Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
9 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

колхозники

Мендель
post Dec 12 2010, 22:14 
Отправлено #46


Продвинутый



Сообщений: 121
китаёза


Цитата(zeta-2907 @ Dec 12 2010, 22:04)
это не колхозник. это душевнобольной человек.
*

Душевно больной это у нас Киркоров rolleyes.gif , а это просто 17 летний садист который вырвался из под надзора родителей в большой город. Нажрался пива и понеслось. Он сначало врал, что он тут не причём-мимо проходил и всё это сделали два незнакомух парня,а он только хотел собачке помочь в подъезд её затащил. Но руки и кроссовки все в крови. Так что он не дурак соображает, что сделал, чтото не так?Быстро протрезвел когда в "бобик" посадили -разревелся.
Profile CardPM
  0/0  
-правда-
post Dec 12 2010, 22:27 
Отправлено #47


Гуру

Zoom-zoom

Сообщений: 2 418



Цитата(Мендель @ Dec 12 2010, 21:38)
В общем была погоня сначало босиком по снегу,  а затем вернулся оделся и вместе с соседом продолжили его ловить, а этот гад всё стоял и матерясь нас дожидался. Еле догнал его, скрутил и поволок к подъезду.
*

blink.gif мой моцг не понимает unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  
Мендель
post Dec 12 2010, 22:54 
Отправлено #48


Продвинутый



Сообщений: 121
китаёза


Цитата(-правда- @ Dec 12 2010, 22:27)
blink.gif  мой моцг не понимает  unsure.gif
*

Объясняю. Так как я вышел в подъезд в одних труселях, чтобы прогнать нарушителей спокойствия, то и бежать за гадёнышем мне пришлось босиком и без галстука rolleyes.gif Но на улице не месяц май по лужам и снегу пробежал я метров 10. Сосед мой хитрее оказался он " вылетел" на шум хоть тапки и шапку одел. Этот гадёнышь видя, что я дальше не бегу за ним , отбежал на 30 метров, и на наши просьбы подойти посылает нас на "хутор "!Я вернулся домой быстро одел брюки ботинки и куртку. А этот зверёк всё еще стоял и материл моего соседа.Вот уже одетым я его и нагнал за "Космосом".
Profile CardPM
  0/0  
беркут
post Dec 13 2010, 06:34 
Отправлено #49


Шэff

ГАЗ

Сообщений: 1 054



Цитата(Мендель @ Dec 12 2010, 22:54)
Объясняю. Так как я вышел в подъезд в одних труселях, чтобы прогнать нарушителей спокойствия, то и бежать за гадёнышем мне пришлось босиком и без галстука rolleyes.gif Но  на улице не месяц май по лужам и снегу пробежал я метров 10. Сосед мой хитрее оказался он " вылетел" на шум хоть тапки и шапку одел. Этот гадёнышь видя, что я дальше не бегу за ним , отбежал на 30 метров, и на наши просьбы подойти  посылает нас на "хутор "!Я вернулся домой быстро одел брюки ботинки и куртку. А этот зверёк всё еще стоял и материл моего соседа.Вот уже одетым я его и нагнал за "Космосом".
*
Догнали и вломить нужно было по первое число, за собаку ему наверно точно ничего не будет... mad.gif

Сообщение отредактировал беркут - Dec 13 2010, 10:06
Profile CardPM
  0/0  
Мендель
post Dec 13 2010, 06:53 
Отправлено #50


Продвинутый



Сообщений: 121
китаёза


Цитата(беркут @ Dec 13 2010, 06:34)
Догналии и вломить нужно было по первое число, за собаку ему наверно точно ничего не будет... mad.gif
*

Детей бить незяя! mad.gif Он и так ревел и жаловался милиционерам, что его бил каккой то пьяный дядька( это я) laugh.gif Статья в у/к конечно есть 245 но максимум по ней - штраф до 8000 руб. Его родители будут вкалывать в деревне-колхозе, чтобы оплатить штраф, а он тут попивая пивко будет дальше гадить. Да и чтобы завели дело нужна заявка от хозяйки сабачонки. А она боится "последствий" от этих "лёнь". Если он с таким садизмом расправился с собакой то, что он может сделать с человеком?
Profile CardPM
  0/0  
zashitnik
post Dec 13 2010, 07:46 
Отправлено #51


прав автовладельцев



Сообщений: 2 079
Perpetuum Mobile


Цитата(Мендель @ Dec 12 2010, 21:38)
Всем привет. Описал я ситуацию которая произошла у нас в подъезде в 5-30 в пятницу на СВЯЗИ в разделе происшествия так меня забанили на три года и теперь на эту страницу я не могу зайти. Если и здесь меня "прикроют" то грош цены всем разговорам и обсуждениям. Нас просто держат за быдло.
К теме. Проснулись мы от звуков-писков и возни под окном.  Выглянул в окно и увидел парня каторый пил пиво и  напевал песню "куплю билет на самолёт и буду отдыхать" ещё он матерился и что то пинал. Затем затих. Но когда раздались удары в подъезде я вышел разобраться с тем, что твариться. И первое, что я увидел это окрававленная собака-болонка(её хозяйка только неделю назад похоронила мужа). Голова её была сплошное кровавое месиво и всё было забрызгано кровью. Тут же крутился этот парень. В общем была погоня сначало босиком по снегу,  а затем вернулся оделся и вместе с соседом продолжили его ловить, а этот гад всё стоял и матерясь нас дожидался. Еле догнал его, скрутил и поволок к подъезду. Тут подоспела милиция вызванная соседями. Как выяснилось он сначало бил собаку руками и ногами,выдавил ей глаза, а затем затащил её в подъезд и там окончательно затоптал сабачонку. Милиция забрала его, но опергруппы мы так и не дождались. Собаку завернули в пакет и она ещё весь день пролежала у подъезда,пока хозяйка не пришла сработы и не унесла её. Как я понимаю этот гадёнышь отделается легким испугом, т.к. в нашей стране жизнь человека ничего не стоит, а тут какая-то сабака. Так вот зовут этого ублюдка Лёня Е. 1993г. рождения д. Сюлово Моргаушского р-на. Просто он был в тот момент один, а если этих "лёнь" будет двое-трое то они так же затопчут уже любого из нас. Так что я думаю, что это сообщение на этом сайте последнее, модераторы забанят меня окончательно. Колхозник -это не пренадлежность к определённому классу трудящихся- это состояние души!
*

Заявление о преступлении не обязательно от хозяев.
Чем мотивировали бан На связи? Какой пункт?
Profile CardPM
  0/0  
ntecod
post Dec 13 2010, 09:13 
Отправлено #52


• ntecod



Сообщений: 1 874
Калина 2 Универсал


Мендель, простите пожалуйста. А к АВТОфоруму и АВТОпроисшествиям это какое имеет отношение? blink.gif


--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  0/0  
alex2k
post Dec 13 2010, 09:51 
Отправлено #53


Пользователь



Сообщений: 96
Xray Cross CVT


Цитата(ntecod @ Dec 13 2010, 09:13)
Мендель, простите пожалуйста. А к АВТОфоруму и АВТОпроисшествиям это какое имеет отношение?  blink.gif
*

Школьнику понятно, что тут практически те же люди, что и на основных форумах "на-связи", на которых его забанили, вот и пишет на эмоциях тут.
Profile CardPM
  0/0  
Мендель
post Dec 13 2010, 11:55 
Отправлено #54


Продвинутый



Сообщений: 121
китаёза


Цитата(ntecod @ Dec 13 2010, 09:13)
Мендель, простите пожалуйста. А к АВТОфоруму и АВТОпроисшествиям это какое имеет отношение?  blink.gif
*

А всё просто. Когда я его взял за шкирку то сказал "За что ты морда колхозная(понятно по акценту с которым он нас нах. посылал)собаку убил. Он и пищит " Какой я колхошник, я хородской в натуре. "Тафай штрелку запьём, подеедем на машинах и путем вопросы решать"В общем вместо стрелки получил он по репе. Да и стар я для стрелок с малолетками, это в 86 году мы район на район ходили, а тут какое то гавно колхозное (мои ровесники меня поймут, в наше время они даже пискнуть не смели) мне стрелки забивает.
А про вопросу про бан, я сначало на форум "На связи" в раздел болтология- происшествия "крик души" написал. Успели прочитать меня 10 человек и всё мне "жбан выкатили" аж до 2013 года.Теперь я туда даже зайти не могу, заблокировали меня. А на автофоруме я уже полгода пишу, да и люди тут вроде взрослые (от 18и...). И хочу всей этой "вознёй" "достучаться" до всех нас. Ведь всякие чикатилы да пичушкины начинали с того, что отрывали мухам крылья, лягушкам лапки, душили кошек, убивали сабак, и натренировавшись перешли на людей. Вот и нас убивают такие "лёни". Всё начинается с малого. Сумбурно но от души! rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Lessee
post Dec 13 2010, 13:45 
Отправлено #55


Эксперт



Сообщений: 702



Собачку действительно жалко, а таких мразей только к стенке, чтоб не нарожали себе подобных ублюдков! mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Медэлект
post Dec 13 2010, 14:04 
Отправлено #56


Продвинутый



Сообщений: 194



Я не поняла, этого урода недоделанного милиция забрала или нет. Есть же статья за жестокое обращение с животными.
Profile CardPM
  0/0  
Мендель
post Dec 13 2010, 18:16 
Отправлено #57


Продвинутый



Сообщений: 121
китаёза


Цитата(Медэлект @ Dec 13 2010, 14:04)
Я не поняла, этого урода недоделанного милиция забрала или нет. Есть же статья за жестокое обращение с животными.
*

Его не расстреляли, не кастрировали и даже почти не побили, а только пожурили и велели так больше не делать,а если и делать то в следующий раз не попадаться blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
aerojet
post Dec 13 2010, 18:51 
Отправлено #58


Постоялец



Сообщений: 339
Велосипед ATOM


Собаку реально очень жалко((

--------------------
Скоро Новый Год!
Profile CardPM
  0/0  
Мендель
post Dec 13 2010, 19:54 
Отправлено #59


Продвинутый



Сообщений: 121
китаёза


Цитата(aerojet @ Dec 13 2010, 18:51)
Собаку реально очень жалко((
*

А хозяйку? Она недели не прошло как схоронила мужа, а теперь сабаку, которая прожила с ней 12 лет.
Profile CardPM
  0/0  
zeta-2907
post Dec 14 2010, 22:41 
Отправлено #60


Гуру



Сообщений: 9 938
Из: ребра
на метле/ неперле


сегодня вечерком и мне пришлось повстречать "махрового" колхозника на пути.

заехала на АЗС Лукойл заправиться (у кольца на Гладкова). вижу: 2 колонки. первая свободна (бензин 92 и ДТ). у второй (92+95) стоит ино, заправляется. за ней стоит полуразвалившаяся девятка. ино тронулась, девятка подъехала ко второй колонке и остановилась.... вышел молодой парень, что то сказал заправщику. заправщик берет пистолет с 92-го бензина и я понимая, что девятке не нужен 95-ый, прошу парня проехать вперед, чтобы мне встать на 95-ый. парень меня в игнор и идет к кассе. возвращается, я ему: "сложно было проехать вперед? по-человечески попросила". а он в ответ: "и кто теппя за руль пощадил?"
ха-ха-ха! а как такие садятся за руль?! кто таким выдает права?! какой психиатр дал им добро на вождение?! человек не догоняет банальных вещей!


--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: