Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
9 Страницы « < 6 7 8 9 >  
Ответить Создать тему

колхозники

беркут
post Jan 4 2011, 21:37 
Отправлено #106


Шэff

ГАЗ

Сообщений: 1 054



Цитата(Sar @ Jan 4 2011, 19:29)
А на 15-30 минут чтобы забежать домой где свое авто припаркововаете?
*
Около дома, иногда в соседнем дворе,чистят обычно коммунальщики,если даже кто-то почистил его, собственноручно, личной лопатой,место от этого в собственность не переходит...
Profile CardPM
  0/0  
shef29
post Jan 4 2011, 21:44 
Отправлено #107


Начинающий



Сообщений: 14
bvc


Цитата(Sar @ Jan 4 2011, 11:07)
У нас есть гараж! А заезда к гаражу нет . И весь заезд и еще половина гаражного общества чистить что то не охото! У нас в Канаше улицы не все расчищены. Когда они еще доберутся до расчистки гаражей х/з. Вот и приходится искать место парковки возле дома! У нас вообще в "гаражах" солидарности и сплочености нет. Одни расчищают дорогу, другие ее закидывают снегом. Самое прикольное...... по ходу поздно вечером приходят и валят на дорогу кучи снега очищая свои ворота , у них же машин нет им выезжать ненадо. Вот тут хоть в рукопашку иди. В этот раз так все взбесило что новерно голыми руками удавил этих соседей. Решили после выходных нанять трактор,бульдозер и завалить их гаражи по крышу!
*


Та же ерунда у нас в гаражах (ГСК Авангард г.Чебоксары). Мудилы, у которых и машин то нет, забрасывают по ночам дорогу, откапывая свои сараи.
Profile CardPM
  0/0  
Sar
post Jan 4 2011, 23:55 
Отправлено #108


Завсегдатай



Сообщений: 576
"КОРОЛЛА", "ОКАЙОТА"-ВАЗ 11113


Цитата(shef29 @ Jan 4 2011, 21:44)
Та же ерунда у нас в гаражах (ГСК Авангард г.Чебоксары). Мудилы, у которых и машин то нет, забрасывают по ночам дорогу, откапывая свои сараи.
*

Но всеравно удивляюсь с таких "чудиков". Они думают : Придем когда никого нет в гаражах (попозже, вечерком) весь снег на дорогу от гаража накидаем и уйдем .........
Эти БАРАНЫ вообще о чем думают? Ведь уже завтра соседи у которых есть транспорт и переодически на свои деньги нанимают трактора для прочистки проезжей части будут в бешенстве от их выкидонов! В этом году эти соседи окончательно нас "добили". Теперь даже летом мы будем делать им подлянки. Мало кто из них в свои гаражи попадут не ломая замки и т.п. Война так Война!

--------------------
Поживу-увижу,доживу-узнаю,выживу-учту!
Profile CardPM
  0/0  
lexandra
post Jan 5 2011, 06:58 
Отправлено #109


Гуру



Сообщений: 2 313



Цитата(Sar @ Jan 4 2011, 23:55)
Но всеравно удивляюсь с таких "чудиков". Они думают : Придем когда никого нет в гаражах (попозже, вечерком) весь снег на дорогу от гаража накидаем и уйдем .........
    Эти БАРАНЫ вообще о чем думают? Ведь уже завтра соседи у которых есть транспорт и переодически на свои деньги нанимают трактора для прочистки проезжей части будут в бешенстве от их выкидонов! В этом году эти соседи окончательно нас "добили". Теперь даже летом  мы будем делать им подлянки. Мало кто из них в свои гаражи попадут не ломая замки и т.п. Война так Война!
*

ну зачем сразу так жестоко? вы им пытались объяснять как делать не надо?
Profile CardPM
  0/0  
Леха на шестерке
post Jan 5 2011, 10:06 
Отправлено #110


Гуру



Сообщений: 1 374
Из: кавказ



Цитата(Sar @ Jan 4 2011, 19:29)
А на 15-30 минут чтобы забежать домой где свое авто припаркововаете? Ставите 100% на расчищеное кем то место-ПРАВ Я? А в темах созданы людьми, которые вы считаете смешными или страными ничего стремного нет! Люди на нашей земле всю жизнь войны ведут только по одной причине-захвата земли! Тем более это вам должно быть известно как никому другому, судя по шеврону в место фото вы военнослужащий.
*

согласен с тобой! так и поступает скорее всего, а если его попросить почистить снег, он наверняка скажет, что ему это не нужно .У НЕГО ЕСТЬ ГАРАЖ. таких полно, ежедневно с такими сталкиваюсь.
Profile CardPM
  0/0  
tank178(412)
post Jan 5 2011, 11:34 
Отправлено #111


Гуру



Сообщений: 2 222
Шевроле-Нива


Цитата(Sar @ Jan 4 2011, 23:55)
Но всеравно удивляюсь с таких "чудиков". Они думают : Придем когда никого нет в гаражах (попозже, вечерком) весь снег на дорогу от гаража накидаем и уйдем .........
    Эти БАРАНЫ вообще о чем думают? Ведь уже завтра соседи у которых есть транспорт и переодически на свои деньги нанимают трактора для прочистки проезжей части будут в бешенстве от их выкидонов! В этом году эти соседи окончательно нас "добили". Теперь даже летом  мы будем делать им подлянки. Мало кто из них в свои гаражи попадут не ломая замки и т.п. Война так Война!
*


Зачем делать подлянки летом? Если сосед выкинул снег на дорогу или к моему гаражу, он может быть уверен, что его снег вернется на место (в первый раз), будет при этом утрамбован (во второй раз), утрамбован и обильно залит водой (в третий раз). Это куда эффективнее воспитательной беседы. biggrin.gif
P.S. До третьего раза ни разу пока не доходило.
Profile CardPM
  0/0  
t-r-a-k-t-a-r
post Jan 5 2011, 11:56 
Отправлено #112


Эксперт



Сообщений: 821



Цитата(shef29 @ Jan 4 2011, 21:44)
Та же ерунда у нас в гаражах (ГСК Авангард г.Чебоксары). Мудилы, у которых и машин то нет, забрасывают по ночам дорогу, откапывая свои сараи.
*

А вы сами то,снег от своего гаража куда деваете?А человек может не может днем или утром почистить когда вам удобно,приходит вечером и куда ему этот снег девать-себе в гараж?В нормальных кооперативах спрашивать нужно с председателя.
Profile CardPM
  0/0  
t-r-a-k-t-a-r
post Jan 5 2011, 12:01 
Отправлено #113


Эксперт



Сообщений: 821



Цитата(tank178(412) @ Jan 5 2011, 11:34)
Зачем делать подлянки летом? Если сосед выкинул снег на дорогу или к моему гаражу, он может быть уверен, что его снег вернется на место (в первый раз), будет при этом утрамбован (во второй раз), утрамбован и обильно залит водой (в третий раз). Это куда эффективнее воспитательной беседы.  biggrin.gif
P.S. До третьего раза ни разу пока не доходило.
*

Вот как раз для тех у кого машины нет это не будет иметь эффекта,они открывают только калитку.И еще раз спрошу,вы сами куда снег от гаража деваете?
Profile CardPM
  0/0  
Sar
post Jan 5 2011, 13:38 
Отправлено #114


Завсегдатай



Сообщений: 576
"КОРОЛЛА", "ОКАЙОТА"-ВАЗ 11113


Цитата(tank178(412) @ Jan 5 2011, 11:34)
Зачем делать подлянки летом? Если сосед выкинул снег на дорогу или к моему гаражу, он может быть уверен, что его снег вернется на место (в первый раз), будет при этом утрамбован (во второй раз), утрамбован и обильно залит водой (в третий раз). Это куда эффективнее воспитательной беседы.  biggrin.gif
P.S. До третьего раза ни разу пока не доходило.
*

Цитирую! : "Даже летом"!

--------------------
Поживу-увижу,доживу-узнаю,выживу-учту!
Profile CardPM
  0/0  
Sar
post Jan 5 2011, 13:46 
Отправлено #115


Завсегдатай



Сообщений: 576
"КОРОЛЛА", "ОКАЙОТА"-ВАЗ 11113


Цитата(t-r-a-k-t-a-r @ Jan 5 2011, 11:56)
А вы сами то,снег от своего гаража куда деваете?А человек может не может днем или утром почистить когда вам удобно,приходит вечером и куда ему этот снег девать-себе в гараж?В нормальных кооперативах спрашивать нужно с председателя.
*

Эти люди не разу не наняли трактор чтобы почистить свой гараж не говоря уже о дороге.
Они же не интересуются у нас как мы со снегом справляемся, как у нас так получается -и возле гаража чисто и дорога прочищена! Понятно излогаю? Или проще сказать-это их проблема куда они от гаража снег вывезут!!!! А по счет председателя - это отдельная тема., можно сказать его у нас нет.Он числится но с этого ничего не имеет! (зарплату и т.п) Вот и спрос с него никакой. Опять же по счет оклада председателю те же люди в свое время проголосовали против-"они гаражом пользуются редко и им это не по карману".

Сообщение отредактировал Sar - Jan 5 2011, 13:52

--------------------
Поживу-увижу,доживу-узнаю,выживу-учту!
Profile CardPM
  0/0  
t-r-a-k-t-a-r
post Jan 5 2011, 15:40 
Отправлено #116


Эксперт



Сообщений: 821



Цитата(Sar @ Jan 5 2011, 13:46)
Эти люди не разу не наняли трактор чтобы почистить свой гараж не говоря уже о дороге.
Они же не интересуются у нас как мы со снегом справляемся, как у нас так получается -и возле гаража чисто и дорога прочищена! Понятно излогаю? Или проще сказать-это их проблема куда они от гаража снег вывезут!!!! А по счет председателя - это отдельная тема., можно сказать его у нас нет.Он числится но с этого ничего не имеет! (зарплату и т.п) Вот и спрос с него никакой. Опять же по счет оклада председателю те же люди в свое время проголосовали против-"они гаражом пользуются редко и им это не по карману".
*

А зачем им нанимать трактор если у них нет машины и не надо на них злиться нужно просто поговорить,я не думаю что они должны за вами бегать и предлагать деньги за трактор.просто должен быть хоть один иннициативный человек который может напечатать обьяву или попробуйте на воротах написать.Кстати я не думаю что вы ходите за трактором и убираете снег от каждого гаража,что он оставляет,а завал приличный после трактора остается....
Profile CardPM
  0/0  
Sar
post Jan 5 2011, 16:35 
Отправлено #117


Завсегдатай



Сообщений: 576
"КОРОЛЛА", "ОКАЙОТА"-ВАЗ 11113


Цитата(t-r-a-k-t-a-r @ Jan 5 2011, 15:40)
А зачем им нанимать трактор если у них нет машины и не надо на них злиться нужно просто поговорить,я не думаю что они должны за вами бегать и предлагать деньги за трактор.просто должен быть хоть один иннициативный человек который может напечатать обьяву или попробуйте на воротах написать.Кстати я не думаю что вы ходите за трактором и убираете снег от каждого гаража,что он оставляет,а завал приличный после трактора остается....
*

Для тех кто на "броне"--------Эти люди не разу не наняли трактор чтобы почистить свой гараж не говоря уже о дороге. Если бы они следили и посещали свои гаражи раз в неделю такого завала их гаражей не было.
Короче! по ходу вы из тех кого это не коснулось! И по вашей улице пробежит такой же инцендент, зимы еще как минимум 2 месяца!!!

Сообщение отредактировал Sar - Jan 5 2011, 16:46

--------------------
Поживу-увижу,доживу-узнаю,выживу-учту!
Profile CardPM
  0/0  
беркут
post Jan 5 2011, 17:33 
Отправлено #118


Шэff

ГАЗ

Сообщений: 1 054



Цитата(Леха на шестерке @ Jan 5 2011, 10:06)
согласен с тобой! так и поступает скорее всего, а если его попросить почистить снег, он наверняка скажет, что ему это не нужно .У НЕГО ЕСТЬ ГАРАЖ. таких полно, ежедневно с такими сталкиваюсь.
*
Снег у гаража и въезд чищу сам лично, и мне это в радость, на морозе, с лопаткой...даже если прихожу и около моего гаража стоит машина соседа,я не ору на всю улицу: эй это моё место...я тут его чистил, убирай своё ведро с болтами...по одной причине я, не "колхозник"...и не быдло... smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Sar
post Jan 5 2011, 20:07 
Отправлено #119


Завсегдатай



Сообщений: 576
"КОРОЛЛА", "ОКАЙОТА"-ВАЗ 11113


Отпишусь и забуду эту тему! Ребятишки, некоторые из вас такие правильно - воспитаные что я поражен от ваших постов. Типа: "а вы пробовали поговорить с соседями", "профилактические беседы провести, что так мол делать нельзя" и т.п. По вашим отписаниям я быдло,колхозник, не способный найти общего языка с соседями по гаражу. Не хочу никого оскорблять но с теми с кем я не смог найти компромиса и обоюдного согласия в общении(имею ввиду людей с нашего гаражного общества), вы тоже не найдете согласия и мира- 100%.
Проводились собрания, вешали объявления, разговаривали с ними. Все безтолку! Они каждый год делают по своиму не обращая на мнения и вложения большенства владельцев гаражей!
Я всем могу пожелать взаимопонимания,терпения,сплочености и всех благ В НОВОМ 2011 году . Не будте " колхозниками", "быдлой". Проявляйте терпение. Если сосед поставил свое авто на вами расчищеное место парковки-не ругайте его, вы себе еще расчистите рядом или в соседнем дворе.Сосед накидал снег от своего гаража на дорогу и вы не можете проехать -проявите терпение вызовите трактор сами заплатите и скажите, обезательно скажите этому соседу чтобы в следующий раз продолжал загромождать вам выезд. Если же у вас нет возможности нанять трактор или бульдозер-подождите , Скоро весна снег сам растаит и будет вам счастье. smile.gif biggrin.gif :lol:АМИНЬ

Сообщение отредактировал Sar - Jan 5 2011, 20:11

--------------------
Поживу-увижу,доживу-узнаю,выживу-учту!
Profile CardPM
  0/0  
tank178(412)
post Jan 5 2011, 20:55 
Отправлено #120


Гуру



Сообщений: 2 222
Шевроле-Нива


Цитата(t-r-a-k-t-a-r @ Jan 5 2011, 12:01)
Вот как раз для тех у кого машины нет это не будет иметь эффекта,они открывают только калитку.И еще раз спрошу,вы сами куда снег от гаража деваете?
*


Кто открывает только калитку, тому можно засыпать выше калитки biggrin.gif

Снег кидаю за забор (там газон). Сейчас там куча в 2 моих роста, но пока удается на нее закинуть biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы « < 6 7 8 9 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: