Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
1110 Страницы « < 345 346 347 348 349 > »   
Ответить Создать тему

Аварии с участием пешеходов

BEAVIS
post Oct 12 2012, 17:56 
Отправлено #5192


Гуру



Сообщений: 9 924
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


Цитата(Sergey Nikolayevich @ Oct 5 2012, 20:42)
Сегодня на 50 лет Октября (в районе дома № 4) мною был совершен наезд (а/м Ford Фокус) на пешехода, мальчик 10 лет...перебегавший дорогу в неположенном месте. Мальчик выбежал из под припаркованного на дороге автобуса "ПАЗ". Я выезжал со двора (в районе Мегагэлаки, напротив Калининской администрации), делал поворот на лево. Хорошо,что не успел набрать скорость. Столкновение произошло внезапно, помню, успел только вдавить тормоз в пол. Мальчик налетел на капот, ударился в лобовую и упал на землю. После столкновения вышел, чтобы осмотреть потерпевшего. Ушиб на лбу, кровь из носа...велел ему лежать не вставать, взял за руку....вызвали скорую, приехали минут через 5. Мальчика в скорую, потом приехали гаи и понеслось...короче день не задался. Зачем то изъяли права (на каком основании ? сразу не сообразил т.к. был в шоке)...сделали освидетельствование на НС, все нормально. в общем на следующей неделе на дознанку в богданку. Сегодня ездили в детскую больницу, навещали мальчика....все нормально, небольшое сотрясение, переломов нет...привезли фруктов. Сейчас только понимаю, если бы ехал не я, а к примеру, грузовик...или кто-либо несся на скорости...ведь там вниз по 50 лет октября все несутся просто...сегодня его день. в общем у меня лобовуха в хлам (((( .... и как на зло каско вышло.
Очень бы хотелось сказать родителям, объясните своим детям как правильно переходить дорогу!!!!!  Куда смотреть !!!!!
*


там часто этот пазик стоит, я как работаю рядом, слышал в обед от коллег что Ford какой то мальчика сбил... потом напротив магнита ещё на парковке стоял красненький, и не подумал что твой Ford... сочувствую...


--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/0  
zeta-2907
post Oct 12 2012, 19:03 
Отправлено #5193


Гуру



Сообщений: 10 080
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(Mercenary_1 @ Oct 12 2012, 12:55)
Сегодня в 6 утра на пешеходном переходе остановки Ахазова, около магазина Хозтовары, произошел наезд на пешехода. Машина тёмного цвета (чёрного или тёмно синего), номера 070, буквы после цифр АЕ или ЕА, кто видел просьба сообщить в ЛС или по телефону 89051985252.
*


сегодня видела ниссан тиида темного цвета с номерами 070 (на участке дороги м/у Заовражным и Чандрово). к сожалению буквы не помню...
может поможет

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/0  
7onoff
post Oct 12 2012, 20:18 
Отправлено #5194


Гуру



Сообщений: 2 958
Из: Чебоксар
21093>11193>????


думал на гагарина челолвека сбили, а оказывается там дтп было.

Сообщение отредактировал 7onoff - Oct 14 2012, 00:21

--------------------
нарушитель Я!иномарки придумали трусы! :-)дороги чувашии-дороги 21 века!
Куплю быстрорастворимый асфальт для ремонта городских дорог, дорого! )))))
Profile CardPM
  0/0  
Dr.Pepper
post Oct 14 2012, 00:52 
Отправлено #5195


Гуру



Сообщений: 1 670



Цитата(Pavel_Hudjaeff74 @ Oct 10 2012, 10:29)
Читаю посты с удовольствием, честно. Если вы водитель, то тогда тоже
*

Спасибо большое!
Но Увы! Я к сожалению водитель. sad.gif Иногда, честно устаю от машины. Потому, что всегда нужно быть на чеку. Признаюсь, машины у меня не новые, и не нашепром. Естественно ломаются. ЗЧ, нужно ждать. В это время езжу на маршрутках (рядом с водителем не сажусь), или тролл-автобусах. Чессно, слово отдыхаю. А потом машину починил. И как наркотик. До магазина , в ломы пешком дойти... biggrin.gif

Цитата(Pavel_Hudjaeff74 @ Oct 10 2012, 10:29)
только более крутым чем кто? Чем сбитая собака? Вы вообще по профессии кто - патологоанатом, чтобы на взгляд определять, от чего умерло животное?
Вы не зная ситуации такие выводы делаете удивительные.
*

Пардон за подробности, но когда животное раздавлено, это видно (кишки) sad.gif
А насчет крутым, чем животное?
Вся ситуация на дорогах, это- "В мире животных". sad.gif
У животных, это типа я больше, агрессивнее. Поэтому самый КРУТОЙ! (Самый простой пример кошка. встает на дыбы и раздувает хвост. Типа я больше. чем на самом деле. Собаки , поднимают шерсть на загривке. Что-бы, визуально увеличить свой рост!) biggrin.gif Все должны бояться!
На дороге, то-же самое. Те, кто могут позволить, покупают, дорогие и большие авто, типа ЖИП. smile3.gif Если денег нет, покупаем ведро. Но ведем себя очень агрессивно. Что-бы боялисссьььь. blush2.gif
А пешеходы? Да хер вообще на них! Не в этой жизни, я буду обращать на них внимание. sad.gif
Они в разы меньше моей машины..... sad.gif

Сообщение отредактировал Dr.Pepper - Oct 14 2012, 00:57
Profile CardPM
  -1/+4  
Уввн
post Oct 14 2012, 00:56 
Отправлено #5196


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Dr.Pepper @ Oct 14 2012, 01:52)
Но Увы! Я к сожалению водитель
*

Цитата(Dr.Pepper @ Oct 14 2012, 01:52)
Те, кто могут позволить, покупают, дорогие и большие авто, типа ЖИП. smile3.gif Если денег нет, покупаем ведро. Но ведем себя очень агрессивно. Что-бы боялисссьььь. blush2.gif
А пешеходы? Да хер вообще на них! Не в этой жизни, я буду обращать на них внимание. sad.gif
*
(без всякого негатива, а наоборот - с искренним участием)
А Вы не пробовали обратиться за помощью к психологу (психотерапевту)? Очевидно же, что помощь специалиста просто необходима - у Вас явно развитый психоз на тему "водитель-пешеход"
Profile CardPM
  -2/+5  
Dr.Pepper
post Oct 14 2012, 01:04 
Отправлено #5197


Гуру



Сообщений: 1 670



Цитата(Уввн @ Oct 14 2012, 01:56)
(без всякого негатива, а наоборот - с искренним участием)
А Вы не пробовали обратиться за помощью к психологу (психотерапевту)? Очевидно же, что помощь специалиста просто необходима - у Вас явно развитый психоз на тему "водитель-пешеход"
*

Психоз?
Я например замечаю закономерности.. Вчера Chevrolet с номером 515, дудела мне вжопу, потом, чуть не уе...сь в стоящую машину, потом я за ней минут 15 ехал, никуда не торопилсь...
Сегодя опять 515, но уже ВАЗ, поведение такое-же....
Или Вы , всерьез, тоже думаете, что в консерватории, что-то нужно поменять?.... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Dr.Pepper
post Oct 14 2012, 01:09 
Отправлено #5198


Гуру



Сообщений: 1 670



Цитата(Sergey Nikolayevich @ Oct 7 2012, 17:55)
А тут просто нету никакого инстинкта самосохранения,
*

Если-бы, за сбитого пешехода, была-бы вышка (не пожизненное, как сейчас), Кое у кого был-бы окуенный инстинкт самосохранения! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Уввн
post Oct 14 2012, 01:28 
Отправлено #5199


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Dr.Pepper @ Oct 14 2012, 02:04)
Психоз?
*
конечно smile3.gif
Цитата(Dr.Pepper @ Oct 14 2012, 02:04)
Я например замечаю закономерности.. Вчера Chevrolet с номером 515, дудела мне вжопу, потом, чуть не уе...сь в стоящую машину, потом я за ней минут 15 ехал, никуда не торопилсь...
*
smile3.gif Вы воспринимаете как трагедию ничтожнейшие рядовые эпизоды, увиденные на дороге, а затем - в Вашем сознании рождаются какие-то нелепые картины заговоров кого-то против кого-то. Например - водителей против пешеходов. И Вы сами в них искренне верите. Вам начинает казаться, что люди за рулем автомобилей руководствуются в своих действиях какими-то нелепыми мотивами (самоутверждение друг перед другом, попытки унизить пешеходов и т.п.), в то время, как абсолютно подавляющее большинство водителей, вне всякого сомнения, просто едут по своим делам. Едут как умеют - в силу своего опыта, знаний, воспитания, умственного развития, и даже не подозревая о том, какие нелепые мысли Вы пытаетесь вложить в их головы.

Ну попытайтесь выбросить из своей головы все эти фобии - мир вокруг гораздо лучше, чем Вам сейчас видится, и люди в машинах тоже...
Profile CardPM
  -1/+8  
voron323
post Oct 14 2012, 11:20 
Отправлено #5200


Пользователь



Сообщений: 48



уважаемые пешеходы, обращаюсь к Вам. вы постоянно обвиняете водителей, а посмотрите за своими поступками - очень многие из Вас переходят дорогу с ДЕТЬМИ где попало, хотя зебра совсем рядом!!! потом дети повторяют за своими родителями!!! кто после этого виноват? родитель, который научил таким образом переходить дорогу, или водитель, ехавший спокойно по своим делам? задумайтесь!!! вчера был случай: еду на зеленый, одна очень умная женщина переходит в это время через дорогу на красный для пешехода!!! надо ,по моему мнению, увеличить наказание за переход проезжей части в неположенном месте. еще одно что сильно нервирует: на нерегулируемом переходе Вы не на подиуме, на дороге. там кроме Вас еще много дураков, поэтому если Вас пропускают, перейдите пошустрее.

Сообщение отредактировал voron323 - Oct 14 2012, 11:58
Profile CardPM
  -1/+4  
Митрофаныч1987
post Oct 14 2012, 22:18 
Отправлено #5201


Постоялец



Сообщений: 322




Сзади меня ехала еще priora.Я остановился перед пешеходным переходом.В кадре есть нецензурные выражения.извините

Сообщение отредактировал Митрофаныч1987 - Oct 14 2012, 22:19
Profile CardPM
  0/0  
D2MD
post Oct 14 2012, 22:26 
Отправлено #5202


Гуру



Сообщений: 6 094



Цитата(Митрофаныч1987 @ Oct 14 2012, 23:18)

Сзади меня ехала еще priora.Я остановился перед пешеходным переходом.В кадре есть нецензурные выражения.извините
*

А отлетит она прямо на зебру ПП...... blink.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Dr.Pepper
post Oct 14 2012, 22:58 
Отправлено #5203


Гуру



Сообщений: 1 670



Цитата(Уввн @ Oct 14 2012, 02:28)
Едут как умеют
*

Прикалывает. sad.gif
Как умеют! blink.gif У нас кстати, уже пилоты самолетов, летают, как умеют.... smile3.gif
По количеству сбитых на ПП, понимаем, что этих, кторые, "как умеют", становится, все больше и больше. Кстати, кто-то уже говорил, что им вообще, можно и полностью правил не знать! biggrin.gif Ну типа, пока трещал по телефону, и пипец! ЗАБЫЛ!!! Примерно , как в советской комедии. biggrin.gif С полки упал! Тут помню, а тута не помню! tongue.gif
Profile CardPM
  0/+1  
AvtoWoman
post Oct 14 2012, 22:59 
Отправлено #5204


Гуру



Сообщений: 6 207



Цитата(Митрофаныч1987 @ Oct 14 2012, 23:18)

Сзади меня ехала еще priora.Я остановился перед пешеходным переходом.В кадре есть нецензурные выражения.извините
*

вам сюда нужно было выложить http://www.zarulem.ws/forum/?showtopic=357422&st=1150

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Oct 14 2012, 23:02 
Отправлено #5205


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Dr.Pepper @ Oct 14 2012, 23:58)
Прикалывает. sad.gif
Как умеют! blink.gif У нас кстати, уже пилоты самолетов, летают, как умеют.... smile3.gif
По количеству сбитых на ПП, понимаем, что этих, кторые, "как умеют", становится, все больше и больше
*

а что Вас прикалывает? Такова жизнь на планете pardon.gif
Вот лично Вы, к примеру, вроде и пешеход, и водитель - вроде бы должны знать ПДД, а как показывает Ваш же предыдущий пост про ширину перехода - считаете, что Вам это не обязательно.
Profile CardPM
  0/0  
Sergey Nikolayevich
post Oct 15 2012, 10:44 
Отправлено #5206


Эксперт



Сообщений: 764



Цитата(BEAVIS @ Oct 12 2012, 18:56)
там часто этот пазик стоит, я как работаю рядом, слышал в обед от коллег что Ford какой то мальчика сбил... потом напротив магнита ещё на парковке стоял красненький, и не подумал что твой Ford... сочувствую...
*

вот так бывает sad.gif sad.gif sad.gif беда приходит неожиданно, никто не застрахован.
Profile CardPM
  0/0  

1110 Страницы « < 345 346 347 348 349 > » 
ОтветитьTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: