Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
1110 Страницы « < 1108 1109 1110  
Ответить Создать тему

Аварии с участием пешеходов

Hyunday 555
post Вчера, 15:36 
Отправлено #16637


Гуру



Сообщений: 2 031



??????(NFS @ Sep 28 2024, 14:57)
Ничего меня не торкнуло, по себе не суди. А то, что в левой стойке могла женщина "потеряться" - это вполне вероятно.
*

Если по сторонам не смотреть, то можно не только женщину "за стойкой" потерять, но и вылететь на главную дорогу не уступив другим авто дорогу, каждый день такой "чудак" в сводках появляется. А этот перед выездом на дорогу не притормаживал даже, на тормоз нажал только в момент удара по пешеходу.
??????(NFS @ Sep 28 2024, 14:57)
P.S. Что касается "экрана мобильного" - так это у тебя очень большие познания в этом. Предполагаю, что от большого опыта.
*

От опыта основанного на наблюдении за другими водителями, как они не глядя пытаются ездить по дорогам. Чем дальше, тем страшнее. Никто из них никогда не признается после ДТП (если выжил), что залипал в экран мобильного, то солнце ослепило, то магнитные бури, то Венера в фазу Сатурна зашла, пи@дят все подряд, кроме правды. Полагаю у тебя есть большой опыт в этом.

Сообщение отредактировал Hyunday 555 - Вчера, 15:36
Profile CardPM
  -1/+1  
Cterra
post Вчера, 22:35 
Отправлено #16638


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 560



Странно, почему вариант слепой зоны из за левой стойки многими воспринимается как элемент защиты водителя и становится причиной агрессии?
Я тоже считаю что слепошарый водитель не увидел быстро идущего пешехода, а пешеход так же не предпринял мер безопасности, по каким то причинам (здоровье, усталость, алкоголь, пофигизм и т.д.)


--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  

1110 Страницы « < 1108 1109 1110
ОтветитьTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: