Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
9 Страницы « < 5 6 7 8 9 >  
Ответить Создать тему

колхозники

ChanE*Ll
post Jan 2 2011, 01:52 
Отправлено #91


Эксперт



Сообщений: 923



Цитата(O1eghka @ Dec 30 2010, 08:15)
А что вам мешает поставить рядом???
*


ничего, кроме как то что мест рядом нет вообще, а время 11 вечера, и я хочу домой, а не ждать этого "на 5 минут".
и может Вас это удивит, но многие не ставят на стоянку не из-за экономии , а из-за отсутствия онных поблизости.
не сталкивались Вы видимо с этой проблемой . Если сталкивались, то как ее решаете? поделитесь с нами пожалуйста, будем премногоблагодарны

Profile CardPM
  0/0  
lexandra
post Jan 2 2011, 06:51 
Отправлено #92


Гуру



Сообщений: 2 313



мне наверное повезла, я не из колхозного двора) у нас кто у спел того и тапки, я благо с работы рано приезжаю около 5, так что мест свободных полно, а так, часто у родителей машину оставляю. у них благо свой дом недалеко и парковаться я могу свободно. правда после того как трактор пройдет надо минут 15 откапываться)))
Profile CardPM
  0/0  
Sar
post Jan 3 2011, 09:23 
Отправлено #93


Завсегдатай



Сообщений: 576
"КОРОЛЛА", "ОКАЙОТА"-ВАЗ 11113


Цитата(O1eghka @ Dec 30 2010, 08:15)
А что вам мешает поставить рядом??? Или это ваше личное место? Если так, то возите с собой документы, что вы его выкупили! Ваще не понимаю такого, приедешь в гости, а там места все типа забиты. Да идите вы все... не ваше это место, а общее. По моему это жлобство и полный идиотизм. Купят машину и всё пуп земли. Ставте на стоянку, если место во дворе нет, купил машину будь готов к рассходам!
*

Вот тут вы не правы! В этом году и стоянки не чищены,заехать на некоторые из них нет возможности. И почищеное у себя во дворе под окном мною место для парковки авто я другим не собираюсь уступать! И хоть нет у меня на это место документов... -нормальному человеку могу объяснить что оно занято и сделано ,выкопано,вычещено мной!

--------------------
Поживу-увижу,доживу-узнаю,выживу-учту!
Profile CardPM
  0/0  
ds4080
post Jan 3 2011, 14:08 
Отправлено #94


Гуру



Сообщений: 1 110



Цитата(Sar @ Jan 3 2011, 09:23)
Вот тут вы не правы! В этом году и стоянки не чищены,заехать на некоторые из них нет возможности. И почищеное у себя во дворе под окном мною место для парковки авто я другим не собираюсь уступать! И хоть нет у меня на это место документов... -нормальному человеку могу объяснить что оно занято и сделано ,выкопано,вычещено мной!
*

А вот тут я полностью солидарен... Я мучайся разгребай, приезжаешь парковаться,а тут перед тобой ба-бах сосед в наглую залетает и убегает в подъезд...
Ссорри за офф

Сообщение отредактировал ds4080 - Jan 3 2011, 14:08
Profile CardPM
  0/0  
Чебурек
post Jan 3 2011, 16:58 
Отправлено #95


Гуру



Сообщений: 1 077
Из: мученный нарзаном



Можно я на вас покакаю сверху? Я купил себе гараж. Всвязи с этим крутая машина отошла на задний план. Гараж и все вытекающие (Чистющие) рядом. Зачем тявкать?! Разгребать-не разгребать? А нанять?! На чё вы цуки способны!?

--------------------
Не страшно, если над вами смеются, гораздо хуже, если над вами плачут...
Profile CardPM
  0/0  
olegel21
post Jan 3 2011, 17:11 
Отправлено #96


Гуру



Сообщений: 4 091
Из: г. Чебоксары
ВАЗ


Чебурек! Я над тобой плачу! Все как в твоей подписи. Какун ты наш....
Profile CardPM
  0/0  
беркут
post Jan 3 2011, 17:59 
Отправлено #97


Шэff

ГАЗ

Сообщений: 1 054



Цитата(Чебурек @ Jan 3 2011, 16:58)
Можно я на вас покакаю сверху? Я купил себе гараж. Всвязи с этим крутая машина отошла на задний план. Гараж и все вытекающие (Чистющие) рядом. Зачем тявкать?! Разгребать-не разгребать? А нанять?! На чё вы цуки способны!?
*
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif всё верно друг, купил машину, будь добр, найди ей место, для ночлежки и не надо каждый раз ломать голову, куда сегодня припарковать своё ведро... wink.gif

Сообщение отредактировал беркут - Jan 3 2011, 18:02
Profile CardPM
  0/0  
Чебурек
post Jan 3 2011, 18:04 
Отправлено #98


Гуру



Сообщений: 1 077
Из: мученный нарзаном



на нестандартный ответ все дружно отозвались! У вас есть гараж. или на вас срут вороны?

--------------------
Не страшно, если над вами смеются, гораздо хуже, если над вами плачут...
Profile CardPM
  0/0  
Sar
post Jan 4 2011, 11:07 
Отправлено #99


Завсегдатай



Сообщений: 576
"КОРОЛЛА", "ОКАЙОТА"-ВАЗ 11113


Цитата(Чебурек @ Jan 3 2011, 18:04)
на нестандартный ответ все дружно отозвались! У вас есть гараж. или на вас срут вороны?
*

У нас есть гараж! А заезда к гаражу нет . И весь заезд и еще половина гаражного общества чистить что то не охото! У нас в Канаше улицы не все расчищены. Когда они еще доберутся до расчистки гаражей х/з. Вот и приходится искать место парковки возле дома! У нас вообще в "гаражах" солидарности и сплочености нет. Одни расчищают дорогу, другие ее закидывают снегом. Самое прикольное...... по ходу поздно вечером приходят и валят на дорогу кучи снега очищая свои ворота , у них же машин нет им выезжать ненадо. Вот тут хоть в рукопашку иди. В этот раз так все взбесило что новерно голыми руками удавил этих соседей. Решили после выходных нанять трактор,бульдозер и завалить их гаражи по крышу!


--------------------
Поживу-увижу,доживу-узнаю,выживу-учту!
Profile CardPM
  0/0  
Sar
post Jan 4 2011, 11:16 
Отправлено #100


Завсегдатай



Сообщений: 576
"КОРОЛЛА", "ОКАЙОТА"-ВАЗ 11113


Цитата(беркут @ Jan 3 2011, 17:59)
biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif всё верно друг, купил машину, будь добр, найди ей место, для ночлежки и не надо каждый раз ломать голову, куда сегодня припарковать своё ведро... wink.gif
*

Не ответить не могу! Беркут!, вы когда днем домой забегаете (так не надолго) тоже машину сначала ставите в гараж а потом через 15-30минут бежите в гараж машину выгонять??????

--------------------
Поживу-увижу,доживу-узнаю,выживу-учту!
Profile CardPM
  0/0  
Мендель
post Jan 4 2011, 14:00 
Отправлено #101


Продвинутый



Сообщений: 121
китаёза


Цитата(Sar @ Jan 4 2011, 11:16)
Не ответить не могу! Беркут!, вы когда днем домой забегаете (так не надолго) тоже машину сначала ставите в гараж а потом через 15-30минут бежите в гараж машину выгонять??????
*

Просто наш "пернатый орнитолог" гаража вероятнее всего не имеет. Машину можно взять из гаража, но не факт, что к вечеру после снегопада ты сможешь её обратно поставить. Хорошо если в вашем ряду гаражей хоть половина выезжает зимой, большинство используют их под сарай и погреб. А трактор можно нанять, чтобы он прочистил эти 50 метров, но вечером его нужно снова нанимать, чтобы снова добраться до гаража( т.к. соседи которых он утром "прикопал" весь снег "выкатывают" снова на дорогу). Вот и чистим место у подъезда и у гаража -физкультура однако!
Profile CardPM
  0/0  
беркут
post Jan 4 2011, 15:34 
Отправлено #102


Шэff

ГАЗ

Сообщений: 1 054



Цитата(Sar @ Jan 4 2011, 11:16)
Не ответить не могу! Беркут!, вы когда днем домой забегаете (так не надолго) тоже машину сначала ставите в гараж а потом через 15-30минут бежите в гараж машину выгонять??????
*
Sar читаем по б у к в а м... для ночлежки ... smile.gif

Сообщение отредактировал беркут - Jan 4 2011, 15:35
Profile CardPM
  0/0  
беркут
post Jan 4 2011, 15:45 
Отправлено #103


Шэff

ГАЗ

Сообщений: 1 054



Цитата(Мендель @ Jan 4 2011, 14:00)
Просто наш "пернатый орнитолог" гаража вероятнее всего не имеет.
*
Мой монохромный друг! smile.gif Гараж вот как раз и имеется...поэтому в отличии от некоторых, я не создаю такие темы или типа этой...как то голова не пухнет, от этих проблем biggrin.gif

Сообщение отредактировал беркут - Jan 4 2011, 15:46
Profile CardPM
  0/0  
Sar
post Jan 4 2011, 19:29 
Отправлено #104


Завсегдатай



Сообщений: 576
"КОРОЛЛА", "ОКАЙОТА"-ВАЗ 11113


Цитата(беркут @ Jan 4 2011, 15:34)
Sar читаем по б у к в а м... для ночлежки ... smile.gif
*

А на 15-30 минут чтобы забежать домой где свое авто припаркововаете? Ставите 100% на расчищеное кем то место-ПРАВ Я? А в темах созданы людьми, которые вы считаете смешными или страными ничего стремного нет! Люди на нашей земле всю жизнь войны ведут только по одной причине-захвата земли! Тем более это вам должно быть известно как никому другому, судя по шеврону в место фото вы военнослужащий.

Сообщение отредактировал Sar - Jan 4 2011, 19:36

--------------------
Поживу-увижу,доживу-узнаю,выживу-учту!
Profile CardPM
  0/0  
passatb3mono
post Jan 4 2011, 20:37 
Отправлено #105


Гуру



Сообщений: 4 323
Из: Ишлеи
Сценик II


Цитата(passatb3mono @ Jan 1 2011, 21:43)
Это сгоряча навеоное?Чистое любопытство:
-А что нужно говорить дежурному в таких случаях?..И как поставить в известность "колхозника" о том,что щас приедут дяденьки-милиционеры,и будут ему делать А-ТА-ТА?
*
Мне так и не ответили!!!


--------------------
«Богатый тот, кто знает, что имеет достаточно» Лао-Цзы
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы « < 5 6 7 8 9 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: