Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
63 Страницы « < 46 47 48 49 50 > »   
Ответить Создать тему

Обсуждение , У кого какой автомобиль?

FeSS1992
post Feb 16 2011, 14:08 
Отправлено #706


Чайный пьяница



Сообщений: 3 142
Из: страны власти советов



Цитата(Diesel @ Feb 16 2011, 14:01)
Лучше б красным скотчем заляпал wink.gif
У тебя лошадей через бак выпирает? blink.gif
*

Ты че до меня докапался?какое тебе дело тебе до моего люка?новый под цвет купить хочешь?так я сразу приму это в дар!

Про лошадей из бака это такой же бред как и ты написал мне про девок.Если ты не понял то как ты мне бред пишешь то и я так же тебе буду писать бред.(хотя уже задумался писать или нет,чумовой ты какой то мне начинает казаться)
Profile CardPM
  0/0  
Diesel
post Feb 16 2011, 14:18 
Отправлено #707


новичок



Сообщений: 3 345
Из: везде
Овощ на тяпке


Цитата(FeSS1992 @ Feb 16 2011, 14:08)
Ты че до меня докапался?
*

Не, ну просто нам, тошнотам интересно, че там и как у реальных, рискованных пацанов, рассекающих на тюнинхованных тачилах... rolleyes.gif

--------------------
Все мы хотим жить в идеальном мире, но каждый из нас ждет, пока идеальным этот мир сделают окружающие...
Profile CardPM
  0/0  
TIGRAcbx
post Feb 16 2011, 14:20 
Отправлено #708


Ррррррррррррррр...........



Сообщений: 1 977
Из: Чебоксар
Патриот УАЗззз


Цитата(FeSS1992 @ Feb 16 2011, 14:08)
Ты че до меня докапался?какое тебе дело тебе до моего люка?новый под цвет купить хочешь?так я сразу приму это в дар!

Про лошадей из бака это такой же бред как и ты написал мне про девок.Если ты не понял то как ты мне бред пишешь то и я так же тебе буду писать бред.(хотя уже задумался писать или нет,чумовой ты какой то мне начинает казаться)
*


Раз уж до лючка дошли, покрасить в цвет нельзя???? (я про оригинал)

--------------------
Лизинг автотранспорта, спецтехники, оборудования для ЮЛ
Скидки от дилеров и производителей.быстрые сроки принятия решений
Profile CardPM
  0/0  
FeSS1992
post Feb 16 2011, 14:22 
Отправлено #709


Чайный пьяница



Сообщений: 3 142
Из: страны власти советов



Цитата(Diesel @ Feb 16 2011, 14:18)
Не, ну просто нам, тошнотам интересно, че там и как у реальных, рискованных пацанов, рассекающих на тюнинхованных тачилах... rolleyes.gif
*

я не гоняю никогда и страюсь не нарушать.Идея форсировки машины заключалась в том,что бы сократить расход топлива.После замены кривошипношатунного механизма на облегченный расход снизился,да и мощности прибавилось.Если я молодой это не значит что я безбашенный псих который мечаться по полосам на высокой скорости!Я езжу нормально никого не претисняя.Топливо экономлю
Profile CardPM
  0/0  
Diesel
post Feb 16 2011, 14:24 
Отправлено #710


новичок



Сообщений: 3 345
Из: везде
Овощ на тяпке


Цитата(TIGRAcbx @ Feb 16 2011, 14:20)
Раз уж до лючка дошли, покрасить в цвет нельзя???? (я про оригинал)
*

Перекрашенный лючок автоматически становится некошерным. Религия запрещает biggrin.gif
Цитата(FeSS1992 @ Feb 16 2011, 14:22)
я не гоняю никогда и страюсь не нарушать.Идея форсировки машины заключалась в том,что бы сократить расход топлива.После замены кривошипношатунного механизма на облегченный расход снизился,да и мощности прибавилось.Если я молодой это не значит что я безбашенный псих который мечаться по полосам на высокой скорости!Я езжу нормально никого не претисняя.Топливо экономлю
*

Судя по твоим постам, явно окрашенным не в новогоднее настроение, думаеца мне на дороге ты столь же не сдержан как и в сети.
ЗЫЖ Лючок в другой цвет смотрелся бы явно лучше этой чмошной наклейки ИМХО wink.gif

Сообщение отредактировал Diesel - Feb 16 2011, 14:27

--------------------
Все мы хотим жить в идеальном мире, но каждый из нас ждет, пока идеальным этот мир сделают окружающие...
Profile CardPM
  0/0  
FeSS1992
post Feb 16 2011, 14:25 
Отправлено #711


Чайный пьяница



Сообщений: 3 142
Из: страны власти советов



Цитата(TIGRAcbx @ Feb 16 2011, 14:20)
Раз уж до лючка дошли, покрасить в цвет нельзя???? (я про оригинал)
*

Ну этот стоит 200 рублей.Оригинальные сколько не знаю,плюс надо будет еще перекрашивать,а краска денег стоит.
Profile CardPM
  0/0  
TIGRAcbx
post Feb 16 2011, 14:25 
Отправлено #712


Ррррррррррррррр...........



Сообщений: 1 977
Из: Чебоксар
Патриот УАЗззз


Цитата(Diesel @ Feb 16 2011, 14:24)
Перекрашенный лючок автоматически становится некошерным. Религия запрещает biggrin.gif
*


Да ладно Вам biggrin.gif

--------------------
Лизинг автотранспорта, спецтехники, оборудования для ЮЛ
Скидки от дилеров и производителей.быстрые сроки принятия решений
Profile CardPM
  0/0  
FeSS1992
post Feb 16 2011, 14:31 
Отправлено #713


Чайный пьяница



Сообщений: 3 142
Из: страны власти советов



Цитата(Diesel @ Feb 16 2011, 14:24)
Перекрашенный лючок автоматически становится некошерным. Религия запрещает biggrin.gif

Судя по твоим постам, явно окрашенным не в новогоднее настроение, думаеца мне на дороге ты столь же не сдержан как и в сети.
ЗЫЖ Лючок в другой цвет смотрелся бы явно лучше этой чмошной наклейки ИМХО wink.gif
*

разукрась свою свою машину в разные цвета и гоняй.от меня чего надо?
Че от скуки фигней заниматься начал?сходи умой машину свою или почини,а то у тя неполадок много.Представляешь большую опасность на дороге чем я
Profile CardPM
  0/0  
Diesel
post Feb 16 2011, 14:38 
Отправлено #714


новичок



Сообщений: 3 345
Из: везде
Овощ на тяпке


Цитата(FeSS1992 @ Feb 16 2011, 14:31)
разукрась свою свою машину в разные цвета и гоняй.от меня чего надо?
Че от скуки фигней заниматься начал?сходи умой машину свою или почини,а то у тя неполадок много.Представляешь большую опасность на дороге чем я
*

Не дави так сильно на кнопки, клаву сломаешь wink.gif
Просто я не мог понять в чем прикол такого пацанскава лючка - терь знаю smile.gif Тока имидж тачки не завершен, брызговички "щпарко" напрашиваются и глиста-антистатик rolleyes.gif

Вот, например, посмотри у TIGRAcbx на машинках нет ничего лишнего и смотрится гуд. А за то, что у тебя зеркала нормальные, а не тонированные - уважаю. Я серьезно.

Сообщение отредактировал Diesel - Feb 16 2011, 14:42

--------------------
Все мы хотим жить в идеальном мире, но каждый из нас ждет, пока идеальным этот мир сделают окружающие...
Profile CardPM
  0/0  
FeSS1992
post Feb 16 2011, 14:41 
Отправлено #715


Чайный пьяница



Сообщений: 3 142
Из: страны власти советов



Цитата(Diesel @ Feb 16 2011, 14:38)
Не дави так сильно на кнопки, клаву сломаешь wink.gif
Просто я не мог понять в чем прикол такого пацанскава лючка - терь знаю smile.gif Тока имидж тачки не завершен, брызговички "щпарко" напрашиваются и глиста-антистатик rolleyes.gif
*

вот нужно тебе отношения портить?
я тебе нормально сказал что не нашел люка от бензобака.ЧТО вот ты докапался?
Profile CardPM
  0/0  
Diesel
post Feb 16 2011, 14:49 
Отправлено #716


новичок



Сообщений: 3 345
Из: везде
Овощ на тяпке


Цитата(FeSS1992 @ Feb 16 2011, 14:41)
вот нужно тебе отношения портить?
*

Кому? Зачем? С кем? blink.gif

Цитата(FeSS1992 @ Feb 16 2011, 14:41)
я тебе нормально сказал что не нашел люка от бензобака.ЧТО вот ты докапался?
*

Не ну если б ты сразу сказал, что это колхозно и стремно, ты это понимаешь и тебе стыдно, но на покраску не хватает бабла, я бы понял и флуда удалось бы избежать smile.gif

--------------------
Все мы хотим жить в идеальном мире, но каждый из нас ждет, пока идеальным этот мир сделают окружающие...
Profile CardPM
  0/0  
FeSS1992
post Feb 16 2011, 16:49 
Отправлено #717


Чайный пьяница



Сообщений: 3 142
Из: страны власти советов



Цитата(Diesel @ Feb 16 2011, 14:49)
Кому? Зачем? С кем? blink.gif
Не ну если б ты сразу сказал, что это колхозно и стремно, ты это понимаешь и тебе стыдно, но на покраску не хватает бабла, я бы понял и флуда удалось бы избежать smile.gif
*

я как бы до этого говорил что у меня денег не много smile.gif
Но согласись,что в самом первом посте посте ты мог по другому спросить?например почему у тебя лючок не родной.А не начинать с мягко говоря не хороших слов
Цитата(Diesel @ Feb 16 2011, 13:40)
[b
Про то что деффки увидев такую блямбу моментально соглашаются на бескомпромиссный минет, можешь не писать - догадываюсь ph34r.gif
*

как то не смешно,можно и по нормальному было написать smile.gif
У меня к тебе претензий вообщем нет.Мир дружба жвачка smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
FeSS1992
post Feb 16 2011, 16:52 
Отправлено #718


Чайный пьяница



Сообщений: 3 142
Из: страны власти советов



Цитата(Diesel @ Feb 16 2011, 14:38)
Вот, например, посмотри у TIGRAcbx на машинках нет ничего лишнего и смотрится гуд. А за то, что у тебя зеркала нормальные, а не тонированные - уважаю. Я серьезно.
*

У меня левое зеркало в синем тоне sad.gif Старое разбилось,н онадо было ехать а в гараже ничего кроме этого фуфла не было,пришлось приццепить и ехать.Очень раздражает,особенно на парковке ночью ни фига не видно.Поэтому купил два мертвых зеркала за 25рублей.с ними лучше,безопаснее себя чувствуешь как то.
А на лючок внимания не обращаю,он мне не мешает.Все равно скоро его менять,он гнить начал

Сообщение отредактировал FeSS1992 - Feb 16 2011, 16:53
Profile CardPM
  0/0  
kartman_
post Feb 16 2011, 17:45 
Отправлено #719


Постоялец



Сообщений: 262



FeSS1992, Вот зря ты повелся на троллинг Дизеля.. Дело вкуса, Ты повесил это на машину, Тебе нравиться. Не нарушает правил, гостов и феншуя. Остальных вообще не должно волновать. =) А ты зачем-то оправдываешься и кормишь толстого =) Я на твоей стороне.
зы: ну а вообще да, колхозно =)
Profile CardPM
  0/0  
Diesel
post Feb 16 2011, 18:18 
Отправлено #720


новичок



Сообщений: 3 345
Из: везде
Овощ на тяпке


Это фотки такие или сайт их режет? У многих, смотрю только полмашины в кадре.
Цитата(kartman_ @ Feb 16 2011, 17:45)
FeSS1992, Вот зря ты повелся на троллинг Дизеля..
*

+1 В Гараже счетчик сообщений не работает rolleyes.gif
Цитата(FeSS1992 @ Feb 16 2011, 16:49)
я как бы до этого говорил что у меня денег не много smile.gif
Но согласись,что в самом первом посте посте ты мог по другому спросить?например почему у тебя лючок не родной.
*

FeSS1992, почему у тебя лючок не родной?
Цитата(FeSS1992 @ Feb 16 2011, 16:49)
Мир дружба жвачка smile.gif
*

Есть такое smile.gif

Сообщение отредактировал Diesel - Feb 16 2011, 18:22

--------------------
Все мы хотим жить в идеальном мире, но каждый из нас ждет, пока идеальным этот мир сделают окружающие...
Profile CardPM
  0/0  

63 Страницы « < 46 47 48 49 50 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: