Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
9 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

колхозники

snova
post Dec 14 2010, 23:05 
Отправлено #61


Постоялец



Сообщений: 320



Цитата(zeta-2907 @ Dec 14 2010, 22:41)
сегодня вечерком и  мне пришлось повстречать "махрового" колхозника на пути.

заехала на АЗС Лукойл заправиться (у кольца на Гладкова). вижу: 2 колонки. первая свободна (бензин 92 и ДТ). у второй (92+95) стоит ино, заправляется. за ней стоит полуразвалившаяся девятка. ино тронулась, девятка подъехала ко второй колонке и остановилась.... вышел молодой парень, что то сказал заправщику. заправщик берет пистолет с 92-го бензина и я понимая, что девятке не нужен 95-ый, прошу парня проехать вперед, чтобы мне встать на 95-ый. парень меня в игнор и идет к кассе. возвращается, я ему: "сложно было проехать вперед? по-человечески попросила". а он в ответ: "и кто теппя за руль пощадил?"
ха-ха-ха! а как такие садятся за руль?! кто таким выдает права?! какой психиатр дал им добро на вождение?! человек не догоняет банальных вещей!
*


да это мега олень и таких много на тазах
Profile CardPM
  0/0  
беркут
post Dec 15 2010, 07:59 
Отправлено #62


Шэff

ГАЗ

Сообщений: 1 054



Цитата(snova @ Dec 14 2010, 23:05)
да это мега олень и таких много на тазах
*
и на приличных ино встречаются часто такие олени...
Profile CardPM
  0/0  
evg21ru
post Dec 15 2010, 21:23 
Отправлено #63


Пользователь



Сообщений: 60



zeta-2907, номерок этой машины в студию!
Profile CardPM
  0/0  
dvlpol
post Dec 16 2010, 16:07 
Отправлено #64


Гуру



Сообщений: 1 012



Цитата(zeta-2907 @ Dec 14 2010, 22:41)
сегодня вечерком и  мне пришлось повстречать "махрового" колхозника на пути.

заехала на АЗС Лукойл заправиться (у кольца на Гладкова). вижу: 2 колонки. первая свободна (бензин 92 и ДТ). у второй (92+95) стоит ино, заправляется. за ней стоит полуразвалившаяся девятка. ино тронулась, девятка подъехала ко второй колонке и остановилась.... вышел молодой парень, что то сказал заправщику. заправщик берет пистолет с 92-го бензина и я понимая, что девятке не нужен 95-ый, прошу парня проехать вперед, чтобы мне встать на 95-ый. парень меня в игнор и идет к кассе. возвращается, я ему: "сложно было проехать вперед? по-человечески попросила". а он в ответ: "и кто теппя за руль пощадил?"
ха-ха-ха! а как такие садятся за руль?! кто таким выдает права?! какой психиатр дал им добро на вождение?! человек не догоняет банальных вещей!
*

По мне КОЛХОЗНИК-это тот кто не понимает и понимать не хочет. И без разницы из деревни он или города.
Мой последний пример (в начале ноября столкнулся) пр. И.Яковлева, после ост. Ботанический сад там 2 полосы, так один колхозник на 9-ке едет посередине свои 40км. Я ему поморгал, потом посигналил-игнор,повторил, только собирает хвост за собой. Обогнал перед кольцом, так он за мной вдогонку, на светофоре перед МТВ поравнялся и просит остановиться. Зачем ты мне сигналил.
Я ему спокойно говорю: Что ты полосы не соблюдаешь, ползешь и не пропускаешь никого.
Он: Да, ты кто такой. Я все по правилам ехал. Понаехали тут (я был на рабочей машине, 199 регион)указывают как жить, щас соберу пацанов и покажу кто здесь хозяин (точную трактовку уже не помню+мат через каждое слово).
-Хорошо, но пока они едут, мы с тобой ППД почитаем. Вроде культурно сказал (женщины в салоне были), а он как ошпаренный, по газам и на Хевешскую, на красный.

Сообщение отредактировал dvlpol - Dec 16 2010, 16:10
Profile CardPM
  0/0  
TIGRAcbx
post Dec 20 2010, 13:06 
Отправлено #65


Ррррррррррррррр...........



Сообщений: 1 977
Из: Чебоксар
Патриот УАЗззз


Цитата(dvlpol @ Dec 16 2010, 16:07)
По мне КОЛХОЗНИК-это тот кто не понимает и понимать не хочет. И без разницы из деревни он или города.
Мой последний пример (в начале ноября столкнулся) пр. И.Яковлева, после ост. Ботанический сад там 2 полосы, так один колхозник на 9-ке едет посередине свои 40км. Я ему поморгал, потом посигналил-игнор,повторил, только собирает хвост за собой.  Обогнал перед кольцом, так он за мной вдогонку, на светофоре перед МТВ поравнялся и просит остановиться. Зачем ты мне сигналил.
Я ему спокойно говорю: Что ты полосы не соблюдаешь, ползешь и не пропускаешь никого.
Он: Да, ты кто такой. Я все по правилам ехал. Понаехали тут (я был на рабочей машине, 199 регион)указывают как жить, щас соберу пацанов и покажу кто здесь хозяин (точную трактовку уже не помню+мат через каждое слово).
-Хорошо, но пока они едут, мы с тобой ППД почитаем. Вроде культурно сказал (женщины в салоне были), а он как ошпаренный, по газам и на Хевешскую, на красный.
*


Да с такими лучше вообще не связываться...Себе геморроя больше будет...
Я вот не понимаю водителей маршруток вообще...Как их назвать, даже КОЛХОЗНИК не подходит...Вроде ездят помимо молодых и люди в возрасте, а так себя ведут, как буд-то языка вообще не знают.Один мат- перемат...Что в салоне, когда едет и по телефону трещит- а потом не слышит, что остановиться просят, что при выезде с остановки- без поворотников, в наглую подрезая, да на красный.А если им еще и посигналишь- все- мат обеспечен...И не важно им, что они людей везут, и что остальные тоже не одни ездят...Как-то из-за такого К-А вылетила на встречку, где Газопровод, у меня в машине 2 племяшки (9 и 4 года)+ сама беременная, но ему же пофиг- надо же быстрее с остановки выехать, чтобы на светофор успеть...Ладно встречек не было...Что с ними (водятлами) делать...... mad.gif mad.gif mad.gif

--------------------
Лизинг автотранспорта, спецтехники, оборудования для ЮЛ
Скидки от дилеров и производителей.быстрые сроки принятия решений
Profile CardPM
  0/0  
Чайник
post Dec 20 2010, 15:00 
Отправлено #66


Гуру



Сообщений: 5 405



Раньше у авто с районов определяли по серияи госномеров. ЧУН - зто казенные, а ЧУМ - это личные. Гаишникам легче было определять откуда авто. wink.gif

--------------------


Ну если чайники говорят "не парься" - значит так тому и быть.
Profile CardPM
  0/0  
TIGRAcbx
post Dec 21 2010, 12:55 
Отправлено #67


Ррррррррррррррр...........



Сообщений: 1 977
Из: Чебоксар
Патриот УАЗззз


Цитата(Чайник @ Dec 20 2010, 15:00)
Раньше у авто с районов определяли по серияи госномеров. ЧУН - зто казенные, а ЧУМ - это личные. Гаишникам легче было определять откуда авто. wink.gif
*


А у нас на москвиче 41ом был ЧУВ, тогда это что-то означало???

--------------------
Лизинг автотранспорта, спецтехники, оборудования для ЮЛ
Скидки от дилеров и производителей.быстрые сроки принятия решений
Profile CardPM
  0/0  
Русланчег
post Dec 21 2010, 13:14 
Отправлено #68


Продвинутый



Сообщений: 187



Цитата(TIGRAcbx @ Dec 21 2010, 12:55)
А у нас на москвиче 41ом был ЧУВ, тогда это что-то означало???
*

чуваш smile.gif smile.gif smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Voloda
post Dec 21 2010, 15:26 
Отправлено #69


Эксперт



Сообщений: 675



было еще полно ЧУКов и ЧУЛов, типа с чукотки и с чулочки biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Чайник
post Dec 21 2010, 16:37 
Отправлено #70


Гуру



Сообщений: 5 405



Цитата(TIGRAcbx @ Dec 21 2010, 12:55)
А у нас на москвиче 41ом был ЧУВ, тогда это что-то означало???
*

Казенный номер с района.


--------------------


Ну если чайники говорят "не парься" - значит так тому и быть.
Profile CardPM
  0/0  
dvlpol
post Dec 22 2010, 12:00 
Отправлено #71


Гуру



Сообщений: 1 012



Цитата(TIGRAcbx @ Dec 20 2010, 13:06)
Да с такими лучше вообще не связываться...Себе геморроя больше будет...
Я вот не понимаю водителей маршруток вообще...Как их назвать, даже КОЛХОЗНИК не подходит...Вроде ездят помимо молодых и люди в возрасте, а так себя ведут, как буд-то языка вообще не знают.Один мат- перемат...Что в салоне, когда едет и по телефону трещит- а потом не слышит, что остановиться просят, что при выезде с остановки- без поворотников, в наглую подрезая, да на красный.А если им еще и посигналишь- все- мат обеспечен...И не важно им, что они людей везут, и что остальные тоже не одни ездят...Как-то из-за такого К-А вылетила на встречку, где Газопровод, у меня в машине 2 племяшки (9 и 4 года)+ сама беременная, но ему же пофиг- надо же быстрее с остановки выехать, чтобы на светофор успеть...Ладно встречек не было...Что с ними (водятлами) делать...... mad.gif  mad.gif  mad.gif
*

Я таких пару раз на следующей остановке парковал. Заблокирую его и стою, маршрутчег молчит и не вылезает cool.gif Либо про себя матюгается, либо медленно до него доходит, что был не прав smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Voloda
post Dec 22 2010, 14:07 
Отправлено #72


Эксперт



Сообщений: 675



Цитата(dvlpol @ Dec 22 2010, 12:00)
Я таких пару раз на следующей остановке парковал. Заблокирую его и стою, маршрутчег молчит и не вылезает cool.gif Либо про себя матюгается, либо медленно до него доходит, что был не прав smile.gif
*

Молоток!!! Водилы между собой болтают, глядишь и другие начнут уважать нас - гражданских водителей, этот-то уж точно запомнит
Profile CardPM
  0/0  
TIGRAcbx
post Dec 22 2010, 16:14 
Отправлено #73


Ррррррррррррррр...........



Сообщений: 1 977
Из: Чебоксар
Патриот УАЗззз


Цитата(Voloda @ Dec 22 2010, 14:07)
Молоток!!! Водилы между собой болтают, глядишь и другие начнут уважать нас - гражданских водителей, этот-то уж точно запомнит
*


Если бы одна была- то можно...Я с детишками- мне не до него было...
Самое главное, что серьездных последствий не было cool.gif

--------------------
Лизинг автотранспорта, спецтехники, оборудования для ЮЛ
Скидки от дилеров и производителей.быстрые сроки принятия решений
Profile CardPM
  0/0  
passatb3mono
post Dec 22 2010, 20:06 
Отправлено #74


Гуру



Сообщений: 4 323
Из: Ишлеи
Сценик II


Цитата(Voloda @ Dec 22 2010, 14:07)
Молоток!!! Водилы между собой болтают, глядишь и другие начнут уважать нас - гражданских водителей, этот-то уж точно запомнит
*
Они на своем закрытом сайте отписывают какие же уроды, эти" гражданских водителей",ехать не умеют,суются под колеса... smile.gif


--------------------
«Богатый тот, кто знает, что имеет достаточно» Лао-Цзы
Profile CardPM
  0/0  
TIGRAcbx
post Dec 23 2010, 14:41 
Отправлено #75


Ррррррррррррррр...........



Сообщений: 1 977
Из: Чебоксар
Патриот УАЗззз


Цитата(passatb3mono @ Dec 22 2010, 20:06)
Они на своем закрытом сайте отписывают какие же уроды, эти" гражданских водителей",ехать не умеют,суются под колеса... smile.gif
*


Каждый будет защищать себя!!!
А колхозник-он и есть колхозник wink.gif

--------------------
Лизинг автотранспорта, спецтехники, оборудования для ЮЛ
Скидки от дилеров и производителей.быстрые сроки принятия решений
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: