Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
19 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Alfa Romeo , отзывы

iggor
post Aug 23 2016, 23:18 
Отправлено #31






Сообщений: 4 851
Из: Н-ск
CX-5


Цитата(skin @ Aug 23 2016, 20:11)
салон - красная кожа под спорт кар.. кто перетягивает в черный цвет? мне красный не нравится.
*

По перешивке сюда:
http://forum.zarulem.ws/?showtopic=384806

--------------------
В Римской империи насчитывалось более 80000 км мощёных камнем дорог. Многие из этих дорог сохранились и используются до сих пор, не требуя ремонта.
Profile CardPM
  0/0  
skin
post Aug 23 2016, 23:28 
Отправлено #32


Завсегдатай



Сообщений: 448
Из: Новочебоксарск



Цитата(хой @ Aug 23 2016, 21:35)
К159НН123 ?
*

неа, подмосковье
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Aug 24 2016, 08:01 
Отправлено #33


Гуру



Сообщений: 23 685



Цитата(skin @ Aug 23 2016, 19:14)
завтра еду за альфой 159, знаю я тот еще извращенец. - в ней есть косяки - замена шруса - 40 тыс, кондей наладить еще 10 ка, остальное вроде живое, хозяин предидущий влил 150 к за полгода, недовлил, видимо неосилил и продает. ее фото. в среднем машина обходится суд по отзывам в 100 тыс в год на обслуживание
*

Ну все, ты в моем списке уважаемых good.gif Импонируют люди покупающие оригинальные авто.
Profile CardPM
  0/+1  
diman3d
post Aug 24 2016, 09:51 
Отправлено #34


Гуру

Тойота Королла

Сообщений: 9 070
E160, 1.8 вариатор


Цитата(skin @ Aug 23 2016, 19:14)
завтра еду за альфой 159, знаю я тот еще извращенец
*
красота! какой у нее мотор?
Profile CardPM
  0/0  
хой
post Aug 24 2016, 11:18 
Отправлено #35


Начинающий



Сообщений: 12 293
ЗАЗ СЕНС 2.0t


Цитата(skin @ Aug 23 2016, 23:28)
неа, подмосковье
*


она в подмосковье, так что я описал.... если номер тот который я тебе дал подумай 10 раз прежде чем ее брать.... я знаю эту машину. по дискам узнал...
Profile CardPM
  0/0  
skin
post Aug 24 2016, 23:03 
Отправлено #36


Завсегдатай



Сообщений: 448
Из: Новочебоксарск



Цитата(хой @ Aug 23 2016, 21:35)
К159НН123 ?
*

Неа. Она вообще изначально стояла на 17 радиусе и низкопрофильных. А диски такие это оригинал 16 на фото . Номер Хсо 909. Машинка не фонтан. Беру под можно сказать реанимацию

Сообщение отредактировал skin - Aug 24 2016, 23:28
Profile CardPM
  0/0  
skin
post Aug 24 2016, 23:19 
Отправлено #37


Завсегдатай



Сообщений: 448
Из: Новочебоксарск



Итак. Авто внешне очень понравилось. Дизайн супер. Теперь о проблемах. На нее забит болт. Большой такой и толстый. Надо по кузову. 1 меняна одна дверь ну или правлена, видимо был удар он же чуть подмял порог. Сколы спереди у порогов от гравия. Небольшие вмятинки по кузову(исправимо). Теперь по ходовке. Ооч жесткая . Просто очень.. Надо менять гранату или палку в сборе. Палка 17 тыс.. Пока попробую гранату если подойдет. стекло на меняной или чиненой двери чуть заедает. Надо вскрыть глянуть. Так же скрипы сзади- сайленты. По коробке - робот это пиз.ц если бы мой варик на ауди так работал я бы думал ему хана. Чувство что кто то сидит рядом и за табя жмет сцепление. После ауди грубовато и резковато. По движку- звук нравится . Как гоночный болид. А теперь первый трабл. Проехал 250 км под звездецким дождем и по лужам в конце резко вырубилась приборка, машина перестала ехать обороты стали обрываться будто глохнет и слушаться педалей, вылезли вообще все ошибки. Я чуть не обосрался. Вырубил машину врубил все так же. Вырубил на 10 сек врубил попищала и стало все нормально. Что За ерунда не понял. Прошлый хозяин говорил что есть какие то глюки после того что он снял дроссель и что то блять паял в датчиае и не все спаял.... П.ц. Паять что то в датчике дросселя.. Как так то... Походу под замену или попробую поискать кто реанимирует. Либо проблема в мега лужах по которым ездил.. Пока в котельниках, завтра приеду буду разбирать и смотреть что там. У кого есть обд 2? Считать ошибки.

Сообщение отредактировал skin - Aug 25 2016, 10:57
Profile CardPM
  0/+1  
skin
post Aug 24 2016, 23:29 
Отправлено #38


Завсегдатай



Сообщений: 448
Из: Новочебоксарск



Цитата(diman3d @ Aug 24 2016, 09:51)
красота! какой у нее мотор?
*

2.2 185 лошадок. Если какой сервис или любитель редких авто возьмется взять ее в оборот буду благодаран. Пощупать. Поковырять. Брал понимая что с авто проблемы. Но лучше сделать их и знать что и как. Чем брать кота в мешке и задорого. Так хоть знаю что с косяками точно

Сообщение отредактировал skin - Aug 24 2016, 23:35
Profile CardPM
  0/0  
sinko_lyagas
post Aug 24 2016, 23:38 
Отправлено #39


Гуру



Сообщений: 1 394
Inazuma 400


Цитата(skin @ Aug 24 2016, 23:29)
2.2 185 лошадок. Если какой сервис или любитель редких авто возьмется взять ее в оборот буду благодаран. Пощупать. Поковырять. Брал понимая что  с авто проблемы. Но лучше сделать их и знать что и как. Чем брать кота в мешке и задорого. Так хоть знаю что с косяками точно
*

на Базовом, позади автомойки (эт где бестойл заправочка) ребята не стеснялись и не кривили рот при словах "ситроен" и "Замена цепи", а просто сказали "сделаем")) попробуйте сунуться туда?)

так же есть один гаражный знакомый, к которому на ремонт и обслуживание приезжала вишневая 159я, которая когда то ездила в Чебах)

Сообщение отредактировал sinko_lyagas - Aug 24 2016, 23:39

--------------------
Yamaha YBR 125 -> Kawasaki Balius 250 -> Suzuki Inazuma 400 -> Getz -> Citroen C3 Picasso -> еще один Citroen C3 Picasso
Profile CardPM
  0/0  
skin
post Aug 25 2016, 00:52 
Отправлено #40


Завсегдатай



Сообщений: 448
Из: Новочебоксарск



Цитата(sinko_lyagas @ Aug 24 2016, 23:38)
на Базовом, позади автомойки (эт где бестойл заправочка) ребята не стеснялись и не кривили рот при словах "ситроен" и "Замена цепи", а просто сказали "сделаем")) попробуйте сунуться туда?)

так же есть один гаражный знакомый, к которому на ремонт и обслуживание приезжала вишневая 159я, которая когда то ездила в Чебах)
*

Давай гаражного. И к ребятам заскочу. Еще б диагноста. Там адаптация через чих нужна
Profile CardPM
  0/0  
skin
post Aug 25 2016, 10:56 
Отправлено #41


Завсегдатай



Сообщений: 448
Из: Новочебоксарск



в общем после вчерашнего утром тупо не завелась сначала, потом прокашлялась и проехал чутка, слегка затроило на холостых, что за ерунда не понял, диагн перед покупкой ничего не показала, чек не горит, выезжаю в чебы, там разберусь, свечи кстати новые, масло тоже. Чувство что какой то датчик не рабочий меня не покидает, надо искать диагноста в чувашии (прогу сам найду, обд2 думаю есть везде). Чувство что авто - сплошное приключение меня не покидает

Сообщение отредактировал skin - Aug 25 2016, 10:57
Profile CardPM
  0/+4  
iggor
post Aug 25 2016, 17:55 
Отправлено #42






Сообщений: 4 851
Из: Н-ск
CX-5


skin, мы тут скрестили пальцы за тебя, давай доезжай до дома и пиши чего там и как!
И не забудь фото получше выложить.

--------------------
В Римской империи насчитывалось более 80000 км мощёных камнем дорог. Многие из этих дорог сохранились и используются до сих пор, не требуя ремонта.
Profile CardPM
  0/+2  
придурокъ
post Aug 25 2016, 19:17 
Отправлено #43


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(skin @ Aug 25 2016, 10:56)
в общем после вчерашнего утром тупо не завелась сначала, потом прокашлялась и проехал чутка, слегка затроило на холостых, что за ерунда не понял, диагн перед покупкой ничего не показала, чек не горит, выезжаю в чебы, там разберусь, свечи кстати новые, масло тоже. Чувство что какой то датчик не рабочий меня не покидает, надо искать диагноста в чувашии (прогу сам найду, обд2 думаю есть везде). Чувство что авто - сплошное приключение меня не покидает
*


Ты ся позиционируешь, как извращенца... Извращенцы, хоть знают и понимают от чего удовольствие получают..
ОБД2... Я бы тя даж НАИВНЫМ не назвал бы...
Ищи прогу , да ЕЛМ327 те В ПОМОШЬ!!!!

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  -1/+2  
Grin
post Aug 25 2016, 19:54 
Отправлено #44


Полосатый апельсин



Сообщений: 8 094
Автобус


Цитата(придурокъ @ Aug 25 2016, 19:17)
Ты ся позиционируешь, как извращенца...  Извращенцы, хоть знают и понимают от чего удовольствие получают..
ОБД2...  Я бы тя даж НАИВНЫМ не назвал бы...
Ищи прогу , да ЕЛМ327 те В ПОМОШЬ!!!!
*

Помог бы лучше, вон какая редкая тачка.

--------------------
Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз - ты выбрал не ту машину, то же самое и с женщинами. ©
не надо все посты воспринимать всеръёз :D
Profile CardPM
  0/+3  
придурокъ
post Aug 25 2016, 20:06 
Отправлено #45


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Grin @ Aug 25 2016, 19:54)
Помог бы лучше, вон какая редкая тачка.
*

Я не извращенец... И не альтруист.
Хочет человек секса. Извращенного... То и флаг ему в руки. Он же готов тока за шрус 40 килорублей выкинуть...
Чел стопИсят за год вбухал, этот считает, шо легко победит, ОБД2 вездеж есть..

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  -1/+5  

19 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения