Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >  
Ответить Создать тему

Стоимость покраски , не могу понять

Aventis
post Dec 10 2010, 09:02 
Отправлено #61


Гуру



Сообщений: 2 572



Цитата(logon @ Dec 9 2010, 23:23)
Ладно, не буду спорить. Всё же хочу посмотреть на калькуляцию себестоимости.
*

вот у меня красили недавно задний бампер по страховке.
Все подробно расписано что сколько и почем. Это только на небольшой задний бампер, сколько всего уйдет на всю машину можете прикинуть сами.
В гаражном сервисе Демон модератор этого форума взял за снятие установку и рихтовку бампера 400 рублей smile.gif

Сообщение отредактировал Aventis - Dec 10 2010, 09:04

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
[flash=480,385]ссылка с Youtube.com[/flash]
- Цапу надо крутить! Цапу! - На! Сам делай! - Мне нельзя, я Чатланин.....
- Как советовать так все Чатлане,
Profile CardPM
  0/0  
wasek
post Dec 10 2010, 09:53 
Отправлено #62


Постоялец



Сообщений: 315



вполне приемлимо,не понятно одно подбор колера по нормо часу blink.gif ето как,а лак хороший.
Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post Dec 10 2010, 19:32 
Отправлено #63


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(saleev @ Dec 9 2010, 23:11)
Может не стоит переходить на личности и обсуждать мои способности? Я не был ни в Вашем сервисе, ни в каком-либо другом чтобы утверждать что я не могу сменить масло или поменять лампочку. Руки растут из правильного места, могу многое сам сделать, благо автомобиль 21099 не шибко трудный. На сервис езжу только в том случае, если при ремонте может понадобиться специнструмент, которого у меня нет.  Масло всегда меняю сам. А про высшую касту я ничего не говорил. Это Ваши домыслы. Также не стоит утверждать что мое ВО куплено. Я отучился на физмате абсолютно бесплатно. Надеюсь доходчиво объяснил?
Всегда удивляюсь вышеописанному отношению к клиентам в автомастерских. Уж, извините, машина иногда ломается. И не каждый может самостоятельно выявить причину поломки. Поэтому и существуют автосервисы. Но вот когда на тебя смотрят как на
  и
то я обычно забываю дорогу к такому мастеру и ищу тот сервис, где мне рады. Где каждый занимается своим делом, которое ему в радость.
Попробуйте (я обращаюсь к автомалярам, слесарям и т.д.) представить что и в IT- сфере поднимутся тарифы. Например интернет вернется к ценам десятилетней давности, или сотовая связь значительно подорожает. Взвоете ведь. И не будет на форуме таких как придурокъ, потому что не по карману станет и придется больше работать чтобы позволить себе посидеть в интернете пару часиков в день.  То же и с покраской у нас -- надо горбатиться несколько месяцев чтобы покрасить машину.
*


Ну а чо тогда глупые вопросы задаешь.... Для вас , ламеров, к примеру тупая замена масла , совдить к тому - слил зали , фильтр поменял.. ЗА ЧО ДЕНЬГИ БЕРУТ!!!! А вывоз мусора, утилизация отработки, а лишние операции по промывке, а снятие защиты, а чистка подъезных путей в зимний период....
Чот или вас плохо учили или ты НИХРЕНА ничему ненаучился.. Если со со свои физматом не всостоянии примерно прикинуть стоимоть элементарных работ .....
По поводу радости рабости к клиентам... Не я конешно ПридурокЪ.. И потому никак непойму почему, Я, должен радоваться каждому клиенту???? Это клиент должен радоваться, что наконец то заехал ко мне... ЭТО У ВАС ПРОБЛЕММЫ КОТОРЫЕ ВЫ НЕ ВСОСТОЯНИИ РЕШИТЬ САМИ... Несмотря на ваше супер верхнее физматематическое образование..
Непонял, твоих, расуждений про стоимоть тырента и мобильной связи... Я и десять лет назад был в состоянии их оплатить... Вчё собственно проблемма???

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/0  
elf
post Dec 10 2010, 19:37 
Отправлено #64


Эксперт

ВАЗ

Сообщений: 676
Из: Чебоксары
ОООО


Цитата(придурокъ @ Dec 10 2010, 19:32)
Ну а чо тогда глупые вопросы задаешь.... Для вас , ламеров, к примеру  тупая замена масла , совдить к тому - слил зали , фильтр поменял..  ЗА ЧО ДЕНЬГИ  БЕРУТ!!!! А вывоз мусора, утилизация отработки, а лишние операции по промывке, а снятие защиты, а чистка подъезных путей в зимний период....
Чот или вас плохо учили или ты НИХРЕНА ничему ненаучился.. Если со со свои физматом не всостоянии примерно прикинуть стоимоть элементарных работ .....
По поводу радости рабости к клиентам... Не я конешно ПридурокЪ.. И потому никак непойму почему, Я, должен радоваться каждому клиенту???? Это клиент должен радоваться, что наконец то заехал ко мне... ЭТО У ВАС ПРОБЛЕММЫ КОТОРЫЕ ВЫ НЕ ВСОСТОЯНИИ РЕШИТЬ САМИ... Несмотря на ваше супер верхнее физматематическое образование..
Непонял, твоих, расуждений про стоимоть тырента и мобильной связи... Я и десять лет назад был в состоянии их оплатить... Вчё собственно проблемма???
*

ну вот сам же пишешь что работа элементарная, а денег гребете как за космический корабль. А радоваться каждому клиенту ты будешь тогда, когда к тебе перестанут заезжать из-за хамского отношения.

--------------------
Во избежание ДТП мужчинам не следует наливать спиртного, а женщинам бензин!
Profile CardPM
  0/0  
passatb3mono
post Dec 10 2010, 19:54 
Отправлено #65


Гуру



Сообщений: 4 323
Из: Ишлеи
Сценик II


Цитата(saleev @ Dec 10 2010, 19:37)
ну вот сам же пишешь что работа элементарная, а денег гребете как за космический корабль. А радоваться каждому клиенту ты будешь тогда, когда к тебе перестанут заезжать из-за хамского отношения.
*
Перестанут только те,кто правды в глаза боится...


--------------------
«Богатый тот, кто знает, что имеет достаточно» Лао-Цзы
Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post Dec 10 2010, 19:59 
Отправлено #66


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(saleev @ Dec 10 2010, 19:37)
ну вот сам же пишешь что работа элементарная, а денег гребете как за космический корабль. А радоваться каждому клиенту ты будешь тогда, когда к тебе перестанут заезжать из-за хамского отношения.
*


Ты очень ограничен.... Эта работа требует времени... Оплачивается затраченное время...

А радоваться каждому клиенту ты будешь тогда, когда к тебе перестанут заезжать из-за хамского отношения.

Ты неповеришь... Но скока клиента на х...й не посылай, один хрен приедет... Я никогда нестелился перед клиентом... Да и зачем??? Клиенту главное шоб коляска работала.И мнк тоже. Потому, сделал дело, послал нахрен.. Один хрен риедет... Куды он денется???

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/0  
elf
post Dec 10 2010, 21:16 
Отправлено #67


Эксперт

ВАЗ

Сообщений: 676
Из: Чебоксары
ОООО


Цитата(придурокъ @ Dec 10 2010, 19:59)
Ты очень ограничен.... Эта работа требует времени... Оплачивается затраченное время...

А радоваться каждому клиенту ты будешь тогда, когда к тебе перестанут заезжать из-за хамского отношения.

Ты неповеришь... Но скока клиента на х...й не посылай, один хрен приедет... Я никогда нестелился перед клиентом... Да и зачем??? Клиенту главное шоб коляска работала.И мнк тоже. Потому, сделал дело, послал нахрен..  Один хрен риедет... Куды он денется???
*

это ты очень ограничен. Стелиться и относиться уважительно это разные вещи.

--------------------
Во избежание ДТП мужчинам не следует наливать спиртного, а женщинам бензин!
Profile CardPM
  0/0  
Дядя_Стёпа
post Dec 10 2010, 21:36 
Отправлено #68


........



Сообщений: 3 739



Цитата(придурокъ @ Dec 10 2010, 19:59)
Ты неповеришь... Но скока клиента на х...й не посылай, один хрен приедет... Я никогда нестелился перед клиентом... Да и зачем??? Клиенту главное шоб коляска работала.И мнк тоже. Потому, сделал дело, послал нахрен..  Один хрен риедет... Куды он денется???
*

ох ты ж мама дорогая! laugh.gif
вот это дааа! этот совок, совковый сервис каленым железом не выжгешь, наверно.
аффигенно мыслите, товарищ.
Profile CardPM
  0/0  
артист
post Dec 10 2010, 21:54 
Отправлено #69


Завсегдатай



Сообщений: 582
Из: за угла подглядывающий



Цитата(Aventis @ Dec 10 2010, 09:02)
вот у меня красили недавно задний бампер по страховке.
Все подробно расписано что сколько и почем. Это только на небольшой задний бампер, сколько всего уйдет на всю машину можете прикинуть сами.
В гаражном сервисе Демон модератор этого форума взял за снятие установку и рихтовку бампера 400 рублей smile.gif
*

А тот мальчик в фирменном сервисе который выполнит туже самую работу получит чистыми максимум 320 руб и ещё налог заплатит с этой суммы так кто тут наворился????? laugh.gif ...

--------------------
мелкий клерк ; ....просто мелкий клерк.....
Profile CardPM
  0/0  
артист
post Dec 10 2010, 21:57 
Отправлено #70


Завсегдатай



Сообщений: 582
Из: за угла подглядывающий



Цитата(артист @ Dec 10 2010, 21:54)
А тот мальчик в фирменном сервисе который выполнит туже самую работу получит чистыми максимум 320 руб и ещё налог заплатит с этой суммы так кто тут наворился????? laugh.gif ...
*

ПРАВИЛЬНО !!!! тот кто со страховой получил семь с половиной !!! laugh.gif laugh.gif ...

--------------------
мелкий клерк ; ....просто мелкий клерк.....
Profile CardPM
  0/0  
Aventis
post Dec 10 2010, 22:14 
Отправлено #71


Гуру



Сообщений: 2 572



Цитата(артист @ Dec 10 2010, 21:57)
ПРАВИЛЬНО  !!!!  тот кто со страховой получил семь с половиной  !!! laugh.gif  laugh.gif ...
*

получил я больше smile.gif
красил как я считаю в одном из лучших сервисов города. В гаражном сервис с меня бы взяли 3000 + материалы мои (это мне знакомые сказали). Но я больше в гаражный сервис не поеду, уже поплатился 3-х месячным простоем автомобиля, когда хотят тогда и делают, нафиг лучше я переплачу лишние .... рублей, но все будет сделано точно в оговоренный срок, сказали сделают в среду 22 сентября 2010 года в 9 утра значит машина будет готова в среду, а не в пятницу или в понедельник.

--------------------
[flash=480,385]ссылка с Youtube.com[/flash]
- Цапу надо крутить! Цапу! - На! Сам делай! - Мне нельзя, я Чатланин.....
- Как советовать так все Чатлане,
Profile CardPM
  0/0  
артист
post Dec 10 2010, 22:19 
Отправлено #72


Завсегдатай



Сообщений: 582
Из: за угла подглядывающий



Цитата(Aventis @ Dec 10 2010, 22:14)
все будет сделано точно в оговоренный срок, сказали сделают в среду 22 сентября 2010 года в 9 утра  значит машина будет готова в среду, а не в пятницу или в понедельник.
*

Вот вроде взрослый....
А такой наивный biggrin.gif ...

--------------------
мелкий клерк ; ....просто мелкий клерк.....
Profile CardPM
  0/0  
Aventis
post Dec 10 2010, 22:23 
Отправлено #73


Гуру



Сообщений: 2 572



Цитата(артист @ Dec 10 2010, 22:19)
Вот вроде взрослый....
А такой наивный biggrin.gif ...
*

крашу в этом сервисе 2-й раз оба раза отдавали машину точно в срок. В Москву ездил менять ГРМ перед поездкой спросил за какой период времени сделаете - за 1 рабочий день - сделали за 1 рабочий день.

--------------------
[flash=480,385]ссылка с Youtube.com[/flash]
- Цапу надо крутить! Цапу! - На! Сам делай! - Мне нельзя, я Чатланин.....
- Как советовать так все Чатлане,
Profile CardPM
  0/0  
артист
post Dec 10 2010, 22:39 
Отправлено #74


Завсегдатай



Сообщений: 582
Из: за угла подглядывающий



Цитата(Aventis @ Dec 10 2010, 22:23)
крашу в этом сервисе 2-й раз оба раза отдавали машину точно в срок. В Москву ездил менять ГРМ перед поездкой  спросил за какой период времени сделаете - за 1 рабочий день - сделали за 1 рабочий день.
*

Наверно АРЭКС ?

--------------------
мелкий клерк ; ....просто мелкий клерк.....
Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post Dec 10 2010, 22:47 
Отправлено #75


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Дядя_Стёпа @ Dec 10 2010, 21:36)
ох ты ж мама дорогая!  laugh.gif
вот это дааа! этот совок, совковый сервис каленым железом не выжгешь, наверно.
аффигенно мыслите, товарищ.
*

Мой ответ в подписи...

Ужо двадцать лет занимаюсь, этой хренью(со времен совка..). Своим принципам, изменять несобираюсь...

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: