Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
1112 Страницы « < 19 20 21 22 23 > »   
Ответить Создать тему

Аварии с участием пешеходов

Маришик
post May 25 2008, 17:04 
Отправлено #302


Продвинутый



Сообщений: 158
Из: достоверных источников



А что за история? Когда произошла. Очень нужно


--------------------
Все приходит вовремя к тому, кто умеет ждать...
Profile CardPM
  0/0  
pavol
post May 25 2008, 20:13 
Отправлено #303


Завсегдатай



Сообщений: 488
Honda jazz


Цитата(murka @ May 23 2008, 15:51)
Машину я когда - нибудь водила. И читайте по - внимательней - перехожу на красный, когда машин нет. Не поверю, что вы так не делаете.
И вообще, здесь речь не обо мне, а родителях, которые с детьми под машины лезут и в неположенных местах дорогу переходят. Не надо переходить на личности, а то вы это любите.
*

Ну вы как водитель знаете что когда за рулём можно растеряться и вместо тормоза нажать на газ.Сейчас такие машины что выниривают хрен знает откуда,и он больше смотрит на светофор чем на пешеходов.Я как пешеход всегда дождусь зелёного для меня,а как водитель я боюсь светофоров,если там зелёный для меня то может для пешехода действительно окажется красным.

--------------------
время деньги
Profile CardPM
  0/0  
murka
post May 26 2008, 19:18 
Отправлено #304


Продвинутый



Сообщений: 199



Да какое - то неверное сложилось обо мне мнение sad.gif
Я вообще очень аккуратно дорогу перехожу, только когда на прямой без перекрестков нет машин могу перейти на красный.
За рулем неуверенно себя чувствую, боюсь задеть кого - нибудь, поэтому предпочитаю места пассажирские.
А вообще по роду своей деятельности насмотрелась на детские авто травмы, да и на трупы перееханные тоже, так что подобной участи очень боюсь и на дороге веду себя осторожно.
Profile CardPM
  0/0  
Nadja
post May 26 2008, 19:39 
Отправлено #305


Гуру



Сообщений: 2 762



Цитата(murka @ May 26 2008, 20:18)
Да какое - то неверное сложилось обо мне мнение sad.gif
*


Цитата(murka @ May 12 2008, 14:07)
Когда сама дорогу перехожу, могу и на красный пойти, если машин нет, а когда иду с дочкой, то только на зеленый, пусть хоть за километр машин не видно.
*

Дык начинать-то надо было с этого:
Я вообще очень аккуратно дорогу перехожу, только когда на прямой без перекрестков нет машин могу перейти на красный.

А вообще-придурков много.Даже если на прямой вам кажется,что машин нет,"вдруг откуда ни возьмись..."
И никакого "могу перейти на красный" ни при каких обстоятельствах не должно быть!ИМХО.
ЗЫ.Всегда перехожу на зебре или на зеленый.
ЗЫ.ЗЫ.А вот кстати,водители тоже бесят.Стоишь на зебре-один остановится,пропускает,а за ним тут же другой придурок рвется его обогнать,совершая при этом на пешехода наезд.Задолбали!Для кого зебры?!
Profile CardPM
  0/0  
VFN
post May 26 2008, 20:16 
Отправлено #306


Гуру



Сообщений: 4 010



Цитата(murka @ May 26 2008, 20:18)
Я вообще очень аккуратно дорогу перехожу, только когда на прямой без перекрестков нет машин могу перейти на красный.
*

вряд ли ваши динамические характеристики позволяют Вам разгоняться до 100км/ч за 10 сек как среднестатистический авто.
имхо.
Profile CardPM
  0/0  
murka
post May 28 2008, 18:40 
Отправлено #307


Продвинутый



Сообщений: 199



Цитата(Nadja @ May 26 2008, 20:39)
ЗЫ.ЗЫ.А вот кстати,водители тоже бесят.Стоишь на зебре-один остановится,пропускает,а за ним тут же другой придурок рвется его обогнать,совершая при этом на пешехода наезд.Задолбали!Для кого зебры?!
*


Именно по этой причине когда едем домой с дочкой из садика, проезжаем на 1 остановку дальше, т. к. там есть светофор, а на нашей остановке только зебра. Лучше уж мы остановочку пешочком протопаем, зато спокойно дорогу перейдем.
Profile CardPM
  0/0  
megalaner
post May 28 2008, 19:03 
Отправлено #308


Постоялец



Сообщений: 380



Цитата(pavol @ May 25 2008, 21:13)
Ну вы как водитель знаете что когда за рулём можно растеряться и вместо тормоза нажать на газ.
*



Когда в дупель пьяный или как?

Вообще, по-моему, это - невозможно.

Ну как можно перепутать педаль тормоза и педаль газа? Ведь ещё в автошколе учат, где ноги должны находиться... правая - газ, левая - сцепление и тормоз.

Profile CardPM
  0/0  
КалДыРЪ
post May 29 2008, 10:51 
Отправлено #309


Начинающий



Сообщений: 20



а если на автоматике воопще просто 2 педали... кто сбивает людей на смерть надо растреливать... смотрел по телевизору девушку сбил какой то мудак +её брата+её сына и ещё каго то несовершенолетнего... вот продаю права кому попало...
Profile CardPM
  0/0  
Synec
post May 30 2008, 14:31 
Отправлено #310


Инструментальщик



Сообщений: 6 720
Из: подвыподверта



Цитата(megalaner @ May 28 2008, 20:03)
Когда в дупель пьяный или как?

Вообще, по-моему, это - невозможно.

Ну как можно перепутать педаль тормоза и педаль газа? Ведь ещё в автошколе учат, где ноги должны находиться... правая - газ, левая - сцепление и тормоз.
*

Возможно, поверь... в стрессовых ситуациях что только не возможно! Я сам проходил через такое,- судьба миловала...

--------------------
Truthful
Profile CardPM
  0/0  
Synec
post May 30 2008, 14:38 
Отправлено #311


Инструментальщик



Сообщений: 6 720
Из: подвыподверта



Цитата(murka @ May 28 2008, 19:40)
зато спокойно дорогу перейдем.
*

Ну это ты делаешь исключительно с дочкой, конечно... biggrin.gif

Мне было жалко инспектора ГИБДД, когда я ждал 47 маршрутку на остановке ул. Чернышевского позавчера, сколько ему пришлось свистеть и крякалкой крякать, что бы пешеходы утрудились пройти 30 метров до светофора, а не сразу бросались под колеса проезжающего транспорта... Причем большей частью женщины... Вылезла эдакая дура из маршрутки (неважно молодая ли или как) и поперла через дорогу не смотря по сторонам... Ну 100 руб ее не разорят, конечно штрафа, но жизнь кому-то может реально испортить...
Ну я сказал, в общем, бегай на красный, когда тебе кажеться, что машин нет... может Бэха тебе и не попадется, которая может 200 метров за 2-3 секунды проехать...

Сообщение отредактировал Synec - May 30 2008, 14:38

--------------------
Truthful
Profile CardPM
  0/0  
!DoberMan
post May 30 2008, 15:12 
Отправлено #312


Гуру



Сообщений: 5 166
Subaru Forester 2.0


Цитата(megalaner @ May 28 2008, 20:03)
Ведь ещё в автошколе учат, где ноги должны находиться... правая - газ, левая - сцепление и тормоз.
*

Вы в какой автошколе учились?
Profile CardPM
  0/0  
Den
post May 30 2008, 15:17 
Отправлено #313


Эксперт



Сообщений: 911
Из: Чебоксары



Вот вот, так и ездят правой на газ давят, левой на тормоз smile.gif.
Profile CardPM
  0/0  
Drinker
post May 30 2008, 15:56 
Отправлено #314


я живой



Сообщений: 4 577
Из: рабочих
Hyundai


Цитата(megalaner)
левая - сцепление и тормоз.

В какой автошколе гаваришь? wink.gif

--------------------
Crime not pay. (преступление себя не оправдывает)
Profile CardPM
  0/0  
romka
post May 30 2008, 16:53 
Отправлено #315


Постоялец



Сообщений: 205



Цитата(Drinker @ May 30 2008, 16:56)
В какой автошколе гаваришь?  wink.gif
*


обычно в автошколе учат,левой только сцепление
правой газ и тормоз

Сообщение отредактировал romka - May 30 2008, 16:53
Profile CardPM
  0/0  
Synec
post May 30 2008, 17:04 
Отправлено #316


Инструментальщик



Сообщений: 6 720
Из: подвыподверта



Да ладно... тут просто мол.человек выпендриться решил, типа водитель после автошколы.... biggrin.gif
Или просто проблемы с право-лево... бывает... а что ж... biggrin.gif

Сообщение отредактировал Synec - May 30 2008, 17:05

--------------------
Truthful
Profile CardPM
  0/0  

1112 Страницы « < 19 20 21 22 23 > » 
ОтветитьTopic Options
4 чел. читают эту тему (4 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: