Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
5 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Cerato new, Чувашия. , Нас все больше и больше. Пора.

Vjacheslav
post Sep 7 2010, 23:09 
Отправлено #16


Постоялец



Сообщений: 315



Цитата(edro @ Sep 7 2010, 13:47)
ну значит пока буишь единственным членом...
*


рано злорадствуешь, маздовод! нас все больше и больше становится tongue.gif

Цитата(cobra @ Sep 7 2010, 10:46)
За 3 недели проехал 4000км  Явных недостатков не заметил, есть маленькие недостаточки  к которым нужно привыкать.
Педаль тормоза расположена не очень удобно, выше чем газа. В пробках нога по началу уставала, сейчас вроде нармуль.
Коробка автомат по моим ощущениям немного заторможенно реагирует. Но как мне сказали она адаптивная, нужно обучать 
Явный недостаток это 4-х ступенчатый автомат, по трассе 140 км\час - 4000 оборотов на тахометре.
Расход бензина, АИ95 по городу при нормальной езде 8,5 - 9 литров, по трассе засекал в прошедшие выходные Чебоксары - Москва 7.1л. (средний)
шумоизоляцию конечно могли бы сделать получше, но лучше чем у civic 4d
*


привет, коллега! smile.gif у меня Люкс+, серебристый металлик, 1,6 автомат, 6 месяцев эксплуатации, 13 тыс.км пробега smile.gif Почти все, что ты написал - конечно, субъективно. Про педаль тормоза - что-то новое, завтра с утра посмотрю-ка, за полгода не заметил никакого неудобства cool.gif Коробка почему-то реагирует прекрасно blink.gif , а 4000 оборотов на 140 км/ч - это по-моему норма для движка 1,6 л.
А вот по поводу расхода бензина - ты каким способом его мерил? По бортовому компу? Врет! (как врут все бортовые компы всех автомобилей). У меня по городу около 11 литров жгет (правда со включенным кондеем). Прожорливая машинка, конечно... Впрочем, как и все корейцы...

Ну а стук в передней подвеске у тебя появится с первыми серьезными морозами. Но это все излечимо по гарантии smile.gif

В целом впечатление от машины очень положительное smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Vjacheslav
post Sep 7 2010, 23:17 
Отправлено #17


Постоялец



Сообщений: 315



Цитата(cobra @ Sep 7 2010, 21:26)
"Ижавто" планирует в 2011 году начать сборку новой модели Kia Cerato
не знаю радоваться то что успел взять корейскую сборку, или расстраиваться что снизиться цена на автомобиль......
*


сильно сомневаюсь, что цена снизится..... Скорее всего будет так - на автомобили Ижавто цены будут такими же, как сейчас, а на авто корейской сборки цены подскочат вверх.

Сообщение отредактировал Vjacheslav - Sep 7 2010, 23:19
Profile CardPM
  0/0  
cobra
post Sep 8 2010, 09:55 
Отправлено #18


Постоялец



Сообщений: 230
Из: Москва-Чебоксары
Kia Cerato METAL BRONZE AT1.6 LUXE


Цитата(Vjacheslav @ Sep 8 2010, 00:09)
рано злорадствуешь, маздовод! нас все больше и больше становится  tongue.gif
привет, коллега!  smile.gif  у меня Люкс+, серебристый металлик, 1,6 автомат, 6 месяцев эксплуатации, 13 тыс.км пробега  smile.gif  Почти все, что ты написал - конечно, субъективно. Про педаль тормоза - что-то новое, завтра с утра посмотрю-ка, за полгода не заметил никакого неудобства  cool.gif  Коробка почему-то реагирует прекрасно  blink.gif , а 4000 оборотов на 140 км/ч - это по-моему норма для движка 1,6 л.
А вот по поводу расхода бензина - ты каким способом его мерил? По бортовому компу? Врет! (как врут все бортовые компы всех автомобилей). У меня по городу около 11 литров жгет (правда со включенным кондеем). Прожорливая машинка, конечно... Впрочем, как и все корейцы...

Ну а стук в передней подвеске у тебя появится с первыми серьезными морозами. Но это все излечимо по гарантии  smile.gif

В целом впечатление от машины очень положительное  smile.gif
*

Ну наконец то.... smile.gif Привет, коллега... Рад видеть.
Если бы я ездил постоянно по Чебам, то про педаль может и не заметил бы smile.gif Этот нюанс выявился во время толкания в многокилометровой пробке.
Расход ты прав мерил по бортовому, возможно врет, спорить не буду, проверю на сл. выходных. как раз предстоит поездочка до Чеб. Были у меня подозрения на то что жрет она больше чем написано smile.gif
У тебя сигналка с автозапуском стоит?

Сообщение отредактировал cobra - Sep 8 2010, 10:04

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Vjacheslav
post Sep 8 2010, 11:12 
Отправлено #19


Постоялец



Сообщений: 315



Цитата(cobra @ Sep 8 2010, 10:55)
Расход ты прав мерил по бортовому, возможно врет, спорить не буду, проверю на сл. выходных. как раз предстоит поездочка до Чеб.
*

залей полный бак, прокатись километров 100, можно и меньше, потом снова на ту же АЗС к той же колонке, и снова до полного бака. smile.gif

Цитата(cobra @ Sep 8 2010, 10:55)
У тебя сигналка с автозапуском стоит?
*


да, зимой вообще красота smile.gif можно по будильнику заводить, можно по температуре

А ты наверное в Москве Цератку покупал? smile.gif

Очень хочется протестировать 2-литровую машинку, но в Чебах еще нет ни одной...
Profile CardPM
  0/0  
cobra
post Sep 8 2010, 13:20 
Отправлено #20


Постоялец



Сообщений: 230
Из: Москва-Чебоксары
Kia Cerato METAL BRONZE AT1.6 LUXE


Цитата(Vjacheslav @ Sep 8 2010, 12:12)
залей полный бак, прокатись километров 100, можно и меньше, потом снова на ту же АЗС к той же колонке, и снова до полного бака.  smile.gif 
да, зимой вообще красота  smile.gif  можно по будильнику заводить, можно по температуре

А ты наверное в Москве Цератку покупал?  smile.gif

Очень хочется протестировать 2-литровую машинку, но в Чебах еще нет ни одной...
*

Да я свою в Москве брал. Заходил в альянс там в наличии практически ничего не было, а под заказ ждать от 3-х мес. В Москве ждал всего 1 мес. Всем доволен.


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
cobra
post Sep 10 2010, 10:47 
Отправлено #21


Постоялец



Сообщений: 230
Из: Москва-Чебоксары
Kia Cerato METAL BRONZE AT1.6 LUXE


Цитата(Vjacheslav @ Sep 8 2010, 12:12)
Очень хочется протестировать 2-литровую машинку, но в Чебах еще нет ни одной...
*

Не удалось мне найти 2л. cerato на тест драйве, но зато покатался на 2-х литровой Cerato KOUP. на ручке. tongue.gif впечатлений масса, но этот автомобиль не для меня. На тот момент времени когда я заказывал свою, на cerato 2л. срок поставки в Москве озвучивали 4 месяца, решил не ждать.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
edro
post Sep 10 2010, 11:37 
Отправлено #22


ДеД Мазай))



Сообщений: 7 800



жаль 2 литра не взяли... sad.gif ...я бы вас подергал... rolleyes.gif

--------------------
вот ведь судьба...каждый миг че нить интересное выкидывает
Profile CardPM
  0/0  
cobra
post Sep 10 2010, 13:20 
Отправлено #23


Постоялец



Сообщений: 230
Из: Москва-Чебоксары
Kia Cerato METAL BRONZE AT1.6 LUXE


Цитата(edro @ Sep 10 2010, 12:37)
жаль 2 литра не взяли... sad.gif ...я бы вас подергал... rolleyes.gif
*

простите smile.gif, что бы вы сделали?????

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
edro
post Sep 10 2010, 16:01 
Отправлено #24


ДеД Мазай))



Сообщений: 7 800



Цитата(cobra @ Sep 10 2010, 14:20)
простите smile.gif, что бы вы сделали?????
*

прицепил бы для догруза и вперед...на драг.. smile.gif

--------------------
вот ведь судьба...каждый миг че нить интересное выкидывает
Profile CardPM
  0/0  
cobra
post Sep 10 2010, 16:40 
Отправлено #25


Постоялец



Сообщений: 230
Из: Москва-Чебоксары
Kia Cerato METAL BRONZE AT1.6 LUXE


Цитата(edro @ Sep 10 2010, 17:01)
прицепил бы для догруза и вперед...на драг.. smile.gif
*

ах эта самоуверенность smile.gif что касается драг.... нужно быть маньяком новую машину насиловать.... так что уважаемый гоняйтесь с тюнинг твенашко smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
diman3d
post Sep 10 2010, 16:47 
Отправлено #26


Гуру

Тойота Королла

Сообщений: 9 072
E160, 1.8 вариатор


что машине-то будет? у киа настолько нежный мотор, что не выдержит раскрутки до ограничителя ?
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Sep 10 2010, 16:48 
Отправлено #27


Гуру



Сообщений: 26 225



ты что,он её внукам передать собирается laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
edro
post Sep 10 2010, 17:19 
Отправлено #28


ДеД Мазай))



Сообщений: 7 800



Цитата(cobra @ Sep 10 2010, 17:40)
ах эта самоуверенность smile.gif что касается драг.... нужно быть маньяком новую машину насиловать.... так что уважаемый гоняйтесь с тюнинг твенашко smile.gif
*

не хотят... sad.gif ....так что не сцы...приезжай..мы тя с фокусом поставим 1.6.... smile.gif

--------------------
вот ведь судьба...каждый миг че нить интересное выкидывает
Profile CardPM
  0/0  
cobra
post Sep 10 2010, 17:31 
Отправлено #29


Постоялец



Сообщений: 230
Из: Москва-Чебоксары
Kia Cerato METAL BRONZE AT1.6 LUXE


Цитата
что машине-то будет? у киа настолько нежный мотор, что не выдержит раскрутки до ограничителя ?

Машине и двигателю то ничего не будет, говорю Маньяком надо быть чтобы на новой машине двигателе 1.6 - 2.0 так называемые "драг рейсинги" laugh.gif устраивать, в чем прелесть? в скорости 120км.ч. - 160км.ч. и легкое торможение, даже ладони вспотеть не успеют biggrin.gif. Да и на автомате, это вааще не айс. Маневры по городу это еще куда нишло....




--------------------
Profile CardPM
  0/0  
cobra
post Sep 16 2010, 12:18 
Отправлено #30


Постоялец



Сообщений: 230
Из: Москва-Чебоксары
Kia Cerato METAL BRONZE AT1.6 LUXE


Встреча клуба KIA CERATO г.Москва. Теперь я начинаю понимать почему нет активности в данной теме. smile.gif Удалось побывать вчера 15 сентября на встрече одноклубников в Москве, собралось всего 15 машин. (В чебах, их наверняка всего 15) но даже при таком малом кол-ве прекрасно провели время. Под конец мероприятия приехали Гаишнеги и всех разогнали sad.gif не стали вдаваться в подробности по какой причине, но было не очень приятно.


Присоединённые изображения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения