Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
1112 Страницы « < 18 19 20 21 22 > »   
Ответить Создать тему

Аварии с участием пешеходов

Karinnka
post May 12 2008, 16:35 
Отправлено #287


Пользователь



Сообщений: 40



Слушайте сбили ребенка или парня? обьясните плиз, у меня у кураторши знакомых мужа с женой сбили у мега молла, у них ребенок один осталсяsad.gif
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post May 12 2008, 16:51 
Отправлено #288


ACUPAT Team

Пешехода

Сообщений: 11 837



Цитата(Karinnka)
Слушайте сбили ребенка или парня? обьясните плиз, у меня у кураторши знакомых мужа с женой сбили у мега молла, у них ребенок один остался

когда сбили ? cool.gif
милицейский уазик сбил ?
Profile CardPM
  0/0  
Karinnka
post May 12 2008, 16:55 
Отправлено #289


Пользователь



Сообщений: 40



Больше месяца прошло, точно не помню, а подробностей вообще не знаю, что то с этим местом надо делать, и опять пешеход ставят дальше остановки и мега мола, по нему вообще никто не ходит, если уж подземный пешеход заново рыли могли бы сделать поудобнее, ИМХО
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post May 12 2008, 17:29 
Отправлено #290


ACUPAT Team

Пешехода

Сообщений: 11 837



Цитата(Karinnka)
Больше месяца прошло, точно не помню, а подробностей вообще не знаю, что то с этим местом надо делать, и опять пешеход ставят дальше остановки и мега мола, по нему вообще никто не ходит, если уж подземный пешеход заново рыли могли бы сделать поудобнее, ИМХО

то есть втыкать переходы там, где удобно тупым пешеходам ?
а тупые пешеходы прутся везде ... rolleyes.gif
причем это участок дороги с огромной транспортной нагрузкой, соединяющий два города...


Сообщение отредактировал Andreyko - May 12 2008, 20:53
Profile CardPM
  0/0  
remark
post May 16 2008, 13:43 
Отправлено #291


Постоялец



Сообщений: 271



Цитата(murka @ May 12 2008, 14:07)
Когда сама дорогу перехожу, могу и на красный пойти, если машин нет, а когда иду с дочкой, то только на зеленый, пусть хоть за километр машин не видно. Главное, чтобы у ребенка сложился  правильный стереотип поведения на дороге.
Дочке 3,5 года когда видит, что идут на красный многозначительно произносит: такие большие и не знают, что на красный идти нельзя! smile.gif
*

На тебя смотрят другие дети. Так что вот.

--------------------
MY GOD, IT'S FULL OF STARS.
Profile CardPM
  0/0  
murka
post May 16 2008, 17:29 
Отправлено #292


Продвинутый



Сообщений: 199



Ну и мой ребенок на других дурачков смотрит, просто родители должны объяснять детям и на личном примере показывать.
Profile CardPM
  0/0  
Synec
post May 19 2008, 17:20 
Отправлено #293


Инструментальщик



Сообщений: 6 720
Из: подвыподверта



Цитата(murka @ May 16 2008, 18:29)
Ну и мой ребенок на других дурачков смотрит, просто родители должны объяснять детям и на личном примере показывать.
*

Ну а ты что делаешь?
На "красный могу пойти"... Очень сильно опаздываем? Аж на 1 минуту? Высказала глупость, так не надо ее полировать....
И тут даже вопрос не в том, что с ребенком или без... вопрос в том, что в таком поступке от тебя зависят жизни других людей... Ты водила когда-нибудь машину?
У нас много умных женщин... а много и других... ну и про мужчин моно то же самое сказать...

Сообщение отредактировал Synec - May 19 2008, 17:23

--------------------
Truthful
Profile CardPM
  0/0  
maksimkin
post May 19 2008, 19:35 
Отправлено #294


Пользователь



Сообщений: 78



Цитата(Synec @ May 19 2008, 18:20)
Очень сильно опаздываем? Аж на 1 минуту?
*

по поводу опаздывания вспоминается социальная реклама, на дорожных щитах которая одно вреся в Москве висела: "Торопишься на тот свет?!"
Profile CardPM
  0/0  
murka
post May 23 2008, 14:51 
Отправлено #295


Продвинутый



Сообщений: 199



Цитата(Synec @ May 19 2008, 18:20)
Ну а ты что делаешь?
На "красный могу пойти"... Очень сильно опаздываем? Аж на 1 минуту? Высказала глупость, так не надо ее полировать....
И тут даже вопрос не в том, что с ребенком или без... вопрос в том, что в таком поступке от тебя зависят жизни других людей... Ты водила когда-нибудь машину?
У нас много умных женщин... а много и других... ну и про мужчин моно то же самое сказать...
*

Машину я когда - нибудь водила. И читайте по - внимательней - перехожу на красный, когда машин нет. Не поверю, что вы так не делаете.
И вообще, здесь речь не обо мне, а родителях, которые с детьми под машины лезут и в неположенных местах дорогу переходят. Не надо переходить на личности, а то вы это любите.
Profile CardPM
  0/0  
Synec
post May 24 2008, 12:59 
Отправлено #296


Инструментальщик



Сообщений: 6 720
Из: подвыподверта



Цитата(murka @ May 23 2008, 15:51)
Машину я когда - нибудь водила. И читайте по - внимательней - перехожу на красный, когда машин нет. Не поверю, что вы так не делаете.
И вообще, здесь речь не обо мне, а родителях, которые с детьми под машины лезут и в неположенных местах дорогу переходят. Не надо переходить на личности, а то вы это любите.
*

Слушай Мурка, до тебя как достучаться, что ты не права и нарушаешь закон? Я так делаю (стою, как тупой на сфетофоре и жду зеленого), потому как водитель, потому что принципиально. Ты на машине на красный проезжала перекрестки?! Ведь других машин нет, например, чего бы не проехать?... С ребенком перебегать своим не решаешься, воспитываешь? А так и не ответила на вопрос, зачем ты так делаешь без своего ребенка, если на тебя другие (чужие) дети смотрят... Не ответила на вопрос, куда так надо торопиться, что на красный переходить, пусть даже и машин нет?...

А речь теперь как раз о тебе, как о родителе, которая в неположенном месте переходит.
С другой стороны, а какое мне до этого дело... ходи себе на здоровье, ищи приключений... мне то что, только мне не попадайся на дороге на всяких переходах и светофорах,- ибо не хочу я из-за тебя в тюрьме сидеть... а оттормозиться бывает нелегко иногда...

ЗЫ: все таки у меня сложилось впечатление, что ты не знаешь где у машины руль... около передних сидений, или ближе к задним... Судя по твоим рассуждениям....

--------------------
Truthful
Profile CardPM
  0/0  
murka
post May 24 2008, 13:08 
Отправлено #297


Продвинутый



Сообщений: 199



Цитата(Synec @ May 24 2008, 13:59)
Я так делаю (стою, как тупой на сфетофоре и жду зеленого), потому как водитель, потому что принципиально.
*

Просто восхищаюсь вами! Так держать! smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
В_гости_зашла
post May 24 2008, 14:10 
Отправлено #298


и осталась :)



Сообщений: 1 103
Из: Чеб



Всегда перехожу в положенных местах и жду зеленый.
А вот муж обожает дорогу перебегать. dry.gif

--------------------
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого человека.
Profile CardPM
  0/0  
Synec
post May 25 2008, 16:08 
Отправлено #299


Инструментальщик



Сообщений: 6 720
Из: подвыподверта



Цитата(В_гости_зашла @ May 24 2008, 15:10)
Всегда перехожу в положенных местах и жду зеленый.
А вот муж обожает дорогу перебегать. dry.gif
*

Хобби у него такое, ага...
А зачем ты тут этим хвалишься? Нет бы образумить...

--------------------
Truthful
Profile CardPM
  0/0  
Яло
post May 25 2008, 16:48 
Отправлено #300


Зато я рыжая!



Сообщений: 1 150
Из: дома



Цитата(Synec)
Я так делаю (стою, как тупой на сфетофоре и жду зеленого)

+1
И ребенка приучаю, и он глядя на нарушителей возмущается...
Когда начнут штрафовать пешеходов - ситуация изменится.
Столько гаишников у нас, неужели в таких местах нельзя их поставить mad.gif
Это помогает, видела у ЭЛАРЫ.. blink.gif

--------------------
sech-а люблю!
Profile CardPM
  0/0  
Letenant
post May 25 2008, 17:03 
Отправлено #301


Постоялец



Сообщений: 257



Цитата(Яло @ May 25 2008, 17:48)
Столько гаишников у нас, неужели в таких местах нельзя их поставить mad.gif
*

Нельзя!!!
Дело в том (открою Вам маленький секрет), что наши гайцы ВООБЩЕ не читают руководящие документы, а поступают так как говорит телевидение (я не про всех, но про многих гайцев).
Разьве не помните? В крайний (!) раз повышения штрафов, все СМИ твердили про превышение скорости и не пристегнутый ремень. Так гайцы только на это и ловят.
Хотя повышение коснулось ведь не только этих 2-х статей...
Profile CardPM
  0/0  

1112 Страницы « < 18 19 20 21 22 > » 
ОтветитьTopic Options
5 чел. читают эту тему (5 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: