Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Помогите найти машину !!! , Скрылась с места проишествия

Просто Друг
post Sep 26 2010, 21:59 
Отправлено #1


Пользователь



Сообщений: 29
ВАЗ-21104


Бодрый вечер, дамы и господа!

Вчера днем, 25 сентября, на придомовой парковке возле дома № 17/1 по улице Гастелло была протаранена моя машина. Видимо кто-то испытывал чувство неприязни к заднему крылу моего автомобиля, так как разнесли это крыло будь здоров...
Слава богу есть еще в наших селениях бабушки и дедушки, которые любят гулять со своими внуками... Вот они и сообщили, что сие непотребство совершил автомобиль сине-зеленого цвета... Предположительно ВАЗ-2107 или ВАЗ-2106 (в общем, "классика") Цифры госномера - 360. Буквы, к сожалению, никто не запомнил... С места проишествия он скрылся, даже не притормозив...
Дорогие форумчане... Огромная просьба - когда выходите на работу, в институт или школу, посмотрите у себя во дворе на похожий автомобиль... Скорее всего у него разбита передняя левая фара, помят бампер и переднее крыло слева... В ГАИ я конечно сообщил, но боюсь что этот "Шумахер" успеет все отремонтировать... Очень хочется посмотреть в его честные глаза и вежливо спросить " За что ты ее так?"
Profile CardPM
  0/0  
петрович2008
post Sep 26 2010, 23:28 
Отправлено #2


Гуру



Сообщений: 2 930
Из: чеб



если класика даже ремонтировать не будет , скорей всего бухой был либо под наркотой и ничего не помнит

Сообщение отредактировал петрович2008 - Sep 26 2010, 23:28

--------------------
На дорогах сейчас такой беспредел творится! Страшно права покупать!
Profile CardPM
  0/0  
Просто Друг
post Sep 27 2010, 07:46 
Отправлено #3


Пользователь



Сообщений: 29
ВАЗ-21104


Насчет пьяного или с похмелья - тоже есть такие подозрения, но " не пойман-не вор ! ".
Просто логику в действиях не вижу... Видело 4 человека, причем на одного из них он выходил "в лоб".. Остановись, раз виноват... Хоть по ОСАГО возместят расходы... А тут и ОСАГО теперь не поможет и плюс лишение прав за оставление места проишествия ...
Profile CardPM
  0/0  
Symbol
post Sep 27 2010, 07:53 
Отправлено #4


Гур



Сообщений: 1 355
Из: /
ноги


Цитата(Просто Друг @ Sep 26 2010, 22:59)
Бодрый вечер, дамы и господа!

          Вчера днем, 25 сентября, на придомовой парковке возле дома № 17/1 по улице Гастелло была протаранена моя машина. Видимо кто-то испытывал чувство неприязни к заднему крылу моего автомобиля, так как разнесли это крыло будь здоров...
          Слава богу есть еще в наших селениях бабушки и дедушки,  которые любят гулять со своими внуками... Вот они и сообщили,  что сие непотребство совершил автомобиль сине-зеленого цвета... Предположительно ВАЗ-2107 или ВАЗ-2106 (в общем, "классика") Цифры госномера - 360. Буквы, к сожалению, никто не запомнил... С места проишествия он скрылся, даже не притормозив...
          Дорогие форумчане... Огромная просьба - когда выходите на работу, в институт или школу,  посмотрите у себя во дворе на похожий автомобиль... Скорее всего у него разбита передняя левая фара, помят бампер и переднее крыло слева... В ГАИ я конечно сообщил,  но боюсь что этот "Шумахер" успеет все отремонтировать... Очень хочется посмотреть в его честные глаза и вежливо спросить " За что ты ее так?"
*

а360ке. бегает такая 7-ка вроде. она или нет не знаю. но виновник должен быть наказан
Profile CardPM
  0/0  
Symbol
post Sep 27 2010, 09:13 
Отправлено #5


Гур



Сообщений: 1 355
Из: /
ноги


Цитата(петрович2008 @ Sep 27 2010, 00:28)
если класика даже ремонтировать не будет , скорей всего бухой был  либо под наркотой и ничего не помнит
*

если машина свежая,то почему бы и нет?
Profile CardPM
  0/0  
Просто Друг
post Sep 27 2010, 09:35 
Отправлено #6


Пользователь



Сообщений: 29
ВАЗ-21104


Цитата(=646= @ Sep 27 2010, 08:53)
а360ке. бегает такая 7-ка вроде. она или нет не знаю. но виновник должен быть наказан
*

Спасибо за информацию ! А место обитания можете указать? Или где она бегает?
Profile CardPM
  0/0  
Symbol
post Sep 27 2010, 09:58 
Отправлено #7


Гур



Сообщений: 1 355
Из: /
ноги


Цитата(Просто Друг @ Sep 27 2010, 10:35)
Спасибо за информацию ! А место обитания можете указать? Или где она бегает?
*

цивильская она вроде.
в ГАИ ничего не говорят пока что?
Profile CardPM
  0/0  
!DoberMan
post Sep 27 2010, 14:28 
Отправлено #8


Гуру



Сообщений: 5 099
Subaru Forester 2.0


Просто Друг, а зачем вы сами этим занимаетесь? Группа розыска в ГИБДД есть. Информации предостаточно.
Надеюсь на место ДТП сразу же вызвали ГИБДД и передали им эти ценные данные?
P.S. Меня так же обидел один в 2009 году. Рассчитался со мной вдвойне и ещё 3-ое суток отсидел за скрытие с места ДТП.
Profile CardPM
  0/0  
Просто Друг
post Sep 27 2010, 14:44 
Отправлено #9


Пользователь



Сообщений: 29
ВАЗ-21104


Цитата(!DoberMan @ Sep 27 2010, 15:28)
Просто Друг, а зачем вы сами этим занимаетесь? Группа розыска в ГИБДД есть. Информации предостаточно.
Надеюсь на место ДТП сразу же вызвали ГИБДД и передали им эти ценные данные?
P.S. Меня так же обидел один в 2009 году. Рассчитался со мной вдвойне и ещё 3-ое суток отсидел за скрытие с места ДТП.
*

И ГИБДД вызывал и данные передавал... )) Есть сомнения, что пока найдут - виновник успеет "зашаманить" свой автомобиль... К тому же параллельный поиск даст больше шансов найти виновника.. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Боец
post Sep 27 2010, 14:49 
Отправлено #10


Постоялец



Сообщений: 322



Цитата(Просто Друг @ Sep 27 2010, 15:44)
Есть сомнения, что пока найдут - виновник успеет "зашаманить" свой автомобиль... 
*

Для этого проводится экспертиза, делался ли там ремонт или нет, вроде как...
Profile CardPM
  0/0  
Dron21
post Sep 29 2010, 18:29 
Отправлено #11


Пользователь



Сообщений: 43



почитал.....жалко конечно.. но веь сами тоже виноваты!!! нафига во дворах машины ставить то???
Profile CardPM
  0/0  
Гюрза
post Sep 30 2010, 10:13 
Отправлено #12


Гуру



Сообщений: 3 457



Цитата(Dron21 @ Sep 29 2010, 19:29)
почитал.....жалко конечно.. но веь сами тоже виноваты!!!  нафига во дворах машины ставить то???
*

А куда их? На балкон? biggrin.gif
PS: На стоянках тоже заденут и уедут.

Сообщение отредактировал КилА - Sep 30 2010, 10:13

--------------------
(!)
Profile CardPM
  0/0  
KaTotty`s
post Sep 30 2010, 12:54 
Отправлено #13


Продвинутый



Сообщений: 109



Вероятность того, что найдут - не велика.
Знакомого, около офиса боднули и скрылись. Запомнили и номера с буквами, и марку, и цвет машины... Передали ГАИшникам. Постоянные звонки не увенчались какой-либо новостью. То дома нет никого (якобы ходили), то хозяин типа в Москву уехал, то ещё какие-то отмазки.
В итоге начали решать через знакомых в ГИБДД. Даже через них приходилось пинками заставлять работать. В итоге машина деревенская, т.е. никто и никуда из сотрудников не ходил, и хозяин авто никуда не уезжал. Тянется вся эта история с конца июля до сих пор. Машина всё ещё мятая, т.к. ремонтировать без экспертизы нельзя.
Profile CardPM
  0/0  
O1eghka
post Sep 30 2010, 13:30 
Отправлено #14


всё ещё ребёнок



Сообщений: 4 697
Из: детства
СузукаВод


Цитата(KaTotty`s @ Sep 30 2010, 13:54)
Вероятность того, что найдут - не велика.
Знакомого, около офиса боднули и скрылись. Запомнили и номера с буквами, и марку, и цвет машины... Передали ГАИшникам. Постоянные звонки не увенчались какой-либо новостью. То дома нет никого (якобы ходили), то хозяин типа в Москву уехал, то ещё какие-то отмазки.
В итоге начали решать через знакомых в ГИБДД. Даже через них приходилось пинками заставлять работать. В итоге машина деревенская, т.е. никто и никуда из сотрудников не ходил, и хозяин авто никуда не уезжал. Тянется вся эта история с конца июля до сих пор. Машина всё ещё мятая, т.к. ремонтировать без экспертизы нельзя.
*

Как-то знакомого на платной стоянке задели машину (вроде крыло помяли) и уехали, охранник ничего типа не заметил, хотя орала сигналка. Вызвали ГАИ и милицию. С трудом ито через знакомых в ГАИ нашёл хозяина и при личной встрече с тем водилой смог забрать деньги с него на ремонт. Потому как был известен цвет машины и 2 цифры номера. которые с трудом смогли сами выбить из охранника. Это к тому что искать машину всё же стоит самому, потому как ГАИ работает когда точно известен номер авто, в другом случае шанс что найдут машину мал.

--------------------
только 4х4!!!
Вся суматоха, мне давно по..., С тобой мне хорошо, без тебя плохо. Мы живём как лохи, как крысы лабораторные, подчиняясь чьим-то устоям, законам.
Profile CardPM
  0/0  
Просто Друг
post Oct 1 2010, 13:33 
Отправлено #15


Пользователь



Сообщений: 29
ВАЗ-21104


Цитата(Dron21 @ Sep 29 2010, 19:29)
почитал.....жалко конечно.. но веь сами тоже виноваты!!!  нафига во дворах машины ставить то???
*

Да я виноват, что машину когда-то купил... Не было б машины - не было б проблем ... Хотя и общественный транспорт тоже в авариях замечен был не раз... rolleyes.gif А что касается стоянок - тоже не факт, что все будет о`кей - пару лет назад брат ставил свою Газель на стоянке... Так ночью охранник взялся на ней свою девушку покатать по ночному городу blink.gif В итоге, когда ставил обратно, повредил задний мост (сдавая назад, съехал с бетонной площадки). А вы говорите - не ставьте во дворе...

Что касается текущей ситуации, то она оказалась предсказуемой... ГАИ вроде и помогает, но дело тянется слишком долго... Оказывается, цвет "сине-зеленый" можно трактовать от "синий - чуть-чуть зеленый" до "чуть-чуть синий-совсем зеленый" sad.gif Похожие машины имеются на примете, но пока не то... В общем, как говорил товарищ Семен Семеныч Горбунков - "будем искать" ))


Сообщение отредактировал Просто Друг - Oct 1 2010, 13:45
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: