Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

alexey
post Sep 20 2013, 08:53 
Отправлено #61


blog21.ru



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Сеть АЗС "Сибнефть" - Информация в справочнике

Оставляйте свои отзывы об их работе в этой теме.

--------------------
.WS означает Web Site
www.ZARULEM.ws - новый адрес по которому доступен автопортал
Profile CardPM
  -6/+2  
252 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Сеть АЗС "Ирбис" в Чувашии , обсуждение работы

PSerg
post Oct 25 2010, 11:30 
Отправлено #62


ЧЕловек



Сообщений: 2 080
Из: НовоЧЕбоксарск



Цитата(bodrox @ Oct 25 2010, 12:27)
PSerg, ну, ты получаешь скидку в одном случае, в другом они эту разницу (приблизительно) платят Визе. А ты хочешь и то, и то получить smile.gif. Это, конечно, шикарно, но не дадут smile.gif.
*

Все равно не догоняю. Если на пальцах, то они оплатят услуги инкассации, перевод налички в безналичку, плюс поимеют гемморой в исключении недосдачи и фальшивых купюрах. Пока не догоняю почему проигрыш при безналичных расчетах, ведь в магазинах, когда проходят акции, цена товара по акции не меняется от способа расчета.

Сообщение отредактировал PSerg - Oct 25 2010, 11:30
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Oct 25 2010, 11:33 
Отправлено #63


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


PSerg, именно, это условия Визы/Мастеркарда. Но комиссию им всё равно платить надо. Вобщем, мне объясняли это так.
Profile CardPM
  0/0  
PSerg
post Oct 25 2010, 11:37 
Отправлено #64


ЧЕловек



Сообщений: 2 080
Из: НовоЧЕбоксарск



Цитата(bodrox @ Oct 25 2010, 12:33)
PSerg, именно, это условия Визы/Мастеркарда. Но комиссию им всё равно платить надо. Вобщем, мне объясняли это так.
*

Комиссию им платить при любых вариантах расчета. К сожалению не владею в цифрах суммами комиссий, потому трудно что-либо возразить. Правда тема ушла в ОФФ

Add вот тут нашел немного ИП - Переходим на банковские пластиковые карты, вроде как безналичные расчеты преподносятся как более выигрышные в т.ч. и по комиссиям.

Сообщение отредактировал PSerg - Oct 25 2010, 11:44
Profile CardPM
  0/0  
Манагер
post Oct 25 2010, 11:55 
Отправлено #65


Эксперт



Сообщений: 706
Из: вините ели че не так)))



Вот тут карта их заправок

http://www.tranzitcity.ru/map/


В чувашии их пока четыре, первая года три назад открылась в Козловке, часто там бываю, поэтому их карточка у меня есть давно. Кстати в первое время по карточкам вчесть праздников до 10% доходила, очень привлекательно по цене выходило топливо и постоянно чета разыгрывали в т.ч. автомобиль.


Судя по карте фирма использует 3 бренда для своих заправок.



--------------------
Hyundai Accent
Profile CardPM
  0/0  
volodk
post Oct 25 2010, 13:22 
Отправлено #66


Гуру



Сообщений: 1 696



карточки там дают ещё?
Profile CardPM
  0/0  
ese
post Oct 25 2010, 15:30 
Отправлено #67


Хрупкая субстанция



Сообщений: 11 149
Из: стальных канатов



Цитата(женек{ami} @ Oct 23 2010, 16:46)
как я и писал по поводу моего бака 21099
когда я на сибнефти заправился аж на 47 литров( в баке было еще литра 2-3 как минимум)
А ОБЪЕМ БАКА НА 21099 43 ЛИТРА
на что операторы развели руками и сказали что у вас мол бак такой!!!
так вот что хочу написать!!!
на сибнефти сплошной НЕДОЛИВ!!!
сам проверял на татнефти - до горловины зашло 41 литр!!!
так что делать вывод вам ФОРУМЧАНЕ... Я ТАКОГО АБСУРДНОГО НЕ ВСТРЕЧАЛ- ДУМАЛ НОРМАЛЬНАЯ ЗАПРАВКА
оказалось вот оно как!!!!
p.s извините за CAPS LOCK просто разочаровался....
*

Автор вышепроцитированного просит разместить опровержение, т.к. сам не может, аккаунт заблокирован
Цитата(женек{ami})
сегодня экспериментировал с другой заправкой и я был удивлен( оказалось тогда когда я заправлялся на сибнефти  ( смотреть пост 48) у них не работала отсечка- а на других  заправках работала отсечка  в моем случае уже 3 раз срабатывает на 41 литре
а на сибнефти залили тогда 47 литров - в итоге как показали наблюдения у меня просто такая горловина.
Profile CardPM
  0/0  
demfi
post Oct 25 2010, 15:58 
Отправлено #68


Завсегдатай



Сообщений: 657



Цитата(volodk @ Oct 25 2010, 14:22)
карточки там дают ещё?
*

дают карточки : 5 процентов по карте) советую съездить хорошая очень заправка и по цене и по качеству wink.gif

Сообщение отредактировал demfi - Oct 25 2010, 16:11
Profile CardPM
  0/0  
IN-BROKER
post Oct 25 2010, 16:44 
Отправлено #69


Постоялец



Сообщений: 270



залил сегодня 50 литров 92-го, цена 20,52 руб, карту дают, вроде неплохо едет машинка, но обычно плохо разницу замечаю между разными заправками.

--------------------
www.in-broker.ru "Застрахован у друзей"
62-07-07 все виды страхования
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Oct 25 2010, 19:04 
Отправлено #70


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


вкупе с отрегулированным в кои-то веки карбом приятная экономия выходит. 500 р в неделю — прогресс. раньше, помнится, и в два раза больше было.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
PSerg
post Oct 25 2010, 19:52 
Отправлено #71


ЧЕловек



Сообщений: 2 080
Из: НовоЧЕбоксарск



Цитата(bodrox @ Oct 25 2010, 20:04)
вкупе с отрегулированным в кои-то веки карбом приятная экономия выходит. 500 р в неделю — прогресс. раньше, помнится, и в два раза больше было.
*

Тоже отметил для себя эту приятную неожиданность. При одинаковом среднесуточном пробеге на заправку стал ездить реже.
Profile CardPM
  0/0  
demfi
post Oct 25 2010, 21:48 
Отправлено #72


Завсегдатай



Сообщений: 657



заливал евро 92 и обычный 92- такое ощущение что на обычном шустрее едет машинка( карб)
у кого как?? или мне кажется??? blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
FERON
post Oct 25 2010, 21:49 
Отправлено #73


Гуру



Сообщений: 1 068
Из: Чебоксары
UAZ PATRIOT NEW


Цитата(PSerg @ Oct 25 2010, 20:52)
Тоже отметил для себя эту приятную неожиданность. При одинаковом среднесуточном пробеге на заправку стал ездить реже.
*


та же фигня.но я это почему то связываю вот с чем. короче бортовому своему верю на 100%.(замерял,проверял,колибровал). подъехал на энту заправку.в баке было 7литров.залил на 500ры.сел,поехал.по показаниям 35л.а ведь залил то только 24 blink.gif 35-24=11. 11-7=4 вопрос откуда они?ну не могут же так перелить.вывод или лыжи не едут или я ...(ну на других то заправках раньше было все норм.сколько залл на столько и прибавляется)по ощущениям тяга ровнее,движок приемистее.холостой ровнее.пара в выхлопе меньше.хорошая заправка.буду там заправляться пока халява не кончится,а она кончится(токо пример)


--------------------
"Уэф, ты когда-нибудь видел, чтобы такой маленький пацак был таким меркантильным КЮ?"
Profile CardPM
  0/0  
Бонд
post Oct 26 2010, 07:08 
Отправлено #74


Завсегдатай



Сообщений: 431
Из: CHEB.RU
KIA RIO IV


Вчера вечером заезжал. Подъехал к колонке, воткнул пистолет, иду к кассе, смотрю, мужик заправляет Сонату и чет чертыхается, нервный такой. Подхожу к кассе даю деньги, до полного иду заправляться. Слышу, мужик на охранника наезжает, из их разговора понял, что Сонату он свою тоже до полного заправлял минут 15, пистолет стреляет у него. Подхожу к своему авто, колонка начинает заправлять, бах и моя стреляет. Также минут 15 заправляю свое авто. Там самому стоять, держать надо нажимать с легонца.
Да и бенз подорожал прошлый раз заправился 24.00 теперь 24.40
Profile CardPM
  0/0  
PSerg
post Oct 26 2010, 07:15 
Отправлено #75


ЧЕловек



Сообщений: 2 080
Из: НовоЧЕбоксарск



Цитата(Бонд @ Oct 26 2010, 08:08)
Вчера вечером заезжал. Подъехал к колонке, воткнул пистолет, иду к кассе, смотрю, мужик заправляет Сонату и чет чертыхается, нервный такой. Подхожу к кассе даю деньги, до полного иду заправляться. Слышу, мужик на охранника наезжает, из их разговора понял, что Сонату он свою тоже до полного заправлял минут 15, пистолет стреляет у него. Подхожу к своему авто, колонка начинает заправлять, бах и моя стреляет. Также минут 15 заправляю свое авто. Там самому стоять, держать надо нажимать с легонца.
Да и бенз подорожал прошлый раз заправился 24.00 теперь 24.40
*

Хз, не было такого ни разу. Может отсечка срабатывала?
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Oct 26 2010, 07:27 
Отправлено #76


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 377



Да, есть такое на некоторых пистолетах - отсечка срабатывает очень быстро. надо держать рычаг и регулировать скорость потока топлива.

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  

252 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения