Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
1094 Страницы « < 295 296 297 298 299 > »   
Ответить Создать тему

Аварии с участием пешеходов

21medveD
post Apr 17 2012, 16:16 
Отправлено #4442


Эксперт



Сообщений: 817
девять-девять


Тока что там проезжал. "Наехавший" - черный РАВ4 ГРЗ н777вт. Если я там правильно выделил водилу - то водитель далеко не салага какойнть - дяденька около 50, там прост кроме гайцев других гражданских видно не было.

--------------------
Добро однажды обязательно победит зло. Поставит его на колени и жестоко убьет.
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Apr 17 2012, 16:56 
Отправлено #4443


Гуру



Сообщений: 12 229



Цитата(21medveD @ Apr 17 2012, 17:16)
Тока что там проезжал. "Наехавший" - черный РАВ4 ГРЗ н777вт. Если я там правильно выделил водилу - то водитель далеко не салага какойнть - дяденька около 50, там  прост кроме гайцев других гражданских видно не было.
*

в этом месте неоднократно наблюдал как гайцы пинками гоняют пеших.. пешие начинаю переходить еще на красный, когда сектор в сторону Афанасьева загорается, при том и не по ПП тоже
Profile CardPM
  0/0  
and001
post Apr 17 2012, 16:57 
Отправлено #4444


Пользователь



Сообщений: 75



Цитата(CELT @ Apr 17 2012, 17:13)
проезжал на регистратор снял. какой то паркетник 777 сбил. парень на носилках лежал молодой. позже выложу
*


рав 4 в 2ом кузове, номер 777 ,за рулем мужчина лет 50.
несколько экипажей гибдд подьехали ,надеюсь с пострадавшим все будет хорошо
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Apr 17 2012, 22:30 
Отправлено #4445


Гуру



Сообщений: 10 110



видео последствий наезда на Афанасьева



--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Информ
post Apr 18 2012, 09:35 
Отправлено #4446


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Цитата(Информ @ Apr 18 2012, 10:34)
17 апреля

В этот день на дорогах Чувашии 5 ДТП, в которых получили травмы 5 человек.

В 16 часов 30 минут напротив остановки общественного транспорта «ул. Афанасьева» в Чебоксарах под колеса а/м TOYOTA RAV-4 попал 14-летний подросток. Восьмиклассник переходил дорогу в 20 метрах от пешеходного перехода. С диагнозом «ушиб левого тазобедренного сустава» молодого человека доставили в ДМЦ.
*


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+1  
emergency
post Apr 18 2012, 16:06 
Отправлено #4447


Эксперт

«Лучший фельдшер скорой медицинской помощи 2009 года» - Смирнов Алексей - фельдшер Ленинской подстанции скорой медицинской помощи г. Чебоксары

Сообщений: 979
Из: БИТов



в одном из дворов по ашмарина,водитель с восклицательным знаком на стекле сдавая задом лихо вылетел на дворовую скамейку,где зацепил бабушку с коляской.по счастливой случайности особо ни кто не пострадал.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ZaRulem
post Apr 18 2012, 19:08 
Отправлено #4448


Гуру



Сообщений: 5 351



На ПП у кольца рощи,на остановке,вроде внедорожник кого-то сбил,стоял на аварийках на ПП,сзади ДПС с люстрой...пробка со стороны Сеспеля хорошая была

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  0/0  
Optimys
post Apr 20 2012, 19:28 
Отправлено #4449


PRIME



Сообщений: 351
Из: Чебоксар, НЮР
Priora->сейчас Kalina


Сбили мальчика лет 9, на Шумилова.
На улице Шумилова образовавалась пробка в сторону универмага Шупашкар, мальчик решил перебежать проезжую часть на противоположную сторону дороги к магазину Тройка вроде или данс-клуб так называется, резко выбежав из остановившегося потока машин, водитель джипа направляющейся со стороны Универмага Шупашкар видимо не успел среагировать и сбил бегуна, мальчик пролетел 3 машины и в шоковом состоянии пытался встать....

P.S. Я не очивидец, мне показали запись с видиорегистратора, попросил человека который все заснял выложить сюда и не удалять видио...Надеюсь мальчик выживет

--------------------
Лучше ездить на новом ВАЗе, чем на стареньком ТАЗЕ (касается и иномарок :-)))
Profile CardPM
  0/0  
Abdulla
post Apr 20 2012, 22:33 
Отправлено #4450


Пользователь



Сообщений: 57
Лада Приора Универсал


странно ... никто не отписался о наезде на мальчика, между шумилова и шупашкаром, думал отсюда что-то новое узнаю. В общем если кто помнит там пешеходы все время перебегают, в неположенном месте, он видимо тоже перебегал, и его сбили, не насмерть вроде, когда я мимо проезжал он на дороге лежал, пытался встать, но ему не разрешили, видимо ждали приезда скорой. Когда я там проезжал два мужика орали друг на друга типа спорили кто сбил, один из них кричал что то типа "...вы посмотрите и этот человек депутат..." Сбили его со стороны тройки, перед ним стояли че то типа Санта Фе на правой полосе и Лэнд Крузер левой(марки машин не запомнил) и калина на левой полосе уже на другой стороне дороги. Отпишитесь кто что знает, хотелось бы услышать официальную версию. Сорри если путано написал
Profile CardPM
  0/0  
211
post Apr 21 2012, 07:51 
Отправлено #4451


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 051
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(Optimys @ Apr 20 2012, 20:28)
Сбили мальчика лет 9, на Шумилова.
На улице Шумилова образовавалась пробка в сторону универмага Шупашкар, мальчик решил перебежать проезжую часть на противоположную сторону дороги к магазину Тройка вроде или данс-клуб так называется, резко выбежав из остановившегося потока машин, водитель джипа направляющейся со стороны Универмага Шупашкар видимо не успел среагировать и сбил бегуна, мальчик пролетел 3 машины и в шоковом состоянии пытался встать....

P.S. Я не очивидец, мне показали запись с видиорегистратора, попросил человека который все заснял выложить сюда и не удалять видио...Надеюсь мальчик выживет
*

и научится переходить дорогу только по зебре! mad.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Chastnik21
post Apr 21 2012, 10:57 
Отправлено #4452


Пользователь



Сообщений: 34



мне кажется нормально все с ним будет, ехал за крузаком, но момент аварии не видел, подошел к мальчику, колени разбиты, из носа кровь. Все что заметил, он в сознании, просил не вызывать врачей, боится видимо их. И смех и грех. Не знаю точно, всякое может быть - позвоночник или еще что (не дай бог). Но крузак конечно тоже пострадал, капот помял малой, аж краска полопалась, как будто кирпич бросили...
Profile CardPM
  0/0  
AvtoWoman
post Apr 21 2012, 12:07 
Отправлено #4453


Гуру



Сообщений: 6 172



Цитата(211 @ Apr 21 2012, 08:51)
и научится переходить дорогу только по зебре! mad.gif
*

там в жизни не было ПП sad.gif

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  0/0  
AvtoWoman
post Apr 21 2012, 12:13 
Отправлено #4454


Гуру



Сообщений: 6 172



Цитата(Chastnik21 @ Apr 21 2012, 11:57)
мне кажется нормально  все с ним будет, ехал за крузаком, но момент аварии не видел, подошел к мальчику, колени разбиты, из носа кровь. Все что заметил, он в сознании, просил не вызывать врачей, боится видимо их. И смех и грех. Не знаю точно, всякое может быть - позвоночник или еще что (не дай бог). Но крузак конечно тоже пострадал, капот помял малой, аж краска полопалась, как будто кирпич бросили...
*

ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ СРАВНЕНИЕ ПОВРЕЖДЕНИЯ АВТО И ЧЕЛОВЕКА. ОСОБЕННО ЭТО "Но крузак конечно тоже пострадал, капот помял малой, аж краска полопалась, как будто кирпич бросили..." mad.gif какова была его скорость?
Лет через 15 у мальчика на поврежденном участке позвоночника, если были такие повреждения, начнет образовываться грыжа, которая не то, что сидеть, но и лежать не даст. mad.gif


--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  0/0  
filih
post Apr 21 2012, 15:19 
Отправлено #4455


Завсегдатай



Сообщений: 404



Если ребенок с малолетства с БОЛЬНЫМИ на голову мамашами и папашами бегает через дорогу там, где удобно, а не там где ПП (пусть даже до ПП 50 метров), то трудно ожидать, что к 14 годам он научится безопасному поведению на дороге.
Profile CardPM
  0/+3  
211
post Apr 21 2012, 21:14 
Отправлено #4456


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 051
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(AvtoWoman @ Apr 21 2012, 13:07)
там в жизни не было ПП  sad.gif
*

я об этом и пишу: впредь будет переходить дорогу только по зебре! smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

1094 Страницы « < 295 296 297 298 299 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: