Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
1110 Страницы « < 352 353 354 355 356 > »   
Ответить Создать тему

Аварии с участием пешеходов

Lucky_Den
post Nov 9 2012, 21:02 
Отправлено #5297


Гуру



Сообщений: 19 020



Цитата(211 @ Nov 9 2012, 17:38)
сбила насмерть маршрутка 52-го маршрута бабушку в тот момент, когда она шла по проторенной годами дорожке напрямик через проезжую часть ул. Ашмарина с целью выкинуть бытовой мусор в мусорный контейнер, расположенный через дорогу.
*

Жутб ! а у них у дома нет контейнера ?!
Profile CardPM
  -2/0  
CELT
post Nov 9 2012, 21:10 
Отправлено #5298


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(Lucky_Den @ Nov 9 2012, 22:02)
Жутб !  а у них у дома нет контейнера ?!
*

в этом вся ваша суть. человека не стало. а вы о мусоре..теперь жкх виновно в ее-гибели?

я сейчас подумал-в-школах я детям говорю о необходимости максимальной внимательности и ответственности. о том что водителям верить нельзя, что по сторонам надо смотреть и что безопасность-в их руках

и мне страшно. что вы бы говорили детям при разговоре о пдд?

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
Lucky_Den
post Nov 9 2012, 21:52 
Отправлено #5299


Гуру



Сообщений: 19 020



Цитата(CELT @ Nov 9 2012, 22:10)
в этом вся ваша суть. человека не стало. а вы о мусоре..теперь жкх виновно в ее-гибели?

я сейчас подумал-в-школах я детям говорю о необходимости максимальной внимательности и ответственности. о том что водителям верить нельзя, что по сторонам надо смотреть и что  безопасность-в их руках

и мне страшно. что вы бы говорили детям при разговоре о пдд?
*


Давайте не будем про мою суть, и я не буду про Вашу ?
МНе было непонятно как связана выброска мусора в контейнер и переход через проезжую чать, я этот вопрос проянил. Нельзя ?

Если контейнера не было то УК косвенно виновато в ДТП.

А чего боятся, я бы говорил тоже самое что и Вы практически, с чего Вы решили что я говорил бы что то иное ?
Почти каждый день говорю это ребенку даже переходя дорогу от парковки напротив подъезда.

Сообщение отредактировал Lucky_Den - Nov 9 2012, 21:53
Profile CardPM
  -3/0  
211
post Nov 9 2012, 22:35 
Отправлено #5300


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 070
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(Lucky_Den @ Nov 9 2012, 22:02)
Жутб !  а у них у дома нет контейнера ?!
*

частный сектор... pardon.gif
до контейнера через дорогу путь был ближе, чем до контейнера на своей улице.... sad.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
emergency
post Nov 9 2012, 23:36 
Отправлено #5301


Эксперт

«Лучший фельдшер скорой медицинской помощи 2009 года» - Смирнов Алексей - фельдшер Ленинской подстанции скорой медицинской помощи г. Чебоксары

Сообщений: 979
Из: БИТов



наезд пр мира на перекрестке с эгерским бульваром.машина скрылась.

Сообщение отредактировал emergency - Nov 9 2012, 23:47

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
emergency
post Nov 10 2012, 00:20 
Отправлено #5302


Эксперт

«Лучший фельдшер скорой медицинской помощи 2009 года» - Смирнов Алексей - фельдшер Ленинской подстанции скорой медицинской помощи г. Чебоксары

Сообщений: 979
Из: БИТов



а тем временем на эгерском наезд со смертельным исходом. И автодартс на кольце рощи.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Nov 10 2012, 02:21 
Отправлено #5303


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(emergency @ Nov 10 2012, 01:20)
а тем временем на эгерском наезд со смертельным исходом. И автодартс на кольце рощи.
*

женщина. сразу. и почему то море осколков пивных. машину ищем. деформация спереди.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
sudarr21
post Nov 10 2012, 07:18 
Отправлено #5304


Постоялец



Сообщений: 374



Цитата(car-ter @ Nov 8 2012, 20:26)
15 минут назад, Чернышевского 3, на пешем переходе, девушка на Gеtz, сбила женщину, мирно переходящую дорогу по зебре.  sad.gif
Увезли посрадавшую, в БСМП на скорой.  sad.gif
Нужны свидетели момента столкновения, стучите в ПМ.  dry.gif
*

тогда был сильный дождь со снегом видимо она незаметила скорая приехала быстро, жалко обеих
Profile CardPM
  0/0  
emergency
post Nov 10 2012, 07:43 
Отправлено #5305


Эксперт

«Лучший фельдшер скорой медицинской помощи 2009 года» - Смирнов Алексей - фельдшер Ленинской подстанции скорой медицинской помощи г. Чебоксары

Сообщений: 979
Из: БИТов



Цитата(CELT @ Nov 10 2012, 03:21)
женщина. сразу. и почему то море осколков пивных. машину ищем. деформация спереди.
*

че тоже скрылся?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
jeka***
post Nov 10 2012, 13:50 
Отправлено #5306


Начинающий



Сообщений: 20



Мне вообще сложно понять этих странных пешеходов, которые спеша куда, и выиграв пару минут, перебегают, а порой переходят не спеша, дорогу в не положенном месте, и частенько в плохую погоду!!!! Когда же вы, наконец то поймете, что водитель то отсидит, а вам то жизнь кто вернет!!!!

Сообщение отредактировал jeka*** - Nov 10 2012, 14:10
Profile CardPM
  0/0  
jeka***
post Nov 10 2012, 13:56 
Отправлено #5307


Начинающий



Сообщений: 20



Цитата(sudarr21 @ Nov 10 2012, 08:18)
тогда был сильный дождь со снегом видимо она незаметила скорая приехала быстро, жалко обеих
*

Точно обеих жалко!!!! Девушка вообще сама в шоке была!!!! Надо посмотреть есть ли где поблизости камеры. Ну для сотрудника ДПС вина очевидна была, раз от моих показаний он отказался, видимо он сам себе закон и все решает на месте!!!!
Profile CardPM
  -1/0  
jeka***
post Nov 10 2012, 14:07 
Отправлено #5308


Начинающий



Сообщений: 20



Цитата(car-ter @ Nov 8 2012, 20:26)
15 минут назад, Чернышевского 3, на пешем переходе, девушка на Gеtz, сбила женщину, мирно переходящую дорогу по зебре.  sad.gif
Увезли посрадавшую, в БСМП на скорой.  sad.gif
Нужны свидетели момента столкновения, стучите в ПМ.  dry.gif
*


Ехала как раз за гетсом, гетс остановился перед пешеходом, потом тронулся. Как мне показалось, женщина шла не по зебре,а чуть дальше, примерно на выезде из поворота школы. Девушка сразу же выбежала из машины, помогла встать женщине, усадила её к себе на переднее сиденье. Ну а потом начали подъезжать полиция гайцы скорая, женщину на носилках увезла скорая. Я обьехала, потому что образовалась пробка, куча зевак, девушка плакала в машине, и встала со стороны чернвшевского 3. Какого же было моё удивление, когда я подошла к сотруднику ДПС, уточнив,что я ехала прям за ней, он ответил мне что мои показания не нужны, и грубо просто удалился, я подошла к девушке и оставила,на всякий случай, свой номер. Я конечно понимаю, что для некоторых пешеходов, переход там,где они идут, но по крайней мере сотрудник ДПС должен быть не возмутим, и вести себя как подобает. Да и к тому де был дождь, видимость была плохая. Блин, пешеходы, когда же вы наконец то поймете, что в некоторых ситуациях, просто захочешь и не сможешь остановиться!!!
Profile CardPM
  0/+7  
Auto-Auto-Auto
post Nov 10 2012, 21:52 
Отправлено #5309


σκοπέω τὸ πᾶ



Сообщений: 1 702
FTC


Около обеда 10.11.2012 напротив остановки МТС возле рынка Ярмарка на обочине сидел молодой человек, у которого брюки были испачканы грязью. Перед ним присели (стояли) люди и о чем-то беседовали. Причем возле них у обочины был припаркован автомобиль. Это был наезд на пешехода вне ПП? У меня есть видео.

--------------------
Вред и польза действия/бездействия обуславливаются совокупностью обстоятельств, и чем они хуже, тем лучше для истины, но хуже для нас.
Profile CardPM
  -1/0  
Jolly Roger
post Nov 11 2012, 09:19 
Отправлено #5310


Продвинутый



Сообщений: 161



Цитата(Sergey Nikolayevich @ Nov 8 2012, 09:41)
дебильная страна, дебильные законы, после своего случая я когда вижу перебегающего пешехода прям немогу  angry.gif  angry.gif  angry.gif
*

охота остановиться выйти и отхреначить что-бы не повадно было, так меньше проблем.

Сообщение отредактировал Jolly Roger - Nov 11 2012, 09:19

--------------------
Куплю штамповки на VW POLO седан, разболтовка 5*100 ©
Profile CardPM
  -1/+1  
car-ter
post Nov 11 2012, 13:40 
Отправлено #5311


Гуру



Сообщений: 4 923
Из: вальцован саморучно
Только рама и рессоры


Цитата(jeka*** @ Nov 10 2012, 15:07)
Ехала как раз за гетсом, гетс остановился перед пешеходом, потом тронулся. Как мне показалось, женщина шла не по зебре,а чуть дальше, примерно на выезде из поворота школы. Девушка сразу же выбежала из машины, помогла встать женщине, усадила её к себе на переднее сиденье. Ну а потом начали подъезжать полиция гайцы скорая, женщину на носилках увезла скорая. Я обьехала, потому что образовалась пробка, куча зевак, девушка плакала в машине, и встала со стороны чернвшевского 3. Какого же было моё удивление, когда я подошла к сотруднику ДПС, уточнив,что я ехала прям за ней, он ответил мне что мои показания не нужны, и грубо просто удалился, я подошла к девушке и оставила,на всякий случай, свой номер. Я конечно понимаю, что для некоторых пешеходов, переход там,где они идут, но по крайней мере сотрудник ДПС должен быть не возмутим, и вести себя как подобает. Да и к тому де был дождь, видимость была плохая. Блин, пешеходы, когда же вы наконец то поймете, что в некоторых ситуациях, просто захочешь и не сможешь остановиться!!!
*

Есть свидетель непосредственно удара, (стоял в 30-ти метрах от перехода) если будут нужны свидетельские показания, координаты скину, стучите в ПМ.

--------------------
Белые грузди, солёные в дубовых бочках.
Форумчанам продам с хорошей скидкой. ПМ
Profile CardPM
  0/0  

1110 Страницы « < 352 353 354 355 356 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: