Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
9 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

колхозники

Zkn
post Dec 28 2010, 22:55 
Отправлено #76


Завсегдатай



Сообщений: 516



Осторожно, злобные колхозники!

Сегодня заезжал в "колхозные дворы", что напротив маг. "Ромашка", через дорогу (пр.9-й Пятилетки, 2/3). Машину решил оставить за остановкой, благо место было расчищено и свободно. Так не успел поставить машину, в момент сбежались злобные колхозаны и натурально растявкались.. У них там видите ли, "вще места сабиты". Ругаться не стал, потому как занятие это бесполезное, рамсить с тупыми, безмозглыми существами. В итоге, пришлось изрядно покружить по дворам, чтобы найти нормальное место для кратковременной стоянки. Настроение, конечно испортилось. sad.gif

P.S. Желтым цветом на схеме обозначены "колхозные дворы".

Сообщение отредактировал Zkn - Dec 28 2010, 23:14

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Toha21
post Dec 29 2010, 10:12 
Отправлено #77


Гуру



Сообщений: 2 572



Цитата(Zkn @ Dec 28 2010, 22:55)
Осторожно, злобные колхозники!

Сегодня заезжал в "колхозные дворы", что напротив маг. "Ромашка", через дорогу (пр.9-й Пятилетки, 2/3). Машину решил оставить за остановкой, благо место было расчищено и свободно. Так не успел поставить машину, в момент сбежались злобные колхозаны и натурально растявкались.. У них там видите ли, "вще места сабиты". Ругаться не стал, потому как занятие это бесполезное, рамсить с тупыми, безмозглыми существами. В итоге, пришлось изрядно покружить по дворам, чтобы найти нормальное место для кратковременной стоянки. Настроение, конечно испортилось.  sad.gif

P.S. Желтым цветом на схеме обозначены "колхозные дворы".
*

Настоящее гетто biggrin.gif А детский сад попал в желтую заливку из-за того, что его посещают исключительно отпрыски этнического меньшинства?! biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
ChanE*Ll
post Dec 29 2010, 10:23 
Отправлено #78


Эксперт



Сообщений: 923



• Zkn, вот ты на кратковременную стоянку приехал, а люди там живут.
меня вот бесит, когда подъезжаю к своему дому, там как всегда куча тех кто "на 5 минут". А мне некуда поставиться. говорю заезжему "давай поменяемся местами? ты же не на всю ночь приехал". а он мне отвечает "я через час уеду"
а мне этот час где-нибудь погулять что ли, чтобы через час приехать, поставить на его место и идти спать????????????? Просто ставлю машину так чтобы он не мог выехать, и желаю ему спокойной ночи. вот тут он конечно, уже местами соглашается поменяться
ps: живу совсем в других дворах, не на карте изображенных
Profile CardPM
  0/0  
Чебурек
post Dec 29 2010, 10:27 
Отправлено #79


Гуру



Сообщений: 1 077
Из: мученный нарзаном



Zkn попал на таксистов и бомбил,которые там отстаиваются. Во дворах можно припарковаться безбоязненно, т.к. в нашем гетто колеса не спускают.

--------------------
Не страшно, если над вами смеются, гораздо хуже, если над вами плачут...
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Dec 29 2010, 18:39 
Отправлено #80


Гуру



Сообщений: 10 110



вчера не рассчитал и получилось что мы еле еле разъехались на суженной из-за снега дороге (миттова). и вот такая картина: я по сантиметру двигаюсь, мерс вояжевский навстречу..вот появляется в боковом стекле рожа водителя (а он уже минуту как орет что то и руками машет) и я по губам разбираю сквозь поток слюны бьющейся в его стекло :"Куда едешь б...дь!!!".

и тут я понимаю, что когда я также матерюсь в дороге - я такой же мудаковатый колхозан..и что со стороны это очень противно смотриться:)

ну вот откуда ему было знать, что я в темноте не разглядел ширины дороги..и не виноват же я что за мной сразу набились еще машинки..и что дорога который день не чищена - тоже не мой косяк..а он орет..

и я вчера решил: чтобы не произошло, я буду спокоен и счастлив.

сегодня только начал было орать на очередного беспредельщика, как на 2-й секунде себя останавливаю (реально себе голосом говорю СТОП!:)..и улыбнувшись еду дальше. И пусть потенциальные обитатели гетто варятся в своем бескультурном соку, а мы будем вращаться в обществе хороших, дружелюбных, дальновидных и умных людей и красивых женщин:)

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
volodk
post Dec 29 2010, 19:09 
Отправлено #81


Гуру



Сообщений: 1 697



Цитата(Zkn @ Dec 28 2010, 22:55)
Осторожно, злобные колхозники!

Сегодня заезжал в "колхозные дворы", что напротив маг. "Ромашка", через дорогу (пр.9-й Пятилетки, 2/3). Машину решил оставить за остановкой, благо место было расчищено и свободно. Так не успел поставить машину, в момент сбежались злобные колхозаны и натурально растявкались.. У них там видите ли, "вще места сабиты". Ругаться не стал, потому как занятие это бесполезное, рамсить с тупыми, безмозглыми существами. В итоге, пришлось изрядно покружить по дворам, чтобы найти нормальное место для кратковременной стоянки. Настроение, конечно испортилось.  sad.gif

P.S. Желтым цветом на схеме обозначены "колхозные дворы".
*

объяснил бы грамотно, что приехал не надолго, а если бы сказали что это их место, то попросил бы предоставить соответствующие документы.я думаю точно кто то исчез бы laugh.gif

Сообщение отредактировал volodk - Dec 29 2010, 19:09
Profile CardPM
  0/0  
Dr.Pepper
post Dec 30 2010, 03:07 
Отправлено #82


Гуру



Сообщений: 1 670



Цитата(volodk @ Dec 29 2010, 19:09)
объяснил бы грамотно, что приехал не надолго, а если бы сказали что это их место, то попросил бы предоставить соответствующие документы.я думаю точно кто то исчез бы laugh.gif
*

Да там еще не вся территория обозначена. Полтора года назад, заехал во двор по Хузагая. По скорбным делам, родственник умер.
Въезжаешь в чужой двор, ставишь машину в карман. Не успеваешь выйти из машины. Иэ подъезда выбегает ушлепок - это мое место! Я всю зиму это место чистил! Переставил на другое, появился еще один. Это какой-то пипец! Сам живу в СЗР дом на 10 подьездов.Но такой х-ни не наблюдалось никогда.Подъехал последним -это твои проблемы, занаято-так занято. А это на самом деле гетто какое-то. sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
O1eghka
post Dec 30 2010, 08:15 
Отправлено #83


всё ещё ребёнок



Сообщений: 4 697
Из: детства
СузукаВод


Цитата(ChanE*Ll @ Dec 29 2010, 10:23)
• Zkn, вот ты на кратковременную стоянку приехал, а люди там живут.
меня вот бесит, когда подъезжаю к своему дому, там как всегда куча тех кто "на 5 минут". А мне некуда поставиться. говорю заезжему "давай поменяемся местами? ты же не на всю ночь приехал". а он мне отвечает "я через час уеду"
а мне этот час где-нибудь погулять что ли, чтобы через час приехать, поставить на его место и идти спать?????????????  Просто ставлю машину так чтобы он не мог выехать, и желаю ему спокойной ночи. вот тут он конечно, уже местами соглашается поменяться
ps: живу совсем в других дворах, не на карте изображенных
*

А что вам мешает поставить рядом??? Или это ваше личное место? Если так, то возите с собой документы, что вы его выкупили! Ваще не понимаю такого, приедешь в гости, а там места все типа забиты. Да идите вы все... не ваше это место, а общее. По моему это жлобство и полный идиотизм. Купят машину и всё пуп земли. Ставте на стоянку, если место во дворе нет, купил машину будь готов к рассходам!

--------------------
только 4х4!!!
Вся суматоха, мне давно по..., С тобой мне хорошо, без тебя плохо. Мы живём как лохи, как крысы лабораторные, подчиняясь чьим-то устоям, законам.
Profile CardPM
  0/0  
Мендель
post Dec 30 2010, 19:55 
Отправлено #84


Продвинутый



Сообщений: 121
китаёза


Цитата(Dr.Pepper @ Dec 30 2010, 03:07)
Да там еще не вся территория обозначена. Полтора года назад, заехал во двор по Хузагая. По скорбным делам, родственник умер.
Въезжаешь в чужой двор, ставишь машину в карман. Не успеваешь выйти из машины. Иэ подъезда выбегает ушлепок - это мое место! Я всю зиму это место чистил! Переставил на другое, появился еще один. Это какой-то пипец! Сам живу в СЗР дом на 10 подьездов.Но такой х-ни не наблюдалось никогда.Подъехал  последним -это твои проблемы, занаято-так занято. А это на самом деле  гетто какое-то. sad.gif
*

Если, человек приехал по таким делам то я могу и потерпеть. Но если я сам "сделал" "карман" для машины, и каждый раз выхожу чистить снег там, ну и за одно дорогу у своего подъезда(дворника у нас нет), почему я должен быть рад таким гостям?
Днём когда машины нет, ставьте пожалуйста, а вечером "извините подвиньтесь".
Profile CardPM
  0/0  
Миша-оконщик
post Dec 30 2010, 22:37 
Отправлено #85


Постоялец



Сообщений: 255
Ваз 21093


В прошлом году там слили бенз с моей Газельки-в течении 15 минут-пока выносил инструменты (ладно хоть инструмент не спёрли). Снега не было, машин немного, никому не мешал. Время было где-то 19 часов.
Profile CardPM
  0/0  
zeta-2907
post Dec 31 2010, 10:18 
Отправлено #86


Гуру



Сообщений: 9 967
Из: ребра
на метле/ неперле


приходится продолжить тему про колхозников.

сегодня выезжаю на 50 лет октября с территории гостиницы Россия. я на выезде, пропускаю машину по правому ряду, готовлюсь (с включенными поворотниками) выехать на правую полосу и упираюсь в поворачивающую к гостинице девятку (серебристая у724вт) такси "престиж", которая поднималась с Гагарина. жаль нет видеорегистратора. таксист стоит как баран и смотрит на меня, ожидая что я задним ходом поеду обратно во двор гостиницы. при чем дорога на том момент была пустая. пришлось включить аварийку и звонить 002. выезд был мигом освобожден.
каким надо быть тупым, злобным, с совершенным отсутствием культуры, чтобы создавать такие нелепые ситуации на дорогах, да еще перед таким светлым праздником?!
желаю вам форумчане и себе в будущем году безопасных дорог и адекватных водителей!

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/0  
Серый волк
post Jan 1 2011, 16:14 
Отправлено #87


Пользователь



Сообщений: 61



Цитата(CELT @ Dec 29 2010, 18:39)
вчера не рассчитал и получилось что мы еле еле разъехались на суженной из-за снега дороге (миттова). и вот такая картина: я по сантиметру двигаюсь, мерс вояжевский навстречу..вот появляется в боковом стекле рожа водителя (а он уже минуту как орет что то и руками машет) и я по губам разбираю сквозь поток слюны бьющейся в его стекло :"Куда едешь б...дь!!!".

и тут я понимаю, что когда я также матерюсь в дороге - я такой же мудаковатый колхозан..и что со стороны это очень противно смотриться:)

ну вот откуда ему было знать, что я в темноте не разглядел ширины дороги..и не виноват же я что за мной сразу набились еще машинки..и что дорога который день не чищена - тоже не мой косяк..а он орет..

и я вчера решил: чтобы не произошло, я буду спокоен и счастлив.

сегодня только начал было орать на очередного беспредельщика, как на 2-й секунде себя останавливаю (реально себе голосом говорю СТОП!:)..и улыбнувшись еду дальше. И пусть потенциальные обитатели гетто варятся в своем бескультурном соку, а мы будем вращаться в обществе хороших, дружелюбных, дальновидных и умных людей и красивых женщин:)
*

Мудрое решение! Пользуюсь тож! И самое интересное, что отвечают тем же! Культура растет, однако!
Profile CardPM
  0/0  
passatb3mono
post Jan 1 2011, 21:43 
Отправлено #88


Гуру



Сообщений: 4 324
Из: Ишлеи
Сценик II


Цитата(zeta-2907 @ Dec 31 2010, 10:18)

пришлось включить аварийку и звонить 002. выезд был мигом освобожден.
каким надо быть тупым, злобным, с совершенным отсутствием культуры, чтобы создавать такие нелепые ситуации на дорогах

*
Это сгоряча навеоное?Чистое любопытство:
-А что нужно говорить дежурному в таких случаях?..И как поставить в известность "колхозника" о том,что щас приедут дяденьки-милиционеры,и будут ему делать А-ТА-ТА?

--------------------
«Богатый тот, кто знает, что имеет достаточно» Лао-Цзы
Profile CardPM
  0/0  
хитрый
post Jan 1 2011, 22:06 
Отправлено #89


Пользователь



Сообщений: 61
2114


Цитата(dvlpol @ Dec 22 2010, 12:00)
Я таких пару раз на следующей остановке парковал. Заблокирую его и стою, маршрутчег молчит и не вылезает cool.gif Либо про себя матюгается, либо медленно до него доходит, что был не прав smile.gif
*

я тоже так же наказываю на остановке. что бы подумал о жизни своей и о жизни пасажиров. стоит ли гнаться за сра...м (простите) червонцом или нет.
Profile CardPM
  0/0  
Petrova
post Jan 1 2011, 23:15 
Отправлено #90


Пользователь



Сообщений: 91
21144


Цитата(Zkn @ Dec 28 2010, 22:55)
Осторожно, злобные колхозники!

Сегодня заезжал в "колхозные дворы", что напротив маг. "Ромашка", через дорогу (пр.9-й Пятилетки, 2/3). Машину решил оставить за остановкой, благо место было расчищено и свободно. Так не успел поставить машину, в момент сбежались злобные колхозаны и натурально растявкались.. У них там видите ли, "вще места сабиты". Ругаться не стал, потому как занятие это бесполезное, рамсить с тупыми, безмозглыми существами. В итоге, пришлось изрядно покружить по дворам, чтобы найти нормальное место для кратковременной стоянки. Настроение, конечно испортилось.  sad.gif

P.S. Желтым цветом на схеме обозначены "колхозные дворы".
*



соглашусь с вами))) полностью
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: