Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
1094 Страницы « < 540 541 542 543 544 > »   
Ответить Создать тему

Аварии с участием пешеходов

olegel21
post May 2 2015, 03:14 
Отправлено #8117


Гуру



Сообщений: 4 091
Из: г. Чебоксары
ВАЗ


Цитата(Michael @ May 1 2015, 22:26)
Присоединяюсь!!!!Тоже хотел бы видеть такую рубрику...А то по топикам лазить тяжело и следить за гними..А вот как разрешаются конфликты интересно знать!!!!!
*

Хе! Я бы тоже с удовольствием почитал. Но админы не пойдут на это, "сверху" надавят, и всё….
Profile CardPM
  0/0  
Michael
post May 2 2015, 08:58 
Отправлено #8118


Гуру



Сообщений: 2 072
Из: Чебоксары-Санкт-Петербург
Lexus


Цитата(olegel21 @ May 2 2015, 03:14)
Хе! Я бы тоже с удовольствием почитал. Но админы не пойдут на это, "сверху" надавят,  и всё….
*

Неужели все так серьезно???

--------------------
Подпись
Profile CardPM
  0/0  
lexx_85
post May 2 2015, 10:09 
Отправлено #8119


Постоялец



Сообщений: 243
Ferrari 450


Цитата(Michael @ May 2 2015, 08:58)
Неужели все так серьезно???
*

А то! Представляете, если кто-то на прямой линии с президентом (не главой) выложит такую статистку.... уже готовую с конкретыми результатами, как всегда передадут в реальные надзорные органы(не как у нас, где одни родственники) и тогда-то куча голов полетит. Лучше бы полетели не с увольнением, а согласно нашего реального законодательства(статей у госслужащих морей за не выполнение служебных обязанностей), а еще лучше чтоб тех кто успел уволиться но был причастен к делам, наказание прилетело из прошлого, но опять же спишут на истечение срока давности. unknw.gif
Profile CardPM
  0/0  
dj-grim
post May 2 2015, 12:16 
Отправлено #8120


Завсегдатай



Сообщений: 532



Что там в итоге с пешеходом на Афанасьева?? вчера в 23:30 примерно! И что было? на красный в итоге переходил или на зеленый? Судя по повреждениям и тормозному пути потом - удар нехилый на скорости был
Profile CardPM
  0/0  
AutoNews
post May 2 2015, 13:16 
Отправлено #8121


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 920



Цитата(dj-grim @ May 2 2015, 12:16)
Что там в итоге с пешеходом на Афанасьева?? вчера в 23:30 примерно! И что было? на красный в итоге переходил или на зеленый? Судя по повреждениям и тормозному пути потом - удар нехилый на скорости был
*


Вчера вечером на Афанасьева был сбит пешеход, который переходил дорогу на "красный". Мужчина в реанимации, - УГИБДД.

Сообщение отредактировал AutoNews - May 2 2015, 21:10

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
Michael
post May 2 2015, 20:58 
Отправлено #8122


Гуру



Сообщений: 2 072
Из: Чебоксары-Санкт-Петербург
Lexus


Цитата(lexx_85 @ May 2 2015, 10:09)
А то! Представляете, если кто-то на прямой линии с президентом (не главой) выложит такую статистку.... уже готовую с конкретыми результатами, как всегда передадут в реальные надзорные органы(не как у нас, где одни родственники) и тогда-то куча голов полетит. Лучше бы полетели не с увольнением, а согласно нашего реального законодательства(статей у госслужащих морей за не выполнение служебных обязанностей), а еще лучше чтоб тех кто успел уволиться но был причастен к делам, наказание прилетело из прошлого, но опять же спишут на истечение срока давности. unknw.gif
*

тогда если самому этим заняться ,то можно самому попасть в неприятную ситуацию?????Ну тогда все,мне уже больше ничего не интересно!!!!Сижу тихо,ничего знать не хочу!!!! ph34r.gif

--------------------
Подпись
Profile CardPM
  0/0  
lexx_85
post May 3 2015, 11:24 
Отправлено #8123


Постоялец



Сообщений: 243
Ferrari 450


Цитата(Michael @ May 2 2015, 20:58)
тогда если самому этим заняться ,то можно самому попасть в неприятную ситуацию?????Ну тогда все,мне уже больше ничего не интересно!!!!Сижу тихо,ничего знать не хочу!!!! ph34r.gif
*

Зачем быть столь пессимистичным.
Может админы напишут на запрос форумчан?

Сообщение отредактировал lexx_85 - May 3 2015, 11:25
Profile CardPM
  0/0  
Michael
post May 3 2015, 17:02 
Отправлено #8124


Гуру



Сообщений: 2 072
Из: Чебоксары-Санкт-Петербург
Lexus


Цитата(lexx_85 @ May 3 2015, 11:24)
Зачем быть столь пессимистичным.
Может админы напишут на запрос форумчан?
*

Будем тогда ждать...

--------------------
Подпись
Profile CardPM
  0/0  
Toha21
post May 4 2015, 11:05 
Отправлено #8125


Гуру



Сообщений: 2 489



Цитата(lexx_85 @ May 1 2015, 21:48)
Знаю примеры когда не закрывали, а наказвали вдителя.
*

Наказание предусмотрено "за нарушение ПДД, повлекшее...". Видимо в вашем случае удалось доказать, что водитель имел возможность предотвратить ДТП, но не сделал этого. Если ничего не нарушил, то что вменить водителю?
Profile CardPM
  0/0  
lexx_85
post May 4 2015, 21:38 
Отправлено #8126


Постоялец



Сообщений: 243
Ferrari 450


Цитата(Toha21 @ May 4 2015, 11:05)
Наказание предусмотрено "за нарушение ПДД, повлекшее...". Видимо в вашем случае удалось доказать, что водитель имел возможность предотвратить ДТП, но не сделал этого. Если ничего не нарушил, то что вменить водителю?
*

НУ..... не в моем случае, а поскольку вы так же имеете отношение к системе, то не стоит людям надевать розовые очки за ранее,(кто знает кто окажется родственником пострадавшего, а в нашей республике это играет колоссальную речь, и дело могут изменить в любую сторону и как угодно, примеров море)
Profile CardPM
  0/0  
ma6af
post May 5 2015, 02:31 
Отправлено #8127


Завсегдатай



Сообщений: 468



Цитата(AvtoWoman @ Apr 29 2015, 15:56)
чел, сходи и посмотри в каком состоянии этот ПП. там нормальный здоровый человек должен широко прыгать, не говоря про детей. торчащая арматура, об которую можно обувь порвать и споткнуться и упасть перед авто. вам, наверное, тоже смешно будет на форум выложите.
до сих пор ПП в разобранном состоянии. че, жаловаться конечно не будем. дорожники в ажуре fool.gif . 3 недели уже прыгаем.  facepalm_ani.gif  dry.gif
*

ЕЩЕ РАЗ: как "чел", который уже троих детей в колясках откатала - заверяю, на любом ПП (в яме, в луже и в овраге...) из коляски ПРИСТЕГНУТЫЙ ребенок не вываливается, хоть ты вверх дном коляску переверни! fool.gif fool.gif fool.gif
Profile CardPM
  0/+5  
AvtoWoman
post May 5 2015, 09:20 
Отправлено #8128


Гуру



Сообщений: 6 172



Цитата(ma6af @ May 5 2015, 02:31)
ЕЩЕ РАЗ: как "чел", который уже троих детей в колясках откатала - заверяю, на любом ПП (в яме, в луже и в овраге...) из коляски ПРИСТЕГНУТЫЙ ребенок не вываливается, хоть ты вверх дном коляску переверни! fool.gif  fool.gif  fool.gif
*

я вам как чел с тремя детьми скажу, что для людей у нас мало где сделано ПП нормальных.
я не отрицала, что ее вина в непристегнутом ребенке, НО, если бы ПП был сделан, то и ребенок бы не выпал.
ЗЫ: а так недолго и коляска могла перевернуться, и мамаша упасть. pardon.gif

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  0/+1  
ruslanbo
post May 5 2015, 09:52 
Отправлено #8129


Гуру



Сообщений: 1 530
Из: за леса, из-за гор
Chevrolet


Цитата(AvtoWoman @ May 5 2015, 09:20)
я вам как чел с тремя детьми скажу, что для людей у нас мало где сделано ПП нормальных.
я не отрицала, что ее вина в  непристегнутом ребенке, НО, если бы ПП был сделан, то и ребенок бы не выпал.
ЗЫ: а так недолго и коляска могла перевернуться, и мамаша упасть. pardon.gif
*

Ну так ПП делаЮТ же, т.е. он находится в процессе ремонта, т.е. стараются на благо пешеходов, а те еще и не довольны. Просто кому-то нужно рассчитывать размер колес коляски и размеры ям.
Profile CardPM
  -1/0  
AutoNews
post May 5 2015, 10:09 
Отправлено #8130


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 920



В Комсомольском районе пешеход погиб под колесами «девятки»

ДТП произошло 4 мая примерно в 22:20 в деревне Новые Мураты Комсомольского района, - сообщает пресс-служба МВД по Чувашии.

опубликованное пользователем изображение

По предварительным данным, 56-летний новочебоксарец вышел на проезжую часть прямо перед автомобилем ВАЗ-2109 (пешеход двигался в попутном направлении с машиной). От полученных травм мужчина погиб.

За рулем «девятки» был 19-летний парень (водительский стаж 1,5 года). Медосвидетельствование показало, что он был трезв.


Сообщение отредактировал AutoNews - May 5 2015, 10:21

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
AvtoWoman
post May 5 2015, 10:45 
Отправлено #8131


Гуру



Сообщений: 6 172



Цитата(ruslanbo @ May 5 2015, 09:52)
Ну так ПП делаЮТ же, т.е. он находится в процессе ремонта, т.е. стараются на благо пешеходов, а те еще и не довольны. Просто кому-то нужно рассчитывать размер колес коляски и размеры ям.
*

скоро месяц как ДЕЛАЮТ. facepalm_ani.gif fool.gif

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  0/+1  

1094 Страницы « < 540 541 542 543 544 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: