Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
1110 Страницы « < 367 368 369 370 371 > »   
Ответить Создать тему

Аварии с участием пешеходов

ZaRulem
post Dec 21 2012, 14:59 
Отправлено #5522


Гуру



Сообщений: 5 351



Цитата(klassik393 @ Dec 21 2012, 15:54)
50 лет Октября?
*

многострадальная Университетская

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  0/0  
kalbaska
post Dec 21 2012, 15:02 
Отправлено #5523


Пользователь



Сообщений: 32



Ахазова,наезд на пешеходном переходе, пожарка стоит,скорая уехала с мигалками.
Profile CardPM
  0/0  
Nikita779
post Dec 21 2012, 17:00 
Отправлено #5524


Начинающий



Сообщений: 10



Цитата(kalbaska @ Dec 21 2012, 16:02)
Ахазова,наезд на пешеходном переходе, пожарка стоит,скорая уехала с мигалками.
*

потеряли ручной насос гидровлический, просим кто нашел или видел кто забрал позвонить по телефону 41-30-39 за вознаграждение

Сообщение отредактировал Nikita779 - Dec 21 2012, 20:56
Profile CardPM
  0/0  
Germiona
post Dec 21 2012, 17:19 
Отправлено #5525


*meow*



Сообщений: 3 868
Из: Hogwarts - Gryffindor



Цитата(kalbaska @ Dec 21 2012, 16:02)
Ахазова,наезд на пешеходном переходе, пожарка стоит,скорая уехала с мигалками.
*

Да что за место такое злосчастное. Каждый раз перехожу, вертя головой во все стороны. Светофор там нужен.

--------------------
♥love Depeche Mode♥
ЖыЖ
Profile CardPM
  0/0  
Ося
post Dec 21 2012, 18:01 
Отправлено #5526


Пользователь



Сообщений: 43
ВАЗ 21213


Цитата(klassik393 @ Dec 4 2012, 10:57)
Тоже езжу каждый день, в этом месте включаю дальний просматриваю участок по другому там ни как нельзя. Для ДПСников если остановят и пожурят за это действо , речь приготовила dry.gif .
А вообще не настолько загруженный автомобилями участок, что бы пешикам лезть под авто не дождавшись промежутка между ними.
*


Я тоже дальним подсвечиваю. А то не дай бог собью какого-нибудь невнимательного пешехода.
Profile CardPM
  0/0  
ЛлириК
post Dec 22 2012, 12:16 
Отправлено #5527


Постоялец



Сообщений: 218
пешеход


В среду, 12 декабря, на сайте Чебоксарско-Чувашской епархии появился так называемый «указ о запрещении». Митрополит Чебоксарский и Чувашский Варнава лишил права благословения и служения одного из священников. В чем причина - епархия не сообщала. Но если посмотреть правила, по которым священник был отстранен от своих обязанностей, становится ясно, что служителя церкви подозревают в убийстве. «Pro Город» попытался разобраться в ситуации.

Отец Федор работает в сорока километрах от Чебоксар в Моргаушской местной церкви, куда и отправился корреспондент. Одна из работниц храма сообщила, что священника сейчас нет, так как службу он сейчас не ведет.
- Он сбил на своей машине человека, - добавила женщина, представившаяся Надеждой. - Сейчас к нам вести службу приезжает отец Вадим из Чебоксар. Он русский, чувашского языка не знает.
Как сообщили работники церкви, проводится расследование, но отец Федор продолжает работать при храме.

Прихожане, с которыминам удалось пообщаться, характеризуют отца Федора с положительной стороны.
- Работает у нас батюшка уже пятый год, - говорит жительница села Моргауши Елена Петрова. - Только самые хорошие слова могу сказать о нем. Мы, односельчане, его всегда поддержим, надеемся, что он останется служить в нашей церкви.
Как говорят жители села Моргауши, человека, которого задавил отец Федор, отпевали в той же церкви, где служит священник.
- Батюшке уже к этому времени служить нельзя было, он только присутствовал на отпевании. Правда, смотреть на это было немного жутковато, - говорят прихожане.

Родные пострадавшего отказались от комментариев. Но со слов прихожан ста¬ло известно, что на панихиде отпевания говорили, что погибший много пил.
- Говорят, что его незадолго до ДТП высадили из рейсового автобуса за то, что он некультурно вел себя в салоне. Погибший был пьян, не знаю всех обстоятельств, но наезд был совершен вечером, - говорит работница церковной лавки Надежда.

После того как более или менее картина происходивших событий прояснилась, нам удалось узнать некоторые подробности от офици¬альных источников.
Как сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Чувашии, 40-летний водитель, управлял автомашиной «Лада priora», наехал на пешехода, который шел по середине правой полосы. В итоге 62-летний мужчина скончался на месте. Информацию в следственном комитете пока не предоставляют, ссылаясь на то, что продолжается расследование.

Нам удалось пообщаться и с самим священником.
- Мне очень тяжело говорить на эту тему, - начал разговор отец Федор. - Никто не застрахован от подобного случая. Мужчина погиб на месте, поэтому я его сразу отвез в морг. Сейчас ведется расследование, и я не очень бы хотел распространяться об этом происшествии, мне и так тяжело. Я продолжаю работать в церкви, до не имею права давать благословения и проводить церковные службы. Очень хотелось бы и дальше продолжать служить Богу.

На второй день после аварии Митрополит Чебоксарский и Чувашской Республики Варнава опубликовал так называемый «указ о запрещении». «Иерей Феодор Мефодьевич Ягушов, освобождаетесь от должности настоятеля. С вас снимается иерейский Крест, и лишаетесь права благословения и служения», - появилось сообщение на сайте Чсбоксарско-Чувашской епархии.

Сейчас отстраненный отец Федор не может проводить службы. Официальных комментариев по делу оперативные спецслужбы пока не сообщают, потому что в настоящее время проводится расследование. Как сказал сам батюшка, его автомобиль находится на экспертизе.


Сообщение отредактировал 211 - Dec 22 2012, 17:26
Profile CardPM
  0/0  
Romantuk
post Dec 22 2012, 20:49 
Отправлено #5528


Гуру



Сообщений: 2 734
Из: города в город идет, но при этом не движется



Цитата(Pavel_Hudjaeff74 @ Dec 21 2012, 10:06)
Ваше официальное звание -  жирное трололо. Только жирные трололо переходят на оскорбления, когда им больше сказать нечего.
*

Я никого не оскорблял, я лишь констатирую факты. И сказать мне есть что.
Цитата(Pavel_Hudjaeff74 @ Dec 21 2012, 10:06)
Читайте, вникайте.
*

И где там "везде" и "всегда"?
Мало того, если бы у Вас немного работала логика, то Вы бы поняли, что
Цитата(Pavel_Hudjaeff74 @ Dec 19 2012, 17:16)
Каждое четвертое ДТП на дорогах Югры связано с наездом на пешехода»
*

не вяжется с Вашими
Цитата(Pavel_Hudjaeff74 @ Dec 20 2012, 15:21)
везде и всегда.
*

Прошу заметить, приведенные Вами цифры я нигде не отрицал. Еще раз повторюсь, что было неплохо, если бы к такому количеству приблизились цифры в статистике по Чувашии, а не как сейчас, каждое второе ДТП связано с пешеходами.
Еще прошлой зимой в этом сообщении отвечал Вам
Цитата(Romantuk @ Feb 8 2012, 18:11)
В семье не без урода.
*

, но Вы настырно продолжаете приписывать мне "везде" и "всегда".
Цитата(Pavel_Hudjaeff74 @ Dec 21 2012, 10:06)
Ну еще что-нибудь напишите, что это писали не вы или я неправильно понял, что память у меня девичья или с математикой плохо.
*

Вам были даны обоснования и девичьей памяти, и плохого знания математики. Последние сообщения доказали, что и с логикой у Вас есть проблемы.
Вы повторяетесь, и вынуждаете повторяться меня. Ваш треп мне не интересен и не совсем уместен в этой теме. Дальнейшего желания отвечать Вам нет. Ставлю на Вас игнор.



--------------------
Profile CardPM
  0/0  
st1g
post Dec 23 2012, 12:29 
Отправлено #5529


Гуру



Сообщений: 1 005
Из: вестен широко в узком кругу знакомых



Пеш переход на детском мире

через 10 минут уже разъехались, видимо без гаи обошлось

Сообщение отредактировал st1g - Dec 23 2012, 12:30

--------------------
Ты едешь на автомобиле, а я на ладе
Ты едешь, я плетусь сзади.
Profile CardPM
  0/0  
CaxapoK
post Dec 23 2012, 15:13 
Отправлено #5530


Пользователь



Сообщений: 40
Из: Чебоксары



Сегодня с утра бабулька меня испугала ,но все обошлось!
Profile CardPM
  0/0  
zeta-2907
post Dec 23 2012, 22:09 
Отправлено #5531


Гуру



Сообщений: 10 077
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(CaxapoK @ Dec 23 2012, 16:13)
Сегодня с утра бабулька меня испугала ,но все обошлось!
*


бедняга. старикам тяжело ходить по нашим необработанным ледовым покрытиям.

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/+2  
Ирена
post Dec 24 2012, 11:46 
Отправлено #5532


Эксперт



Сообщений: 796
Toyota RAV 4


Цитата(zeta-2907 @ Dec 23 2012, 23:09)
бедняга. старикам тяжело ходить по нашим необработанным ледовым покрытиям.
*

Согласна.Ощущение что песка в Чебах и Новом нету..Не завозили pardon.gif Не то что старикам и молодым ходить трудно.Очень скользко,голый лед.
Profile CardPM
  0/0  
грузоперевозчик
post Dec 24 2012, 11:59 
Отправлено #5533


Завсегдатай



Сообщений: 404
япошка )


круто good.gif


--------------------
Выкуп, продажа участков, дач, домов, квартир в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
Бесплатная консультация, помощь в покупке, продаже недвижимости.
89627010124
Profile CardPM
  0/+6  
Pavel_Hudjaeff74
post Dec 24 2012, 13:39 
Отправлено #5534


Гуру



Сообщений: 2 055
Из: мученный нарзаном



Цитата(Romantuk @ Dec 22 2012, 21:49)
Вы повторяетесь, и вынуждаете повторяться меня. Ваш треп мне не интересен и не совсем уместен в этой теме. Дальнейшего желания отвечать Вам нет. Ставлю на Вас игнор.
*

good.gif Ваш треп о Сургуте не интересен никому вообще. Поставьте игнор на наш форум.

--------------------
"Чтобы не строить дороги, русские придумали УАЗик": - японская поговорка.
Profile CardPM
  0/+4  
Septerrianin
post Dec 24 2012, 15:10 
Отправлено #5535


Проходимец



Сообщений: 22 450
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(грузоперевозчик @ Dec 24 2012, 12:59)
круто  good.gif

*

А нас такое не прокатит. Во-первых, пешеходов хоронить дешевле. Во-вторых IBM вряд ли согласится на откаты. В-третьих - сопрут на следующий же день подсвечивать гараж где-нибудь smile3.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+1  
AvtoWoman
post Dec 24 2012, 16:47 
Отправлено #5536


Гуру



Сообщений: 6 206



кто-нибудь знает о смертельном наезде на ПП: женщина с ребенком. последний в реанимации, женщина на месте погибла. sad.gif

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  0/0  

1110 Страницы « < 367 368 369 370 371 > » 
ОтветитьTopic Options
4 чел. читают эту тему (4 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: