Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
1112 Страницы « < 26 27 28 29 30 > »   
Ответить Создать тему

Аварии с участием пешеходов

Гена34
post May 29 2009, 19:26 
Отправлено #407


Гуру



Сообщений: 1 002



Цитата(CELT @ May 28 2009, 23:47)
Гена34, мне вот интересно..в компаниях такси как то выстроена работа с персоналом в плане стимулирования к безаварийной езде, росту водительской культуры итД? ...
*


Не смогу сказать про всех, в "Ночном" такая работа ведётся, например, с одним водителем расстались по причине неоднократного нарушения ПДД (сам наблюдал, а потом за ето и выгнал), а вот статистику хотелось бы лицезреть...

--------------------
Требуется ДИСПЕТЧЕР такси. 54-54-54.
www.nochnoe.ru - такси, которое не прячется ни днём, ни ночью.
Profile CardPM
  0/0  
Maiak
post May 30 2009, 02:20 
Отправлено #408


Человечище



Сообщений: 345
Из: вольте жаловать!!!



Цитата(empost @ May 29 2009, 11:08)
четверг, вечер, дорога плохо освещена, дорожный переход, справа чел собирается идти, ну думаю пропущу, чел дошел до середины капота, вижу в левое зеркало джип летит и не собирается сбрасывать, сигналю челу, сзади визг тормозов, чел встал как вкопанный слева от капота, джип на тормозах пролетает еще 15 метров после перехода... че пишу... да пешеходы вы смотрите все равно по сторонам, если вас один пропустил то не значит что другой пропустит на том же переходе...
а если бы не посигналил... джип без джипа, чел без головы остались бы... потом джип ехал очень-очень аккуратно, видимо не только чел в штаны наложил:))
*

!!! Внимание пешеходов!!! В том, что Вас сбили насмерть или искалечил какой то не внимательный водитель - ВИНОВАТЫ ВЫ, а у ж потом только он!!! Машина - не ракета и даже если ее скорость в городе 100 - 120 км/час, то ее видно и слышно за долго до того, как она лишит Вас жизни или конечностей!!! Если Вам себя не жалко, то вперед - особенно с ДЕТСКИМИ КОЛЯСКАМИ ВПЕРЕДИ себя!!! Докуя таких МАМАШ - УБИЙЦ себя и дитя!!! Идут на зебре и вааще больше никуда не смотрят, а что дорога мокрая или наледь - ПОКУЙ - морда в верх, коляска впереди и зебра с зеленым светом может ей в последний раз уж светит!!!

--------------------
Только слабый человек - мордой в салат, а такие как я - мордой в десерт!!!
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post May 30 2009, 07:49 
Отправлено #409


ACUPAT Team

Пешехода

Сообщений: 11 837



Цитата(Maiak)
коляска впереди и зебра с зеленым светом может ей в последний раз уж светит!!!

а я считаю, что за сбитого на регулируемом переходе , под зеленым светом пешехода, водителю надо перерезать горло, или сжигать заживо в машине .
Profile CardPM
  0/0  
$t1nger
post May 30 2009, 09:13 
Отправлено #410


Постоялец



Сообщений: 287



Цитата(snusmumrik @ May 30 2009, 08:49)
а я считаю, что за сбитого на регулируемом переходе , под зеленым светом пешехода, водителю надо перерезать горло, или сжигать заживо в машине .
*

Тоже так считаю.
Profile CardPM
  0/0  
zix
post May 30 2009, 10:55 
Отправлено #411


Гуру



Сообщений: 1 232
Из: Чебоксары



Цитата(snusmumrik @ May 30 2009, 08:49)
а я считаю, что за сбитого на регулируемом переходе , под зеленым светом пешехода, водителю надо перерезать горло, или сжигать заживо в машине .
*


Если так, то какая нужна фантазия для придумывания наказания для пойманного серийного убийцы-маньяка? blink.gif


--------------------
Не ставь сам себя в глупое положение - доверься людям. ("Времечко")
Profile CardPM
  0/0  
Данилов
post May 30 2009, 12:19 
Отправлено #412


Гуру



Сообщений: 1 643



Цитата(snusmumrik @ May 30 2009, 08:49)
а я считаю, что за сбитого на регулируемом переходе , под зеленым светом пешехода, водителю надо перерезать горло, или сжигать заживо в машине .
*


Вы - святой ?
Profile CardPM
  0/0  
SaNeK KAN
post May 30 2009, 12:41 
Отправлено #413


Продвинутый



Сообщений: 124



Цитата(Maiak @ May 30 2009, 03:20)
!!! Внимание пешеходов!!! В том, что Вас сбили насмерть или искалечил какой то не внимательный водитель - ВИНОВАТЫ ВЫ ...
.... и даже если ее скорость в городе 100 - 120 км/час, то ее видно и слышно за долго ...
*

Ну конечно, мы же виноваты, что ее скорость в городе 100-120 км в час, а не положенные 60, нам теперь что на дорогу не выходить? ... А ему пешехода не видно на пешеходном переходе уже переходящего дорогу? ... по моему вы валите с больной головы на здоровую ...
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post May 30 2009, 17:20 
Отправлено #414


ACUPAT Team

Пешехода

Сообщений: 11 837



Цитата(Данилов)
Вы - святой ?

я атеист, верую в единую и непреодолимую фрустрацию.
Profile CardPM
  0/0  
roman72
post May 30 2009, 22:28 
Отправлено #415


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Цитата(SaNeK KAN @ May 30 2009, 13:41)
Ну конечно, мы же виноваты, что ее скорость в городе 100-120 км в час, а не положенные 60, нам теперь что на дорогу не выходить? ... А ему пешехода не видно на пешеходном переходе уже переходящего дорогу? ... по моему вы валите с больной головы на здоровую ...
*

Понятное дело, что вина водятла (иначе не назвать), но утешит ли жертву наезда (а на 100км/ч шансов нет вообще) наказание, вынесенное виновнику? Сдается мне, что ему это будет фиолетово...
А посему надо смотреть и думать прежде чем выходить на дорогу. Даже если идешь на зеленый по пешеходному переходу.
Я думаю и смотрю всегда. И когда иду по переходу, и когда еду по главной дороге - а друг заморозок какой не пропутит или с прилегающей вылетит...
Я прекрасно понимаю негодование пешеходов, когда их не пропускают - сам бываю пешеходом, как и любой автовладелец. Но жизнь и здоровье дороже понтов и амбиций. Будьте благоразумны. Берегите себя и своих близких.

Сообщение отредактировал roman72 - May 30 2009, 22:32

--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  0/0  
Maiak
post May 31 2009, 00:07 
Отправлено #416


Человечище



Сообщений: 345
Из: вольте жаловать!!!



Цитата(SaNeK KAN @ May 30 2009, 13:41)
Ну конечно, мы же виноваты, что ее скорость в городе 100-120 км в час, а не положенные 60, нам теперь что на дорогу не выходить? ... А ему пешехода не видно на пешеходном переходе уже переходящего дорогу? ... по моему вы валите с больной головы на здоровую ...
*

Да не валю я с больной на здоровую и не оправдываю отморозов, гоняющих по городу с такой скоростью, а просто призываю самим себя обезопасить! Я сам разок чуть пешехода на зебре не сбил, просто чудом от него в последний момент увернулся - тормозить уже поздно было, а он прет, пофиг, даже и не смотрел никуда!!! Не всегда водитель может вовремя Вас увидеть, даже на зебре!!! Смотреть надо и уж лучше самому пропустить, чем тебя пропустят - в мир иной!!! Правила - правилами, а жизнь то одна!!!

--------------------
Только слабый человек - мордой в салат, а такие как я - мордой в десерт!!!
Profile CardPM
  0/0  
Mastak
post May 31 2009, 09:24 
Отправлено #417


Пользователь



Сообщений: 37



у нас в нюр вечно на красный проскакивают и пофиг им,а после того как еще светофор заработал около перекрестка(диапазон) так вообще нереально пройти останавливаются прям посередине и дане незнаеш как их обойти(
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Jun 1 2009, 09:33 
Отправлено #418


Гуру



Сообщений: 10 110



час назад на энтузиастов сбит мужчина. автомобиль с места скрылся

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
dvi5
post Jun 1 2009, 10:18 
Отправлено #419


Новичок



Сообщений: 6



энтузиастов

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
dvi5
post Jun 1 2009, 10:26 
Отправлено #420


Новичок



Сообщений: 6



свидетели

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
dvi5
post Jun 1 2009, 10:40 
Отправлено #421


Новичок



Сообщений: 6



14 с бампером разбитым бамером (имхо участник проишествия)

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  

1112 Страницы « < 26 27 28 29 30 > » 
ОтветитьTopic Options
5 чел. читают эту тему (5 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: