Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
19 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Alfa Romeo , отзывы

Grin
post Aug 25 2016, 20:10 
Отправлено #46


Полосатый апельсин



Сообщений: 8 094
Автобус


Цитата(skin @ Aug 25 2016, 10:56)
в общем после вчерашнего утром тупо не завелась сначала, потом прокашлялась и проехал чутка, слегка затроило на холостых, что за ерунда не понял, диагн перед покупкой ничего не показала, чек не горит, выезжаю в чебы, там разберусь, свечи кстати новые, масло тоже. Чувство что какой то датчик не рабочий меня не покидает, надо искать диагноста в чувашии (прогу сам найду, обд2 думаю есть везде). Чувство что авто - сплошное приключение меня не покидает
*

Если не найдешь то в нчк есть хороший диагност

--------------------
Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз - ты выбрал не ту машину, то же самое и с женщинами. ©
не надо все посты воспринимать всеръёз :D
Profile CardPM
  0/0  
pavel-21rus@mail.ru
post Aug 25 2016, 20:19 
Отправлено #47


Продвинутый



Сообщений: 115



Еще у дилера фиат есть слесарь-владелец альфы 156. Думаю можно за помощью к нему обратиться. Дилер находятся где раньше находился Диал.
Profile CardPM
  0/0  
Перзидент Чувашии
post Aug 25 2016, 23:36 
Отправлено #48


Эксперт



Сообщений: 678



какой-то хлам biggrin.gif, надо было Хюндай покупать.

--------------------
Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите.
Profile CardPM
  -2/+4  
tomas
post Aug 26 2016, 08:59 
Отправлено #49


Гуру



Сообщений: 3 491
хочу 2106


классная машинка .. но веселая явно

--------------------
:)
Profile CardPM
  0/0  
Grin
post Aug 26 2016, 11:19 
Отправлено #50


Полосатый апельсин



Сообщений: 8 094
Автобус


skin, ну ты доехал то хоть? Волнуемся чот за тебя

--------------------
Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз - ты выбрал не ту машину, то же самое и с женщинами. ©
не надо все посты воспринимать всеръёз :D
Profile CardPM
  0/+2  
ttsnik
post Aug 26 2016, 11:30 
Отправлено #51


Завсегдатай



Сообщений: 466
coupe


Тачка огонь. Мечтал о такой, ездил, смотрел, в итоге не решился на покупку)))
удачи!
Profile CardPM
  0/0  
O1eghka
post Aug 26 2016, 13:15 
Отправлено #52


всё ещё ребёнок



Сообщений: 4 697
Из: детства
СузукаВод


Уж не знаю за сколько в итоге skin купил этот пепелац, но нашел обьяву этого авто. Я бы с таким "букетом" известных проблем, плюс еще те о которых умолчал продавец, даже не стал связываться. В конце концов она не красная biggrin.gif

--------------------
только 4х4!!!
Вся суматоха, мне давно по..., С тобой мне хорошо, без тебя плохо. Мы живём как лохи, как крысы лабораторные, подчиняясь чьим-то устоям, законам.
Profile CardPM
  0/+5  
BloodRaven
post Aug 26 2016, 13:22 
Отправлено #53


Пользователь



Сообщений: 87
Из: Город на Волге
Lexus GS/Audi S8


Alfa Romeo, Lancia интересны, пока есть деньги. У ТС на поддержание Альфы денег нет, смысл колхозить красивую машину. Предидущий владелец похоже угробил ее уже. Такую красотку выгуливать только в хорошую погоду летом... Для этих целей и берут такие машины. Ну и быть как минимум рукастым энтузиастом.
Profile CardPM
  0/0  
iggor
post Aug 26 2016, 14:33 
Отправлено #54






Сообщений: 4 851
Из: Н-ск
CX-5


Эх вы, человек интересную машину в Чебоксары везёт, сами же любоваться будете, а вы раскудахтались. Ну взял бы он кио какое-нибудь или хундай с ладой, что за интерес?

--------------------
В Римской империи насчитывалось более 80000 км мощёных камнем дорог. Многие из этих дорог сохранились и используются до сих пор, не требуя ремонта.
Profile CardPM
  0/+5  
the dream
post Aug 26 2016, 15:09 
Отправлено #55


Постоялец



Сообщений: 209



Цитата(iggor @ Aug 26 2016, 14:33)
Эх вы, человек интересную машину в Чебоксары везёт, сами же любоваться будете, а вы раскудахтались. Ну взял бы он кио какое-нибудь или хундай с ладой, что за интерес?
*

чем она интересна, кроме геморроя? эта машина сугубо для тех, кто ее может купить новой.
Profile CardPM
  -3/+1  
skin
post Aug 26 2016, 16:37 
Отправлено #56


Завсегдатай



Сообщений: 448
Из: Новочебоксарск



Доехал супер! Оказалось фазорегулятор впускной , диагностят в нчк. Цена вопроса 1500р. Завтра масло сменю и т.п. Кузовщина еще 25 тоже ездил узнавал. . итого насчитано на 50 тыс всего ремонта. Планировал 150 . И с чего она дорогая пока не понял. Не дороже ауди. Уже предлагали выкупить ее. Хрен продам. Это круче секса. Непередаваемо просто. Зря переживал

Сообщение отредактировал skin - Aug 26 2016, 16:45
Profile CardPM
  0/+7  
Penguinator
post Aug 26 2016, 16:47 
Отправлено #57


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(O1eghka @ Aug 26 2016, 13:15)
Уж не знаю за сколько в итоге skin купил этот пепелац, но нашел обьяву этого авто. Я бы с таким "букетом" известных проблем, плюс еще те о которых умолчал продавец, даже не стал связываться. В конце концов она не красная biggrin.gif
*

главное, чтобы владельца устраивала. даже секс теперь ему не очень нужен стал

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+4  
skin
post Aug 26 2016, 16:49 
Отправлено #58


Завсегдатай



Сообщений: 448
Из: Новочебоксарск



Итого насчитано: фазорег 1500 , шрус с палкой в сборе 16500, сайленты 4 , лампочки и всякая мелочь 10 с датчиком парктроника(один сбоит). Масло и фильтра 5. Теперь кузовщина- пороги бампера и крыло - сколы, царапины , общее 25 тыс. Полировка - свой аппарат. В общем все. Что то врут про дороговизну. Авто как авто. Обалденное такое авто и не особо дорогое в обслуге. Еще датчик давления масла подвирает но это не критично, еще надо кондей заправить и обслужить. Ну пусть еще 7

Сообщение отредактировал skin - Aug 26 2016, 16:52
Profile CardPM
  0/+3  
Grin
post Aug 26 2016, 16:55 
Отправлено #59


Полосатый апельсин



Сообщений: 8 094
Автобус


skin, дай в тачке посидеть biggrin.gif

--------------------
Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз - ты выбрал не ту машину, то же самое и с женщинами. ©
не надо все посты воспринимать всеръёз :D
Profile CardPM
  0/+2  
Penguinator
post Aug 26 2016, 16:57 
Отправлено #60


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(skin @ Aug 26 2016, 16:49)
Итого насчитано: фазорег 1500 , шрус с палкой в сборе 16500, сайленты 4 , лампочки и всякая мелочь 10 с датчиком парктроника(один сбоит). Масло и фильтра 5. Теперь кузовщина- пороги бампера и крыло - сколы, царапины , общее 25 тыс. Полировка - свой аппарат. В общем все. Что то врут про дороговизну. Авто как авто. Обалденное такое авто и не особо дорогое в обслуге. Еще датчик давления масла подвирает но это не критично, еще надо кондей заправить и обслужить. Ну пусть еще 7
*

69 насчитал

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  

19 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения