Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Угнали на Р-КА ВАЗ 21063

FERON
post Sep 28 2010, 08:22 
Отправлено #16


Гуру



Сообщений: 1 068
Из: Чебоксары
UAZ PATRIOT NEW


Цитата(CELT @ Sep 21 2010, 15:34)
официальной информации об отмене розыска. и неофициальной тоже
*


вся эта система чушь!!! и информация тоже!!! у меня угоняли машину 2 года назад,заявил,промурыжиди целый день меня и всех с кем я был. ну это ладно. через 5дней после угона проезжая пост гаи решил узнать,как там дела,спросить.спросил,сказали нашлась,потом уточнил,сказал что в угоне и не числилась!!!нашел машину сам на окраине новочебоксарска ушатанную с пробегом в угоне чтото около 300км!!!!!!! ,через неделю после угона.целый день возле нее сидел ждал дежурку. потом еще часа три мурыжили,как что почем... заставили написать что-то вроди -- прошу разрешение пользоваться моим автомобилем по маршруту работа(адрес) - дом(адрес).и еще что машина сотрудниками милиции найдена и претензий к их работе у меня нет!!! машина была уже убита,восстанавливать не стал.через пол года решил списать ее в утиль.не тут то было!!!в альгешево чуть ли не задержание особо опасного преступника произвели!!!прошло пол года с момента когда машину нашли,а она еще в базе угнанных машин. в общем чтобы снять ее наконец с учета мне пришлось объездить между двумя огнями(РОВД-Богданка) раз 20,то следователя нет, то еще кого то, то тупо не впускают,я уже молчу что все разговоры со мной велись не то что не на равных, а как у бога в пагонах с алкашом из под скамейки.ладно,списал еле еле, но объявилась налоговая,которая утверждала что машина мной продана!!!а не списана, и запросила целую кучу справок и печатей из ГАИ.......... mad.gif не доверял,не доверяю,и не буду!!!!хотите верте хотите нет...а ты говоришь информация. у меня давно и на долго лишь один образ сотрудника ГАИ -- с радаром в кустах,ехидной ухмылкой,и непоколебимым властным взглядом человека "высшей" касты. P.S. за рулем уже 6лет,в разных категориях, за которые на моем счету только один протокол на 100р.


--------------------
"Уэф, ты когда-нибудь видел, чтобы такой маленький пацак был таким меркантильным КЮ?"
Profile CardPM
  0/0  
galchonka_75
post Sep 28 2010, 09:15 
Отправлено #17


Постоялец



Сообщений: 342
Из: под небес
AUDI A2. VW B5 *222**


Вот такая наша власть.... mad.gif Все через одноместо делается...

Сообщение отредактировал galchonka_75 - Sep 28 2010, 09:15

--------------------
Хочу счастья ежеминутно, ежечасно, ежедневно!!! Всех ежей прошу исполнить!!!
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Sep 28 2010, 09:30 
Отправлено #18


Гуру



Сообщений: 10 110



FERON, и вы предлагаете мне перестать помогать людям искать их угнанные авто? мне извините по большому счету - насрать на систему, на государство, которое меня кинет на пенсии и тд. я - сам себе система и рад что вокруг меня сотни единомышленников проекта АНТИУГОН. и мы помогли обнаружить десятки пропавших авто, за что всем огромное спасибо.
кстати опять шестерку вроде угнали ..скоро в теме про угнанные авто ориентировку выложим

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
galchonka_75
post Sep 28 2010, 09:36 
Отправлено #19


Постоялец



Сообщений: 342
Из: под небес
AUDI A2. VW B5 *222**


CELT, Думаю FERON ни к тому призывет, о чем вы выше написали, а просто делиться своим пережитым, ohmy.gif и что не надо расчитывать или правильней доверять официальной информаци от властей и служб т.д и т.п mad.gif


--------------------
Хочу счастья ежеминутно, ежечасно, ежедневно!!! Всех ежей прошу исполнить!!!
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Sep 28 2010, 09:39 
Отправлено #20


Гуру



Сообщений: 10 110



galchonka_75, не ответить ему тоже не могу

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
galchonka_75
post Sep 28 2010, 09:42 
Отправлено #21


Постоялец



Сообщений: 342
Из: под небес
AUDI A2. VW B5 *222**


Цитата(CELT @ Sep 28 2010, 10:39)
galchonka_75, не ответить ему тоже не могу
*


Понимаю...удачи вам... smile.gif и плодотворной работы...

--------------------
Хочу счастья ежеминутно, ежечасно, ежедневно!!! Всех ежей прошу исполнить!!!
Profile CardPM
  0/0  
FERON
post Sep 28 2010, 11:41 
Отправлено #22


Гуру



Сообщений: 1 068
Из: Чебоксары
UAZ PATRIOT NEW


Цитата(galchonka_75 @ Sep 28 2010, 10:36)
CELT,  Думаю FERON  ни к тому призывет, о чем вы выше написали, а просто делиться своим пережитым,  ohmy.gif и что не надо расчитывать или правильней доверять  официальной информаци от властей и служб  т.д и т.п  mad.gif
*


именно это я и хотел сказать. не в обиду.то что вы тут делаете это оч правильно,ибо никто так не поймет и не поможет автовладельцу как ... автовладелец. такой же простой парень(дев) как и он сам. проблема есть и она будет,но на органы нет надежды никакой,печально но факт.я это знал,заявил только из-за возможности того что на моем угнанном авто могут совершить дтп,ато и с жертвами,и скроются.в таком случае все шишки достались бы мне. это одна,и кстати единственная причина по которой НУЖНО привлекать органы.в остальном...увы...
кстати вот она моя беглянка
http://www.zarulem.ws/forum/?showtopic=277091&st=15

говорил спасибо за помощь тогда и говорю сейчас спасибо за отзывчивость


--------------------
"Уэф, ты когда-нибудь видел, чтобы такой маленький пацак был таким меркантильным КЮ?"
Profile CardPM
  0/0  
galchonka_75
post Sep 28 2010, 13:09 
Отправлено #23


Постоялец



Сообщений: 342
Из: под небес
AUDI A2. VW B5 *222**


FERON, Красивая машинка...Хорошо что нашлась...Полностью согласна с вами что, единственная причина по которой НУЖНО привлекать органы., ради того чтобы избежать недорозумений.

--------------------
Хочу счастья ежеминутно, ежечасно, ежедневно!!! Всех ежей прошу исполнить!!!
Profile CardPM
  0/0  
FERON
post Sep 28 2010, 15:25 
Отправлено #24


Гуру



Сообщений: 1 068
Из: Чебоксары
UAZ PATRIOT NEW


Цитата(galchonka_75 @ Sep 28 2010, 14:09)
FERON, Красивая машинка...Хорошо что нашлась...Полностью согласна с вами что, единственная причина по которой НУЖНО привлекать органы., ради того чтобы избежать недорозумений.
*


была...как нашел не фоткал,ужас. в общем теперь в память о ней только пол гаража зап.частей,а сама она возможно перевоплатилась в другое авто rolleyes.gif

--------------------
"Уэф, ты когда-нибудь видел, чтобы такой маленький пацак был таким меркантильным КЮ?"
Profile CardPM
  0/0  
timoxa
post Oct 1 2010, 15:49 
Отправлено #25


Продвинутый



Сообщений: 186



Машина до сих пор в угоне?
Profile CardPM
  0/0  
ЛЕВ 007
post Oct 3 2010, 20:31 
Отправлено #26


Постоялец



Сообщений: 214



Привел бы в порядок свою машину (внешне), никто бы не угнал!
Profile CardPM
  0/0  
bobs
post Oct 4 2010, 13:48 
Отправлено #27


Пользователь



Сообщений: 63



Прару недель назад мою ласточку ВАЗ-21065 тоже какието ушлёпки пытались угнать со двора Университетская 35. Поздно ночью разбудил меня истошный вой сигналки авто, время было 0ч15мин, вышел на балкон, гляжу моя сигналит и орёт на всю округу. Выбежал во двор, вижу отьезжает 99-тая, подошёл к своему авто и что я вижу! Воздухозаборник отломан, капот приоткрыт и в замке водительскйй двери чемто тоже пошарудили. Слава богу пронесло вроде, без особых поломок обошлось, но теперь стараюсь во дворе не оставляь авто. Ауж на счёт старая или выглядит уже потрёпанной, всё равно жалко свою лошадку, она на себе ох как много протащила!
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Oct 4 2010, 18:07 
Отправлено #28


Гуру



Сообщений: 10 110



в НЧК на днях ночью угонщиков классики задержали

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
timoxa
post Oct 4 2010, 19:36 
Отправлено #29


Продвинутый



Сообщений: 186



Дошла информация что мою ласточку отморозки которые ее угнали начали ее ремонтировать smile.gif)) заварили задницу ))) надо покараулить как нибудь на выходных её biggrin.gif
Значит неразбирать угоняли))

В этой теме случаем не про нее пишут... http://www.zarulem.ws/forum/index.php?showtopic=399443

Сообщение отредактировал timoxa - Oct 4 2010, 19:42
Profile CardPM
  0/0  
timoxa
post Oct 11 2010, 15:48 
Отправлено #30


Продвинутый



Сообщений: 186



Вот фотки ее последнего состояния smile.gif



Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: