Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Sep 9 2013, 08:05 
Отправлено #2686


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 845
Из: CHEB.ru



Дежурные части УМВД России по городу Чебоксары

Дежурная часть отдела полиции № 1
(г. Чебоксары, ул. Шевченко, д.23)
62-00-02; 24-20-17

Дежурная часть отдела полиции № 2
(г. Чебоксары, ул. Калинина, д.109)
63-00-02; 63-16-28

Дежурная часть отдела полиции № 3
(г. Чебоксары, пр. Тракторостроителей, д.32 «а»)
53-14-20; 24-08-92

Дежурная часть отдела полиции № 4
(г. Чебоксары, ул. Т.Кривова, д.6 «а»)
45-00-02; 45-38-71

Дежурная часть отдела полиции № 5
(г. Чебоксары, ул. Энтузиастов, д.3/1)
34-18-40; 24-07-02

Дежурная часть отдела полиции № 6
(г. Чебоксары, ул. Хузангая, 30 «а»)
(8352) 51-03-72, 24-09-62

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
383 Страницы « < 178 179 180 181 182 > »   
Ответить Создать тему

Машину обидели...

Теги: КРАЖА
Grin
post Jan 4 2013, 17:35 
Отправлено #2687


Полосатый апельсин



Сообщений: 8 094
Автобус


Цитата(FaberLeo @ Jan 4 2013, 18:32)
сразу видеоматериал в полицию
*

и что ты им предъявишь? не, мне просто интересно, что зафиксирует камера? она у тебя в машине стоит или где? с разных сторон снимает? сейчас зима. людей с капюшонами и шарфами на пол лица пруд пруди. вот и буду искать человека в капюшоне и шарфе facepalm_ani.gif

--------------------
Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз - ты выбрал не ту машину, то же самое и с женщинами. ©
не надо все посты воспринимать всеръёз :D
Profile CardPM
  -1/+6  
Grin
post Jan 4 2013, 17:35 
Отправлено #2688


Полосатый апельсин



Сообщений: 8 094
Автобус


Цитата(FaberLeo @ Jan 4 2013, 18:32)
ОБЩЕЙ парковке? там где моя машина, раньше небыло места, стояла брошеная ржавая 6-ка, я её убрал, покрыл биогазоном, и установил видеонаблюдение.
*

а проавоустанавливающие документы у тебя есть на этот участок?

--------------------
Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз - ты выбрал не ту машину, то же самое и с женщинами. ©
не надо все посты воспринимать всеръёз :D
Profile CardPM
  -1/+6  
FaberLeo
post Jan 4 2013, 17:36 
Отправлено #2689


Постоялец



Сообщений: 389
AZLK DMC-12


Цитата(konstantin5 @ Jan 3 2013, 23:39)
А не боишься, что ведро гвоздей на твоё место накидают biggrin.gif, машину кислотой польют или в обще сожгут. Люди то разные бывают и непредсказуемые, а со всем городом не повоюешь acute.gif
*

Такие как ты так и делают. Судя по твоим сообщениям ты тот типичный автовладелец который не чистит снег и не содержит парковочное место в чистом состоянии. И ставишь наверно машину куда попало, на чищеные места.

--------------------
Щельберек!
Profile CardPM
  -6/+1  
FaberLeo
post Jan 4 2013, 17:39 
Отправлено #2690


Постоялец



Сообщений: 389
AZLK DMC-12


Цитата(Grin @ Jan 4 2013, 18:35)
а проавоустанавливающие документы у тебя есть на этот участок?
*

мне ненадо правоустанавливающих документов. Я всё согласовал с автолюбителями и председателем. в замен я установил видеонаблюдение за машинами. У нас частная территория. Асфальт во дворе крыли за свой счёт. Крышу за свой счёт чинили.

--------------------
Щельберек!
Profile CardPM
  -8/+6  
bombastik
post Jan 4 2013, 17:41 
Отправлено #2691


без ГУРа



Сообщений: 683



Цитата(FaberLeo @ Jan 4 2013, 18:39)
мне ненадо правоустанавливающих документов. Я всё согласовал с автолюбителями и председателем. в замен я установил видеонаблюдение за машинами. У нас частная территория. Асфальт во дворе крыли за свой счёт. Крышу за свой счёт чинили.
*

кооперативный дом?
у мамки кооперативный- крышу и лифты меняли за счет жильцов!- получается гости тоже не должны пользоваться лифтом?

Сообщение отредактировал DOKTOR76 - Jan 4 2013, 18:25

--------------------
Бегающие за машинами собаки — это души умерших гаишников.

Предыдущий ник - "DOKTOR76". Администратор.
Profile CardPM
  0/+2  
Grin
post Jan 4 2013, 17:41 
Отправлено #2692


Полосатый апельсин



Сообщений: 8 094
Автобус


Цитата(FaberLeo @ Jan 4 2013, 18:39)
Асфальт во дворе крыли за свой счёт. Крышу за свой счёт чинили.
*

почитай Закон. то, что ты покрыл участок асфальтом не дает тебе никаких прав на этот участок. Эти твои действия имеют одно название - самозахват. погугли по этому запросу wink.gif

--------------------
Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз - ты выбрал не ту машину, то же самое и с женщинами. ©
не надо все посты воспринимать всеръёз :D
Profile CardPM
  -1/+14  
Чайник
post Jan 4 2013, 17:55 
Отправлено #2693


Гуру



Сообщений: 5 410



Цитата(FaberLeo @ Jan 4 2013, 18:39)
мне ненадо правоустанавливающих документов. Я всё согласовал с автолюбителями и председателем. в замен я установил видеонаблюдение за машинами. У нас частная территория. Асфальт во дворе крыли за свой счёт. Крышу за свой счёт чинили.
*

Так, к нам во двор незаезжать, оставляешь на Центральных улицах и пешком по гостям - товарищам.

--------------------


Ну если чайники говорят "не парься" - значит так тому и быть.
Profile CardPM
  0/+5  
Lord Proud
post Jan 4 2013, 18:01 
Отправлено #2694


Завсегдатай



Сообщений: 480



Цитата(FaberLeo @ Jan 4 2013, 18:32)
ОБЩЕЙ парковке? там где моя машина, раньше небыло места, стояла брошеная ржавая 6-ка, я её убрал, покрыл биогазоном, и установил видеонаблюдение. ТАк что если ктото обольёт кислотой, или попытается сделать ещё чтото, сразу видеоматериал в полицию
*

Был газон под шестеркой?
Profile CardPM
  0/0  
konstantin5
post Jan 4 2013, 18:26 
Отправлено #2695


Гуру



Сообщений: 3 812
кроссовер


Цитата(FaberLeo @ Jan 4 2013, 18:36)
Такие как ты так и делают. Судя по твоим сообщениям ты тот типичный автовладелец который не чистит снег и не содержит парковочное место в чистом состоянии. И ставишь наверно машину куда попало, на чищеные места.
*


спасибо, посмеялся biggrin.gif
ах да, моя машина на охраняемой парковке tongue.gif

и да, не заезжай в наш двор, да и вообще оставляй машину на проезжей части, не заезжай во дворы, в свой можешь, в чужие нет, а то мало ли что, возьмут и отбуксируют твою машину за пару кварталов, будешь искать её потом, волноваться кричать и трёхэтажным матом поливать, вереща на всех, что машину поставить в гостях у родственников не дают, прогоняют lol.gif
Знаем таких, чуть что сразу кричать начинают rofl.gif.

Сообщение отредактировал konstantin5 - Jan 4 2013, 18:40

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/+7  
Lord Proud
post Jan 4 2013, 18:36 
Отправлено #2696


Завсегдатай



Сообщений: 480



Цитата(FaberLeo @ Jan 4 2013, 18:32)
ОБЩЕЙ парковке? там где моя машина, раньше небыло места, стояла брошеная ржавая 6-ка, я её убрал, покрыл биогазоном, и установил видеонаблюдение. ТАк что если ктото обольёт кислотой, или попытается сделать ещё чтото, сразу видеоматериал в полицию
*

С одной стороны Вас понять можно: сам расчищал, благоустраивал и т.д. Знаю, что соседей фиг сагитируешь за расширение общей парковки. Но Вы используете общее придомовое пространство и никаких частных прав на него не имеете, и тем более не имеете права закапывать, выдергивать тросом и совершать другие действия с чужим автомобилем.

Сообщение отредактировал Lord Proud - Jan 4 2013, 20:57
Profile CardPM
  0/+5  
peh
post Jan 4 2013, 19:01 
Отправлено #2697


Гуру



Сообщений: 3 292



Так,я не понял,во дворе общая парковка,которая чиститься дворниками и т.п.,но полно места,где дворники не чистят,где всю зиму лежат сугробы,там ни кто ни ходит и ни кто ни проедет,просто там всегда,каждую зиму всё завалено снегом,это только зимой,летом там парковаться не получиться,так как тротуар или газон,очистив такой участок от снега,под парковку для автомобиля,практически вырыв в сугробе "берлогу" для своего авто,приложив усилие,потратив время,теперь получается это место становиться общественным,так как сразу начнут кричать "самозахват" и т.п. У нас к примеру за домом зимой тротуар всегда,каждую зиму,завален снегом,там никогда дворники ни чистят,и пешеходы не лазают там в снегу по сугробам.Я не пишу о захваченных местах на общественной парковке во дворе,типа почистил и теперь это твоё место,общественная парковка,это другое,я тут имею ввиду про зимние места,которые во многих дворах,автовладельцы выкапывают сами и содержат в чистоте,дворник туда не полезет,вот те кто ставит на такие места,а сами не чистили,но ставят на очищенное,они не правы,и не удивительно,что получают столько негатива.
Profile CardPM
  -1/+10  
Verwirren
post Jan 5 2013, 07:02 
Отправлено #2698


Гуру



Сообщений: 1 841
Японамать


Цитата(peh @ Jan 4 2013, 20:01)
Так,я не понял,во дворе общая парковка,которая чиститься дворниками и т.п.,но полно места,где дворники не чистят,где всю зиму лежат сугробы,там ни кто ни ходит и ни кто ни проедет,просто там всегда,каждую зиму всё завалено снегом,это только зимой,летом там парковаться не получиться,так как тротуар или газон,очистив такой участок от снега,под парковку для автомобиля,практически вырыв в сугробе "берлогу" для своего авто,приложив усилие,потратив время,теперь получается это место становиться общественным,так как сразу начнут кричать "самозахват" и т.п. У нас к примеру за домом зимой тротуар всегда,каждую зиму,завален снегом,там никогда дворники ни чистят,и пешеходы не лазают там в снегу по сугробам.Я не пишу о захваченных местах на общественной парковке во дворе,типа почистил и теперь это твоё место,общественная парковка,это другое,я тут имею ввиду про зимние места,которые во многих дворах,автовладельцы выкапывают сами и содержат в чистоте,дворник туда не полезет,вот те кто ставит на такие места,а сами не чистили,но ставят на очищенное,они не правы,и не удивительно,что получают столько негатива.
*


Так про это и пишут(маменькины сынки), что если ты почистил(норку в сугробе), то значит сам дурак. "Всё вокруг колхозное, всё вокруг ничьё!" А если ты приехал, а твоё место занято соседом "халявщиком",и на все взывания к совести, ты "послан лесом", то не беда, у тебя же есть лопата, blink.gif ещё можешь почистить. wacko2.gif
Для пол.дурков(два уже нарисовались с минусами) понимающих всё буквально, это шутка. yes.gif

Сообщение отредактировал Verwirren - Jan 5 2013, 19:47
Profile CardPM
  -3/+5  
koresh1969
post Jan 5 2013, 08:27 
Отправлено #2699


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(FaberLeo @ Jan 4 2013, 18:39)
мне ненадо правоустанавливающих документов. Я всё согласовал с автолюбителями и председателем. в замен я установил видеонаблюдение за машинами. У нас частная территория. Асфальт во дворе крыли за свой счёт. Крышу за свой счёт чинили.
*

а где -эта "частная "территория.Небось есчё и налоги платите.И вообще ходить то там можно ???
Profile CardPM
  -3/+6  
driver222
post Jan 5 2013, 17:14 
Отправлено #2700


Эксперт



Сообщений: 752



Цитата(132 @ Jan 5 2013, 18:10)

*

жестка , это где так ? и когда
Profile CardPM
  0/0  
TheDRAKE
post Jan 8 2013, 18:22 
Отправлено #2701


Постоялец



Сообщений: 220
ВАЗ 2110


Не думал, что здесь отпишусь когда-либо... Спёрли дворники по ул. Т.Кривова ночью после Рождества, это ж каким надо быть "низким" человеком, чтобы в светлый праздник до такого додуматься. Даже не дворники жалко, тьфу 300 рублей, а сам факт, что спёрли. Аморальные уроды.
PS чтоб у тебя в жизни больше не стоял!

Сообщение отредактировал TheDRAKE - Jan 8 2013, 18:29
Profile CardPM
  0/+8  

383 Страницы « < 178 179 180 181 182 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: