом не специализируются все идеально не знаю, хотя как-то логически, используя профессиональные умения могут выкрутиться. Я ниодного своего видео не выкладывал ни куда, т.к. небыло необходимости. Во-первых я тоже много туплю, и мои видео, так же как и топикстартера не дотягивают до видео хотябы Тарана. ЭТо не шоу, а позор, как минимум оператора+ необоснованный стеб над ИДПС. Да, я их (ИДПС) недолюбливаю, да, я попадал на бабки, когда в дальняки ходил, да, они тоже глумятся над водителями, но выкладывать все видео в инет мне кажется нет смысла, тем более, если это не дотягивает до "шоу" . Моя позиция такова.
Но я ЗА гласность!!! Только, если уж Топикстартер хотел сделать шоу, то нужно было делать шоу, а не тупить сидеть с непослушной камерой, титрами и прочем ерундой.

Сообщение отредактировал biker-eterne1 - Oct 27 2010, 18:42

--------------------
Mercedes-Benz-автомобиль для тех, кто никуда не спешит.
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Oct 27 2010, 20:39 
Отправлено #41


Гуру



Сообщений: 21 529
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(Glass1 @ Oct 27 2010, 18:07)
Да, писать ты можешь про это часами, только толку от этого, соответственно и от тебя, как от козла молока. Пиши дальше.
*

А от тебя то какой толк, скажи ка ты? Насмешил, чесслово smile.gif

Твои понты где-то на поцанских форумах с поцанами прокатят. Но не здесь smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
alcomp81
post Oct 27 2010, 21:12 
Отправлено #42


Sky



Сообщений: 3 690
Из: Чебоксары
MB V-Classe


проще надо быть. мне например удобно с гаишником стоя лицом к лицу разговаривать. поговорить по человечески, не быковать. они тоже пойдут навстречу. в конце концов не враги же. если попался, то попался, сам виноват. вот и все.

если конечно беспределить будут - тут другой вопрос, но втихаря снимать - нееее...

--------------------
BMW Blue
MB V-class
Profile CardPM
  0/0  
Azira
post Oct 27 2010, 21:13 
Отправлено #43


Начинающий



Сообщений: 10
Из: Чебоксар, пригород
мой чёрненький красавчик


Фигня... Толк то от записей? Чего доказывает? Кому доказывает? Мне кажется, что без камеры разговор сложился бы иначе в обоих случаях, потому что камерой и тупыми выражениями "покажите документы " только правоцируете инспектора, тем более, что сами не правы. С моей точки зрения камеру надо доставать, только в том случае, если сам инспектор выходит за рамки закона, а так просто это глупость, так как лишаете себя возможности договорится с ним.

--------------------
Самая большая ошибка в жизни...-... возвращаться к прошлому...Будущее теряет смысл...
Profile CardPM
  0/0  
biker-eterne1
post Oct 27 2010, 21:16 
Отправлено #44


Гуру



Сообщений: 2 590



Цитата(Azira @ Oct 27 2010, 22:13)
Фигня... Толк то от записей? Чего доказывает? Кому доказывает? Мне кажется, что без камеры разговор сложился бы иначе в обоих случаях, потому что камерой и тупыми выражениями "покажите документы " только правоцируете инспектора, тем более, что сами не правы. С моей точки зрения камеру надо доставать, только в том случае, если сам инспектор выходит за рамки закона, а так просто это глупость, так как лишаете себя возможности договорится с ним.
*

Я делаю так. Сначала стараюсь понять, насколько сильно я нарушил, и смотрю на инспекторов, на их настроение. Если нарушил не сильно, а инспектора не в настроении и начинают грубо разговаривать, достаю камеру. Если все ок, то ок smile.gif Но, даже от 100 р штрафа стараюсь отмазаться smile.gif

--------------------
Mercedes-Benz-автомобиль для тех, кто никуда не спешит.
Profile CardPM
  0/0  
Azira
post Oct 27 2010, 21:19 
Отправлено #45


Начинающий



Сообщений: 10
Из: Чебоксар, пригород
мой чёрненький красавчик


Цитата(biker-eterne1 @ Oct 27 2010, 22:16)
Я делаю так. Сначала стараюсь понять, насколько сильно я нарушил, и смотрю на инспекторов, на их настроение. Если нарушил не сильно, а инспектора не в настроении и начинают грубо разговаривать, достаю камеру. Если все ок, то ок smile.gif Но, даже от 100 р штрафа стараюсь отмазаться smile.gif
*

Меня бывает за мелкое нарушение и так отпустят smile.gif а так стараюсь не нарушать. Камеру ни разу не использовала пока

--------------------
Самая большая ошибка в жизни...-... возвращаться к прошлому...Будущее теряет смысл...
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: