Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
13 Страницы « < 11 12 13  
Ответить Создать тему

Patron Indigo 150 , Продолжаем флудить :)

Logan-set
post Nov 27 2011, 03:04 
Отправлено #181


Гуру



Сообщений: 2 059
Из: Чебоксары, Юго-Западный р-н
Suzuki Desperado VZ400


Цитата(azot_007 @ Nov 27 2011, 00:27)
звонить денег жалко sad.gif
ты хоть чуток напиши
*


А ты какой... и рыбку съесть и косточкой не подавиться? smile.gif
Ну раз ты такой скупердяй читай тут:
максимальная скорость по GPS 95км\ч по японским спидометрам коллег едущих рядом 110.
расход по городу 4-4,5л на 100км
расход по трассе 3-3,5л на 100км

Что вышло из строя за 6000км
1) отвалился провод от реле стартера, починил прям в дороге обжав плоскогубцами smile.gif
2) внутри одного из глушителей появилось дребезжание на определенном диапазоне оборотов, не приятно конечно но не смертельно.

в остальном всё пучком. Колодки, резина, звезды износились на 25% К двигателю нареканий нет smile.gif

А всё остальное описано тут в этой теме... не поленись почитай.
кстати к слову я свой как раз продаю, так что не жмись, позвони, даже если не понравится мой вариант расскажу на что обращать внимание при осмотре таких аппаратов smile.gif

Сообщение отредактировал Logan-set - Nov 27 2011, 03:05

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
azot_007
post Nov 27 2011, 11:02 
Отправлено #182


Пользователь



Сообщений: 53



вот, спасибо! smile.gif А за темой я уже давно следил, поэтому все прочитал! Но нигде так и не увидел какой у него разгон В ЦИФРАХ....
Свой наверно дорого продаешь wink.gif да и я хочу брать лишь потому, что у него документы на 50кубов...права пока что только на Б, поэтому был бы отличный вариант для учебы!
Profile CardPM
  0/0  
Mustang
post Nov 27 2011, 12:28 
Отправлено #183


Гуру



Сообщений: 1 352
Из: Москвы
Stels delta 200


Цитата(azot_007 @ Nov 27 2011, 12:02)
вот, спасибо! smile.gif А за темой я уже давно следил, поэтому все прочитал! Но нигде так и не увидел какой у него разгон В ЦИФРАХ....
Свой наверно дорого продаешь wink.gif  да и я хочу брать лишь потому, что у него документы на 50кубов...права пока что только на Б, поэтому был бы отличный вариант для учебы!
*

Но выглядет он не как 50куб.

--------------------
Главное не байк, а стремление к свободе, ветру, скорости...
Profile CardPM
  0/0  
azot_007
post Nov 27 2011, 14:06 
Отправлено #184


Пользователь



Сообщений: 53



Цитата(a442na @ Nov 27 2011, 13:28)
Но выглядет он не как 50куб.
*

какая разница, документы на 50 и все! менты ж проверять не будут!
Profile CardPM
  0/0  
kriacha
post Nov 27 2011, 15:12 
Отправлено #185


Постоялец



Сообщений: 369
Yamaha YBR-125


Цитата(azot_007 @ Nov 27 2011, 15:06)
какая разница, документы на 50 и все! менты ж проверять не будут!
*

а какие документы нужно на 50-ти кубовый мопед?
Profile CardPM
  0/0  
azot_007
post Nov 27 2011, 15:51 
Отправлено #186


Пользователь



Сообщений: 53



Цитата(kriacha @ Nov 27 2011, 16:12)
а какие документы нужно на 50-ти кубовый мопед?
*

наверно тех паспорт
Profile CardPM
  0/0  
Logan-set
post Nov 27 2011, 19:08 
Отправлено #187


Гуру



Сообщений: 2 059
Из: Чебоксары, Юго-Западный р-н
Suzuki Desperado VZ400


Цитата(azot_007 @ Nov 27 2011, 16:51)
наверно тех паспорт
*


Лафа кончилась... даже если по документам 50 кубов тебе нужны права категории А1 так что без прав не проканает...
Хотя я ни разу не слышал о том что Патрон Индиго выпускался с документами на 50 кубов. У меня есть друг на заводе где их собирают, завтра спрошу у него была ли такая партия патрон индигов smile.gif

Сообщение отредактировал Logan-set - Nov 27 2011, 19:36

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
azot_007
post Nov 30 2011, 13:52 
Отправлено #188


Пользователь



Сообщений: 53



Цитата(Logan-set @ Nov 27 2011, 20:08)
Лафа кончилась... даже если по документам 50 кубов тебе нужны права категории А1 так что без прав не проканает...
Хотя я ни разу не слышал о том что Патрон Индиго выпускался с документами на 50 кубов. У меня есть друг на заводе где их собирают, завтра спрошу у него была ли такая партия патрон индигов smile.gif
*

сказка это пока что! закон только рассматривается, никаких нововведений еще не было введено....а когда введут я уже и ездить научусь и права получу tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  
Logan-set
post Nov 30 2011, 15:34 
Отправлено #189


Гуру



Сообщений: 2 059
Из: Чебоксары, Юго-Западный р-н
Suzuki Desperado VZ400


Цитата(azot_007 @ Nov 30 2011, 14:52)
сказка это пока что! закон только рассматривается, никаких нововведений еще не было введено....а когда введут я уже и ездить научусь и права получу tongue.gif
*


Logan-set 16:29 привет, вопрос на засыпку)

PatronMoto 16:29 привет, давай

Logan-set 16:29 были ли в продаже ПАТРОН ИНДИГО 150 с документами как 50 кубовые

PatronMoto 16:29 нет, ни разу

Logan-set 16:30 хмм... интересненько))) очень любопытно...
тут одному товарищу как раз предлагают такой типа по документам 50 кубов)

PatronMoto 16:30
нууу... что можно сказать....
хотел бы я посмотреть на гаишника, которому доказывают что это мопед))

Можешь считать это официальным ответом завода UMC MOTO. smile.gif

Сообщение отредактировал Logan-set - Nov 30 2011, 15:35

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
BRMC
post Apr 9 2013, 16:59 
Отправлено #190


Новичок



Сообщений: 1
moto


Добрый день!=)
хотел спросить, т.к.владели - какие расходники на Patron Indigo 150?
Интересует марка свечи, воздушного и масляного фильтров, комплекта цепь-звезды.Если меняли, пожалуйста, подскажите!хочу заказать скопом на ебэе....

спасибо за ответ!)
Profile CardPM
  0/0  
MeTuC
post Jun 9 2013, 20:03 
Отправлено #191


Новичок



Сообщений: 1



Привет всем, недавно обзавелся б/у Patronom indigo 150, клевый мотоцикл, вечером покататься, но вот проблемма, я в них не разбираюсь, но на форумах уже устал читать, что разваливается крепление задней звездочки и у меня такая же проблемма, звезду начало водить волной, разобрали, посмотрели и ... проблемма разбило какуюто хрень похожую на сальники только в металлической оправе, сломало один болт который держит саму звезду... ладно думал не проблемма куплю быро сбегаю поменяю, но пз не в одном магазине ничего подобного нету, в интернете тоже нихрена нет на счет запчастей, если есть у когонибыть есть рабочая ссылка чтоб приобрести запчасти, или просто тупо зпднее колесо в сборе, киньте плиз, либо подскажите каким колесом можно заменить родное???
Profile CardPM
  0/0  
Logan-set
post Jun 9 2013, 21:17 
Отправлено #192


Гуру



Сообщений: 2 059
Из: Чебоксары, Юго-Западный р-н
Suzuki Desperado VZ400


Цитата(MeTuC @ Jun 9 2013, 21:03)
Привет всем, недавно обзавелся б/у Patronom indigo  150, клевый мотоцикл, вечером покататься, но вот проблемма, я в них не разбираюсь, но на форумах уже устал читать, что разваливается крепление задней звездочки и у меня такая же проблемма, звезду начало водить волной, разобрали, посмотрели и ... проблемма разбило какуюто хрень похожую на сальники только в металлической оправе, сломало один болт который держит саму звезду... ладно думал не проблемма куплю быро сбегаю поменяю, но пз не в одном магазине ничего подобного нету, в интернете тоже нихрена нет на счет запчастей, если есть у когонибыть есть рабочая ссылка чтоб приобрести запчасти, или просто тупо зпднее колесо в сборе, киньте плиз, либо подскажите каким колесом можно заменить родное???
*



ничем не заменишь, только родное канает или от клона. У него есть два или три прямых клона.
Один из них Baltmotors Classic 200-2A Запчасти есть тут.

А вообще как я слышал патрон мото до сих пор на них как то запчасти возит...

даже в каталоге запчастей нашел все нужные тебе запчасти... полистай не ленись))) кури интернет.


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
@Jamis@
post Jun 10 2013, 04:58 
Отправлено #193


Продвинутый



Сообщений: 146
Honda VF 750 Magna


Цитата(MeTuC @ Jun 9 2013, 21:03)
Привет всем, недавно обзавелся б/у Patronom indigo  150, клевый мотоцикл, вечером покататься, но вот проблемма, я в них не разбираюсь, но на форумах уже устал читать, что разваливается крепление задней звездочки и у меня такая же проблемма, звезду начало водить волной, разобрали, посмотрели и ... проблемма разбило какуюто хрень похожую на сальники только в металлической оправе, сломало один болт который держит саму звезду... ладно думал не проблемма куплю быро сбегаю поменяю, но пз не в одном магазине ничего подобного нету, в интернете тоже нихрена нет на счет запчастей, если есть у когонибыть есть рабочая ссылка чтоб приобрести запчасти, или просто тупо зпднее колесо в сборе, киньте плиз, либо подскажите каким колесом можно заменить родное???
*

http://patron-moto.ru/shop/580/ можно и в Казань повонить получится быстрее,так как почтой сейчас долго,а в Казани машина на завод ездит раз в неделю,привозит мотики и запчасти: http://apmoto.ru/

Сообщение отредактировал @Jamis@ - Jun 10 2013, 05:08
Profile CardPM
  0/0  
ready
post Jun 10 2013, 09:19 
Отправлено #194


Гуру



Сообщений: 1 064
Honda CBR600F4I


Цитата(azot_007 @ Nov 30 2011, 14:52)
сказка это пока что! закон только рассматривается, никаких нововведений еще не было введено....а когда введут я уже и ездить научусь и права получу tongue.gif
*



так вроде закон принят и вступит в силу через полгода

--------------------
CB400SFV -> CBR600F4I
Profile CardPM
  0/0  
mudek
post Aug 1 2013, 17:43 
Отправлено #195


Новичок



Сообщений: 1
indigo 150


Цитата(MeTuC @ Jun 9 2013, 21:03)
Привет всем, недавно обзавелся б/у Patronom indigo  150, клевый мотоцикл, вечером покататься, но вот проблемма, я в них не разбираюсь, но на форумах уже устал читать, что разваливается крепление задней звездочки и у меня такая же проблемма, звезду начало водить волной, разобрали, посмотрели и ... проблемма разбило какуюто хрень похожую на сальники только в металлической оправе, сломало один болт который держит саму звезду... ладно думал не проблемма куплю быро сбегаю поменяю, но пз не в одном магазине ничего подобного нету, в интернете тоже нихрена нет на счет запчастей, если есть у когонибыть есть рабочая ссылка чтоб приобрести запчасти, или просто тупо зпднее колесо в сборе, киньте плиз, либо подскажите каким колесом можно заменить родное???
*


Могу помочь с покупкой звезд, цепи и подшипников на indigo150! Писать в личку!
Profile CardPM
  0/0  

13 Страницы « < 11 12 13
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения