Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3969 Страницы « < 1601 1602 1603 1604 1605 > »   
Ответить Создать тему

поговорим , делимся... флудим... бредим...

Bekannte
post Jan 24 2014, 10:34 
Отправлено #24031


Эксперт



Сообщений: 924



Цитата(Denis_TK @ Jan 24 2014, 09:29)
глупость. племяшка в 1,7 пошла в детский сад, в 2 года мы ходили с ней гулять,ездили в гости и без родителей пару дней проводили без проблем.
*

Не глупость. acute.gif
Ребенок в таком возрасте не может выбирать, за него решают родители. Но для гармоничного развития личности, до 3-х лет ребенок должен "быть с мамой"
Цитата(Denis_TK @ Jan 24 2014, 11:25)
а бабуле, братьям, сестрам не доверяем?
*

Меня в 6 месяцев отправили в деревню к бабушке, "я у бабушки живу... папа с мамой ходят в гости к нам", все вроде хорошо, там я была окружена любовью и заботой, но когда я вернулась в город, я вмешалась в их устоявшийся уклад (папа, мама, брат), в общем не знаю, как объяснить, но долгий период я вполне серьезно считала, что мама меня не любит.
Характер человека формируется до 5 лет, и то что он впитал до этого возраста, то из него в последующем и выйдет. wink.gif

--------------------
Водитель! Не спеши, твой Ангел-Хранитель за тобой не поспевает!
НЕ ВАЖНО КАКАЯ У ТЕБЯ МАШИНА, ВАЖНО ЧТОБЫ В ЛЮБОЙ МАШИНЕ ТЫ ОСТАВАЛСЯ ЧЕЛОВЕКОМ
Profile CardPM
  0/+1  
Sarma
post Jan 24 2014, 10:35 
Отправлено #24032


Sarma



Сообщений: 488



Цитата(Denis_TK @ Jan 24 2014, 11:28)
ага. знаю я человека- рос без отца, мать пылинки сдувала. так вот малышу уже 27 а почти ничего не изменилось  biggrin.gif
*

Если сдувают пылинки,то да,сама осуждаю.забота и любовь не должны переходить в фанатизм.

--------------------
Иногда я делаю вид,что я нормальная,но потом мне становится скучно и я становлюсь собой))))
Profile CardPM
  0/0  
Denis_TK
post Jan 24 2014, 10:36 
Отправлено #24033


Эксперт



Сообщений: 975
Cee'd SW


Цитата(Sarma @ Jan 24 2014, 11:33)
Конечно,доверя и оставляю,но только на пару часов.больше мне и не надо.только если в кино или в магазин сходить.
*

а я с удовольствием играюсь с племяшкой на выходных, читаем книжки, смотрим мультики и т.п.
Profile CardPM
  0/0  
Denis_TK
post Jan 24 2014, 10:38 
Отправлено #24034


Эксперт



Сообщений: 975
Cee'd SW


Цитата(Bekannte @ Jan 24 2014, 11:34)
Не глупость.  acute.gif
Ребенок в таком возрасте не может выбирать, за него решают родители. Но для гармоничного развития личности, до 3-х лет ребенок должен "быть с мамой"

Меня в 6 месяцев отправили в деревню  к бабушке, "я у бабушки живу... папа с мамой ходят в гости к нам", все вроде хорошо, там я была окружена любовью и заботой, но когда я вернулась в город, я вмешалась в их устоявшийся уклад (папа, мама, брат), в общем не знаю, как объяснить, но долгий период я вполне серьезно считала, что мама меня не любит.
Характер человека формируется до 5 лет, и то что он впитал до этого возраста, то из него в последующем и выйдет.  wink.gif
*

я не говорю о ПМЖ у бабушки. я о том что денек-другой можно погостить без проблем
Profile CardPM
  0/0  
Sarma
post Jan 24 2014, 10:41 
Отправлено #24035


Sarma



Сообщений: 488



Цитата(Bekannte @ Jan 24 2014, 11:34)
Не глупость.  acute.gif
Ребенок в таком возрасте не может выбирать, за него решают родители. Но для гармоничного развития личности, до 3-х лет ребенок должен "быть с мамой"

Меня в 6 месяцев отправили в деревню  к бабушке, "я у бабушки живу... папа с мамой ходят в гости к нам", все вроде хорошо, там я была окружена любовью и заботой, но когда я вернулась в город, я вмешалась в их устоявшийся уклад (папа, мама, брат), в общем не знаю, как объяснить, но долгий период я вполне серьезно считала, что мама меня не любит.
Характер человека формируется до 5 лет, и то что он впитал до этого возраста, то из него в последующем и выйдет.  wink.gif
*

Абсолютно все верно!!!именно поэтому я родила второго только через 5 лет,чтобы старшему всё успеть вложить.зато сейчас он мой помощник!и главное,ему не было болезненно терять маму,они в этом возрасте и так уже в мамах не нуждаются,теперь он папин сын.везде вместе.

--------------------
Иногда я делаю вид,что я нормальная,но потом мне становится скучно и я становлюсь собой))))
Profile CardPM
  0/+1  
Sarma
post Jan 24 2014, 10:44 
Отправлено #24036


Sarma



Сообщений: 488



Цитата(Denis_TK @ Jan 24 2014, 11:38)
я не говорю о ПМЖ у бабушки. я о том что денек-другой можно погостить без проблем
*

Так и мужа/жену можно на денек-другой погостить отправить biggrin.gif нееееет,лучше ребенка laugh.gif ну а по-честному,каждому свое.у всех разные жизненные ситуации и разный подход к ним,одной строгой линии поведения нет.главное любитьсвоих детей и чтобы они это чувствовали good.gif

--------------------
Иногда я делаю вид,что я нормальная,но потом мне становится скучно и я становлюсь собой))))
Profile CardPM
  0/+1  
Bekannte
post Jan 24 2014, 10:45 
Отправлено #24037


Эксперт



Сообщений: 924



Цитата(Denis_TK @ Jan 24 2014, 11:38)
я не говорю о ПМЖ у бабушки. я о том что денек-другой можно погостить без проблем
*

До 3-х лет нежелательно. pardon.gif

--------------------
Водитель! Не спеши, твой Ангел-Хранитель за тобой не поспевает!
НЕ ВАЖНО КАКАЯ У ТЕБЯ МАШИНА, ВАЖНО ЧТОБЫ В ЛЮБОЙ МАШИНЕ ТЫ ОСТАВАЛСЯ ЧЕЛОВЕКОМ
Profile CardPM
  0/0  
Bekannte
post Jan 24 2014, 10:46 
Отправлено #24038


Эксперт



Сообщений: 924



Sarma, чем больше тебя узнаю, тем больше ты мне нравишься! happy.gif

--------------------
Водитель! Не спеши, твой Ангел-Хранитель за тобой не поспевает!
НЕ ВАЖНО КАКАЯ У ТЕБЯ МАШИНА, ВАЖНО ЧТОБЫ В ЛЮБОЙ МАШИНЕ ТЫ ОСТАВАЛСЯ ЧЕЛОВЕКОМ
Profile CardPM
  0/+1  
Sarma
post Jan 24 2014, 10:47 
Отправлено #24039


Sarma



Сообщений: 488



Цитата(klassik393 @ Jan 24 2014, 09:31)
diman3d, с посудомойкой надо было поступить как ты, выкинуть сломавшуюся и купить новую facepalm_ani.gif .
Отдала за ремонт 2 т. привезла,подключили, а она не работает laugh.gif , пришлось вернуть обратно. Одно радует в моей автошке перевозить все хорошо, половину сиденья сложил и все лезет и крышка закрывается smile3.gif .
*

Реально дешевле выйдет новую купить smile3.gif

--------------------
Иногда я делаю вид,что я нормальная,но потом мне становится скучно и я становлюсь собой))))
Profile CardPM
  0/0  
Sarma
post Jan 24 2014, 10:49 
Отправлено #24040


Sarma



Сообщений: 488



Цитата(Bekannte @ Jan 24 2014, 11:46)
Sarma, чем больше тебя узнаю, тем больше ты мне нравишься!  happy.gif
*

Спасибо!Скоро повстречаемся уже,надеюсь!очень хочу с тобой познакомиться biggrin.gif

--------------------
Иногда я делаю вид,что я нормальная,но потом мне становится скучно и я становлюсь собой))))
Profile CardPM
  0/0  
Bekannte
post Jan 24 2014, 10:53 
Отправлено #24041


Эксперт



Сообщений: 924



Цитата(Grin @ Jan 24 2014, 11:16)
Женщины носятся со своими детьми, а потом спрашивают почему не осталось настоящих мужчин, когда сами же их и загубили в далеком детстве
*

Носятся и воспитывают разные вещи. acute.gif
На самом деле родители- большие эгоисты, в основном они делают, что удобно и выгодно им, а не детям. Ведь легче самой быстрее покормить ребенка, или завязать ему шнурки, чем научить. А потом сами же на него орут, что он лентяй например.

--------------------
Водитель! Не спеши, твой Ангел-Хранитель за тобой не поспевает!
НЕ ВАЖНО КАКАЯ У ТЕБЯ МАШИНА, ВАЖНО ЧТОБЫ В ЛЮБОЙ МАШИНЕ ТЫ ОСТАВАЛСЯ ЧЕЛОВЕКОМ
Profile CardPM
  0/+1  
klassik393
post Jan 24 2014, 10:55 
Отправлено #24042


Гуру



Сообщений: 23 734



Цитата(Sarma @ Jan 24 2014, 11:47)
Реально дешевле выйдет новую купить smile3.gif
*

если позвонят и скажут что еще расходы будут,тогда видимо да,придется новую. Бесит меня это уже, то что отремонтировать не могут, чувствую что мелочь какая, так как она теперь то работает, то нет.
Открыл бы кто, ремонтную мастерскую с китайскими мастерами, думаю, там бы точно отремонтировали lol.gif

Сообщение отредактировал klassik393 - Jan 24 2014, 10:56
Profile CardPM
  0/0  
Sarma
post Jan 24 2014, 10:58 
Отправлено #24043


Sarma



Сообщений: 488



Цитата(klassik393 @ Jan 24 2014, 11:55)
если позвонят и скажут что еще расходы будут,тогда видимо да,придется новую. Бесит меня это уже, то что отремонтировать не могут, чувствую что мелочь какая, так как она теперь то работает, то нет.
Открыл бы кто, ремонтную мастерскую с китайскими мастерами, думаю, там бы точно отремонтировали lol.gif
*

Даже если сейчас тебе отремонтируют,скорее всего снова сломается.Бери Bosch.на них гарантия 10 лет идет.вообще красота!

--------------------
Иногда я делаю вид,что я нормальная,но потом мне становится скучно и я становлюсь собой))))
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Jan 24 2014, 11:04 
Отправлено #24044


Гуру



Сообщений: 23 734



Цитата(Sarma @ Jan 24 2014, 11:58)
Даже если сейчас тебе отремонтируют,скорее всего снова сломается.Бери Bosch.на них гарантия 10 лет идет.вообще красота!
*

Мне сейчас не совсем хочется хорошую дорогую технику покупать, идет строительство новой избушки вот туда да, а пока тут и эта бы пошла. Посмотрим.
Туда нужна будет встраиваемая, а пока обычная.

Сообщение отредактировал klassik393 - Jan 24 2014, 11:06
Profile CardPM
  0/0  
Sarma
post Jan 24 2014, 11:12 
Отправлено #24045


Sarma



Сообщений: 488



Цитата(klassik393 @ Jan 24 2014, 12:04)
Мне сейчас не совсем хочется хорошую дорогую технику покупать, идет строительство новой избушки вот туда да, а пока тут и эта бы пошла. Посмотрим.
Туда нужна будет встраиваемая, а пока обычная.
*

Тогда так и делай!где дом строите?сама проектировала?

--------------------
Иногда я делаю вид,что я нормальная,но потом мне становится скучно и я становлюсь собой))))
Profile CardPM
  0/0  

3969 Страницы « < 1601 1602 1603 1604 1605 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: