Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
1110 Страницы « < 355 356 357 358 359 > »   
Ответить Создать тему

Аварии с участием пешеходов

sergey9805
post Nov 16 2012, 19:24 
Отправлено #5342


Пользователь



Сообщений: 58



Цитата(склиф @ Nov 16 2012, 07:44)
Сегодня утром на ПП  Остановка "Хозяйственный проезд" Примерно в 7-10 7-20 сбили Женщину стояли три машины. Гаи и МЧС.  Пешеход Жив.
*


Проезжал мимо. Видел. женщина сидела на асфальте, сильно кричала. над ней с зонтом стоял пожарный. Стояла вроде белая волга (я так понял виноватый, так как на одной полосе) и немного впереди черная иноиарка вроде. полоса в сторону энергозапчасти. скорой еще не было.


--------------------
Пока живешь – поучайся. Не жди, чтобы старость принесла с собой мудрость.
Солон.
Profile CardPM
  -1/0  
API
post Nov 16 2012, 23:46 
Отправлено #5343


Постоялец



Сообщений: 283
RX4


В 22:30 был на перекрестке Николаева-50 лет Октября. На Николаева в сторону Калинина сразу после ПП стояла темная девятка *212**, заднее правое уперто в бордюр. Перед ПП - ДПС с люстрой, на тротуаре еще полицейская Газель с включенной люстрой. Поинтересовался - сказали девушку сбили, увезли в больницу.
Надеюсь с ней все хорошо.

--------------------
Жизнь хороша, когда все не спеша...
Profile CardPM
  0/0  
Ciddharta
post Nov 17 2012, 00:14 
Отправлено #5344


Продвинутый



Сообщений: 109



Цитата(Ciddharta @ Nov 14 2012, 12:29)
на выезде с переулка на проспект мира
двигаясь по заснеженной дороге по левой полосе нарушая ПДД совершал поворот направо с левой полосы (знаков движения по полосам там нет) до пешеходного перехода двигался со скоростью 10-15 км ч , пропустив пешеходов и обратив внимание что впереди машины начинают движение посмотрел налево (чисто) и начав совершать маневр увидел как справа двигается пешеход (расстояние между машиной справа 1 метр (водитель справа убедился что уже не препятствует пешеходу потихоньку начал движение, я же посмотрев на енго продолжил движение ) в общем не заметил как человек быстро решил перейти пешеходный переход, да и машина уже начала двигаться, вот он и ускорился быстро двигаясь на меня) я его не увидел. результат - у пешехода (парень 30 лет) ушиб ноги , испачканная куртка и штаны, у меня выдранное  зеркало (поставил на место , не сломалось), тормозной путь даже при такой скорости до остановки авто составил более 3 метров! (участок полностью заснеженный машина пошла юзом после маневра  ухождения от столкновения. все на автоматизме) разошлись без взаимных претензий, свидетелей куча, Проходивший парень крикнул "че гоняете тут" ответил ему,что 10 км/ч это не гонки.
Вывод! в переход с лета на зиму нужно быть предельно внимательным, за 15  лет вождения это первый случай недооценки обстановки. вину признаю за собой полностью.
*

ждал критику в свой адрес, переживал за содеянное, ни одного плохого отзыва, видать я себя сам уже морально наказал достаточно, а пишу в цитату совсем по другой причине!
вспомнил случай произошедший неделю назад перед этим случаем!
находился в районе чувашии на тренировочных полетах, и через 3 часа посмотрел в телефон обнаружил пропущенные вызовы от родственников, перезвонил , маме (тоже звонила) и услышал взволнованный голос и вопрос! "с тобой все в порядке?" на что ответил что все хорошо, и мама поведала что ей позвонили мошенники с требованием заплатить 100 тыс руб. чтоб меня не сажали за то что я совершил дтп с пешеходом, и в подробностях она начала мне рассказывать как я сбил человека, как поломался сам, я тут же резко закончил разговор, в диалоге дома, она в мельчайших подробностях стала рассказывать как я сбил человека . я был в шоке от того как она рассказывает, как случившиеся событие описывает. я снова попытался ее остановить и попросил больше не вспоминать этот случай и все подробности придуманные забыть! но было уже поздно, она уже всем родственникам, братьям сестрам своим, племяникам , моим братьям и друзьям рассказала о том чего небыло! и
здесь затаилась настоящая беда! деньги то мама не перевала, хулиганов возможно накажут, НО!
мысль сформировалась у огромного числа людей! (близких людей)
я так сильно почувствовал эту мысль, что испугался , что постарался забыть о ней!
но другие не забыли, мысли работали
в итоге она материализовалась !
хорошо что с таким последствиями... не больше... дай бог что второй волны не будет...
мой совет всем! следите за своими мыслями и то что вы здесь пишите!
будьте аккуратны и здесь и везде ...
спасибо

Сообщение отредактировал Ciddharta - Nov 17 2012, 00:19

--------------------
в небе познается правда
Profile CardPM
  -2/+5  
magirik
post Nov 18 2012, 09:56 
Отправлено #5345


Гуру



Сообщений: 1 677
Из: Чебоксары
Honda Vezel Hybrid


Цитата(Информ @ Nov 8 2012, 09:48)
7 ноября

Примерно в 18.25 на 1 км автодороги «Волга-Марпосад», Цивильского района, 30-летний водитель, управляя автомашиной ВАЗ-21099, при совершении обгона попутно движущегося транспортного средства, допустил наезд на пешехода, который сидел на проезжей части. В результате происшествия мужчина, 1961 г.р. с различными травмами был госпитализирован в реанимационное отделение  МУЗ «Цивильская ЦРБ».

Пешеход которого сбили на трассе был моим дядей...
Сегодня он скончался...
Земля пухом... sorry.gif

Сообщение отредактировал magirik - Nov 18 2012, 09:57
Profile CardPM
  0/0  
}{OTT@БЬ)Ч
post Nov 18 2012, 10:01 
Отправлено #5346


Пользователь



Сообщений: 41



Цитата(magirik @ Nov 18 2012, 10:56)
Пешеход которого сбили на трассе был моим дядей...
Сегодня он скончался...
Земля пухом...  sorry.gif
*

Соболезную
Profile CardPM
  0/0  
madshaggy
post Nov 18 2012, 13:32 
Отправлено #5347


Начинающий



Сообщений: 13
Машина


Цитата(magirik @ Nov 18 2012, 10:56)
Пешеход которого сбили на трассе был моим дядей...
Сегодня он скончался...
Земля пухом...  sorry.gif
*



Соболезную, а чего он сидел на трассе? Водитель хоть связывался с Вами?

--------------------
Пора бы в телефон добавить функцию "Вернуть отправленное сообщение"
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Nov 18 2012, 13:34 
Отправлено #5348


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(magirik @ Nov 18 2012, 10:56)
Пешеход которого сбили на трассе был моим дядей...
Сегодня он скончался...
Земля пухом...  sorry.gif
*

Зачем он сидел на проезжей части? Мне водилу больше жалко, создал ему проблем на ровном месте.

--------------------
Profile CardPM
  0/+6  
madshaggy
post Nov 18 2012, 14:40 
Отправлено #5349


Начинающий



Сообщений: 13
Машина


Цитата(Skite @ Nov 18 2012, 14:34)
Зачем он сидел на проезжей части? Мне водилу больше жалко, создал ему проблем на ровном месте.
*

Водилу знаю. Гемороя наверное теперь.....

--------------------
Пора бы в телефон добавить функцию "Вернуть отправленное сообщение"
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Nov 18 2012, 15:44 
Отправлено #5350


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(API @ Nov 17 2012, 00:46)
В 22:30 был на перекрестке Николаева-50 лет Октября. На Николаева в сторону Калинина сразу после ПП стояла темная девятка *212**, заднее правое уперто в бордюр. Перед ПП - ДПС с люстрой, на тротуаре еще полицейская Газель с включенной люстрой. Поинтересовался - сказали девушку сбили, увезли в больницу.
Надеюсь с ней все хорошо.
*

водитель мужчина просто не заметил при повороте пешехода из-за большой машины.


Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Harman087
post Nov 18 2012, 17:39 
Отправлено #5351


Пользователь



Сообщений: 93



на Бичурина также наезд на пешехода на зебре.
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Nov 18 2012, 17:43 
Отправлено #5352


Гуру



Сообщений: 10 110



погодные условия очень опасные..

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
magirik
post Nov 18 2012, 20:33 
Отправлено #5353


Гуру



Сообщений: 1 677
Из: Чебоксары
Honda Vezel Hybrid


Цитата(Skite @ Nov 18 2012, 14:34)
Зачем он сидел на проезжей части? Мне водилу больше жалко, создал ему проблем на ровном месте.
*

Вот не хотел если честно ничего комментировать, но....:
Дядя водитель автобуса со стажем, в то, что он сидел на трассе для меня совершенно не логично... Он проехал свою остановку, возвращался по трассе обратно, шел пешком во встречном направлении (по правилам), не верю, что сидел на трассе... Дальше сводка дтп: водитель при совершении обгона допустил наезд на пешехода...
Никого не осуждаю, правды как это произошло искать не собираюсь, человека уже не вернуть...
На этом дискуссию по поводу случившегося заканчиваю...
Profile CardPM
  0/+2  
Маэстрино
post Nov 18 2012, 21:52 
Отправлено #5354


Завсегдатай



Сообщений: 482



А этот не сидел, шел посередине проезжей части. Автодорога Цивильск- Сызрань, рядом с Малой Андреевкой.

Сообщение отредактировал Маэстрино - Nov 18 2012, 21:53

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Шарик
post Nov 18 2012, 23:49 
Отправлено #5355


ЧЕБУРАШКА



Сообщений: 500



возвращались сегодня в город,на Вурнарском шоссе рядом с остановкой(не знаю даже что за остановка)стояла газель 270маршрут,перед ней лежал мужчина.скорой не было,гаишники что-то замеряли...я так поняла,что насмерть

--------------------
Каждый может меня обидеть, но не каждый успеет извиниться
Profile CardPM
  0/0  
Sasha-99
post Nov 19 2012, 00:25 
Отправлено #5356


Продвинутый



Сообщений: 105
Из: Чувашия
ВАЗ-2170


Цитата(Маэстрино @ Nov 18 2012, 22:52)
А этот не сидел, шел посередине проезжей части. Автодорога Цивильск- Сызрань, рядом с Малой Андреевкой.
*

да зрелище было не айс, лежит бедалага, вот что делал на середине проезжей части вообще хз.


--------------------
Пешеход
Profile CardPM
  0/0  

1110 Страницы « < 355 356 357 358 359 > » 
ОтветитьTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: